Quantum Transformation отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
3 отзыва / 234 просмотра

Открыл для себя Квантум, когда пришел на смену старому начальнику

Ярослав Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Там все давно уже устоялось, но видно, что система неэффективна, нужны изменения. Команда квантума помогла оценить ситуацию, построить новую стратегию ведения дел, я бы на это очень много времени потратил, а времени нет. Благодарю) Там все давно уже устоялось, но видно, что система неэффективна, нужны изменения. Команда квантума помогла оценить ситуацию, построить новую стратегию ведения дел, я бы на это очень много времени потратил, а времени нет. Благодарю)

Защита интеллектуальной собственности

S Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
К Квантуму обратились по поводу консультации о защите интеллектуальной собственности - у нас свой стартап, и нужно было учесть много нюансов… Очень благодарен работникам за сотрудничество, исчерпывающе ответили на все вопросы, все доступно объяснили. Когда возникнут еще вопросы по бизнесу - сразу к ним. К Квантуму обратились по поводу консультации о защите интеллектуальной собственности - у нас свой стартап, и нужно было учесть много нюансов… Очень благодарен работникам за сотрудничество, исчерпывающе ответили на все вопросы, все доступно объяснили. Когда возникнут еще вопросы по бизнесу - сразу к ним.

Доволен сотрудничеством

Игорь Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Уже долгое время сотрудничаю с Квантумом, в основном по поводу налогового планирования - они все на высшем уровне делают, а я немного разгружаю своих сотрудников. Уже долгое время сотрудничаю с Квантумом, в основном по поводу налогового планирования - они все на высшем уровне делают, а я немного разгружаю своих сотрудников.

Юридические услуги

Monitor.Estate