Provocator.ua

Опубликовано 20 июня, 2017 год
4.4
31 отзыв / 8 364 просмотра
Provocator.ua
Компания Provocator.ua является дистрибьютор в Украине брендов Rip Curl, Avia, Beppi, Kelme, Nevados, Ryka, Trespass. Первый магазин сети Provocator открылся ещё в 2007 году и с тех пор активно развивается по все стране. В наших магазинах вы найдете повседневную одежду для любого пола и возраста. Обувь для активных видов спорта, таких как футбол или бег. Одежду и аксессуары для занятия сноубордингом и лыжным спортом. Одну из лучших в мире экипировок для серфинга от Австралийского  бренда Rip Curl. Мы занимаемся как розничной, так и оптовой торговлей.
Все это вы сможете найти не только в сети Provocator а и в магазинах Airport. Они объединены одними брендами, но ассортимент отличается. В 2013 году мы решили запустить интернет-магазин и представить в нем все имеющейся товары.
Интернет-магазин Provocator.ua позволит вам сделать заказ с доставкой по всей Украине в кротчайшие сроки. Вы сможете обменять все что вам не подошло в течении 14 дней. Цены и наличие товара на нашем сайте всегда актуальны. Если по каким либо причинам вы захотите вернуть товар, мы гарантируем возврат денежных средств. Так же у нас есть возможность доставить бесплатно ваш заказ в любой из наших магазинов для самовывоза. На месте вы сможете осмотреть и примерять его, а в случае если вам не подойдет, можно просто отказаться.
У нас есть дисконтная система и подарочные сертификаты. А так же, эксклюзивно в Provocator.ua представлен бренд наших друзей Tally Weijl  (в магазинах «Provocator» и «Airport» его нет). Благодаря этому возможно так же заказывать самовывоз из магазинов данного бренда по всей Украине.

Купили гидроэкипировку для виндсерфинга

Олег Олег (Украина, Київ) 18 июня, 2018 год
На выходных приобрели гидроэкипировку для себя и для девушки. Попали под отличную акцию -50% на все. Качеством и ценой довольны!

Крутые и яркие вьетнамки

Бунчук Олег Бунчук Олег (Украина, Київ) 12 июня, 2018 год
 Отзыв о Provocator.ua по адресу Киев, пр-т Московский 20/б Купили вьетнамки в интернет магазине. Было приятно когда узнали что магазин возле дома розничный. Поехали выбрали забрали!)

Provocator.ua Rip Curl гидрокостюмы

Олег Олег (Украина, Київ) 5 июня, 2018 год
Хорошее качество достаточный выбор и приятная цена.
Гидрокостюм сам по себе хорош совестно сделан.

Гидрофутболка Rip Curl

Алексей Алексей (Украина, Київ) 5 июня, 2018 год
Занимаюсь кайтсерфингом. Нашел магазин провокатор в котором приобрел гидрофутболку РипКерл
Имя говорит само за себя!)
Рекомендую!

Гидроэкипировка для виндсерфинга

Даниил Даниил (Украина, Київ) 4 июня, 2018 год
Отличный магазин с хорошими ценами. Доставили все в срок!

Гидрокостюм для серфинга Киев

Андрей Андрей (Украина, Київ) 4 июня, 2018 год
Спасибо за хорошую консультацию. Rip Curl действительно на высоте!)
Успехов в продажах

Люблю этот магазин

Алена Алена (Украина, Київ) 23 мая, 2018 год
Интернет магазин provocator.ua хорошее решение для тех кто любит винсерфинг
Покупаем с мужем там гидроэкипировку. Отличное качество и цена хорошая.

Спасибо!

Наталья Наталья (Украина, Київ) 21 мая, 2018 год
Спасибо за хорошие и качественные вещи.

