PS.kz хостинговые услуги отзывы

PS.kz хостинговые услуги
1 отзыв / 105 просмотров

Нормальный хостинг

Миша Миша 29 января, 2021 год
По отзывам хостинг от компании PS.kz можно поставить в десятку лучших и не зря. Нравится система поддержки в круглосуточном режиме, услуги как классического хотсинга, так и виртуального, плюс выгодные предложения по аренде и администрированию серверов. По всем техническим характеристикам, как на мой взгляд, идеальный хостинг, с хорошей скоростью, надежностью и поддержкой. Пока за время нашего сотрудничества каких-то серьезных проблем не... Читать отзыв По отзывам хостинг от компании PS.kz можно поставить в десятку лучших и не зря. Нравится система поддержки в круглосуточном режиме, услуги как классического хотсинга, так и виртуального, плюс выгодные предложения по аренде и администрированию серверов. По всем техническим характеристикам, как на мой взгляд, идеальный хостинг, с хорошей скоростью, надежностью и поддержкой. Пока за время нашего сотрудничества каких-то серьезных проблем не возникало.
PS.kz хостинговые услуги
Компания PS.kz предоставляет услуги хостинга для любых сайтов, проводим регистрацию доменов в 400 зонах, оказываем всестороннюю поддержку нашим клиентам в режиме 24/7. Преимуществами хостинга PS.kz является постоянное совершенствование своего сервиса, внедрение новых услуг, высокое качество обслуживания клиентов и лучшие ценовые предложения. PS.kz - это правильный выбор для любого бизнеса.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Хостинговые услуги