Отзыв о Марине Велес - Отзывы о Психолог Марина Велес

Отзыв написан вторник, 12 октября 1 просмотр
Отзыв о Марине Велес. я была на онлайн тренинге Марины Велес под названием ДВД. польза от тренинга большая. такого количества озарений о себе, своем роде я никогда не испытывала.в процессе тренинга у меня произошла переоценка ценностей, я с другой точки зрения посмотрела на себя, своих родителей, бабушек и дедушек, в общем на своих предков, на обстоятельства жизни всех членов моей семьи о ком я хоть что то знаю и помню.откровенно говоря мои озарения совсем не в пользу ни прошлого ни даже настоящего нашей страны. но я не хочу касаться политики отзыв ведь о другом. изменилось мое отношение к деньгам я перестала париться по их поводу при том что на тот момент мои доходы существенно не выросли. а париться я перестала. у меня появились накопления и пусть они мизерные и все же они есть, ведь раньше при тех же доходах мне никак не удавалось хоть что то отложить. и мои доходы начали расти. удивительное, волнующее ощущение от перемен в жизни.
Достоинства:
  1. Реальные перемены
Недостатки:

Центры психологической помощи: отзывы

Отзывы в разделе Центры психологической помощи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Центры психологической помощи

Центры психологической помощи
Психолог Татьяна Шевелёва