Qiwid.com отзывы

Отзывы клиентов
19 отзывов / 973 просмотра

Это лучшее чем презентация Айфона!

Артём Отзыв написан 2 мин 15 сек назад
таких возможностей нет даже на новой айфоне!!! всё предельно понятно и быстро, потратил 10 минут, и кошель у тебя уже готов, осталось дождаться только уведомления! в общем данный сайт со своими обещаниями справляется! таких возможностей нет даже на новой айфоне!!! всё предельно понятно и быстро, потратил 10 минут, и кошель у тебя уже готов, осталось дождаться только уведомления! в общем данный сайт со своими обещаниями справляется!

Идентификация Qiwi Украина №37371

Максим Отзыв написан 19 часов 19 мин назад
Дали "профессиональный" статус. За 300 рублей это очень хорошо. Пришлось подождать больше 24 часов или может быть нужно было проверить раньше вкладку "профиль" в кошельке киви. Там собственно и появляется опцыя для подтверждения идентификации. Обратился в поддердку и мне в течении нескольких минут помогли и статус получен. Дали "профессиональный" статус. За 300 рублей это очень хорошо. Пришлось подождать больше 24 часов или может быть нужно было проверить раньше вкладку "профиль" в кошельке киви. Там собственно и появляется опцыя для подтверждения идентификации. Обратился в поддердку и мне в течении нескольких минут помогли и статус получен.

Бесплатно идентифицировал Qiwi

Аркадий Отзыв написан четверг, 12 сентября
Успешно прошел идентификацию. Хорошо, что появляются такие сервисы, которые значительно упрощают жизнь фрилансерам и не только. Спасибо большое! Заявка 37035 Успешно прошел идентификацию. Хорошо, что появляются такие сервисы, которые значительно упрощают жизнь фрилансерам и не только. Спасибо большое! Заявка 37035
Достоинства:
  1. Бесплатно, быстро, удобно, доступно, понятно
Недостатки:
  1. При всем желании, но их просто нет

Идентификация qiwi

Михаил Отзыв написан четверг, 12 сентября
Очень хороший сайт для идентификации за небольшую стоимость, поддержка помогает при любой проблеме, спасибо
Номер заявки: 36644
Номер заявки: 36644

Идентификация Qiwi для украинцев

Виктория Отзыв написан среда, 11 сентября
Идентифицировала свой Qiwi. Получила статус основной сегодня в 10:36. Номер заявки на идентификацию 36769. Спасибо) Идентифицировала свой Qiwi. Получила статус основной сегодня в 10:36. Номер заявки на идентификацию 36769. Спасибо)
Достоинства:
  1. быстро, по факту будет бесплатно, квалифицированная поддержка
Недостатки:
  1. не обнаружила

Заявка 36426

Настя Отзыв написан среда, 11 сентября
Вчера днем подавала заявку на идентификацию своего qiwi кошелька(номер заявки 36426). Сегодня днем пришла смс от киви. Зашла в кошелек, нажала подтвердить идентификацию. Ввела последине 4 цифры своего паспорта и смс. Спасибо этому сервису за работу!!!! Я просто счастливаааааа!!!!!)))) Вчера днем подавала заявку на идентификацию своего qiwi кошелька(номер заявки 36426). Сегодня днем пришла смс от киви. Зашла в кошелек, нажала подтвердить идентификацию. Ввела последине 4 цифры своего паспорта и смс. Спасибо этому сервису за работу!!!! Я просто счастливаааааа!!!!!))))
Достоинства:
  1. Все согласно описания на сайте
  2. Онлайн чат реально помогает
Недостатки:
  1. не обнаружила

Спасибо. №35952

Владислав Отзыв написан вторник, 10 сентября
№35952. Пользуюсь обменником http://obmenka.ua/referral/22730072850963986 там увидел рекламу данного проекта, решил пройти идентификацию в системе КИВИ. через 24 часа статус Основной. Спасибо №35952. Пользуюсь обменником https://obmenka.ua/referral/22730072850963986 там увидел рекламу данного проекта, решил пройти идентификацию в системе КИВИ. через 24 часа статус Основной. Спасибо
Достоинства:
  1. кошель Основной
Недостатки:
  1. услуга платная

Отличная робота Рекомендую

Гость Отзыв написан вторник, 10 сентября
Номер заявки 36019 Вчера оформил заявку на идентификацию. После оплаты прошло часов 10 все идентифицировали. Спасибо за скорость рекомендую. Номер заявки 36019 Вчера оформил заявку на идентификацию. После оплаты прошло часов 10 все идентифицировали. Спасибо за скорость рекомендую.
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Цена
Недостатки:
  1. Нету

Отличная работа

Денис Отзыв написан суббота, 7 сентября
Моя заявка 35180. Ребята молодцы. Сделали великолепный сервис. За сутки присвоили статус и помогли разобраться со всем вопросами!!! Моя заявка 35180. Ребята молодцы. Сделали великолепный сервис. За сутки присвоили статус и помогли разобраться со всем вопросами!!!

