Пятновыводитель ЧистОк отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Меня выручил Чисток

Елена Отзыв написан 1 мая, 2019 год
После поездки на природу,на обуви остались отметины от травы.Простирнула их в стиральной машине.Это особого эффекта не дало.Вспомнила,что у меня лежит карандаш Чисток и решила попробывать.Нанесла и через 30 минут все травяные следы исчезли.Очень полезное средство. После поездки на природу,на обуви остались отметины от травы.Простирнула их в стиральной машине.Это особого эффекта не дало.Вспомнила,что у меня лежит карандаш Чисток и решила попробывать.Нанесла и через 30 минут все травяные следы исчезли.Очень полезное средство. Пятновыводитель ЧистОк - Меня выручил Чисток Пятновыводитель ЧистОк - Меня выручил Чисток
Достоинства:
  1. Хорошо удаляет растительные пятна
Недостатки:

Супер средство!!!

Светлана Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Не смогла сдержать эмоций и не рассказать свою маленькую историю.Приехав с турпоездки привезла с собой на память ,два шикарных пятна.Это были пятна мангостина,сок которого попал на розовую рубашку.Что это фрукт еще тот я поняла, когда замочила и постирала ее применив жидкий пятновыводитель,но пятна только посветлели.И все!!! ...  Читать отзыв Не смогла сдержать эмоций и не рассказать свою маленькую историю.Приехав с турпоездки привезла с собой на память ,два шикарных пятна.Это были пятна мангостина,сок которого попал на розовую рубашку.Что это фрукт еще тот я поняла, когда замочила и постирала ее применив жидкий пятновыводитель,но пятна только посветлели.И все!!! Через пару дней пошла за продуктами в Аркадию и увидела промоутера,который удалял разные пятна.Парень сказал ,что Чисток удаляет любые фруктовые пятна. Купила вариант подешевле,так как до конца не верила. Прийдя домой сразу приступила к делу.Смочила теплой водой,нанесла средство.И чудо!Через 10 мин пятна стали ветлее,а через 20 полностью исчезли!!!Я в восторге!Вещь спасена! Спасибо вам за Чисток! Пятновыводитель ЧистОк - Супер средство!!! Пятновыводитель ЧистОк - Супер средство!!! Пятновыводитель ЧистОк - Супер средство!!! Пятновыводитель ЧистОк - Супер средство!!!

Спасибо ЧистОк

Гость Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Долго не могла отстирать пятна на кроссовках. Думала нести уже в химчистку.. увидела рекламу в Инстограм и решала дать шанс этому средству. И чудо!! Действительно сработало! Я очень довольна результатом! Долго не могла отстирать пятна на кроссовках. Думала нести уже в химчистку.. увидела рекламу в Инстограм и решала дать шанс этому средству. И чудо!! Действительно сработало! Я очень довольна результатом!

Пятновыводитель Чисток

Inna Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Хочу поделиться с вами интересным и полезным опытом.
У меня маленький ребенок, и соответственно, пятна просто везде. Раньше я кое-как справлялась с пятнами сама, но однажды возникла ситуация, когда ребенок упал и испачкал комбинезон кровью. Неоднократные застирывания не дали результата.
Я решила посоветоваться с подругой и она дала мне средство (это был карандаш), которое она сама использовала.
Я смочила комбинезон...  Читать отзыв
Хочу поделиться с вами интересным и полезным опытом.
Я смочила комбинезон водой и нанесла это средство. Сначала я думала, что средство наносится перед стиркой и вещь требует последующего застирывания. Но, придя в ванную комнату через 20мин, увидела, что пятен не осталось и была приятно удивлена.
Теперь я всем его рекомендую.

Бытовая химия

Lenor
Lenor

Бытовая химия GRASS
Бытовая химия GRASS

Mr Proper (Мистер Пропер)
Mr Proper (Мистер Пропер)

Биопрепарат САНЭКС
Биопрепарат САНЭКС