Виталий Архипов, психолог отзывы

Виталий Архипов, психолог
3 отзыва / 264 просмотра

Отзыв о тренингах, семинарах, личных консультациях психологов Архиповых

Анна Анна 8 июля, 2020 год
Была на многих семинарах и тренингах Елены и Виталия. Ходила не просто с целью послушать, но и применить в жизнь всё сказанное. Для того, что бы лучше запомнилось, я конспектировала всё сказанное психологами, не хотела что-то пропустить или забыть. После нескольких тренингов начала замечать, как моя жизнь меняется. Разрешались конфликты и проблемы в семье и на работе, в отношениях с... Читать отзыв Была на многих семинарах и тренингах Елены и Виталия. Ходила не просто с целью послушать, но и применить в жизнь всё сказанное. Для того, что бы лучше запомнилось, я конспектировала всё сказанное психологами, не хотела что-то пропустить или забыть. После нескольких тренингов начала замечать, как моя жизнь меняется. Разрешались конфликты и проблемы в семье и на работе, в отношениях с людьми, я поняла свою ценность.
Раньше я думала, что у меня всё плохо и винила в этом окружающих, такая проблема продолжалась 6 лет. После прохождения этих семинаров и тренингов убедилась, что не могут быть вокруг все плохие, а я одна хорошая, поэтому изменения начала с себя, своего характера. Что привело меня к Елене и Виталию? Подсознательно я хотела изменений в своей жизни. Меня мучали такие вопросы как: «Почему у меня так часто подавленное состояние?», «Как изменить свою жизнь так, чтобы не чуть-чуть, а полностью?», «Почему я хочу одно, а получается другое?», «Как угодить людям?» и другие. Свои вопросы пыталась решить разными отвлекающими занятиями – общением с друзьями, работой, даже добрыми делами, но всё равно время от времени я возвращалась к этим вопросам, понимая, что выход так и не найден. Однажды моя знакомая посоветовала обратиться к психологам. Лично я была убеждена, что ни один психолог не в силах мне помочь. Но спустя время всё-таки решила обратиться, так как другого адекватного выхода у меня не было. Занималась я с психологами (посещала тренинги, семинары и личные консультации) около 4 лет. Изменения почувствовала после первых 2 месяцев.
Если сравнивать каким человеком я была до знакомства с Еленой и Виталием и после – это два разных человека, которые бы не пересеклись ни в одном измерении. О времени моих изменений и советах, которые мне давали всегда вспоминаю с благодарностью.
Ссылка на сайт https://arhipovy.com/.

Хороший психолог

Екатерина Екатерина 8 июля, 2020 год
Профессионал своего дела.Помог разобраться в себе и добиться успеха во всех сферах жизни(конечно есть к чему ещё стремиться). Думаю у каждого наступает момент, когда необходимо разобраться в себе и сам ты это сделать не можешь.Именно в такие моменты советую обратиться к Виталию.Поможет выставить цели и будет сопровождать и радоваться с Вами в моменты их достижения, покажет, что именно вы... Читать отзыв Профессионал своего дела.Помог разобраться в себе и добиться успеха во всех сферах жизни(конечно есть к чему ещё стремиться). Думаю у каждого наступает момент, когда необходимо разобраться в себе и сам ты это сделать не можешь.Именно в такие моменты советую обратиться к Виталию.Поможет выставить цели и будет сопровождать и радоваться с Вами в моменты их достижения, покажет, что именно вы делали не так.Моя жизнь кардинально поменялась.Если обращаться к психологу, только к Виталию Архипову.

Психолог Архипов

Юлия Шепелько Юлия Шепелько 3 июля, 2020 год
Я искала себе коуча. Во-первых, потому что мне надоело всё время совершать одни и те же ошибки. Во-вторых, я решила стать успешной и измениться настолько, насколько потребуется. Знакомые порекомендовали обратиться к Виталию Архипову (он помог уберечь их семью от развода и преуспеть в бизнесе).
Виталий помог мне стать уверенной в себе и научил отстаивать свою точку зрения. Научил выставлять личностные границы, научил понимать свои чувства и желания. Научил выстраивать деловые отношения и взаимоотношения с противоположным полом. И что удивительно, даже повлиял на мой стиль одежды и поведения. Я в восторге от того, какой я стала! Мои друзья и знакомые «засыпают» меня комплиментами и спрашивают секреты моего счастья.
С уверенностью скажу, что Виталий Архипов-самый лучший коуч и психолог!

Сайт Виталия Архипова: arhipov.pro