Псиллиум

Опубликовано 3 марта, 2020 год
5.0
Псиллиум

Легке позбавлення проблеми закрепу!

Ілона Ілона 5 марта, 2020 год
Хочу поділитись своїм досвідом вирішення проблеми закрепу, завдяки чудо препарату Псиліум ( Файболекс)! Почавши приймати Файболекс, взагалі забула про проблему закрепу, нормалізація не на один раз, а суттєве покращення самопочуття( немає відчуття важкості, розпирання і урчання)!Сама користуюсь і всім рекомендую!!!

Олександра

Олександра Олександра 5 марта, 2020 год
Проблема закрепу знайома давно. Всі проблеми пов‘язані з нерегулярним харчуванням . Псиліум ( файболекс) приймаю вже 6 місяців. Ефектом здивована!!! Кишківник працює , як годинник!!! Приємний та зручний в прийомі. Всім рекомендую!!!

Псиллиум и работа в командировках

Александр Александр 5 марта, 2020 год
Имею работу с командировками и в постоянном движении ,не всегда успеваю правильно и сбалансировано питаться.Имею частые проблемы со стулом.Доктор посоветовал купить препарат на основе псиллиума.Обратился в аптеку и мне посоветовали препарат файболекс, фармацевт объяснила что кроме псиллиума дополнительно входят еще пищевые волокна(клетчатка), то что мы недополучаем ежедневно от еды, так как не едим достаточно салатов.Решил попробовать.
Файболекс оправдал все... Читать отзыв

Файболекс оправдал все надежды,с первого дня приёма.В туалет хожу регулярно, самочувствие чудестное,нет тяжести и дискомфорта внизу живота.

Файболекс$

Алина Алина 4 марта, 2020 год
После родов набрала 30 кг.Захотела похудеть быстро... различные диеты,неправильное питание и малое количество воды дало о себе знать(.Появились запоры...лечилась тем,чем знала - сена,но работа ЖКТ не настраивалась((.Участковый доктор назначила препарат,в состав которого входит псилиум и натуральные волокна пшеницы.Что хочу сказать...препарат классный ещё и тем,что создаёт эффект насыщености.Принимаю пять дней.Ооочень довольная! Получается,что решаю проблему и с запорами и с лишним весом.

Нормалізує роботу кишечнику

Ірина Ірина 4 марта, 2020 год
Майже півроку страждала від нерегулярності випорожнень , перепробувала багато препаратів проносної дії, але це давало тільки короткочасний ефект і ще й спричинило звикання. Запитавши поради у фармацевта мені порекомендували файболекс. На щастя він виправдав всі очікування , після 7 денного курсу в мене повністю нормалізувалась робота кишечнику . Я в захваті від ефекту. Рекомендую!!!

Псиллиум при геморои

Антонина Антонина 4 марта, 2020 год
Уже несколько лет страдаю такой проблемой как Геморой. Переодически лечусь мазями или же свечами. Всегда была проблема при воспалении сходить в туалет. В аптеки мне провизор посоветовала препарат с псиллиумом. Результат почувствовала уже на третий день.

Ефективний препарат

Валерія Валерія 4 марта, 2020 год
Дуже ефективний препарат!!! Не могла сходити в туалет декілька днів.
Вирішила спочатку відвідати аптеку, фармацевти порекомендували файболекс на основі «псиліуму» обґрунтовуючи це тим що, файболекс нормалізує роботу шлунково-кишкового тракту а не буде як чисто проносний засіб!
Порекомендували приймати по 2 саше на добу! На даний момент хожу в туалет нормально, дуже задоволена!!! Рекомендую

Псилиум при запоре

Богданка Богданка 4 марта, 2020 год
Применяю препарат уже вторую неделю-очень нравится эффект.До этого ходила в туалет 1раз на 5 дней.В аптеке посоветовали препарат на основе псилиума Файболекс.На 4-5 день приема частота походов в туалет нормализовалась , улучшилось пищеварение.

Опыт применения псиллиума для похудения и очистки кишечника - запоры

Яна Яна 3 марта, 2020 год
Использую только растительные продукты в лечении и для профилактики. После того, как развилась зависимость от сенны, перешла на использование микроклизм от запоров, набрала вес. Порекомендовали использовать псиллиум. Я купила развесной. но очень невкусно и неудобно - нужно запаривать постоянно. После развесного попробовала псиллиум от солгар - купила на айхерб. В капсулах - удобно, но - СУТОЧНАЯ ДОЗА 10 грамм -... Читать отзыв Использую только растительные продукты в лечении и для профилактики. После того, как развилась зависимость от сенны, перешла на использование микроклизм от запоров, набрала вес. Порекомендовали использовать псиллиум. Я купила развесной. но очень невкусно и неудобно - нужно запаривать постоянно. После развесного попробовала псиллиум от солгар - купила на айхерб. В капсулах - удобно, но - СУТОЧНАЯ ДОЗА 10 грамм - это 20 капсул!!! Почему? Начала пить мукофальк, значительно удобнее. Запоры начали прекращаться. Перешла на файболекс - еще удобнее, нужно не три, а два саше в сутки, плюс в его составе есть лигнин - он как безопасный сорбент действует и компоненты зеленого чая.
Запоры прекратились, ушла отечность и обьемы. Все нормализовалось, чувствую себя намного лучше. Аппетит тоже пришел в норму - я на файболексе перестала переедатьredface Псиллиум - Опыт применения псиллиума для похудения и очистки кишечника - запоры Псиллиум - Опыт применения псиллиума для похудения и очистки кишечника - запоры
Достоинства:
  1. Псиллиум эффективно нормализует стул, устраняет запоры, нормализует вес и аппетит. Для веса и устранения обьемов лучше использовать псиллиум с экстрактом зеленого чая. Главное - пить за два часа до еды:)
Недостатки:
  1. В порошке псиллиум несьедобный. Как муку для блинчиков можно использовать, но несьедобно. Только в саше
Препараты для похудения

Harmonica Linea - капли для похудения
Harmonica Linea - капли для похудения

Фитодиет
Фитодиет

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)
Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Капсулы для похудения Keto Genetic
Капсулы для похудения Keto Genetic