Qiwid.com отзывы

Отзывы клиентов
Qiwid.com
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ, ОБМАН ВСЕ ЭТО

Гость Гость 31 марта, 2021 год
Это кто же здесь отзывы пишет и стирает а ? Не сами администраторы ли а ??? В начале марта перевел деньги (еще небыло никаких тех. причин) но никакого нового статуса НЕПОЛУЧИЛ ! На письма - никаких ответов, ничего. Оставил здесь негативный отзыв, так убрали его через неделю :) Так что НЕСОВЕТУЮ этот сайт !

По техническим причинам

Гость Гость 13 марта, 2021 год
privet По техническим причинам идентификация временно недоступна! а когда будет доступна.если кто то знает пожалуйста напишите

Прошу прокомментировать представителей фирмы

Александр Александр 10 марта, 2021 год
На официальном сайте Qiwi и по телефону техподдержки отвечают, что Ваш сервис им не известен, и идентификация на (в) Украине НЕ ПРОВОДИТСЯ от слова никак. Прошу представителей фирмы прокомментировать.
Заранее благодарен

Обман все это, не оплачивайте !

Гость Гость 9 марта, 2021 год
За заявку (Но 355825) все олатил, деньги с карты сняли и ничего дальше не происходит ! В чате и в e-mail никто не отвечяет, и заявка в профиле qiwi - отсуствует !

Не знаю, что у вас не получается

Дмитрий Дмитрий 8 марта, 2021 год
У меня всё отлично, без понятия что у Вас не получается, в течении 3 часов получил профессиональный статус, да и к тому же это единственный сервис по предоставлению таких услуг.
P.S Я гражданин Грузии
Достоинства:
  1. Быстрый сервис
  2. Удобное заполнение данных
  3. Легальный путь получить повышенный статус
Недостатки:
  1. Не моментальное получение статуса, хоть и указано "Подтвердите заявку
  2. на очную идентификацию" сразу же после оплаты.

Неадекватный саппорт

Александр Александр 2 марта, 2021 год
На бумаге - удобный сервис. Но в моем случае это не так.
Верифицицировал киви, сам, или мнению "мнению" саппортов указал не те данные, и начался дикий цирк.
Киви не приняли данные, которые им отправил сервис.
На бумаге - удобный сервис. Но в моем случае это не так.

Киви не приняли данные, которые им отправил сервис. Qiwid.com - Неадекватный саппорт

С саппортом ранее сошлись на том, что я указал не те данные, и попросил в чате сказать последние 4 цифры из формы, чтобы просто передать их на сторону киви, и получил обвинения от саппорта В МОШЕННИЧЕСТВЕ!!)
Qiwid.com - Неадекватный саппорт

Зато смотрите как меня великолепный саппорт "урыл" по фактам Qiwid.com - Неадекватный саппорт

В итоге сервис не дал возможности отредактировать форму, и так же отказался в возврате средств (аргументируя тем, что свои обязательства выполнили, к этому претензий нет)
Qiwid.com - Неадекватный саппорт

Бонус, тех.поддержка себе позволяет вот такие вот высказывания)
Qiwid.com - Неадекватный саппорт
Достоинства:
  1. Единственный способ верификации киви из мест, в которых нет возможности это сделать.
  2. Верификацию удалось выполнить, сервис работает, но явно из-за отсутствия конкуренции саппорт себе позволяет ну слишком много) Буду ли я пользоваться сервисами этой компании? Да никогда больше
Недостатки:
  1. Абсолютно хамская тех.поддержка. Цитирую: "написали в акнете полный бред собачий"

Все идеально!

