Qiwid.com отзывы / страница 2

Отзывы клиентов
Qiwid.com
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Получила статус, все прошло, рекомендую

Татьяна Татьяна 27 декабря, 2019 год
Мои опасения не подтвердились! Люди, не слушайте и не читайте отрицательные отзывы об этом сервисе, не верьте якобы тут все проплаченные. Вообще слабо теперь верится, что все прям-таки поголовно проплаченные. Хотя раньше тоже так думала. И верила негативу.
Оказалась в безвыходной ситуации и начала искать альтернативы получить основной статус кошелька. Сначала отнеслась настороженно, особенно после негативных отзывов пары граждан, а я вообще недоверчивый человек. Честно скажу, даже не верила, что все пройдет, я обычно не особо везучая и если какие-то инциденты, то они все мои))).
Но техподдержка работает очень хорошо, все быстро объясняет, помогает. Так я получила свой статус. Так что пока оставляю положительный отзыв. Как там будет с кошельком не знаю. Слышала о блокировках разных, но надеюсь, что это не коснется меня и вообще никого. Все-таки положительных отзывов больше. Теперь буду верить отрицательным отзывам только в одном случае: если их будет большинство. А пара обиженных людей... мы же не знаем, может, они левой пяткой вводили данные, а потом на все плюнули, вот у них не получилось. Я сама, например, ошибки допустила. Хорошо, что мне помогли разобраться на самом сервисе. В общем, как простой человек, которому нужен этот кошелек, рекомендую сервис! А уже думала едва ли не ехать в Россию, в мозгу прокручивала, как буду туда добираться)))) Оказалось, что не надо.
Достоинства:
  1. честно, оперативно, хорошее сервисное обслуживание, добросовестная поддержка
Недостатки:
  1. пока не увидела

Получил, что хотел.

Игорь Яруничев Игорь Яруничев 4 декабря, 2019 год
Всё сделано во время и точно. Получил что хотел. Через сутки получил тот статус который был нужен. Без поездки, без нотариально заверенного паспорта.
Достоинства:
  1. Точность и выполнение обещаний.
Недостатки:
  1. Не увидел

Кидняк на деньги

Игорь Игорь 4 декабря, 2019 год
Чистый кидняк. Взяли 300 рублей идентификацию не сделали, прислали СМС завершить идентификацию на сайте Киви, а там требуют российский паспорт. Так что кидняк.
Достоинства:
  1. Хотите потерять 300
Недостатки:
  1. Разводящий сайт.

Активация киви в Украине

Человек Человек 19 ноября, 2019 год
Советую данный сервис. Вчера мною была подана заявка на идентификацию в 10 утра. Прошло 24 часа, но ничего не поменялось- пишу в поддержку, ответили, что через2-3 часа все будет. И действительно! Пришло смс от киви на телефон, где предлагалось завершить идентификацию, введя последние 4 цифры паспорта. После этого, спустя минуту статус на кошельке стал Основным. Хотя сначала были подозрения, что... Читать отзыв Советую данный сервис. Вчера мною была подана заявка на идентификацию в 10 утра. Прошло 24 часа, но ничего не поменялось- пишу в поддержку, ответили, что через2-3 часа все будет. И действительно! Пришло смс от киви на телефон, где предлагалось завершить идентификацию, введя последние 4 цифры паспорта. После этого, спустя минуту статус на кошельке стал Основным. Хотя сначала были подозрения, что отзывы купленные, но это не так. Сервис работает и передаваемые вами личные данные защищены от посторонних, так как данные передаются тому же сайту, который выступает официальным посредником активации яндекс-кошелька. Советую именно этот сервис, чтобы не наткнуться на других мошенников.
Достоинства:
  1. Порядочность, автоматизация процесса, быстрая работа операторов в онлайн поддержке, стоимость активации, наличие ссылки на сайт на официальном партнере яндекса, что подтверждает надежность сервиса, работа со многими странами и банками.
Недостатки:
  1. Небольшая задержка с выполнением (обработка заявки заняла чуть больше 24 часов), простенький сайт с невозможностью оставить отзыв прям на нём через предложенную форму (выдает ошибку, что вы должны являться клиентом сервиса).

Гость Гость 5 ноября, 2019 год
Полезный сервис для жителей Украины. Очень сильно порадовала цена и сроки выполнения. Спасибо! 52752
Достоинства:
  1. Не дорого
  2. Оперативно

Дмитрий Дмитрий 4 ноября, 2019 год
Попался два раза на их же развод по идентификации .Первый раз оплатил услугу но статус не получил.Попросил вернуть деньги,само собой не вернули.Думал что то напутал.Решил второй раз попробовать на другой номер и тоже самое .На сайте пишет статус завершен . Смс от киви не приходила . По сайту понятно только онлайн... Читать отзыв Попался два раза на их же развод по идентификации .Первый раз оплатил услугу но статус не получил.Попросил вернуть деньги,само собой не вернули.Думал что то напутал.Решил второй раз попробовать на другой номер и тоже самое .На сайте пишет статус завершен . Смс от киви не приходила . Qiwid.com - Идентификация По сайту понятно только онлайн поддержка .Ни почты ни адреса ничего нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не проводят идентификацию.
Qiwid.com Ответ представителя Qiwid.com 16 апреля, 2020 год
какие номера Ваших заявок?

Хочу выразить благодарность

Алла Алла 4 ноября, 2019 год
Благодарю сотрудников за качество и оперативность,быстро и удобно работает сервер,мой номер.54331.Успехов и процветания.
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:

Моей благодарности нет предела!

PRO100DOLLAR PRO100DOLLAR 1 ноября, 2019 год
Вы убермолодцы, если делаете подобные проэкты. Идентификация прошла очень быстро и без заморочек. Спасибо огромное! Номерок 53226

Спасибо за идентификацию!

Дмитрий Дмитрий 31 октября, 2019 год
Супер, ровно за 24 часа пришла от Киви смс о подтверждении идентификации! Всё сделал как на видео, и через 2 минуты уже был основной статус, спасибо!
Номер идентификации №52601

Всё супер!

Денчик Денчик 30 октября, 2019 год
Через 20 часов после оплаты пришло сообщение на телефон, что необходимо подтвердить идентификацию на qiwi.com. Зашёл и увидел надпись что необходимо ввести 4 последние цифры номера паспорта и смс. Всё ввел, и через пару минут обновился статус кошелька. Номер заявки 52334

Все отлично

Алина Алина 30 октября, 2019 год
Прошла идентификацию qiwi кошелька, все отлично, сервисом довольна. По времени получилось сутки, как и обещали.
Заявка 50966

Идентификация qiwi

Дмитрий Дмитрий 29 октября, 2019 год
Воспользовался услугой и остался доволен.
Отличный сервис, понятный интерфейс. Всё прошло успешно.
Номер идентификации 52441.
Достоинства:
  1. Оперативно

Отличное обслуживание

Гость Гость 28 октября, 2019 год
Отличный сервис.Давно хотел идентифицировать свой кошелек,но не знал как это сделать в Украине.Спасибо большое,все сделали оперативно.
Номер идентификации 51898
Достоинства:
  1. оперативно,не дорого
Недостатки:
  1. не нашел

идентификация qiwi

Гость Гость 25 октября, 2019 год
Возникла необходимость оперативной в идентификации qiwi,оставила заявку на сайте https://qiwid.com, возникли небольшие вопросы , но оперативная поддержка онлайн быстро решила все вопросы,. Итог через 24 часа после подачи заявки 49845, идентификация завершена
Достоинства:
  1. оперативно, доступно онлайн
Недостатки:
  1. не нашла

Идентификация QIWI Кошелька

Владимир Владимир 25 октября, 2019 год
Воспользовался услугами этого сервиса. Нет необходимости личного присутствия для идентификации. Все прошло успешно. Заявка 50577.
Достоинства:
  1. Если возникают вопросы - оперативная поддержка.

Почему узкард нет

Omonov5354@gmail.com [email protected] 23 октября, 2019 год
Qiwi is very good transfer in my because i can 1xbet bukmeker man uzbekistoni yaxshi kuraman qiwi man uchun juda kerakli narsa man undan har narsa sotib olish mumkin

Идентификация прошла на ура!!)))

