Puma отзывы

Puma
18 отзывов / 16974 просмотра

Отзыв о некачественной продукции.

Отзыв написан 1 мин 24 сек назад
Здравствуйте! Моя история такая:
Здравствуйте! Моя история такая:
Купил последнюю модель кроссовок SF. Стоимость 7490 рублей. После трёх дней ношения на носовой области кроссовок искусственная кожа "пожамкалась", как-будто кроссовки за 2500 рублей и им как минимум полгода. Отправил кроссовки обратно, думал что по гарантии вернут деньги. Они получили кроссовки, перезвонили, принесли свои извинения и сказали, что это не гарантийный случай. Т.е. их гарантия не распространяется на продукцию, изготовленную из некачественного материала. Но предложили купон на покупку со скидкой. Другими словами как-то так:
- Мы знаем, что наш товар некачественный, но нам всё равно, бери скидку и помалкивай?!...
Кроссовки вернули мне обратно.
Вывод: магазин не несёт никакой ответственности за свою некачественную продукцию. Мировой брэнд, а ведёт себя как пятнадцатилетний школьник. Больше ни ногой в их магазины! (((
P.S. ПОЗОР МАГАЗИНУ PUMA!!!

Не качественное обслуживание

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Зашел в магазин который находится в ТЦ Проспект 06.11.19 примерно в 16-40, я был на тот момент единственный покупатель. Продавцы стояли по середине зала, в кружочке, что-то обсуждали и смеялись. Я выбирал себе спорт костюм, но никто даже не подошел и не поздоровался, когда я прошел мимо них. Спросил где примерочные, спасибо, хоть это подсказали. Больше не хочется заходить в...  Читать отзыв Зашел в магазин который находится в ТЦ Проспект 06.11.19 примерно в 16-40, я был на тот момент единственный покупатель. Продавцы стояли по середине зала, в кружочке, что-то обсуждали и смеялись. Я выбирал себе спорт костюм, но никто даже не подошел и не поздоровался, когда я прошел мимо них. Спросил где примерочные, спасибо, хоть это подсказали. Больше не хочется заходить в этот магазин.

Люблю Puma и котов)

Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Puma - это прежде всего высокое качество, продуманный функционал и супер дизайн. Их кроссовки носятся долго, при этом сохраняя приличный вид. Спортивная одежда тоже всегда радует качеством. Раньше покупала все у нас. В магазинах в ТЦ, конечно, дорого получается. Как вариант, ждать максимальных скидок на распродажах. Но тогда ходовых размеров уже нет.
Теперь все заказываю из немецких интернет-магазинов через...  Читать отзыв
Теперь все заказываю из немецких интернет-магазинов через https://zakupki-de.com.ua/shops Здесь действительно дешевле. Например, магазин Sportspar иногда такие акции устраивает, только успевай хватать! Недавно купила себе и мужу кроссовки Puma. Я ношу свои на тренировки, и не только, выглядят бомбезно. Лёгкие, комфортные, модные Puma - Люблю Puma и котов) , я очень довольна!
Достоинства:
  1. Хорошее качество
  2. Дизайн

пуховик от тумана или снега покрывается пятнами

Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
купил топовый пуховик от Пума, за 8000грн в Киеве в фирм.магазине, покупал в конце сезона, поэтому вернуть вещь в срок 14 дней не вышло. после первой же носки в туман верх куртки покрылся пятнами от влаги, когда куртка высохла пятна и разводы никуда не ушли. отнес в химчистку, там отмыли, но при следующей носке пошел снег и проблема повторилась. по...  Читать отзыв купил топовый пуховик от Пума, за 8000грн в Киеве в фирм.магазине, покупал в конце сезона, поэтому вернуть вещь в срок 14 дней не вышло. после первой же носки в туман верх куртки покрылся пятнами от влаги, когда куртка высохла пятна и разводы никуда не ушли. отнес в химчистку, там отмыли, но при следующей носке пошел снег и проблема повторилась. по итогу висит в шкафу, одета раз пять от силы. Пума - дешевка и качество упало сильно.
Достоинства:
  1. теплая, легкая (пух\перо)
Недостатки:
  1. ужасный материал плащевка, от влаги пятна и разводы которые остаются после сушки

Гуд в принципе

(Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Цены нормальные, вот только кошка их бесит слегка особенно на мужиках Цены нормальные, вот только кошка их бесит слегка особенно на мужиках

