Provocator.ua

Опубликовано 20 июня, 2017 год

Рейтинг: 4.4/5 (31 отзыв), просмотров: 3896

Компания Provocator.ua является дистрибьютор в Украине брендов Rip Curl, Avia, Beppi, Kelme, Nevados, Ryka, Trespass. Первый магазин сети Provocator открылся ещё в 2007 году и с тех пор активно развивается по все стране. В наших магазинах вы найдете повседневную одежду для любого пола и возраста. Обувь для активных видов спорта, таких как футбол или бег. Одежду и аксессуары для занятия сноубордингом и лыжным спортом. Одну из лучших в мире экипировок для серфинга от Австралийского  бренда Rip Curl. Мы занимаемся как розничной, так и оптовой торговлей.
Все это вы сможете найти не только в сети Provocator а и в магазинах Airport. Они объединены одними брендами, но ассортимент отличается. В 2013 году мы решили запустить интернет-магазин и представить в нем все имеющейся товары.
Интернет-магазин Provocator.ua позволит вам сделать заказ с доставкой по всей Украине в кротчайшие сроки. Вы сможете обменять все что вам не подошло в течении 14 дней. Цены и наличие товара на нашем сайте всегда актуальны. Если по каким либо причинам вы захотите вернуть товар, мы гарантируем возврат денежных средств. Так же у нас есть возможность доставить бесплатно ваш заказ в любой из наших магазинов для самовывоза. На месте вы сможете осмотреть и примерять его, а в случае если вам не подойдет, можно просто отказаться.
У нас есть дисконтная система и подарочные сертификаты. А так же, эксклюзивно в Provocator.ua представлен бренд наших друзей Tally Weijl  (в магазинах «Provocator» и «Airport» его нет). Благодаря этому возможно так же заказывать самовывоз из магазинов данного бренда по всей Украине.

Купили гидроэкипировку для виндсерфинга

Олег (Украина, Київ) 2 часа 29 мин назад На выходных приобрели гидроэкипировку для себя и для девушки. Попали под отличную акцию -50% на все. Качеством и ценой довольны! 0 согласны, 0 не согласны

Крутые и яркие вьетнамки

Бунчук Олег (Украина, Київ) вторник, 12 июня  Отзыв о Provocator.ua по адресу Киев, пр-т Московский 20/б Купили вьетнамки в интернет магазине. Было приятно когда узнали что магазин возле дома розничный. Поехали выбрали забрали!) 5 согласны, 0 не согласны

Provocator.ua Rip Curl гидрокостюмы

Олег (Украина, Київ) вторник, 5 июня Хорошее качество достаточный выбор и приятная цена.
Гидрокостюм сам по себе хорош совестно сделан.

Гидрофутболка Rip Curl

Алексей (Украина, Київ) вторник, 5 июня Занимаюсь кайтсерфингом. Нашел магазин провокатор в котором приобрел гидрофутболку РипКерл
Имя говорит само за себя!)
Рекомендую!

Гидроэкипировка для виндсерфинга

Даниил (Украина, Київ) понедельник, 4 июня Отличный магазин с хорошими ценами. Доставили все в срок! 3 согласны, 0 не согласны

Гидрокостюм для серфинга Киев

Андрей (Украина, Київ) понедельник, 4 июня Спасибо за хорошую консультацию. Rip Curl действительно на высоте!)
Успехов в продажах

Люблю этот магазин

Алена (Украина, Київ) среда, 23 мая Интернет магазин provocator.ua хорошее решение для тех кто любит винсерфинг
Покупаем с мужем там гидроэкипировку. Отличное качество и цена хорошая.

Спасибо!

Наталья (Украина, Київ) понедельник, 21 мая Спасибо за хорошие и качественные вещи. 2 согласны, 0 не согласны

Rip Curl

Сергей (Украина, Київ) 18 мая, 2018 год Отличный магазин. Качественные вещи и мой один из любимых брендов Rip Curl!) 3 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин, но мало выбора

Кристина (Украина, Київ) 23 апреля, 2018 год Являюсь постоянным клиентом provocator.ua на данный момент выбора товара стало на много меньше чем ранее. Прошу сотрудников обратить внимание и предпринять меры. Очень любим вас! 2 согласны, 1 не согласны

Киев, Украина
Телефон: +38 (044) 384 26 57, +38 (067) 509 96 53, +38 (093) 182 13 58 (консультация)
Днипро, ул. Нижнеднепровская, 17
Телефон: 0 (56) 747-91-82 (Tally Weijl)
Кривой Рог, пл. Горького, 10
Телефон: 0 (56) 404-78-73 (Tally Weijl)
Харьков, вулиця Героїв Праці, 7
Телефон: 057 760 1755