Qiwid.com отзывы

Отзывы клиентов
Qiwid.com
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ, ОБМАН ВСЕ ЭТО

Гость Гость 31 марта, 2021 год
Это кто же здесь отзывы пишет и стирает а ? Не сами администраторы ли а ??? В начале марта перевел деньги (еще небыло никаких тех. причин) но никакого нового статуса НЕПОЛУЧИЛ ! На письма - никаких ответов, ничего. Оставил здесь негативный отзыв, так убрали его через неделю :) Так что НЕСОВЕТУЮ этот сайт !

Прошу прокомментировать представителей фирмы

Александр Александр 10 марта, 2021 год
На официальном сайте Qiwi и по телефону техподдержки отвечают, что Ваш сервис им не известен, и идентификация на (в) Украине НЕ ПРОВОДИТСЯ от слова никак. Прошу представителей фирмы прокомментировать.
Заранее благодарен

Обман все это, не оплачивайте !

Гость Гость 9 марта, 2021 год
За заявку (Но 355825) все олатил, деньги с карты сняли и ничего дальше не происходит ! В чате и в e-mail никто не отвечяет, и заявка в профиле qiwi - отсуствует !

Неадекватный саппорт

Александр Александр 2 марта, 2021 год
На бумаге - удобный сервис. Но в моем случае это не так.
Верифицицировал киви, сам, или мнению "мнению" саппортов указал не те данные, и начался дикий цирк.
Киви не приняли данные, которые им отправил сервис.
На бумаге - удобный сервис. Но в моем случае это не так.

Киви не приняли данные, которые им отправил сервис. Qiwid.com - Неадекватный саппорт

С саппортом ранее сошлись на том, что я указал не те данные, и попросил в чате сказать последние 4 цифры из формы, чтобы просто передать их на сторону киви, и получил обвинения от саппорта В МОШЕННИЧЕСТВЕ!!)
Qiwid.com - Неадекватный саппорт

Зато смотрите как меня великолепный саппорт "урыл" по фактам Qiwid.com - Неадекватный саппорт

В итоге сервис не дал возможности отредактировать форму, и так же отказался в возврате средств (аргументируя тем, что свои обязательства выполнили, к этому претензий нет)
Qiwid.com - Неадекватный саппорт

Бонус, тех.поддержка себе позволяет вот такие вот высказывания)
Qiwid.com - Неадекватный саппорт
Достоинства:
  1. Единственный способ верификации киви из мест, в которых нет возможности это сделать.
  2. Верификацию удалось выполнить, сервис работает, но явно из-за отсутствия конкуренции саппорт себе позволяет ну слишком много) Буду ли я пользоваться сервисами этой компании? Да никогда больше
Недостатки:
  1. Абсолютно хамская тех.поддержка. Цитирую: "написали в акнете полный бред собачий"

Ни ответа ни привета

Гость Гость 8 февраля, 2021 год
6 февраля оплатила идентификацию, заявка зависла, ни в чате сервиса не отвечают, ни на почте. Заявка 337 200. Надеюсь на скорейшее решение вопроса!!

Деньги сняли и что дальше...

Гость Гость 30 января, 2021 год
сервис либо проплаченный на рекламе на хороших отзывах, либо скатился, деньги сняли и все дальше думай сам что и как, никто из поддержки не отвечает, верификация не проходит.

нету связи с сервисом

Гость Гость 29 декабря, 2020 год
поддержка в глухой обороне, ответа вообще не дождешься. уже жду больше недели. если почту не читают, может другой канал связи нужен с клиентами

Не выполнили услугу

Гость Гость 10 декабря, 2020 год
Номер заявки 300697, номер кошелька 77076911236.
09.12.20 оплтил услугу, заявка до сих пор не пришла, по почте не отвечают.
Qiwid.com Ответ представителя Qiwid.com 10 декабря, 2020 год
Добрый день, ваша заявка обработана ещё вчера, скорее всего вы не увидели уведомление
Зайдите в кошелёк КИВИ с ПК, далее в правом верхнем углу нажимаем на стрелочку, выпадает меню, переходи в профиль, и там должно быть уведомление,
Вам необходимо указать 4 последнии цифры паспорта, ну а далее смс
Показать 1 ответ

