Qiwid.com отзывы / страница 2

Отзывы клиентов

Идентификация QIWI Кошелька

Владимир Владимир 25 октября, 2019 год
Воспользовался услугами этого сервиса. Нет необходимости личного присутствия для идентификации. Все прошло успешно. Заявка 50577.
Достоинства:
  1. Если возникают вопросы - оперативная поддержка.

Почему узкард нет

Omonov5354@gmail.com [email protected] 23 октября, 2019 год
Qiwi is very good transfer in my because i can 1xbet bukmeker man uzbekistoni yaxshi kuraman qiwi man uchun juda kerakli narsa man undan har narsa sotib olish mumkin

Идентификация прошла на ура!!)))

Олександр Олександр 23 октября, 2019 год
Идентификация прошла на ура!!)))Очень быстро и удобно!в течение 6 час пришло на киви уведомления об идентификации)
заявка: 49971
Достоинства:
  1. Хорошая цена,быстрая обробка )

Идентификация QIWI

Сергей Сергей 21 октября, 2019 год
Очень хороший сервис, оплатил заявку в 19.10.19 т.к. по выходным только прием заявок и платежей, в понедельник 21.10.19 пришло смс от QIWI, перешел на сайт завершил процедуру идентификации. Очень качественный сервис, рекомендую всем! Номер заявки - 48797.
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание

Спасибо ребятам

Дмитрий Дмитрий 18 октября, 2019 год
Воспользовался их услугами, остался очень довольным. Все прошло успешно как и было заявлено на их сайте. Заявка 48198.
Достоинства:
  1. Оперативная онлайн поддержка
Недостатки:

Отличный сервис, быстро и качественно

Рамиль Рамиль 14 октября, 2019 год
Решил воспользоваться сайтом, очень нужна была идентификация в кратчайшие сроки и они не подвели, сделали все очень быстро. Сервис очень удобный и простой. Рекомендую, очень доволен.
Номер моей заявки 46446

Быстрая идентификация профиля

Юлия Юлия 14 октября, 2019 год
Воспользовалась сервисом впервые, результатом довольна. Заявка была обработа оперативно, в течение 24 чаов, как и указано на сайте. Спасибо!
Номер моей заявки 46334

Идентификация

Артем Артем 11 октября, 2019 год
Идентификация прошла успешно. Хотелось конечное статус профессионал ((( как на яндекс деньги.
Заявка 42723

Идентификация за 24 часа

Павел Павел 11 октября, 2019 год

Моя заявка 45760
В начале я начал нервничать, т.к. когда проходил идентификацию у их партнера(SmartID) яндекс кошелька, прошло всё ну мгновенно наверное, здесь немного дольше, но как и указано на сайте за 24 часа меня идентифицировали, спасибо вам)

Qiwid развод на деньги!

Гость Гость 10 октября, 2019 год
Не знаю откуда столько хороших отзывов?Зачем рекламировать развод?написано идентификация за 24 часа!у меня прошло уже 30 часов!в онлайн поддержке тянут время.отвечают ожидайте в обед.потом пишут ожидайте смс от киви.но ничего так и не приходит
Достоинства:
  1. Нет плюсов!
Недостатки:
  1. Деньги списали а результата нет!
1 не согласен Показать 2 ответа

Идентификация Киви кошелька

Александр Александр 9 октября, 2019 год
Заявка №44984 С помощью сервиса Qiwid прошёл идентификацию кошелька Киви. Теперь статус Основной. Спасибо!

Идентификация Киви без проблем!

Александр Александр 9 октября, 2019 год
Прошёл идентификацию кошелька Киви онлайн, сам процесс простой, всё понятно.Можно обратиться в онлайн чат, обязательно помогут.
Очень нужная услуга, не нужно ехать в Россию.
Спасибо авторам сервиса.

Прошел идентификацию за день.

Kostya Kostya 7 октября, 2019 год
Моя заявка 44287.Все прошло быстро и гладко, на сайте есть онлайн помощь, но она мне не понадобилась так как и так все понятно
Через 1 день у меня уже был кошелёк со статусом "Основной"!
Спасибо.
Достоинства:
  1. +++++++++++
Недостатки:
  1. недостатков не найдено

Идентификация НЕ выходя из дома

Руслан Руслан 7 октября, 2019 год
Честно говоря, сразу не поверил что так просто пройти идентификацию.
Но все так и получилось - за пару минут оформил заявку, и через несколько часов пришло СМС с Киви об успешной идентификации.
Спасибо!
(44319)
Достоинства:
  1. Быстро и дешево

Повышение статуса кошелька до "Основного"в платежной системе Киви

Андрей Андрей 7 октября, 2019 год
Заявка №43522.
Очень рад, что теперь могу не переживать по поводу ограничения в 5000 рублей в месяц для переводов на карту. С повышением статуса уже могу выводить до 200 тыс рублей. Для меня этого пока вполне достаточно.

