Психологини сериал отзывы

Отзывы зрителей
Психологини сериал
1 отзыв / 294 просмотра

Расслабьтесь, вы же на приеме:)

Аня Аня 22 августа, 2019 год
Абсолютно расслабляющий и легкий комедийный сериал "Психологини" про трех подруг пытающихся наладить свою личную жизнь. Три образа девушек не похожих друг на друга, но с одной и той же проблемой - полный штиль на личном фронте.
В сериале вы найдете актеров, которые известны зрителям по другим проектам, вот мне нравиться правильная Таня, которая играла в сериале "Физрук", вообщем, знакомые... Читать отзыв
В сериале вы найдете актеров, которые известны зрителям по другим проектам, вот мне нравиться правильная Таня, которая играла в сериале "Физрук", вообщем, знакомые все лица!:)
Не могу скзаать что сюжетная линия какая-то замысловатая, а игра актеров всегда на высоте, но сериал же комедийный, а шутки здесь смешные, пусть и не без пошлости. Лично я его смотрела больше как фоновый сериал, когда занималась домашними делами - и не скучно и время провожу с пользой:)
Психологини сериал
Комедийный сериал "Психологини" про трех подруг-психологинь - успешных в карьере, но неудачниц в личной жизни. После окончания учебы прошло десять лет, но личная жизнь так ни у кого и не сложилась, поэтому подруги решают встретиться и провести друг другу сеансы психотерапии, дабы разобраться в причинах таких неудач. Во всем правильная... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Сериал
Тьма 3 сезон (сериал 2020)
Тьма 3 сезон (сериал 2020)

Сериал "Филин" (2020)
Сериал "Филин" (2020)