Сплошной обман на деньги

Сергей Сергей 5 января, 2020 год
Заказал идентификацию на киви кошелёк с украинским номером, оплата прошла успешно, сегодня ночью будут вторые сутки, но никакой СМС и приблизительно не было. В общем, нае6;№%;№!
Достоинства:
  1. НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Недостатки:
  1. ДИКИЙ ОБМАН НА ДЕНЬГИ!

Кидняк на деньги

Игорь Игорь 4 декабря, 2019 год
Чистый кидняк. Взяли 300 рублей идентификацию не сделали, прислали СМС завершить идентификацию на сайте Киви, а там требуют российский паспорт. Так что кидняк.
Достоинства:
  1. Хотите потерять 300
Недостатки:
  1. Разводящий сайт.

Идентификация

Дмитрий Дмитрий 4 ноября, 2019 год
Попался два раза на их же развод по идентификации .Первый раз оплатил услугу но статус не получил.Попросил вернуть деньги,само собой не вернули.Думал что то напутал.Решил второй раз попробовать на другой номер и тоже самое .На сайте пишет статус завершен . Смс от киви не приходила . По сайту понятно только онлайн... Читать отзыв Попался два раза на их же развод по идентификации .Первый раз оплатил услугу но статус не получил.Попросил вернуть деньги,само собой не вернули.Думал что то напутал.Решил второй раз попробовать на другой номер и тоже самое .На сайте пишет статус завершен . Смс от киви не приходила . Qiwid.com - Идентификация По сайту понятно только онлайн поддержка .Ни почты ни адреса ничего нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не проводят идентификацию.
Qiwid.com Ответ представителя Qiwid.com 16 апреля, 2020 год
какие номера Ваших заявок?

Qiwid развод на деньги!

Гость Гость 10 октября, 2019 год
Не знаю откуда столько хороших отзывов?Зачем рекламировать развод?написано идентификация за 24 часа!у меня прошло уже 30 часов!в онлайн поддержке тянут время.отвечают ожидайте в обед.потом пишут ожидайте смс от киви.но ничего так и не приходит
Достоинства:
  1. Нет плюсов!
Недостатки:
  1. Деньги списали а результата нет!
1 не согласен Показать 2 ответа

Идентификация не прошла(((

Olexander B Olexander B 1 октября, 2019 год
Помогите разобраться. Оплатил услугу, а идентификации нет. Надо срочно разобраться. Свяжитесь со мной кто-то тот кто ответственен за это. Киви: 380997221498 по этому де телефону можно связаться в телеграм. Деньги кинул на счёт ЗАРИННА М

Идентификация с ID-картой

Александр Александр 28 сентября, 2019 год
Ну на одну учетную запись (п24/монобанк) с id-картой не получилось оформить идентификацию. Тех. поддержка говорит, что вам надо донести документы в банк (хотя в банке есть все документы, и даже больше чем нужно рядовому пользователю банк. счета!) и не хочет разбираться в проблеме. Пока что ставлю одну звезду и жду обратной связи от администрации ресурса.

https://qiwid.com МОШЕННИКИ

Марк Марк 6 августа, 2019 год
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИ ПОДДЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, КИНУЛИ МЕНЯ КАК И ВАС КИНУТ ... НАПИСАЛ В ТП КИВИ вот Оффициальный ответ ( прикрепил в скринах)
ТАК ЧТО НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИХ УРОДОВ
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ
1 не согласен Показать 2 ответа

Номер заявки 346578

Алексей Алексей 26 февраля, 2021 год
Неделю назад оплатил идентификацию, до сих пор жду и ничего не происходит. Онлайн поддержки на сайте нет, на почту не отвечают.

Заявка 340939

Дмитрий Дмитрий 13 февраля, 2021 год
Прислали пароль, но при активации в профиле, было сообщение, что парольные верный. Писал на почту, ответа нет!!!!