Получил статус "основной"

Володимир Володимир 7 октября, 2019 год
Спасибо огромное за данный сервис. Прошел идентификацию достаточно быстро. Работает все четко и отлаженно. Номер заявки 43816

Получил статус

Владимир Владимир 7 октября, 2019 год
Спасибо огромное данному сервису. Очень удобно для гражднат Украины. Получил идентификацию достаточно быстро. Нужно учесть что в выходные дни сервис только принимает заявки и оплаты. Идентификацию проводит в рабочие дни.
Достоинства:
  1. Быстрая идентификация в рабочие дни
Недостатки:
  1. Статус "Основной", но в принципе об этом и заявлено на сайте сервиса.

Сайт просто супер! №43558 ))

Гость Гость 7 октября, 2019 год
Сайт просто супер! Зделали все быстро и качественно! Буду и друзьям советовать!
Супер!!!! https://qiwid.com еще и за кеш бек 20 % спасибо
Достоинства:
  1. Быстро! Качественно!
Недостатки:
  1. Их просто нет!

Быстро! Очень!

Генка Генка 5 октября, 2019 год
Моментально! Всё работает) №43999
Зашёл, ввёл все данные и без всяких проблем всё активировалось в профессиональный режим!
Достоинства:
  1. Всё отлично!

Чудо сервис

Denys Denys 3 октября, 2019 год
Спасибо все сделали оперативно. Номер заявки 43144. Буду всем советовать. Супер!!!! https://qiwid.com еще и за кеш бек 20 % спасибо

Отличное качество сервиса Qiwi

Ирина Ирина 2 октября, 2019 год
Заявка № 42663. Заявку подала вчера вечером, а уже сегодня с утра мой кошелек Qiwi идентифицирован! Прекрасная оперативность! Я довольна.good
Достоинства:
  1. - четкость и скорость выполнения заявки
  2. - разумная цена за услугу
Недостатки:
  1. - пока не заметила

Идентификация не прошла(((

Olexander B Olexander B 1 октября, 2019 год
Помогите разобраться. Оплатил услугу, а идентификации нет. Надо срочно разобраться. Свяжитесь со мной кто-то тот кто ответственен за это. Киви: 380997221498 по этому де телефону можно связаться в телеграм. Деньги кинул на счёт ЗАРИННА М

Идентификация супер.

Андрей Андрей 1 октября, 2019 год
Рекомендую вам данных сервис по идентификации QIWI , лично использовал и проверил. Так же советую через данный сервис идентифицировать кошельки Яндекс.Денег Номер заявки :42466
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Цена
Недостатки:
  1. Минусов нет!

Идентификация киви

Евгений Евгений 30 сентября, 2019 год
Все прошло быстро и гладко, на сайте есть онлайн помощь , но она мне не понадобилась так как и так все понятно , идентифицировал киви Украина, рекомендую. Номер заявки: 42000
Достоинства:
  1. Быстро не дорого
Недостатки:
  1. Их нет

Очень доволен сервисом всем рекомендую идентификацию прошёл за 5 минут профессиональный статус!!!!

Владислав из Бишкека Кыргызстан Владислав из Бишкека Кыргызстан 30 сентября, 2019 год
good Всем рекомендую очень удобный сервис оплаты и перевода переводы производятся моментально! теперь только Киви
Достоинства:
  1. только плюсы+
Недостатки:
  1. минусов нет

Идентификация с ID-картой

Александр Александр 28 сентября, 2019 год
Ну на одну учетную запись (п24/монобанк) с id-картой не получилось оформить идентификацию. Тех. поддержка говорит, что вам надо донести документы в банк (хотя в банке есть все документы, и даже больше чем нужно рядовому пользователю банк. счета!) и не хочет разбираться в проблеме. Пока что ставлю одну звезду и жду обратной связи от администрации ресурса.

Топовый сервис

Сергей Сергей 27 сентября, 2019 год
Кошелек поменял статус, ровно когда обещами. Рекомендую к использованию. Номер заявки 40723. Процедура очень простая и понятная
Достоинства:
  1. 1.Быстро
  2. 2.Не дорого
Недостатки:
  1. 1.Нет

Отличный сервис

Евгений Евгений 25 сентября, 2019 год
Отличный сервис, идентификация прошла успешно. Уже успел воспользоваться ​, так что очень доволен. Заявка № 39235. Рекомендую Всем! Статус основной. Через них и яндекс кошелек подтвердил. Там все заняло 10 минут и статус идентифицированный. Прям выручили.
Достоинства:
  1. Отличный сервис

Успешная идентификация

Евгений Евгений 25 сентября, 2019 год
Подал заявку в субботу Qiwi заявка №38816, было предупреждение что будет рассмотрена в понедельник(мне нужно было до 20.00). Оплатил в субботу и в первой половине понедельника в кошельке появилась заветная надпись подтвердить идентификацию. Создал виртуальную карту и успешно оплатил в интернет магазине США. Так что 5 баллов все как в описании.
Достоинства:
  1. Все как в описании. Однозначно 5 баллов!!!
Недостатки:
  1. При подачи заявки от вечера пятницы до воскресенья, раньше понедельника не получится, но это скорее не минус а особенность. Пушу в минусы чтобы обратить внимание пользователей.

Платежные системы
Глобалмани