Антон Антон 28 февраля, 2021 год
Все идеально работает,не беспокойтесь!Все идеально работает,не беспокойтесь!Все идеально работает,не беспокойтесь!Все идеально работает,не беспокойтесь!
Достоинства:
  1. Все идеально работает,не беспокойтесь!
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Решается за 5 минут

Sergey Sergey 28 февраля, 2021 год
Все очень быстро. Самое главное это зайти в профиль Киви и только там вы увидите сообщение в котором нужно ввести 4 цифры паспорта и затем подтвердить СМС сообщением
Достоинства:
  1. Очень быстро

Номер заявки 346578

Алексей Алексей 26 февраля, 2021 год
Неделю назад оплатил идентификацию, до сих пор жду и ничего не происходит. Онлайн поддержки на сайте нет, на почту не отвечают.

Заказ 340939

Дмитрий Дмитрий 13 февраля, 2021 год
Пишу повторный отзыв, связался с оператором, все отлично активация прошла успешно, Спасибо оператору
Достоинства:
  1. Регистрация
Недостатки:
  1. Не сразу понятно как связаться с оператором, и куда и что вводить при активации

Заявка 340939

Дмитрий Дмитрий 13 февраля, 2021 год
Прислали пароль, но при активации в профиле, было сообщение, что парольные верный. Писал на почту, ответа нет!!!!

Ни ответа ни привета

Гость Гость 8 февраля, 2021 год
6 февраля оплатила идентификацию, заявка зависла, ни в чате сервиса не отвечают, ни на почте. Заявка 337 200. Надеюсь на скорейшее решение вопроса!!

Деньги сняли и что дальше...2

Гость Гость 30 января, 2021 год
ниже писал отзыв, сервис работает разобрался сам, ставлю 4 вместо 1, дабы не очернять сервис, но решите вопрос с поддержкой!

Деньги сняли и что дальше...

Гость Гость 30 января, 2021 год
сервис либо проплаченный на рекламе на хороших отзывах, либо скатился, деньги сняли и все дальше думай сам что и как, никто из поддержки не отвечает, верификация не проходит.

когда получу

Гость Гость 9 января, 2021 год
сделал идентификацию сегодня А он не пришел номер заявки 321207 когда смогу получить? я живу в израеле

Услуга не оказана

Гость Гость 6 января, 2021 год
Номер заявки - 306124 (17 декабря)
Жду больше 3 недель...Поддержка не отвечает. Обещали выполнить в ближайшие сутки. Понимаю бывают накладки, но не 3 недели без ответа на сообщения. Жду решения моего вопроса в ближайшие часы, в противном случае буду делать антирекламу по сетке своих каналов на ютуб!
Если вопрос решится - не полинюсь отписать об этом.

нету связи с сервисом

Гость Гость 29 декабря, 2020 год
поддержка в глухой обороне, ответа вообще не дождешься. уже жду больше недели. если почту не читают, может другой канал связи нужен с клиентами

что делать дальше?

Я Я 17 декабря, 2020 год
Вот я оплатил, но нужно еще какой-то номер карты вводить, я не понял какой, подскажите пожалуйста я оплачивал через украину

Урааа вышло

Д. С. Д. С. 17 декабря, 2020 год

спасибо большое. серьёзно, как же я благодарен. действительно 1 минуту заняло. господи, как же я рад.

Не выполнили услугу

Гость Гость 10 декабря, 2020 год
Номер заявки 300697, номер кошелька 77076911236.
09.12.20 оплтил услугу, заявка до сих пор не пришла, по почте не отвечают.
Qiwid.com Ответ представителя Qiwid.com 10 декабря, 2020 год
Добрый день, ваша заявка обработана ещё вчера, скорее всего вы не увидели уведомление
Зайдите в кошелёк КИВИ с ПК, далее в правом верхнем углу нажимаем на стрелочку, выпадает меню, переходи в профиль, и там должно быть уведомление,
Вам необходимо указать 4 последнии цифры паспорта, ну а далее смс
Показать 1 ответ

Номер заявки: 295958

Андрей Клочков Андрей Клочков 3 декабря, 2020 год
Подскажите, когда будет выполнена Идентификация? прошло уже больше 24 часов с момента оплаты услуги, написал на почту и тут что б наверняка)
Номер заявки: 295958

