Получила статус, все прошло, рекомендую - Отзывы о Qiwid.com

Qiwid.com
Отзыв написан 27 декабря, 2019 год 219 просмотров
Мои опасения не подтвердились! Люди, не слушайте и не читайте отрицательные отзывы об этом сервисе, не верьте якобы тут все проплаченные. Вообще слабо теперь верится, что все прям-таки поголовно проплаченные. Хотя раньше тоже так думала. И верила негативу.
Оказалась в безвыходной ситуации и начала искать альтернативы получить основной статус кошелька. Сначала отнеслась настороженно, особенно после негативных отзывов пары граждан, а я вообще недоверчивый человек. Честно скажу, даже не верила, что все пройдет, я обычно не особо везучая и если какие-то инциденты, то они все мои))).
Но техподдержка работает очень хорошо, все быстро объясняет, помогает. Так я получила свой статус. Так что пока оставляю положительный отзыв. Как там будет с кошельком не знаю. Слышала о блокировках разных, но надеюсь, что это не коснется меня и вообще никого. Все-таки положительных отзывов больше. Теперь буду верить отрицательным отзывам только в одном случае: если их будет большинство. А пара обиженных людей... мы же не знаем, может, они левой пяткой вводили данные, а потом на все плюнули, вот у них не получилось. Я сама, например, ошибки допустила. Хорошо, что мне помогли разобраться на самом сервисе. В общем, как простой человек, которому нужен этот кошелек, рекомендую сервис! А уже думала едва ли не ехать в Россию, в мозгу прокручивала, как буду туда добираться)))) Оказалось, что не надо.

Достоинства:
  1. честно, оперативно, хорошее сервисное обслуживание, добросовестная поддержка
Недостатки:
  1. пока не увидела

Платежные системы: отзывы

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService" и другое

Платежные системы
Глобалмани