Provocator.ua

Рейтинг: 4.4 из 5 (31 отзыв ), просмотров: 4472

Купили гидроэкипировку для виндсерфинга

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 18 июня, 2018 год
На выходных приобрели гидроэкипировку для себя и для девушки. Попали под отличную акцию -50% на все. Качеством и ценой довольны! На выходных приобрели гидроэкипировку для себя и для девушки. Попали под отличную акцию -50% на все. Качеством и ценой довольны!

Крутые и яркие вьетнамки

Бунчук Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июня, 2018 год
 Отзыв о Provocator.ua по адресу Киев, пр-т Московский 20/б Купили вьетнамки в интернет магазине. Было приятно когда узнали что магазин возле дома розничный. Поехали выбрали забрали!) Купили вьетнамки в интернет магазине. Было приятно когда узнали что магазин возле дома розничный. Поехали выбрали забрали!)

Provocator.ua Rip Curl гидрокостюмы

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 5 июня, 2018 год
Хорошее качество достаточный выбор и приятная цена.
Гидрокостюм сам по себе хорош совестно сделан.
Хорошее качество достаточный выбор и приятная цена.
Гидрокостюм сам по себе хорош совестно сделан.

Гидрофутболка Rip Curl

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 5 июня, 2018 год
Занимаюсь кайтсерфингом. Нашел магазин провокатор в котором приобрел гидрофутболку РипКерл
Имя говорит само за себя!)
Рекомендую!
Имя говорит само за себя!)
Рекомендую!

Гидроэкипировка для виндсерфинга

Даниил (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
Отличный магазин с хорошими ценами. Доставили все в срок! Отличный магазин с хорошими ценами. Доставили все в срок!

Гидрокостюм для серфинга Киев

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
Спасибо за хорошую консультацию. Rip Curl действительно на высоте!)
Успехов в продажах
Спасибо за хорошую консультацию. Rip Curl действительно на высоте!)
Успехов в продажах

Люблю этот магазин

Алена (Украина, Київ) Отзыв написан 23 мая, 2018 год
Интернет магазин provocator.ua хорошее решение для тех кто любит винсерфинг
Покупаем с мужем там гидроэкипировку. Отличное качество и цена хорошая.
Интернет магазин provocator.ua хорошее решение для тех кто любит винсерфинг
Покупаем с мужем там гидроэкипировку. Отличное качество и цена хорошая.

Наталья (Украина, Київ) Отзыв написан 21 мая, 2018 год
Спасибо за хорошие и качественные вещи. Спасибо за хорошие и качественные вещи.

Rip Curl

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 18 мая, 2018 год
Отличный магазин. Качественные вещи и мой один из любимых брендов Rip Curl!) Отличный магазин. Качественные вещи и мой один из любимых брендов Rip Curl!)

Отличный магазин, но мало выбора

Кристина (Украина, Київ) Отзыв написан 23 апреля, 2018 год
Являюсь постоянным клиентом provocator.ua на данный момент выбора товара стало на много меньше чем ранее. Прошу сотрудников обратить внимание и предпринять меры. Очень любим вас! Являюсь постоянным клиентом provocator.ua на данный момент выбора товара стало на много меньше чем ранее. Прошу сотрудников обратить внимание и предпринять меры. Очень любим вас!

Купил мужские шорты в provocator.ua

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
Отличный магазин с качественным товаром. Быстрая доставка. Я доволен. Отличный магазин с качественным товаром. Быстрая доставка. Я доволен.

Rip Curl купальник Киев Петровка provocator.ua

Диана Самонина (Украина, Київ) Отзыв написан 18 апреля, 2018 год

То что я давно искала, я нашла в provocator.ua
Приобрела на выходных купальник, качеством довольна. Приятная цена. Сел очень хорошо.
Могу рекомендовать
Provocator.ua - Rip Curl купальник Киев Петровка provocator.ua
То что я давно искала, я нашла в provocator.ua
Могу рекомендовать

Покупка года - купальник от Rip Curl в provocator.ua

Елена Стрельник (Украина, Київ) Отзыв написан 17 апреля, 2018 год
 Отзыв о Provocator.ua по адресу Киев, пр-т Московский 20/б
Искала купальник нашла provocator.ua
А в нем хоть и выбор не велик, очень классные купальники. Есть возможность примерки в Киеве. Все очень понравилось.
Скоро опробуем и расскажу что к чему. А так пока на взгляд товар качественный и очень красивый. Не могу дождаться пляжного сезона
Provocator.ua - Покупка года - купальник от Rip Curl в provocator.ua
Искала купальник нашла provocator.ua

Женская гидрофутболка Rip Curl Provocator.ua

Даша (Украина, Київ) Отзыв написан 13 апреля, 2018 год
Заказала на провокатор юа гидрофутболку.
Лучший бренд Rip Curl для серфинга
качество отличное.
Доставка шла 4 дня.
Заказала на провокатор юа гидрофутболку.
Лучший бренд Rip Curl для серфинга
качество отличное.
Доставка шла 4 дня.

