Неадекватный саппорт - Отзывы о Qiwid.com

Qiwid.com
Отзыв написан 2 марта, 2021 год 55 просмотров
На бумаге - удобный сервис. Но в моем случае это не так.
Верифицицировал киви, сам, или мнению "мнению" саппортов указал не те данные, и начался дикий цирк.

Киви не приняли данные, которые им отправил сервис. Qiwid.com - Неадекватный саппорт

С саппортом ранее сошлись на том, что я указал не те данные, и попросил в чате сказать последние 4 цифры из формы, чтобы просто передать их на сторону киви, и получил обвинения от саппорта В МОШЕННИЧЕСТВЕ!!)
Qiwid.com - Неадекватный саппорт

Зато смотрите как меня великолепный саппорт "урыл" по фактам Qiwid.com - Неадекватный саппорт

В итоге сервис не дал возможности отредактировать форму, и так же отказался в возврате средств (аргументируя тем, что свои обязательства выполнили, к этому претензий нет)
Qiwid.com - Неадекватный саппорт

Бонус, тех.поддержка себе позволяет вот такие вот высказывания)
Qiwid.com - Неадекватный саппорт

Достоинства:
  1. Единственный способ верификации киви из мест, в которых нет возможности это сделать.
  2. Верификацию удалось выполнить, сервис работает, но явно из-за отсутствия конкуренции саппорт себе позволяет ну слишком много) Буду ли я пользоваться сервисами этой компании? Да никогда больше
Недостатки:
  1. Абсолютно хамская тех.поддержка. Цитирую: "написали в акнете полный бред собачий"

Платежные системы: отзывы

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService" и другое

Платежные системы
8084 просмотра
Терминал съел 1000грн Пополняю карту монобанка, терминал принял купюру в 1000грн,но она не отобразилась на экране. В службе поддержки сказали 10 дней. Очень огорчён по этому поводу и сроками решения проблемы, ведь деньги нужны были срочно...
Терминалы Ibox Ответ представителя Терминалы Ibox
суббота, 8 мая
Добрый день. Нам жаль, что у вас получился негативный опыт в работе с нашей компанией. Вам указали максимальный срок решения проблемы,...
Платежные системы
Глобалмани