Пришлось немного подёргать операторов, но всё прошло за 2 рабочих дня

Дмитрий Дмитрий 17 ноября, 2020 год
Подавал заявку ещё в пятницу вечером, сейчас обед вторника.
Идентификация появилась в кабинете Qiwi только сейчас, после очередного обращения к оператору.
Минус в том, что на сайте нет контактов, кроме e-mail и чата, но в целом за свои деньги очень ок.
Достоинства:
  1. Дёшево, качественно, надёжно, удобно
Недостатки:
  1. Не очень быстро и не лучший клиентский сервис.

Вывод денег

Ирина Ирина 15 октября, 2020 год
Подскажите, плиз, реально ли выводить потом деньги с киви кошелька, есть ли ограничения какие-то ?
Спасибо!

Произошло слияние двух Брендов

QIWID.com QIWID.com 3 апреля, 2020 год
Уважаемые пользователи, Мы произвели слияние наших брендов. Теперь Идентификации Qiwi кошельков доступны на сайте https://smartid.in.ua/

Все просто супер

Гость Гость 2 апреля, 2020 год
Система супер!делал все пройшло за 24 чиса и в лутшм виде,вот еще хотел один зделать а шо случилось с сайтом кто вкурсе?
Qiwid.com Ответ представителя Qiwid.com 3 апреля, 2020 год
Мы произвели слияние наших брендов. Теперь Идентификации Qiwi кошельков доступны на сайте Smartid.in.ua

Спасибо! Это просто находка!

Артур Набиев Артур Набиев 27 марта, 2020 год
Получил статус Профессиональный-основной. Заявку создавал поздно вечером и поэтому до утра 9-00 МСК не было никаких сообщений, но утром в 9-05 пришла СМС о необходимости подтверждения статуса на Qiwi.com. Не пытайтесь сделать это на приложении смартфона - именно через браузер! Спустя несколько минут всё получил! Классно! Не надо ехать за 1000 км!

Рекомендую

Сергей Васильевич Сергей Васильевич 21 февраля, 2020 год
Всё прошло успешно. Было, конечно, немного напряжно, когда прошло 24 часа, а идентификация так и не прошла.
Но прошло ещё около 3-х часов и всё прошло успешно.
Теперь статус основной.
Достоинства:
  1. Не нужно ездить в другую страну
Недостатки:
  1. Немного долго получилось.

Реально классный сервис

Сергей Викторович Сергей Викторович 12 февраля, 2020 год
Не читайте негатив, сервис реально рабочий. Я сам повелся сначала на негативные отзывы, но сейчас сотрудники этого сервиса помогли в ускоренном порядке пройти аутентификацию. За что я им очень благодарен.
Достоинства:
  1. Все плюсы: скорость, удобство, стоимость
Недостатки:
  1. Минусов нет. Реально не увидел.

Хороший сайт без обмана

Владислав Владислав 15 января, 2020 год
Сначала думал что потерял 300р, но потом на следующий день написал оператору(окошко в правом нижнем углу) и он сообщил, что передал мои данные и в течении 1-2 часа мне придет заявка. Вообщем мне пришла заявка, я ввел 4 цифры своего Украинского паспорта и все прошло гладко.
Достоинства:
  1. Действительно рабочий сайт
Недостатки:
  1. Часов так 12 придется подождать

Сплошной обман на деньги

Сергей Сергей 5 января, 2020 год
Заказал идентификацию на киви кошелёк с украинским номером, оплата прошла успешно, сегодня ночью будут вторые сутки, но никакой СМС и приблизительно не было. В общем, нае6;№%;№!
Достоинства:
  1. НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Недостатки:
  1. ДИКИЙ ОБМАН НА ДЕНЬГИ!

Платежные системы
TransferGo