Выиграли сертификат в Буковели Provocator.ua

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 12 апреля, 2018 год
Ребенок участвовал в соревнованиях в Буковели. Все участники получили сертификаты на 200 грн на покупки в https://provocator.ua
Победители естественно взяли сертификаты на 1000-2000 грн
Стала проблема с выбором товара, на 200 грн особо сейчас не скупишься. Взяли курточку Тресспасс все понравилось, но не хватает ассортимента!
Победители
естественно взяли сертификаты на 1000-2000 грн
Достоинства:
  1. Рип Керл
Недостатки:
  1. Сложности с выбором товаров

Rip Curl это именно то что я обожаю в Provocator.ua

Alex Lex (Украина, Київ) Отзыв написан 11 апреля, 2018 год
 Отзыв о Provocator.ua по адресу Киев, пр-т Московский 20/б Лучший бренд всех времен, и самое главное доступен в Украине благодаря данному интернет магазину одежды.
Часть моих друзей увлекающиеся виндсерфингом всю экипировку берут в Провокатор. Я для себя нахожу интересные майки, шорты и крутые сланцы.!
Советую
Советую
Достоинства:
  1. Качество цена и доступность
Недостатки:
  1. не обнаружил

Provocator.ua Rip Curl

Карима (Украина, Київ) Отзыв написан 6 апреля, 2018 год
Думала нереально будет найти этот бренд в Украине.
Забила в гугл и сразу Провокатор, больше всего порадовало что есть новые коллекции!
Спасибо!
Думала нереально будет найти этот бренд в Украине.

Купальник интернет магазин Provocator.ua

Карина (Украина, Київ) Отзыв написан 4 апреля, 2018 год
 Отзыв о Provocator.ua по адресу Киев, пр-т Московский 20/б Хочу поблагодарить за качество и помощь в выборе. Цена очень приятная, покупкой довольна на все сто процентов.
Модель которую взяла: https://provocator.ua/girls/girls-clothing/girls-swimwear/zhenskij_kupalnik_rip_curl_gsiuj4_pegaso
Модель которую взяла: " rel="nofollow" target="_blank">https://provocator.ua/girls/girls-clothing/girls-swimwear/zhenskij_kupalnik_rip_curl_gsiuj4_pegaso
Достоинства:
  1. Все плюсы)

Футболка в provocator

Диана (Украина, Київ) Отзыв написан 29 марта, 2018 год
 Отзыв о Provocator.ua по адресу Киев, пр-т Московский 20/б Заказывала в прошлом году футболку на сайте provocator.ua
Качество хорошее, цена средняя.
Заказ был быстро доставлен, товар соответствовал описанию
Заказывала в прошлом году футболку на сайте provocator.ua
Качество хорошее, цена средняя.
Заказ был быстро доставлен, товар соответствовал описанию

Интернет магазин спортивной одежды provocator.ua

Наталья (Украина, Київ) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
 Отзыв о Provocator.ua по адресу Киев, пр-т Московский 20/б Хочу выразить благодарность данному магазину за быструю доставку и качественные вещи. Менеджер Инна помогла с выбором, и предоставила грамотную консультацию.
Спасибо!)
Спасибо!)
Достоинства:
  1. Качество, грамотная консультация, доставка.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили

Положительно

Света (Украина, Харків) Отзыв написан 8 февраля, 2018 год
Для меня признаком хорошего магазина является не быстрая отправка товара,а работа по возвратам товара. Потому что при покупке онлайн пролеты были , есть и будут. Потому что никто из продавцов их не любит, как ни крути.Поэтому рекомендую этот магазин, который забрал возврат без возражений и в три дня вернул деньги.На пересылке денег НП и возврата в Киев конечно потеряла ,...  Читать отзыв Для меня признаком хорошего магазина является не быстрая отправка товара,а работа по возвратам товара. Потому что при покупке онлайн пролеты были , есть и будут. Потому что никто из продавцов их не любит, как ни крути.Поэтому рекомендую этот магазин, который забрал возврат без возражений и в три дня вернул деньги.На пересылке денег НП и возврата в Киев конечно потеряла , но перед покупкой все было оговорено и неожиданностью не было.Оценка Отлично за порядочность и оперативность.