когда получу

Гость Гость 9 января, 2021 год
сделал идентификацию сегодня А он не пришел номер заявки 321207 когда смогу получить? я живу в израеле

Услуга не оказана

Гость Гость 6 января, 2021 год
Номер заявки - 306124 (17 декабря)
Жду больше 3 недель...Поддержка не отвечает. Обещали выполнить в ближайшие сутки. Понимаю бывают накладки, но не 3 недели без ответа на сообщения. Жду решения моего вопроса в ближайшие часы, в противном случае буду делать антирекламу по сетке своих каналов на ютуб!
Если вопрос решится - не полинюсь отписать об этом.

Номер заявки: 295958

Андрей Клочков Андрей Клочков 3 декабря, 2020 год
Подскажите, когда будет выполнена Идентификация? прошло уже больше 24 часов с момента оплаты услуги, написал на почту и тут что б наверняка)
Номер заявки: 295958

что делать дальше?

Я Я 17 декабря, 2020 год
Вот я оплатил, но нужно еще какой-то номер карты вводить, я не понял какой, подскажите пожалуйста я оплачивал через украину

Деньги сняли и что дальше...2

Гость Гость 30 января, 2021 год
ниже писал отзыв, сервис работает разобрался сам, ставлю 4 вместо 1, дабы не очернять сервис, но решите вопрос с поддержкой!

Пришлось немного подёргать операторов, но всё прошло за 2 рабочих дня

Дмитрий Дмитрий 17 ноября, 2020 год
Подавал заявку ещё в пятницу вечером, сейчас обед вторника.
Идентификация появилась в кабинете Qiwi только сейчас, после очередного обращения к оператору.
Минус в том, что на сайте нет контактов, кроме e-mail и чата, но в целом за свои деньги очень ок.
Достоинства:
  1. Дёшево, качественно, надёжно, удобно
Недостатки:
  1. Не очень быстро и не лучший клиентский сервис.

Вывод денег

Ирина Ирина 15 октября, 2020 год
Подскажите, плиз, реально ли выводить потом деньги с киви кошелька, есть ли ограничения какие-то ?
Спасибо!

Идентификация

Артем Артем 11 октября, 2019 год
Идентификация прошла успешно. Хотелось конечное статус профессионал ((( как на яндекс деньги.
Заявка 42723

Киви рулит

Артем Артем 24 сентября, 2019 год
Динамично развивающий финансовый гигантище,все четко но комиссия портит впечетление от качества сервисов.
Достоинства:
  1. Качество ,динамика

По техническим причинам

Гость Гость 13 марта, 2021 год
privet По техническим причинам идентификация временно недоступна! а когда будет доступна.если кто то знает пожалуйста напишите

Не знаю, что у вас не получается

Дмитрий Дмитрий 8 марта, 2021 год
У меня всё отлично, без понятия что у Вас не получается, в течении 3 часов получил профессиональный статус, да и к тому же это единственный сервис по предоставлению таких услуг.
P.S Я гражданин Грузии
Достоинства:
  1. Быстрый сервис
  2. Удобное заполнение данных
  3. Легальный путь получить повышенный статус
Недостатки:
  1. Не моментальное получение статуса, хоть и указано "Подтвердите заявку
  2. на очную идентификацию" сразу же после оплаты.

Все идеально!

Антон Антон 28 февраля, 2021 год
Все идеально работает,не беспокойтесь!Все идеально работает,не беспокойтесь!Все идеально работает,не беспокойтесь!Все идеально работает,не беспокойтесь!
Достоинства:
  1. Все идеально работает,не беспокойтесь!
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Решается за 5 минут

Sergey Sergey 28 февраля, 2021 год
Все очень быстро. Самое главное это зайти в профиль Киви и только там вы увидите сообщение в котором нужно ввести 4 цифры паспорта и затем подтвердить СМС сообщением
Достоинства:
  1. Очень быстро

Платежные системы
TransferGo