Олександр Олександр 23 октября, 2019 год
Идентификация прошла на ура!!)))Очень быстро и удобно!в течение 6 час пришло на киви уведомления об идентификации)
заявка: 49971
Достоинства:
  1. Хорошая цена,быстрая обробка )

Идентификация QIWI

Сергей Сергей 21 октября, 2019 год
Очень хороший сервис, оплатил заявку в 19.10.19 т.к. по выходным только прием заявок и платежей, в понедельник 21.10.19 пришло смс от QIWI, перешел на сайт завершил процедуру идентификации. Очень качественный сервис, рекомендую всем! Номер заявки - 48797.
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание

Спасибо ребятам

Дмитрий Дмитрий 18 октября, 2019 год
Воспользовался их услугами, остался очень довольным. Все прошло успешно как и было заявлено на их сайте. Заявка 48198.
Достоинства:
  1. Оперативная онлайн поддержка
Недостатки:

Отличный сервис, быстро и качественно

Рамиль Рамиль 14 октября, 2019 год
Решил воспользоваться сайтом, очень нужна была идентификация в кратчайшие сроки и они не подвели, сделали все очень быстро. Сервис очень удобный и простой. Рекомендую, очень доволен.
Номер моей заявки 46446

Быстрая идентификация профиля

Юлия Юлия 14 октября, 2019 год
Воспользовалась сервисом впервые, результатом довольна. Заявка была обработа оперативно, в течение 24 чаов, как и указано на сайте. Спасибо!
Номер моей заявки 46334

Артем Артем 11 октября, 2019 год
Идентификация прошла успешно. Хотелось конечное статус профессионал ((( как на яндекс деньги.
Заявка 42723

Идентификация за 24 часа

Павел Павел 11 октября, 2019 год

Моя заявка 45760
В начале я начал нервничать, т.к. когда проходил идентификацию у их партнера(SmartID) яндекс кошелька, прошло всё ну мгновенно наверное, здесь немного дольше, но как и указано на сайте за 24 часа меня идентифицировали, спасибо вам)

Qiwid развод на деньги!

Гость Гость 10 октября, 2019 год
Не знаю откуда столько хороших отзывов?Зачем рекламировать развод?написано идентификация за 24 часа!у меня прошло уже 30 часов!в онлайн поддержке тянут время.отвечают ожидайте в обед.потом пишут ожидайте смс от киви.но ничего так и не приходит
Достоинства:
  1. Нет плюсов!
Недостатки:
  1. Деньги списали а результата нет!
1 не согласен Показать 2 ответа

Идентификация Киви кошелька

Александр Александр 9 октября, 2019 год
Заявка №44984 С помощью сервиса Qiwid прошёл идентификацию кошелька Киви. Теперь статус Основной. Спасибо!

Идентификация Киви без проблем!

Александр Александр 9 октября, 2019 год
Прошёл идентификацию кошелька Киви онлайн, сам процесс простой, всё понятно.Можно обратиться в онлайн чат, обязательно помогут.
Очень нужная услуга, не нужно ехать в Россию.
Спасибо авторам сервиса.

Прошел идентификацию за день.

Kostya Kostya 7 октября, 2019 год
Моя заявка 44287.Все прошло быстро и гладко, на сайте есть онлайн помощь, но она мне не понадобилась так как и так все понятно
Через 1 день у меня уже был кошелёк со статусом "Основной"!
Спасибо.
Достоинства:
  1. +++++++++++
Недостатки:
  1. недостатков не найдено

Идентификация НЕ выходя из дома

Руслан Руслан 7 октября, 2019 год
Честно говоря, сразу не поверил что так просто пройти идентификацию.
Но все так и получилось - за пару минут оформил заявку, и через несколько часов пришло СМС с Киви об успешной идентификации.
Спасибо!
(44319)
Достоинства:
  1. Быстро и дешево

Повышение статуса кошелька до "Основного"в платежной системе Киви

Андрей Андрей 7 октября, 2019 год
Заявка №43522.
Очень рад, что теперь могу не переживать по поводу ограничения в 5000 рублей в месяц для переводов на карту. С повышением статуса уже могу выводить до 200 тыс рублей. Для меня этого пока вполне достаточно.

Платежные системы
TransferGo