Молодцы! Отличный сервис!

Дмитрий Отзыв написан пятница, 6 сентября
отличный сервис.. Особенно, когда нет возможности выехать на территорию России!!! Спасибо огромное!!!! заявка 34933 отличный сервис.. Особенно, когда нет возможности выехать на территорию России!!! Спасибо огромное!!!! заявка 34933
Достоинства:
  1. Быстро, без выезда на территорию России
Недостатки:

Идентификация киви для Украины!

Екатерина Отзыв написан четверг, 5 сентября
Боже, как все оказалось просто и быстро! Я в восторге! В силу сложившихся обстоятельств мне понадобился кошелёк киви. Когда мне перекинулись на него деньги, оказалось, что я не могу их вывести, т.к. кошелёк не идентифицирован. Я посмотрела в ютубе, как идентифицировать кошелёк через сайт qiwid и решила рискнуть. Подала заявку 34481 и оплатила. В течение суток мой кошелёк был идентифицирован,...  Читать отзыв Боже, как все оказалось просто и быстро! Я в восторге! В силу сложившихся обстоятельств мне понадобился кошелёк киви. Когда мне перекинулись на него деньги, оказалось, что я не могу их вывести, т.к. кошелёк не идентифицирован. Я посмотрела в ютубе, как идентифицировать кошелёк через сайт qiwid и решила рискнуть. Подала заявку 34481 и оплатила. В течение суток мой кошелёк был идентифицирован, и всего то за 300 рублей. Рекомендую всем! Отличный сервис!
Достоинства:
  1. Все быстро и не дорого. Оплата за услугу проходит автоматически, нужно только ваше подтверждение.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Проделали идентификацию за 48 часов

Михаил Петрухнов Отзыв написан среда, 4 сентября
Думал пройти идентификацию в системе КИВИ уже давно, но так как я живу в Украине возможности сделать это не было. Нашел сайт в интернете, проверил отзывы и решил рискнуть. Вначале прописали что 24 часа нужно ждать, подождав уже отчаялся и тут вдруг на второй день мне пришла заявка на подтверждение статуса "Основной". Рад что сервис не обманул и выполнил свои...  Читать отзыв Думал пройти идентификацию в системе КИВИ уже давно, но так как я живу в Украине возможности сделать это не было. Нашел сайт в интернете, проверил отзывы и решил рискнуть. Вначале прописали что 24 часа нужно ждать, подождав уже отчаялся и тут вдруг на второй день мне пришла заявка на подтверждение статуса "Основной". Рад что сервис не обманул и выполнил свои обязательства. Плохо что не за 24, но в целом абсолютно доволен результатом. Платил через карточку ПриватБанка на обменнике SmartWM (Транзакция номер - 14589645) Номер моей заявки в системе был 33951 . Оформлял заявку на ночь и скорее всего поэтому так долго вышло. В целом доволен. Рекомендую идентифицировать кошельки на этом сайте. Работают честно.
Достоинства:
  1. Честность, систематичность
Недостатки:
  1. Долго обрабатывали заявку

Один из лучших сервисов, которыми я пользовался!

Андрей Отзыв написан среда, 4 сентября
Давно хотел идентифицировать кошелек, но не было возможности выехать в Россию. Вчера случайно наткнулся на рекламу этого сервиса в гугле, почитал отзывы и решил оплатить услугу. После оплаты, через 12 минут пришла смс на телефон с просьбой завершить идентификацию, зашел на сайт, ввел последние 4 цифры паспорта, подтвердил по смс и статус кошелька сразу сменился с основного ограниченного на профессиональный....  Читать отзыв Давно хотел идентифицировать кошелек, но не было возможности выехать в Россию. Вчера случайно наткнулся на рекламу этого сервиса в гугле, почитал отзывы и решил оплатить услугу. После оплаты, через 12 минут пришла смс на телефон с просьбой завершить идентификацию, зашел на сайт, ввел последние 4 цифры паспорта, подтвердил по смс и статус кошелька сразу сменился с основного ограниченного на профессиональный. Сразу создал виртуальную карту бесплатно, до этого эта услуга была платной и кстати говоря стоила столько-же сколько и идентификация. Сейчас на qiwid проходит акция кэшбек до 100%, т.е. можно получить идентификацию на халяву. Я уже получил часть денег назад, притом раньше, чем успел отписать в поддержку))) Это еще раз говорит о том, что это отличный, добросовестный и оперативный сервис, которому очень важны свои клиенты. Всем рекомендую! №34297
Достоинства:
  1. Цена, Скорость работы, Отзывчивая поддержка, Акция кэшбэк до 100%

