Киев, пр. Оболонский, 1б
PULL&BEAR
4 отзыва / 4022 просмотра

просто здорово

Олександр (Украина, Київ) Отзыв написан 16 марта, 2015 год
Очень хороший магазин одежды, не один раз покупал в этом магазине, цена качество на высоте. Есть и обувь, но обувь не знаю, брат купил кроссы походил немного они просто сдохли, я купил полуботинки вроде пока все хорошо, ну не знаю может потому что мои боты были мейд ин испания, а его кроссы китай, не знаю.. но магазин все ровно...  Читать отзыв Очень хороший магазин одежды, не один раз покупал в этом магазине, цена качество на высоте. Есть и обувь, но обувь не знаю, брат купил кроссы походил немного они просто сдохли, я купил полуботинки вроде пока все хорошо, ну не знаю может потому что мои боты были мейд ин испания, а его кроссы китай, не знаю.. но магазин все ровно заслуживает 5
1 не согласен

BLUE WHITE JEANS в ТУРЦИИ

BLUE WHITE JEANS (Турция, Стамбул) Отзыв написан 20 января, 2015 год
BLUE WHITE JEANS представляет вашему вниманию

стильную,изысканную и очень модную джинсовую одежду.

- скинни, бойфренды, трубы;

sale@monoteks.com

тел: +90 212 553 27 58

Сотовый:+90 549 781 65 77
BLUE WHITE JEANS представляет вашему вниманию

стильную,изысканную и очень модную джинсовую одежду.

- скинни, бойфренды, трубы;

тел: +90 212 553 27 58

Сотовый:+90 549 781 65 77
1 не согласен
аффтар жжет Отзыв написан 1 февраля, 2014 год
Тоже вот решила на зимних сейлах зайти в магазин в Донецке и сразу обратила внимание на пальто...причем скинутое на пол неаккуратными посетителями.В общем..в тот день не смогла выйти без покупок: пальто, свитер, рубашка! Теперь жду весны, надеюсь что с качеством не будет проблем?! В общем маг очень понравился. Вот только футболки пока что не произвели впечатление. А ещё хочется ассортимента...  Читать отзыв Тоже вот решила на зимних сейлах зайти в магазин в Донецке и сразу обратила внимание на пальто...причем скинутое на пол неаккуратными посетителями.В общем..в тот день не смогла выйти без покупок: пальто, свитер, рубашка! Теперь жду весны, надеюсь что с качеством не будет проблем?! В общем маг очень понравился. Вот только футболки пока что не произвели впечатление. А ещё хочется ассортимента побольше, т.к.понравились сникерсы, но в одном,к сожалению, присутствовали цвете(
2 не согласны
Мария Отзыв написан 23 октября, 2013 год
Очень классный магазин, частенько покупаю там вещи, довольна и ценой и качеством. Магазин PULL&BEAR заинтересует молодых парней и девушек, подростков так и состоявшихся людей. Молодые люди в магазине PULL&BEAR найдут для себя очень много модных, стильных вещей. Люди постарше так же не останутся в стороне: в этом магазине есть одежда как для прогулок, так и для работы, а так же...  Читать отзыв Очень классный магазин, частенько покупаю там вещи, довольна и ценой и качеством. Магазин PULL&BEAR заинтересует молодых парней и девушек, подростков так и состоявшихся людей. Молодые люди в магазине PULL&BEAR найдут для себя очень много модных, стильных вещей. Люди постарше так же не останутся в стороне: в этом магазине есть одежда как для прогулок, так и для работы, а так же на все случаи жизни. В магазине вы найдете все, начиная от белья заканчивая верхней одеждой. Очень радуют меня джинсы в PULL&BEAR, хорошо пошиты, без брака, стираются отлично. В магазине PULL&BEAR нет проблем с размерами, с ассортиментом. Я в основном бываю в PULL&BEAR в Sky Mall, очень компактный магазинчик, различный ассортимент, приятные консультанты.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Бутик