Пуэр чай отзывы

Рекомендую Покупать Пуэр Тут

Ання Ання 27 октября, 2020 год
Puretea.com.ua - милое местечко для отдыха от шумного города. Чаи вкусные и ароматные.
Купила домой Шен Пуер
Достоинства:
  1. комфортно и вкусный чай
Недостатки:
  1. Закрыто на карантин, только интернет-магазин.

Пуер - це окрема чайна культура!

Олеся Гринько Олеся Гринько 27 сентября, 2020 год
З пуером так: або він подобається, або геть ні. Я дуже люблю пуер і знаюся на ньому. Його існує декілька основний різновидів та купа сортів. Найбільше, що мені в ньому подобається - справжній пуер насправді дарує сили, збадьорює, якщо ви втомилися, тонізує, якщо засинаєте. В нього дещо специфічний присмак до якого треба звикнути, але користі з нього більше, ніж від... Читать отзыв З пуером так: або він подобається, або геть ні. Я дуже люблю пуер і знаюся на ньому. Його існує декілька основний різновидів та купа сортів. Найбільше, що мені в ньому подобається - справжній пуер насправді дарує сили, збадьорює, якщо ви втомилися, тонізує, якщо засинаєте. В нього дещо специфічний присмак до якого треба звикнути, але користі з нього більше, ніж від кави.
Найбільше люблю Шу Пуер, темний пуер. Хоча він і тхне яком))))
Достоинства:
  1. Корисний, тонізуючий
Недостатки:
  1. Специфічний смак, який до вподоби не всім

Отличный магазин Китайского Чая

Андрей Андрей 24 апреля, 2019 год
Интернет магазин Китайского чая https://www.chaynikchaya.com.ua Чайник чая, порадовал профессиональной консультацией. Менеджер помог выбрать чай, поделился своим опытом. В итоге через 2 дня, мой заказ был уже на отделении Новой почты. Пуэр, я заказал шен пуэр, оказался вкусным и качественным. Рекомендую этот интернет магазин.
Достоинства:
  1. Хорошая консультация, грамотный менеджер, отправка на следующий день после заказа
Лиза Лиза 24 марта, 2014 год
Знакомые недавно были в Китае, в качестве сувенира привезли "чудо-чай" - чай пуэр или как его называют правильно пиньинь. На первый взгляд, чай совсем не похож на обычный привычный нам чай: черный круглый то ли шар то ли лепешка. Вид не из приятных, но вкус очень даже ничего. Как они рассказали этот чай очень полезный и имеет оздоровительные свойства. Его... Читать отзыв Знакомые недавно были в Китае, в качестве сувенира привезли "чудо-чай" - чай пуэр или как его называют правильно пиньинь. На первый взгляд, чай совсем не похож на обычный привычный нам чай: черный круглый то ли шар то ли лепешка. Вид не из приятных, но вкус очень даже ничего. Как они рассказали этот чай очень полезный и имеет оздоровительные свойства. Его рекомендуют употреблять людям у которых сахарный диабет, у кого повышенный уровень холестерина. Чай пуэр способствует перевариванию жирной пищи и улучшает состояние пищеварительного тракта, так же чай влияект на нервную систему, он или успокаивает или наоборот тонизирует, в зависимости от вашего сосотояния. Заваривание чая - это целая процедура. ЛУчше взять для этого стеклянную или фарфоровую посуду. У меня была стеклянная. Потом,нужно отломить небольшой кусочек от "лепешки" и залить ее холодной водой, оставить максимум на 5 минут, воду слить, то есть промыть чай. Только потом его можно залить кипятком, но не крутым, вода должна быть не больше 95 градусов. Через пол минуты, заварка готова. Вкус у чая очень необычный и неповторимый. Этой "лепешки" хватает на долго, так как часто этот чай нельзя употреблять. Посмотрела цену на украинских рынках этого чая, скажу не очень дешевое удовольствие: за 100 гр. чая просят от 70 грн., и чем старше чай, тем выше цена на него. Но если вам захочется чего то необычного, вам стоит попробовать Пуэр чай.

Чай
ТМ Османтус