Псиллиум файболекс

5.0
Псиллиум файболекс

АлІлуЯ та з полегшенням

bOrOdA-4 bOrOdA-4 19 марта, 2020 год
Страждаю гемором. Кожний похід до вбиральні - просто жесть. тим більше багато сидячої роботи. Товариш по нещастю порекомендував Файболекс. Тепер ходжу по великому із задоволення та легкістю, оскільки дуже м'який ефект.

Файболекс Супер

Александр Александр 19 марта, 2020 год
Проблемой запоров страдал больше года(. По привычке принимал пиколакс. но как то мне знакомый доктор сказала, что он вызывает зависимость!!! Порекомендовала перейти на Файболекс в саше. И скажу вам, что после курса приема, проблема ушла, да и общее самочувствие улучшилось! Так что рекомендую всем

Без закрепів

Марина Марина 19 марта, 2020 год
Виникла проблема закрепу, незнала як боротися.В аптеках рекомендували то Піколакс, то Сенадексин, то Дуфалак. Подзвонила до знайомого провізора, котра прорекомендувала Натуральний Файболекс. Після прийому 2-х саше на наступний ранок був результат. Потім після курсу лікування забула про закреп! Рекомендую!

Сначала не верила

Юля Юля 19 марта, 2020 год
Страдаю запорами уже очень много лет.Бывает такое, что неделю, а иногда и 2 не посещаю туалет((( Что уже только не пробовала из народной медицины. На химию как-то не хочется переходить.
Вообщем посоветовала мне ка-то моя клиентка пропить Файболекс. Не особо верила, что что-то сможет помочь. Но пропив 1 неделю была в восторге. Каждый день я могу ходить в туалет.
Читать отзыв
По рекомендации пропила месяц. По 2 пакетика в день. Потом сделала перерыв. Уже 2 недели не пью, а результат сохранился.
Я в восторге!
Достоинства:
  1. + работает 100000%
  2. + приятный вкус
Недостатки:
  1. - жаль, что раньше не знала об этом чуде.

Файболекс саше

Хельга Хельга 19 марта, 2020 год
Использовала для похудения по 1 пакетику 3 раза в день за пол часа до еды. Эффект супер не нужно часами сидеть в туалете работает мягко без резей и болей в животе.
P.S. за неделю - 3,5 кг

Эффективный препарат

Сергей Сергей 19 марта, 2020 год
Очень эффективный препарат. Помог при запоре. Быстрое действие. 10 пакетов нормализовали функцию кишечного тракта. Приятный вкус.Купил по 5 пакетов яблоко/апельсин. Яблоко понравилось больше.☺️

Препарат с псиллиумом

Антонина Антонина 4 марта, 2020 год
Уже несколько лет страдаю такой проблемой как Геморой. Периодически лечусь мазями или ж свечами. Всегда была проблема при воспалении сходить в туалет. В аптеки фармацевт посоветовала мне препарат в который входит псиллиум. Результат почувствовала уже на третий день.