Qiwid.com отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
Qiwid.com
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

По техническим причинам

Гость Гость 13 марта, 2021 год
privet По техническим причинам идентификация временно недоступна! а когда будет доступна.если кто то знает пожалуйста напишите

Не знаю, что у вас не получается

Дмитрий Дмитрий 8 марта, 2021 год
У меня всё отлично, без понятия что у Вас не получается, в течении 3 часов получил профессиональный статус, да и к тому же это единственный сервис по предоставлению таких услуг.
P.S Я гражданин Грузии
Достоинства:
  1. Быстрый сервис
  2. Удобное заполнение данных
  3. Легальный путь получить повышенный статус
Недостатки:
  1. Не моментальное получение статуса, хоть и указано "Подтвердите заявку
  2. на очную идентификацию" сразу же после оплаты.

Все идеально!

Антон Антон 28 февраля, 2021 год
Все идеально работает,не беспокойтесь!Все идеально работает,не беспокойтесь!Все идеально работает,не беспокойтесь!Все идеально работает,не беспокойтесь!
Достоинства:
  1. Все идеально работает,не беспокойтесь!
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Решается за 5 минут

Sergey Sergey 28 февраля, 2021 год
Все очень быстро. Самое главное это зайти в профиль Киви и только там вы увидите сообщение в котором нужно ввести 4 цифры паспорта и затем подтвердить СМС сообщением
Достоинства:
  1. Очень быстро

Заказ 340939

Дмитрий Дмитрий 13 февраля, 2021 год
Пишу повторный отзыв, связался с оператором, все отлично активация прошла успешно, Спасибо оператору
Достоинства:
  1. Регистрация
Недостатки:
  1. Не сразу понятно как связаться с оператором, и куда и что вводить при активации

Урааа вышло

Д. С. Д. С. 17 декабря, 2020 год

спасибо большое. серьёзно, как же я благодарен. действительно 1 минуту заняло. господи, как же я рад.

Произошло слияние двух Брендов

QIWID.com QIWID.com 3 апреля, 2020 год
Уважаемые пользователи, Мы произвели слияние наших брендов. Теперь Идентификации Qiwi кошельков доступны на сайте https://smartid.in.ua/

Все просто супер

Гость Гость 2 апреля, 2020 год
Система супер!делал все пройшло за 24 чиса и в лутшм виде,вот еще хотел один зделать а шо случилось с сайтом кто вкурсе?
Qiwid.com Ответ представителя Qiwid.com 3 апреля, 2020 год
Мы произвели слияние наших брендов. Теперь Идентификации Qiwi кошельков доступны на сайте Smartid.in.ua

Спасибо! Это просто находка!

Артур Набиев Артур Набиев 27 марта, 2020 год
Получил статус Профессиональный-основной. Заявку создавал поздно вечером и поэтому до утра 9-00 МСК не было никаких сообщений, но утром в 9-05 пришла СМС о необходимости подтверждения статуса на Qiwi.com. Не пытайтесь сделать это на приложении смартфона - именно через браузер! Спустя несколько минут всё получил! Классно! Не надо ехать за 1000 км!

Рекомендую

Сергей Васильевич Сергей Васильевич 21 февраля, 2020 год
Всё прошло успешно. Было, конечно, немного напряжно, когда прошло 24 часа, а идентификация так и не прошла.
Но прошло ещё около 3-х часов и всё прошло успешно.
Теперь статус основной.
Достоинства:
  1. Не нужно ездить в другую страну
Недостатки:
  1. Немного долго получилось.

Реально классный сервис

Сергей Викторович Сергей Викторович 12 февраля, 2020 год
Не читайте негатив, сервис реально рабочий. Я сам повелся сначала на негативные отзывы, но сейчас сотрудники этого сервиса помогли в ускоренном порядке пройти аутентификацию. За что я им очень благодарен.
Достоинства:
  1. Все плюсы: скорость, удобство, стоимость
Недостатки:
  1. Минусов нет. Реально не увидел.