Отличные Кроссовкт

(Россия, Москва) Отзыв написан 23 марта, 2015 год
Купил кроссовки "Puma"
Купил кроссовки "Puma"
Какому парню не довелось иметь спортивную обувь? Пума она же Рита производит качественную обувь и мы это видим на примере этих кроссовок. Удобные подошва и мягкая стелька помогут в повседневной ходьбе.Один минус дабы не заболеть в холодное время года все же лучше не одевать их так как они не имеют утеплителя.Обувь довольно легкая и прочная имеется в виду износ.Покупайте и вы не пожалеете!
(Россия, Львовский) Отзыв написан 18 октября, 2014 год
Периодически приобретаю товар в пуме всем довольна с браком не пришлось столкнуться. Качество хорошее. Периодически приобретаю товар в пуме всем довольна с браком не пришлось столкнуться. Качество хорошее.
Отзыв написан 26 января, 2014 год
Очин качественные атак нравится Адидас особенно штани Очин качественные атак нравится Адидас особенно штани
1 не согласен
Отзыв написан 4 ноября, 2013 год
Опять купили Спортивный костюм Рuma и кроссовки.Мы Купили черные,а друзья белые!!О ужас-белые кроссовки после стирки -линяют,линяет именно стелька!!И пошиты белые кроссовки в Китае!!Почему же,если сейчас почти вся Puma шьется в Китае и в Бангладеше-такая Высокая цена на Puma??В последнее время качество продукции стало намного хуже-особенно Обувь!!!Раньше обувь Puma не сносишь,а сейчас... и Линяет и с размерами странности..Брала...  Читать отзыв Опять купили Спортивный костюм Рuma и кроссовки.Мы Купили черные,а друзья белые!!О ужас-белые кроссовки после стирки -линяют,линяет именно стелька!!И пошиты белые кроссовки в Китае!!Почему же,если сейчас почти вся Puma шьется в Китае и в Бангладеше-такая Высокая цена на Puma??В последнее время качество продукции стало намного хуже-особенно Обувь!!!Раньше обувь Puma не сносишь,а сейчас... и Линяет и с размерами странности..Брала футболку-Ferrari-осталось очень разочарована,растянулась и красный цвет выгорел за одно лето-сейчас похоже на тряпку!!!Puma-Желаю Вам быть лучше,а то мы уже начинаем подумывать сменить Вашу марку на Nike.Пожалуйста ВЕРНИТЕ ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО ОБУВИ!!!!
Отзыв написан 31 октября, 2013 год
Купил в магазине в Ашане во Львове себе трусы-шорты. Они продаются в комплекте по 2 возле кассы где-то за 170 грн. После обычной стирки раза три, низ начал отделятся от резинки. И это во всех. Ужас. Не думал, что в пуме продают такую хрень, извините. Купил в магазине в Ашане во Львове себе трусы-шорты. Они продаются в комплекте по 2 возле кассы где-то за 170 грн. После обычной стирки раза три, низ начал отделятся от резинки. И это во всех. Ужас. Не думал, что в пуме продают такую хрень, извините.
1 не согласен
Отзыв написан 1 декабря, 2012 год
Раньше была поклонником данной марки, но теперь нет. Ибо они радостно печатают рекламные материалы, гонят сроки - но не платят потом, увольняют сотрудников, дабы замести следы. Вам должно быть стыдно за такое отношение к бизнесу, рано или поздно вам это аукнется и ваш офис на Савеловской придет в упадок, а потом и магазины. Желаю, вам неудачи в вашем нечестном бизнесе! Раньше была поклонником данной марки, но теперь нет. Ибо они радостно печатают рекламные материалы, гонят сроки - но не платят потом, увольняют сотрудников, дабы замести следы. Вам должно быть стыдно за такое отношение к бизнесу, рано или поздно вам это аукнется и ваш офис на Савеловской придет в упадок, а потом и магазины. Желаю, вам неудачи в вашем нечестном бизнесе!
2 согласны
Отзыв написан 25 мая, 2012 год
по спортивной обуви в киеве альтернативы нет.. по спортивной обуви в киеве альтернативы нет..
2 согласны 1 не согласен
Отзыв написан 23 февраля, 2012 год
