QRD dental clinic (Къюарди дентал клиник)

Опубликовано 11 ноября, 2020 год
5.0
QRD dental clinic (Къюарди дентал клиник)
QRD dental clinic (Къюарди дентал клиник) - стоматологический центр предоставляет услуги по профилактике и лечению разнообразных заболеваний ротовой полости. Оказывает услуги по таким направлениям, как гигиена полости рта, лечение заболеваний десен, кариеса, пародонтоза, проводит протезирование и имплантацию. На все работы и материалы стоматологический центр "QRD dental clinic" предоставляет гарантию.

Брекети, лише в QRD

Ар Ар пятница, 29 января

Довго вибирала клініку, зупинилась на QRD, ортолонтичне лікування вже майже завершено. Фото ДО. Після обовязково поділюсь. Лікар Сеник Андрій. Такого спеціаліста потрібно пошукати. Дає гарантію на результат.

Якісна стоматологія, за розумні гроші.

Альона Дробух Альона Дробух пятница, 29 января
Я завжди мріяла про білі та рівні зуби. Досвід попередній розповідати не буду, але скажу, що зробили мені ще гірне ніж було. Дякуючи в QRD вчасно потрапила, зараз проходжу курс ортодонтичного ліквування №2, так як минуле лікування виявилось не ефективним. Я бачу результат на очі. Все чітко та ясно. Після закінчення буду ставити вініри. Лікарі чудові, з розумінням.

Мне понравилось обслуживание

Настя Настя 11 ноября, 2020 год
Наверное я не одна такая пациентка, которая уж совсем не спешит на прием к врачам. Все дело в том, что пока ни один врач не смог меня расположить к себе, внушить доверие, все время какие-то неприятности и непрофессионализм - то сверло в зубе сломано, то пломба выпадает. Поэтому поход в клинику "QRD dental clinic" был запланирован из-за большой необходимости и... Читать отзыв Наверное я не одна такая пациентка, которая уж совсем не спешит на прием к врачам. Все дело в том, что пока ни один врач не смог меня расположить к себе, внушить доверие, все время какие-то неприятности и непрофессионализм - то сверло в зубе сломано, то пломба выпадает. Поэтому поход в клинику "QRD dental clinic" был запланирован из-за большой необходимости и по настоятельной рекомендации моей ближайшей подруги. Клиника, откровенно говоря, мне понравилось, видно давно я не посещала клиники такого уровня)
Приветливые девочки на ресепшене, хороший врач, который не "парил" ничего лишнего, сделал все как нужно, по нормальной цене, быстро и безболезненно, о чем я даже и не мечтала. В конце приема дал полезные рекомендации и расписал план посещения при желании, ведь проблем оказалось больше, чем я думала. Приемом осталась довольна, оканчивать лечение буду именно в этой клинике.
Стоматология
Мед-Део Компани