Хороший сайт без обмана

Владислав Владислав 15 января, 2020 год
Сначала думал что потерял 300р, но потом на следующий день написал оператору(окошко в правом нижнем углу) и он сообщил, что передал мои данные и в течении 1-2 часа мне придет заявка. Вообщем мне пришла заявка, я ввел 4 цифры своего Украинского паспорта и все прошло гладко.
Достоинства:
  1. Действительно рабочий сайт
Недостатки:
  1. Часов так 12 придется подождать

Получила статус, все прошло, рекомендую

Татьяна Татьяна 27 декабря, 2019 год
Мои опасения не подтвердились! Люди, не слушайте и не читайте отрицательные отзывы об этом сервисе, не верьте якобы тут все проплаченные. Вообще слабо теперь верится, что все прям-таки поголовно проплаченные. Хотя раньше тоже так думала. И верила негативу.
Оказалась в безвыходной ситуации и начала искать альтернативы получить основной статус кошелька. Сначала отнеслась настороженно, особенно после негативных отзывов пары граждан, а я вообще недоверчивый человек. Честно скажу, даже не верила, что все пройдет, я обычно не особо везучая и если какие-то инциденты, то они все мои))).
Но техподдержка работает очень хорошо, все быстро объясняет, помогает. Так я получила свой статус. Так что пока оставляю положительный отзыв. Как там будет с кошельком не знаю. Слышала о блокировках разных, но надеюсь, что это не коснется меня и вообще никого. Все-таки положительных отзывов больше. Теперь буду верить отрицательным отзывам только в одном случае: если их будет большинство. А пара обиженных людей... мы же не знаем, может, они левой пяткой вводили данные, а потом на все плюнули, вот у них не получилось. Я сама, например, ошибки допустила. Хорошо, что мне помогли разобраться на самом сервисе. В общем, как простой человек, которому нужен этот кошелек, рекомендую сервис! А уже думала едва ли не ехать в Россию, в мозгу прокручивала, как буду туда добираться)))) Оказалось, что не надо.
Достоинства:
  1. честно, оперативно, хорошее сервисное обслуживание, добросовестная поддержка
Недостатки:
  1. пока не увидела

Получил, что хотел.

Игорь Яруничев Игорь Яруничев 4 декабря, 2019 год
Всё сделано во время и точно. Получил что хотел. Через сутки получил тот статус который был нужен. Без поездки, без нотариально заверенного паспорта.
Достоинства:
  1. Точность и выполнение обещаний.
Недостатки:
  1. Не увидел

Активация киви в Украине

Человек Человек 19 ноября, 2019 год
Советую данный сервис. Вчера мною была подана заявка на идентификацию в 10 утра. Прошло 24 часа, но ничего не поменялось- пишу в поддержку, ответили, что через2-3 часа все будет. И действительно! Пришло смс от киви на телефон, где предлагалось завершить идентификацию, введя последние 4 цифры паспорта. После этого, спустя минуту статус на кошельке стал Основным. Хотя сначала были подозрения, что... Читать отзыв Советую данный сервис. Вчера мною была подана заявка на идентификацию в 10 утра. Прошло 24 часа, но ничего не поменялось- пишу в поддержку, ответили, что через2-3 часа все будет. И действительно! Пришло смс от киви на телефон, где предлагалось завершить идентификацию, введя последние 4 цифры паспорта. После этого, спустя минуту статус на кошельке стал Основным. Хотя сначала были подозрения, что отзывы купленные, но это не так. Сервис работает и передаваемые вами личные данные защищены от посторонних, так как данные передаются тому же сайту, который выступает официальным посредником активации яндекс-кошелька. Советую именно этот сервис, чтобы не наткнуться на других мошенников.
Достоинства:
  1. Порядочность, автоматизация процесса, быстрая работа операторов в онлайн поддержке, стоимость активации, наличие ссылки на сайт на официальном партнере яндекса, что подтверждает надежность сервиса, работа со многими странами и банками.
Недостатки:
  1. Небольшая задержка с выполнением (обработка заявки заняла чуть больше 24 часов), простенький сайт с невозможностью оставить отзыв прям на нём через предложенную форму (выдает ошибку, что вы должны являться клиентом сервиса).