Здраствуйте,22.02.2012года посетили ваш магазин который находися г.Аксай пр.Аксайский 23,СТЦ"мега-ростов нд".При покупке определенной вещи при обслуживании работниками вашего отдела ,хотелосьбы чтобы отношение и разговорная речь была бы по коректнее к покупателям.Я же столкнулась с продавцом которая не соответствует работой с клиентом такое ощущение что мы напрастно зашли в этот магазин.При оплате за товар, пробитеем чека ,прошло минут 10 когда я потребовала...  Читать отзыв Здраствуйте,22.02.2012года посетили ваш магазин который находися г.Аксай пр.Аксайский 23,СТЦ"мега-ростов нд".При покупке определенной вещи при обслуживании работниками вашего отдела ,хотелосьбы чтобы отношение и разговорная речь была бы по коректнее к покупателям.Я же столкнулась с продавцом которая не соответствует работой с клиентом такое ощущение что мы напрастно зашли в этот магазин.При оплате за товар, пробитеем чека ,прошло минут 10 когда я потребовала сдачу кассир сделала такую гремассу лица и в грубой форме ответила что 10 секунд не сыграют роли ,подождете.Примите меры.
Отзыв написан 21 февраля, 2012 год
Муж очень любит PUMA,одежда и обувь (кроме футболок черного цвета) качественная.Обувью очень довольны!!Качесто обуви супер-очень на долго хватает).Но в последнее время,к сожалению что-то случилось....Размеры обуви не соответствуют.Всегда 40 или 40 1/2,сейчас,какую обувь не померяем этого размера-все большое!!! Да и ассортимент зимней мужской обуви в этом сезоне оставляет желать лучшего...Puma обновила сайт,теперь вообще ничего не поймешь,что стало с сайтом-очень не удобно,где...  Читать отзыв Муж очень любит PUMA,одежда и обувь (кроме футболок черного цвета) качественная.Обувью очень довольны!!Качесто обуви супер-очень на долго хватает).Но в последнее время,к сожалению что-то случилось....Размеры обуви не соответствуют.Всегда 40 или 40 1/2,сейчас,какую обувь не померяем этого размера-все большое!!! Да и ассортимент зимней мужской обуви в этом сезоне оставляет желать лучшего...Puma обновила сайт,теперь вообще ничего не поймешь,что стало с сайтом-очень не удобно,где менять язык???!!Может подскажите?Очень любим PUMA,но если раньше ,было много очень интересных и красивых моделей обуви,побобных не было у других фирм,то сейчас с каждой новой Зимней колекцией все хуже и хуже.Они что дизайнеров поменяли??Хоти покупать PUMA. Что с размерами случилось?Надеюсь на то,что к коментарию прислушаються,так как одежда очень качественная,но..
1 согласен 1 не согласен
Отзыв написан 27 апреля, 2011 год
Одну из моих самых любимых кофточек я нашла в PUMЕ.
Яркая, интересная одежда
Одну из моих самых любимых кофточек я нашла в PUMЕ.
Яркая, интересная одежда
Отзыв написан 30 сентября, 2010 год
О PUMe могу сказать только то, что это очень качественная одежда и обувь. Особенно нравится осенняя одежда(жилеты, пуховички). Сумку покупала непосредственно под сапоги пумовские, но как оказалось, что она подходит под всю мою обувь, вплоть до летней. И ни одна сумка не "выходила" столько, сколько эта. О PUMe могу сказать только то, что это очень качественная одежда и обувь. Особенно нравится осенняя одежда(жилеты, пуховички). Сумку покупала непосредственно под сапоги пумовские, но как оказалось, что она подходит под всю мою обувь, вплоть до летней. И ни одна сумка не "выходила" столько, сколько эта.
1 согласен 1 не согласен
Отзыв написан 21 сентября, 2010 год
Мы всей семьей ходим в PUMe. Нравится одежда, очень удобная обувь. У моей дочери плоскостопие, иногда очень трудно подобрать обувку. В PUMe мы легко решаем эту проблему. Начиная с летних балеток, до сапог. Мы всей семьей ходим в PUMe. Нравится одежда, очень удобная обувь. У моей дочери плоскостопие, иногда очень трудно подобрать обувку. В PUMe мы легко решаем эту проблему. Начиная с летних балеток, до сапог.
2 согласны
Отзыв написан 18 февраля, 2010 год
Очень люблю спортивную одежду. Puma один из лучших брендов. Удобная и практичная. Очень люблю спортивную одежду. Puma один из лучших брендов. Удобная и практичная.

Puma

Puma - легендарная марка спортивной одежды, обуви и аксессуаров . Азарт к жизни, активная жизненная позиция, стремление выразить свою индивидуальность, открытость всему новому – это стиль и мировоззрение Puma. Puma...

Одежда

Your joy