quality-seeds.com интернет-магазин отзывы клиентов

quality-seeds.com интернет-магазин отзывы клиентов

quality-seeds.com Надежный магазин!

Гость Отзыв написан 23 часа 37 мин назад
Не первый раз заказываю семена на quality-seeds.com, использую в качестве пищевой добавки. Высочайшее качество, быстрая и удобная доставка. Ну и цена конечно радует. Рекомендую и будьте здоровы! Не первый раз заказываю семена на quality-seeds.com, использую в качестве пищевой добавки. Высочайшее качество, быстрая и удобная доставка. Ну и цена конечно радует. Рекомендую и будьте здоровы! quality-seeds.com интернет-магазин - quality-seeds.com Надежный магазин!

Натуральное молоко из растительных семян

Игорь (Украина, Lvov) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Сегодня, наверное, впервые пишу такой необычный отзыв, а именно отзыв о конопляных семенах. Признаюсь честно, гуглить, а потом и заказывать в интернет магазине,как-то было стремновато, но рискнул и не прогадал.Друзья из спортивного клуба посоветовали конопляное молоко как источник омега жирных кислот и для укрепления сердечной мышцы. Брать готовое не стал, поискал в интренете. Ребята из магазина quality-seeds.com посоветовали, какой сорт...  Читать отзыв Сегодня, наверное, впервые пишу такой необычный отзыв, а именно отзыв о конопляных семенах. Признаюсь честно, гуглить, а потом и заказывать в интернет магазине,как-то было стремновато, но рискнул и не прогадал.Друзья из спортивного клуба посоветовали конопляное молоко как источник омега жирных кислот и для укрепления сердечной мышцы. Брать готовое не стал, поискал в интренете. Ребята из магазина quality-seeds.com посоветовали, какой сорт подойдет для изготовления этого напитка еще и бонусом отправили парочку семян. Бегать и вправду стало легче, сейчас готовлюсь к своему первому полумарафону. Буду заказывать еще
Достоинства:
  1. недорого
  2. хорошая консультация
Недостатки:
  1. пока не было

Суперфуд из магазина семян quality-seeds.com

Мария (Гонконг) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Когда у меня начались проблемы с желудком из за нерегулярного питания в офисе, первым делом начала запихивать в себя всякие рекламируемые таблетки. Время шло, а стоновилось все хуже. В результате постоянная боль в животе, расстройства и депресуха. А тут еще и предложили поехать на работу заграницу. Прочитала в интернете про суперфуд - семена канабиса. Тянуть было некуда заказала на сайте...  Читать отзыв Когда у меня начались проблемы с желудком из за нерегулярного питания в офисе, первым делом начала запихивать в себя всякие рекламируемые таблетки. Время шло, а стоновилось все хуже. В результате постоянная боль в животе, расстройства и депресуха. А тут еще и предложили поехать на работу заграницу. Прочитала в интернете про суперфуд - семена канабиса. Тянуть было некуда заказала на сайте quality seeds. Добавляла в смузи и запаривала, и о чудо, непрошло и трех недель как все проблемы исчезли. теперь при первой же возможности заказываю и всем рекомендую!
Достоинства:
  1. испанское качество
  2. цена
  3. быстрая доставка
Недостатки:
  1. необнаружено

Разное

UAsemena.com интернет-магазин семян