Rip Curl

Сергей Сергей (Украина, Київ) 18 мая, 2018 год
Отличный магазин. Качественные вещи и мой один из любимых брендов Rip Curl!)
3 согласны

Отличный магазин, но мало выбора

Кристина Кристина (Украина, Київ) 23 апреля, 2018 год
Являюсь постоянным клиентом provocator.ua на данный момент выбора товара стало на много меньше чем ранее. Прошу сотрудников обратить внимание и предпринять меры. Очень любим вас!
2 согласны 1 не согласен

Купил мужские шорты в provocator.ua

Александр Александр (Украина, Київ) 19 апреля, 2018 год
Отличный магазин с качественным товаром. Быстрая доставка. Я доволен.

Rip Curl купальник Киев Петровка provocator.ua

Диана Самонина Диана Самонина (Украина, Київ) 18 апреля, 2018 год

То что я давно искала, я нашла в provocator.ua
Приобрела на выходных купальник, качеством довольна. Приятная цена. Сел очень хорошо.
Могу рекомендовать

Покупка года - купальник от Rip Curl в provocator.ua

Елена Стрельник Елена Стрельник (Украина, Київ) 17 апреля, 2018 год
 Отзыв о Provocator.ua по адресу Киев, пр-т Московский 20/б
Искала купальник нашла provocator.ua
А в нем хоть и выбор не велик, очень классные купальники. Есть возможность примерки в Киеве. Все очень понравилось.
Скоро опробуем и расскажу что к чему. А так пока на взгляд товар качественный и очень красивый. Не могу дождаться пляжного сезонаtongue

Женская гидрофутболка Rip Curl Provocator.ua

Даша Даша (Украина, Київ) 13 апреля, 2018 год
Заказала на провокатор юа гидрофутболку.
Лучший бренд Rip Curl для серфинга
качество отличное.
Доставка шла 4 дня.

Выиграли сертификат в Буковели Provocator.ua

Ольга Ольга (Украина, Київ) 12 апреля, 2018 год
smileРебенок участвовал в соревнованиях в Буковели. Все участники получили сертификаты на 200 грн на покупки в https://provocator.ua
Победители естественно взяли сертификаты на 1000-2000 грн
Стала проблема с выбором товара, на 200 грн особо сейчас не скупишься. Взяли курточку Тресспасс все понравилось, но не хватает ассортимента!
Достоинства:
  1. Рип Керл
Недостатки:
  1. Сложности с выбором товаров
8 согласны

Rip Curl это именно то что я обожаю в Provocator.ua

Alex Lex Alex Lex (Украина, Київ) 11 апреля, 2018 год
 Отзыв о Provocator.ua по адресу Киев, пр-т Московский 20/б Лучший бренд всех времен, и самое главное доступен в Украине благодаря данному интернет магазину одежды.
Часть моих друзей увлекающиеся виндсерфингом всю экипировку берут в Провокатор. Я для себя нахожу интересные майки, шорты и крутые сланцы.!
Советую
Достоинства:
  1. Качество цена и доступность
Недостатки:
  1. не обнаружил

Provocator.ua Rip Curl

Карима Карима (Украина, Київ) 6 апреля, 2018 год
Думала нереально будет найти этот бренд в Украине.
Забила в гугл и сразу Провокатор, больше всего порадовало что есть новые коллекции!
Спасибо!

Купальник интернет магазин Provocator.ua

Карина Карина (Украина, Київ) 4 апреля, 2018 год
 Отзыв о Provocator.ua по адресу Киев, пр-т Московский 20/б Хочу поблагодарить за качество и помощь в выборе. Цена очень приятная, покупкой довольна на все сто процентов.
Модель которую взяла: https://provocator.ua/girls/girls-clothing/girls-swimwear/zhenskij_kupalnik_rip_curl_gsiuj4_pegaso
good
Достоинства:
  1. Все плюсы)

Футболка в provocator

Диана Диана (Украина, Київ) 29 марта, 2018 год
 Отзыв о Provocator.ua по адресу Киев, пр-т Московский 20/б Заказывала в прошлом году футболку на сайте provocator.ua
Качество хорошее, цена средняя.
Заказ был быстро доставлен, товар соответствовал описанию
Одежда
Laluna оптово-розничный магазин