Идентификация

Гость Гость 5 ноября, 2019 год
Полезный сервис для жителей Украины. Очень сильно порадовала цена и сроки выполнения. Спасибо! 52752
Достоинства:
  1. Не дорого
  2. Оперативно

Хочу выразить благодарность

Алла Алла 4 ноября, 2019 год
Благодарю сотрудников за качество и оперативность,быстро и удобно работает сервер,мой номер.54331.Успехов и процветания.
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:

Моей благодарности нет предела!

PRO100DOLLAR PRO100DOLLAR 1 ноября, 2019 год
Вы убермолодцы, если делаете подобные проэкты. Идентификация прошла очень быстро и без заморочек. Спасибо огромное! Номерок 53226

Спасибо за идентификацию!

Дмитрий Дмитрий 31 октября, 2019 год
Супер, ровно за 24 часа пришла от Киви смс о подтверждении идентификации! Всё сделал как на видео, и через 2 минуты уже был основной статус, спасибо!
Номер идентификации №52601

Всё супер!

Денчик Денчик 30 октября, 2019 год
Через 20 часов после оплаты пришло сообщение на телефон, что необходимо подтвердить идентификацию на qiwi.com. Зашёл и увидел надпись что необходимо ввести 4 последние цифры номера паспорта и смс. Всё ввел, и через пару минут обновился статус кошелька. Номер заявки 52334

Все отлично

Алина Алина 30 октября, 2019 год
Прошла идентификацию qiwi кошелька, все отлично, сервисом довольна. По времени получилось сутки, как и обещали.
Заявка 50966

Идентификация qiwi

Дмитрий Дмитрий 29 октября, 2019 год
Воспользовался услугой и остался доволен.
Отличный сервис, понятный интерфейс. Всё прошло успешно.
Номер идентификации 52441.
Достоинства:
  1. Оперативно

Отличное обслуживание

Гость Гость 28 октября, 2019 год
Отличный сервис.Давно хотел идентифицировать свой кошелек,но не знал как это сделать в Украине.Спасибо большое,все сделали оперативно.
Номер идентификации 51898
Достоинства:
  1. оперативно,не дорого
Недостатки:
  1. не нашел

идентификация qiwi

Гость Гость 25 октября, 2019 год
Возникла необходимость оперативной в идентификации qiwi,оставила заявку на сайте https://qiwid.com, возникли небольшие вопросы , но оперативная поддержка онлайн быстро решила все вопросы,. Итог через 24 часа после подачи заявки 49845, идентификация завершена
Достоинства:
  1. оперативно, доступно онлайн
Недостатки:
  1. не нашла

Идентификация QIWI Кошелька

Владимир Владимир 25 октября, 2019 год
Воспользовался услугами этого сервиса. Нет необходимости личного присутствия для идентификации. Все прошло успешно. Заявка 50577.
Достоинства:
  1. Если возникают вопросы - оперативная поддержка.

Почему узкард нет

Omonov5354@gmail.com [email protected] 23 октября, 2019 год
Qiwi is very good transfer in my because i can 1xbet bukmeker man uzbekistoni yaxshi kuraman qiwi man uchun juda kerakli narsa man undan har narsa sotib olish mumkin

Идентификация прошла на ура!!)))

Олександр Олександр 23 октября, 2019 год
Идентификация прошла на ура!!)))Очень быстро и удобно!в течение 6 час пришло на киви уведомления об идентификации)
заявка: 49971
Достоинства:
  1. Хорошая цена,быстрая обробка )

Идентификация QIWI

Сергей Сергей 21 октября, 2019 год
Очень хороший сервис, оплатил заявку в 19.10.19 т.к. по выходным только прием заявок и платежей, в понедельник 21.10.19 пришло смс от QIWI, перешел на сайт завершил процедуру идентификации. Очень качественный сервис, рекомендую всем! Номер заявки - 48797.
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание

Спасибо ребятам

Дмитрий Дмитрий 18 октября, 2019 год
Воспользовался их услугами, остался очень довольным. Все прошло успешно как и было заявлено на их сайте. Заявка 48198.
Достоинства:
  1. Оперативная онлайн поддержка

Платежные системы
TransferGo