Отличное качество!

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 25 января, 2018 год
Заказал зимнюю куртку(пуховик). Отличное качество!!! Получил, правда, на день позже, но это "Новая Почта" слажала. Доволен покупкой. Заказал зимнюю куртку(пуховик). Отличное качество!!! Получил, правда, на день позже, но это "Новая Почта" слажала. Доволен покупкой.

холодная куртка

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 декабря, 2017 год
будьте внимательны при выборе курток.в лыжной куртке может быть холодно если носить ее просто по городу и не поддевая под нее теплую кофту. они предназначены в основном для активного спорта будьте внимательны при выборе курток.в лыжной куртке может быть холодно если носить ее просто по городу и не поддевая под нее теплую кофту. они предназначены в основном для активного спорта
Достоинства:
  1. Мембрана супер!

Отличное время доставки)

Григорий Отзыв написан 6 декабря, 2017 год
Утром заказал, на следующий день вечером заказ уже был на отделении. Или мне повезло, или так всегда но, результат отличный) Утром заказал, на следующий день вечером заказ уже был на отделении. Или мне повезло, или так всегда но, результат отличный)

Black Frida

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 декабря, 2017 год
В период Black Friday были отличные скидки. Приобрела куртку себе и сыну. Все отлично, спасибо! В период Black Friday были отличные скидки. Приобрела куртку себе и сыну. Все отлично, спасибо!

Продажа некачественного товара

Катерина (Украина, Київ) Отзыв написан 17 ноября, 2017 год
 Отзыв о Provocator.ua по адресу Киев, пр-т Московский 20/б Обратилась за выбором термобелья 12.11. Продавец порекомендовал мне изделие, которое при первом взгляде казалось хорошим соотношением цена-качество. К сожалению, при домашнем освещении обнаружила катышки на горлышке и по длине футболки, что является неприемлимым для нового товара.

14.11 приехала в магазин вернуть некачественный товар. Мне отказали и сообщили, что на месте нет директора, но завтра до 19:00 будет. Оставила свой номер телефон для связи.

15.11 приехала в магазин в 17:00 опять вернуть некачественный товар. Мне отказали и нагрубили. Директора на месте не было, опять попросила со мной связаться, оставив номер телефона.

Продавцы показывают выписку из Закона Украины, что термобелье надлежащего качества не подлежит обмену. Но проданный мне товар не является качественным, такое впечатление, что продают несертефицированный б/у. Гарячая линия Главного управления Держпродспоживслужбы подтвердило законность моей претензии. Сейчас буду писать письменную жалобу.

Мне жаль, что продавцы не знают законов торговли и позволяют себе грубить клиентам.

Будьте осторожны с этим магазином.
Provocator.ua Ответ представителя Provocator.ua 22 ноября, 2017 год
Здравствуйте.

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В магазине в этот период отвечал за всё стажер. Как только информация дошла до вышестоящего руководства, проблема была решена. Возврат уже утверждён и проведён.

С уважением, Provocator (Киев, пр-т Московский 20/б).

Отличное обслуживание

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 сентября, 2017 год
Заказывал зимнюю куртку, менеджер помог разобраться с необходимым размером, все подошло идеально. Рекомендую! Заказывал зимнюю куртку, менеджер помог разобраться с необходимым размером, все подошло идеально. Рекомендую!

кросовки супер

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 сентября, 2017 год
заказала кроссовки для себя, ярко березового цвета
по мимо отличного цвета оказалось что они очень удобные, мягкая подошва и легкие
буду заказывать еще)
заказала кроссовки для себя, ярко березового цвета
буду заказывать еще)

Первый заказ.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 августа, 2017 год
Отличные цены на распродаже. Решил сделать заказ) Отличные цены на распродаже. Решил сделать заказ)
Достоинства:
  1. Доставили на следующий день после оформления заказа.

Provocator.ua

Компания Provocator.ua является дистрибьютор в Украине брендов Rip Curl, Avia, Beppi, Kelme, Nevados, Ryka, Trespass. Первый магазин сети Provocator открылся ещё в 2007 году и с тех пор активно развивается по...

Одежда

Интернет-магазин "Lamoda"