Prozis L-Carnitine 2000

Опубликовано 26 февраля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 226 просмотров
Prozis L-Carnitine 2000
Prozis L-Carnitine 2000 - качественный карнитин с высокой степенью очистки в жидкой форме позволяет организму получить мгновенно необходимую дозу вещества и быстро включиться в работу, ведь карнитин участвует во многих обменных процессах в организме, в том числе поставляет цепи жирных кислот в митохондрии для выработки энергии. В одном флаконе Prozis L-Carnitine 2000 (10мл) содержится 2 грамма чистого карнитина, рекомендуется принимать спортивную добавку один раз в день за 30 минут до тренировки.

Энергия, выносливость, смерть жиру!

Маша Маша 26 февраля, 2020 год
Настало время сказать лишним килограмма "Пока"! Понимаю, что начинать нужно было еще в декабре, чтобы к восьмому марта быть во все оружие, так сказать:) Но на мой взгляд, лучше поздно, чем никогда, поэтому прямо сейчас держу в руках жиросжигатель Prozis L-Carnitine 2000.
В первую очередь меня он привлек своей формой выпуска - карнитин выпускается в жидком виде, а это значит, что усваивается он намного быстрее и более эффективнее. Затем, это проверенный производитель спортивного питания с хорошей репутацией и тысячи положительных отзывов, хотя, наверное это первый пункт:) Потом еще степень очистки данного карнитина очень высокая,организм по максимуму насыщается используется для выработки новой энергии только жировые клетки, а не углеводы, поступившие в организм.
С самим процессом действия карнтина знакома не понаслышке, знаю, что эта спортивная добавка рабочая, теперь осталось дело за малым - начать усиленные тренировки в спортзале:)
Препараты для похудения

Harmonica Linea - капли для похудения
Harmonica Linea - капли для похудения

Фитодиет
Фитодиет

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)
Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)