Пульмобриз таблетки отзывы

Пульмобриз таблетки
1 отзыв / 477 просмотров

Спас от сильного бронхита

Женя Женя 15 октября, 2020 год
Про Пульмобриз ранее не слышала, но поскольку в аптеке не было моего обычного средства от кашля, то фармацевт в аптеке мне порекомендовала попробовать именно этот препарат.
Преимуществом данного средства оказалось выгодное сочетание двух его активных компонентов - амброксола и ацетилцистеина, которые в паре хорошо справляются с заболеванием. Кашель проходит намного быстрее, улучшается общее состояние больного и Пульмобриз практически не имеет противопоказаний, что тоже мне понравилось. Теперь это средство я всегда держу в аптечке дома, особенно в нынешнее время, когда каждая простуда может неизвестно чем закончиться.
Пульмобриз таблетки
Пульмобриз таблетки - действующие вещества Ацетилцистеин и Амброксол, применятеся в терапии больных с различными воспалительными заболеваниями верхних дыхательных путей. Препарат Пульмобриз хорошо переносится организмом, ускоряет восстановление работы бронхолегочной системы, облегчает общее течение болезни, не имеет опасных ингредиентов. Перпарат принимают по одной таблетке три раз в день в течение 5-7 дней.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Normalize (Нормалайз)
Normalize (Нормалайз)

Редуксин
Редуксин

Пульмобриз таблетки цены в аптеках
  • АВП-Фарма

• 94.76 грн. Пульмобриз табл. п/о блистер №20
    • 106.29 грн. Пульмобриз пор. д/орал. сусп. саше 2 г, коробка картон. №10
    • 181.28 грн. Пульмобриз пор. д/орал. сусп. саше 2 г, коробка картон. №20

Ещё цены на Пульмобриз таблетки
Цены на Пульмобриз таблетки предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины