Pulire Warehouse Sp.z o.o. отзывы

70 отзывов / 14704 просмотра

Так себе.....

Курвек Курвек понедельник, 12 апреля
Что не понравилось:нельзя курить в доме.Если уж пробивает на хавку и лезешь в чужой холодильник, можно отгребсти.Я ж не лох чтоб тратить деньги на еду.

Ужасное агенство!

Юлия Юлия 16 ноября, 2020 год
Еще перед отъездом начались проблемы. Люди не могут уточнить информацию, не знают что к чему, опираясь на то ,что у них и так много людей. Зачем браться за дело, если не справляются непонятно.
Находясь на карантине, приходилось "по-тихому" бегать в магазин, ибо обещанного курьера так и не предоставили, людей же много у них,не успевают.
Жилье ужасное. 11 человек в маленькой... Читать отзыв
Жилье ужасное. 11 человек в маленькой трешке и по 400 злотых с каждого, как по мне это перебор.
Говорят что проезд будет бесплатный, по итогу, когда получаешь последнюю ЗП, будучи на Украине ,с тебя снимают эти деньги, якобы изменились условия...
Работа тоже так себе. Интеркарс, Сосновец.
Тяжело,много тяжелого товара, буты которые без конца-края натирают ноги,ходишь по решетке...
Достоинства:
  1. Ниодного,совсем ниодного
Недостатки:
  1. 1. Жилье ужасное
  2. 2. Работа очень тяжелая (нельзя выйти на улицу во время перерыва)
  3. 3. Координаторы скидывают ответственность друг на друга, по -поводу выплат,не выплачивают ЗП полностью.

Все добре на цій фірмі, на інших бачив кид..о

Андрій Андрій 29 июля, 2020 год
Приїхав на цю фірму другий раз, і ще знайомих привіз. Порівняв з іншими агенціями, то на Пуліре все офіційно, стабільно, зарплата вчасно. Є перспектива. Заробити добре можна на пікінгу якщо не шаритись

Добре праювати можна

Oleksandr Oleksandr 21 июля, 2020 год
Працюю вже майже другий рік на закладі ILS, роботою задоволений, на початках було важковато, але після адаптації все ок, бригадир адекватний
Зарпалту виплачують в часно, координатор йде на контакт допоміг у приватній справі
Не ки*****о

Працюю вже 3 роки і задоволений!

Гость Гость 4 июля, 2020 год
Працюю 3 роки вже! Маю воевудське і став бригадиром! Працюю і задоволений, маю нормальні гроші! Якщо з першого дня починати нити і не робити, то робота нічка не вгодить!!!
Достоинства:
  1. Хороше житло
Недостатки:
  1. Не завжди відповідає координатор, але передзвонює, або відписує

Нормальна робота, на якій можна заробити!

Гость Гость 4 июля, 2020 год
Ми відпрацювали пів року, житло не сподобалось зняли окремо, на роботі важко, але реально працювати і заробити! Рекомендую! І ще - усім не вгодиш!
Достоинства:
  1. Нормальна зп
Недостатки:
  1. Важко

Фирма обманщики

Юля Юля 8 февраля, 2020 год
Ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой. Только если хотите испортить свою репутацию перед кандидатами на работу и не получить оплату за свой собственный труд. Обьясню в чем дело. Я рекрутер , работаю почти год в этом направлении и очень дорожу своей репутацией. Моим кандидатам от данной фирмы была обещана одна з\\п, в итоге получили договор на абсолютно... Читать отзыв Ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой. Только если хотите испортить свою репутацию перед кандидатами на работу и не получить оплату за свой собственный труд. Обьясню в чем дело. Я рекрутер , работаю почти год в этом направлении и очень дорожу своей репутацией. Моим кандидатам от данной фирмы была обещана одна з\\п, в итоге получили договор на абсолютно другую. Разница в 1 и 1. 50 зл\час от обещанного в минус, и это в месяц очень ощутимо для работника. Рекрутерские деньги категорически не выплачивают. Сначала обещают \"завтра, после завтра, в конце недели\" , затягивают это на недели, месяцы, но в итоге просто не реагируют на Вас и делают вид что не знакомы. Я за свою работу оплату так и не получила, хотя обещали и 150 и 200 зл за работника. Поэтому, если Вы конечно хотите получить от своих людей кучу негатива и НЕ получить деньги за работу, то конечно можно сотрудничать, а если же Вам дорога Ваша репутация и Вы хотите за работу получать заработную плату , то бегите от PULIRE WAREHOUSE SP. Z O.O и НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Откровенные обманщики. Все вышеизложенное могу подтвердить скриншотами переписки с менеджером кампании по имени Андрей. Пыталась обратиться к другим менеджерам, они просто проигнорировали. Можно сделать вывод, что это систематично и является нормой данных "работодателей

нормально.

Гость Гость 7 января, 2020 год
Работали с женой на интер карс, жилье не очень. Зарплата хорошая, координатор не всегда сразу отвечает на звонки, но перезванивает..сейчас ждем воевудские:)

Ужаснейщая фирма!!!

Наталия Наталия 17 декабря, 2019 год
Ужаснейшая фирма, а особенно координатор Марта в городе Piotrków Trybunalskim, за неделю работы скинуть по 160 злотых, хотя прожили только две недели, а высчеты за месяц, знакомым она вообще повысчитывала под ноль, билеты мы покупали за свои деньги ибо на первой работе было сокращение, фирма нам нечего не вернула, а координатор Марта упала на дурочку и вообще сказала что никаких... Читать отзыв Ужаснейшая фирма, а особенно координатор Марта в городе Piotrków Trybunalskim, за неделю работы скинуть по 160 злотых, хотя прожили только две недели, а высчеты за месяц, знакомым она вообще повысчитывала под ноль, билеты мы покупали за свои деньги ибо на первой работе было сокращение, фирма нам нечего не вернула, а координатор Марта упала на дурочку и вообще сказала что никаких билетов у нее нету, не советую, я рада что мы уехали раньше ибо доработали бы месяц и получили бы по 300-400 злотых, чтобы с голоду не умерли и всё!! Поэтому это ужаснейшая фирма где разводят людей и кидают на деньги!!!!! Люди не ведитесь на это ки*****о!!!!!

ВСЕ ПРОШЛО НА УРА

Гость Гость 30 октября, 2019 год
Все честно и верно выплачивали отправляли в командировки от Теско с премией , жилье тоже было не плохо .
Достоинства:
  1. Не кидалово+ премии
Недостатки:
  1. не справедливые керовники зачастую, не всегда прислушиваются к определенным просьбам

Бредовые отзывы.

Игорь Игорь 30 октября, 2019 год
95% положительных отзывов полнейший бред написан по "просьбе"координаторов и разных шестёрок пулире.Людей добровольно-пренудительно "попросили"написать положительные отзывы т.к.кроме правды больше ничего хорошего не было написано об этой шараге.Таким образом решили исправить ситуацыю путём угроз и ультиматумов.Весь положняк написан с интервалом +- три недели.Совпадение,не думаю.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное жильё.Мало рабочих часов.Безтолковые лидеры.Невозможно просчитать свою зарплату(сколько и за что высчитали)

ЛОХОТРОН!!!

Гость Гость 19 апреля, 2019 год
Это кидалово!!!! Муж проработал 2 месяца, денег не заплатили, поувольняли всех ураинцев 18 человек. Комят обещаниями. То что изначальео обещали бесплатно, высчитали с зарплаты . Люди, остерегайтесь этих аферистов

журнал

Роберт Роберт (Польша) 12 ноября, 2018 год
Вот уже 10 лет как я работаю на складах в Пулире. Пару месяцев назад начал работать на сортировки скла в Мысловицах. Работа хорошая, зарплата приходит вовремя. Работа как работа. На складе чисто. Видно что фирме не все равно на чистоту на територии завода. Время работы подстроил под себя как мне нравится. Никто ни на кого не давит.

моя думка

Мексика88 Мексика88 (Канада, Victoria) 9 ноября, 2018 год
роблю в пуліре комплетувальником 5 років. скажу так... кожна фірма дає якісь норми шоб їх зробити. ясно шо часом мусиш впахувати але то можна пережити. я думаю шо саме головне то як ти ставишся роботи. якшо спочатку будеш нити і вимахуватись то не буде ніхто з тобою нор=мально говорити. якшо тобі не подобається то шо ти робиш то звільняйся! деколи... Читать отзыв роблю в пуліре комплетувальником 5 років. скажу так... кожна фірма дає якісь норми шоб їх зробити. ясно шо часом мусиш впахувати але то можна пережити. я думаю шо саме головне то як ти ставишся роботи. якшо спочатку будеш нити і вимахуватись то не буде ніхто з тобою нор=мально говорити. якшо тобі не подобається то шо ти робиш то звільняйся! деколи вже не можу слухати як жалуються на начальство. всюди добре де нас нема. координатори часом требують багато але їм то теж наказують зверху. як не вмієш працювати з людьми то знайди шось краще. мене робота задовільняє, я не маю на шо жалуватись.

Компанія слухає співробітників

Марлена Марлена (Польша, Chocznia) 8 ноября, 2018 год
всем привет. искала с подружкой работу в Польше... нашли обьявление на вакансию уборщици в фирме рulire. очень часто в таких фирмах возникают проблемы с своевременной зарплатой. но все здесь на счет выплачивают вовремя. самое главное что время работы можно построить как нам подходит и это было самым главным для нас. знаю что фирма работает по всей Польше. нас в... Читать отзыв всем привет. искала с подружкой работу в Польше... нашли обьявление на вакансию уборщици в фирме рulire. очень часто в таких фирмах возникают проблемы с своевременной зарплатой. но все здесь на счет выплачивают вовремя. самое главное что время работы можно построить как нам подходит и это было самым главным для нас. знаю что фирма работает по всей Польше. нас в Зеленой Гуже все очень устраивает. не знаю как в других областях.

думка після часу

марина марина (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) 7 ноября, 2018 год
Когда-то работала через Пулире уборщицей. Вспоминаю эту работу с теплом. Самое главное никто не смотрит на работника с высока. Каждый работает на себя. Если бы не выехала с мужем за границу то и дальше бы там работала. Деньги платили всегда вовремя. Руководители очень приятные с хорошим чувством юмора! На работу хотелось приходить. Надеюсь что они и дальше так держат.

Випадково :)

Саймон Саймон (Польша, Chocznia) 6 ноября, 2018 год
до пуліре попав випадково. знайома намовила піти працювати на склади. чесно не думав що затримаюсь там надовго. але працюю вже три роки. від мене не вимагали ніякого досвіду бо в фірмі є навчання і курси. не говорю про керівництво бо для того треба мати голову на плечах. графік можна скласти так як підходить. до роботи завжди їжджу з... Читать отзыв до пуліре попав випадково. знайома намовила піти працювати на склади. чесно не думав що затримаюсь там надовго. але працюю вже три роки. від мене не вимагали ніякого досвіду бо в фірмі є навчання і курси. не говорю про керівництво бо для того треба мати голову на плечах. графік можна скласти так як підходить. до роботи завжди їжджу з колегою і ніхто не забороняє брати разом одинакові зміни. колектив спрацьований. все залежить від вашого ставлення до праці.

Мені подобається компанія

Я рекомендую Я рекомендую (Польша, Chocznia) 6 ноября, 2018 год
знайомий сказав мені про фірму Pulire. бляха боявся що буде так само як на попередній роботі (ні білого світу, ні грошей). але три місяці працюю там і є задоволений. ніхто не використовує. платять вчасно. не заставляють брати надгодини. правда є багато роботи але так час скоріше йде.

ok!

ok! ok! (Польша, Chocznia) 6 ноября, 2018 год
В фірмі «Пуліре» працюю більше, ніж два роки, на складі. Зарплата завжди вчасно. Керівники завжди нам допомагають, якщо виникли якісь проблеми. Найголовніше – це приємна атмосфера, яка є на змінах, тому що у нас злагоджена команда. Працюю в Глівіце, не знаю як в інших регіонах, в мене нема на що скаржитися.

задоволений робітник

Гость Гость (Польша, Grupa) 30 октября, 2018 год
роблю в пуліре 5 років. скажу так... кожна фірма дає якісь норми шоб їх зробити. ясно шо часом мусиш впахувати але то можна пережити. я думаю шо саме головне то як ти ставишся роботи. якшо спочатку будеш нити і вимахуватись то не буде ніхто з тобою нормально говорити. якшо тобі не подобається то звільняйся! деколи вже не можу слухати як... Читать отзыв роблю в пуліре 5 років. скажу так... кожна фірма дає якісь норми шоб їх зробити. ясно шо часом мусиш впахувати але то можна пережити. я думаю шо саме головне то як ти ставишся роботи. якшо спочатку будеш нити і вимахуватись то не буде ніхто з тобою нормально говорити. якшо тобі не подобається то звільняйся! деколи вже не можу слухати як жалуються на начальство. всюди добре де нас нема. координатори часом требують багато але їм то теж наказують зверху. як не вмієш працювати з людьми то знайди шось краще. мене робота задовільняє, я не маю на шо жалуватись.

Сергіуш

Сергіуш Сергіуш (Польша, Chocznia) 24 октября, 2018 год
Ви повинні спробувати, але це платить

Ключборку

Ключборку Ключборку (Польша, Chocznia) 19 октября, 2018 год
Теско в Ключборку. Координаторка на цьому об’єкті починала свою кар’єру так само як ми – була звичайною прибиральницею. Як бачите – кожен може якщо захоче! Дурниці такі розказуєте, що аж голова починає боліти! Як хтось добре працює, то отримує винагороду, а як хтось обивається і нічого не робить, то може тільки скаржитися.

Хорошая работа

Гость Гость (Польша, Polska) 18 октября, 2018 год
Приехала на одну вакансию, но мне предложили получше
Достоинства:
  1. Если приехать и отработать, чтобы заработать себе, то отлично
Недостатки:
  1. Маленькая ставка

приємна дівчина в офісі

олена олена (Польша, Polska) 18 октября, 2018 год
приємна дівчинка там працює, все пояснила і допомогла з заповненням документів. навіть привезли і відвезли де треба було

pulire ok

Marin Marin 15 октября, 2018 год
Не розумію коментарів, написаних вижче, якщо нівкого не крадеш, то нічого злого в Пуліре тебе не зустріне. Приємна атмосфера, є що робити, але вчасно платять за виконану роботу і стільки, скільки домовилися. Часами, навіть премії попадаються.

Я рекомендую менеджера

миша миша (Польша, Chocznia) 12 октября, 2018 год
Працюю в Пуліре і не жалуюся. Моя керівничка – дуже приємна і мила особа, завжди допоможе та підкаже як краще. Зажди знаходила з нею спільну мову. Аби усі керівники були такі як моя Івона, то було би супер! Усього найкращого і запрошую на роботу.

Отзывы о работодателях
Джоб Вест