Пылесосы Zelmer отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Пылесосы Zelmer

ZELMER ZVC 752 STUA (919.0 ST)

Андрей Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 30 октября, 2016 год
Одна из моих самых необдуманых покупок. Покупать огромную бандуру ради бесполезной моющей функции и еще и переплачивать за это не стоило. Пылесос огромный и бесполезный. Складывающиеся элементы трубки держатся на соплях, блок с фильтрами отпал через год. Неуклюжий кусок непотриба этот пылесос. Уборка с ним мука. Одна из моих самых необдуманых покупок. Покупать огромную бандуру ради бесполезной моющей функции и еще и переплачивать за это не стоило. Пылесос огромный и бесполезный. Складывающиеся элементы трубки держатся на соплях, блок с фильтрами отпал через год. Неуклюжий кусок непотриба этот пылесос. Уборка с ним мука.
Геночка Геночка Отзыв написан 10 августа, 2015 год
Добрый день! Хочу похвастаться ну и, естественно, рассказать о своей новой недавней покупке - пылесоса Zelmer модели VC 7920.0 ST. Изначально привлек внешний вид. А так как это подарок жене, то я учел, что она предпочитает более светлые оттенки и сгладистые формы) В общем сама модель мне показалась довольно симпатичной и я сразу решил, что если и выбирать по цветовой...  Читать отзыв Добрый день! Хочу похвастаться ну и, естественно, рассказать о своей новой недавней покупке - пылесоса Zelmer модели VC 7920.0 ST. Изначально привлек внешний вид. А так как это подарок жене, то я учел, что она предпочитает более светлые оттенки и сгладистые формы) В общем сама модель мне показалась довольно симпатичной и я сразу решил, что если и выбирать по цветовой гамме, то 100% выберу эту модель! Дальше я поинтересовался у консультанта за функциональность этого пылесоса. Мне все подробно рассказали, что есть аквафильтр, это ,в принципе, позволяет сделать более тщательную уборку; довольно легкий вес и перемещение; хорошая мощность работы и можно использовать практически для чистки любых поверхностей, от плитки и ламината до тканевых диванных покрытий; объем фильтра большой, хватает на длительную и тщательную уборку. Что касается минусов, то немного шумит больше, чем надо и не имеется кнопки on/off на самой ручке пылесоса, что не очень удобно и практично, так как приходится постоянно при процессе использования нагибаться. В остальном от жены жалоб не было, ну а зарядку лишний раз никогда не помешает сделать)

Пылесосы Zelmer

Пылесосы Zelmer это надежные и многофункциональные пылесосы по доступным ценам, которые подарят уют, комфорт и чистоту в доме любой хозяйки!

Компания Zelmer - это польская компания, которая образовалась в... подробнее

Бытовая техника