Психолог Ковбасюк Евгений

5.0
Психолог Ковбасюк Евгений

Спасибо, Евгений!

Эллина Эллина 5 ноября, 2020 год
Не доверяла я раньше психотерапии, а зря! Мне очень помогли. Спасибо. Я очень рада, что наконец-то решилась

Помощь от панических атак

Галина Галина 3 мая, 2020 год
Огромная благодарность Евгению Борисовичу за мае исцеление.Я много лет страдала паническими атаками,и вот наконец полное избавление.Такое ощущение, что я долго сидела в темноте и наконец вышла на свет.
Достоинства:
  1. терпеливый и внимательный
Недостатки:

Благодарность психологу

Елена Елена 13 февраля, 2020 год
Был момент в жизни, когда необходима была помощь, меня одолевала вегетососудистая дистония. Советы друзей, знакомых, родственников.. это все хорошо, но проблему нужно было решать по-другому! И в этом мне помог психолог Ковбасюк Евгений. Записалась на бесплатную консультацию, после которой уже поняла, что всё не так страшно, как кажется. А еще Евгений научил меня упражнениям, которые я теперь выполняю каждый... Читать отзыв Был момент в жизни, когда необходима была помощь, меня одолевала вегетососудистая дистония. Советы друзей, знакомых, родственников.. это все хорошо, но проблему нужно было решать по-другому! И в этом мне помог психолог Ковбасюк Евгений. Записалась на бесплатную консультацию, после которой уже поняла, что всё не так страшно, как кажется. А еще Евгений научил меня упражнениям, которые я теперь выполняю каждый день и мне действительно легче. Выражаю искреннюю благодарность!