Отличный сервис

Богдан Отзыв написан суббота, 31 августа
Отличный сервис, прошел идентификацию за 1 день без проблем. Огромное спасибо за скорость, и качество выполненной работы.
#32977

#32977

Сайт решил мою проблему с кошельком

Андрей Отзыв написан пятница, 30 августа
Я очень долго ждал возможности идентифицировать qiwi кошелёк. Мой номер идентификации 32020. Спасибо ребята! Я очень долго ждал возможности идентифицировать qiwi кошелёк. Мой номер идентификации 32020. Спасибо ребята!
Достоинства:
  1. Понравилось всё
Недостатки:
  1. нет!!!

Отличный сервис

Юрий Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Очень удобный и хороший сервис пять лет я не мог идентифицировать свой кошелек, потому как нужно было ехать в Россию. Сейчас всего за 300 руб в течении 24 часов получил статус "основной". Идентификация через приват-банк и никаких документов и.т.д Очень удобный и хороший сервис пять лет я не мог идентифицировать свой кошелек, потому как нужно было ехать в Россию. Сейчас всего за 300 руб в течении 24 часов получил статус "основной". Идентификация через приват-банк и никаких документов и.т.д Qiwid.com - Отличный сервис

https://qiwid.com МОШЕННИКИ

Марк Отзыв написан 6 августа, 2019 год
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИ ПОДДЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, КИНУЛИ МЕНЯ КАК И ВАС КИНУТ ... НАПИСАЛ В ТП КИВИ вот Оффициальный ответ ( прикрепил в скринах)
ТАК ЧТО НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИХ УРОДОВ
ТАК ЧТО НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИХ УРОДОВ Qiwid.com - https://qiwid.com МОШЕННИКИ Qiwid.com - https://qiwid.com МОШЕННИКИ Qiwid.com - https://qiwid.com МОШЕННИКИ
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ
1 не согласен

Онлайн идентификация Qiwi для украинцев

Deni Отзыв написан 21 июля, 2019 год
Добрый день. Прежде всего хочу поблагодарить создателей столь замечательного проекта. Это реально очень удобно, не дорого и все онлайн. Да, идентификация приходит в кошелек на след день. Но, в РФ быстрее все равно съездить не получится)) Если кому интересно - вот более детально описал всю процедуру у себя на блоге. Надеюсь кому-то поможет))
Достоинства:
  1. идентификация qiwi для украинцев, процедура онлайн, доступная цена
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Идентификация Qiwi кошелька Украина

Валентин Отзыв написан 20 июля, 2019 год
В свете новостей от системы Webmoney по Wmr кошелька и перекоса курса по этой валюте , как никогда остро встала необходимость искать альтернативный электронный кошелек. Но поскольку я гражданин Украины, то возникала сложность в его идентификации( для того что бы увеличить лимиты). Раньше необходимо было ехать в Россию для прохождения идентификации. Какого же было мое приятное удивление, когда я увидел...  Читать отзыв В свете новостей от системы Webmoney по Wmr кошелька и перекоса курса по этой валюте , как никогда остро встала необходимость искать альтернативный электронный кошелек. Но поскольку я гражданин Украины, то возникала сложность в его идентификации( для того что бы увеличить лимиты). Раньше необходимо было ехать в Россию для прохождения идентификации. Какого же было мое приятное удивление, когда я увидел рекламу на обменнике Smartwm.ru про возможность идентификации Qiwi кошелька на ресурсе Qiwid.com (идентификация кошельков Яндекса так же рекламируется). Стоимость услугу все 300 рублей, прошел все необходимое в режиме онлайн минут за 5.на следующий день, как и было обещано мне в кошелек прилетела идентификация. Пройдя весь путь, я понял, что рекламировал Smartwm.ru эту услугу не просто так) Они и есть создатели этого замечательного ресурса Qiwid.com. Ребята - это мега круто!!!!!!!!! Помимо возможности идентификации кошелька, Вы еще и даете возможность обменять Qiwi на множество систем и в частности на Приват24. Я Ваш клиент на веки) Теперь вот собираюсь и кошелек Яндекса идентифицировать, что бы разделить поступления средств между системами. Большое Вам спасибо. Успехов и процветания Вашему бизнесу!
Достоинства:
  1. Надежно, Недорого, Онлайн процедура
Недостатки:
  1. Нету

Платежные системы

Глобалмани