Provocator.ua отзывы

Люблю этот магазин

Алена (Украина, Київ) среда, 23 мая Интернет магазин provocator.ua хорошее решение для тех кто любит винсерфинг
Покупаем с мужем там гидроэкипировку. Отличное качество и цена хорошая.

Спасибо!

Наталья (Украина, Київ) понедельник, 21 мая Спасибо за хорошие и качественные вещи. 0 согласны, 0 не согласны

Rip Curl

Сергей (Украина, Київ) пятница, 18 мая Отличный магазин. Качественные вещи и мой один из любимых брендов Rip Curl!) 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин, но мало выбора

Кристина (Украина, Київ) 23 апреля, 2018 год Являюсь постоянным клиентом provocator.ua на данный момент выбора товара стало на много меньше чем ранее. Прошу сотрудников обратить внимание и предпринять меры. Очень любим вас! 0 согласны, 0 не согласны

Купил мужские шорты в provocator.ua

Александр (Украина, Київ) 19 апреля, 2018 год Отличный магазин с качественным товаром. Быстрая доставка. Я доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Rip Curl купальник Киев Петровка provocator.ua

Диана Самонина (Украина, Київ) 18 апреля, 2018 год
То что я давно искала, я нашла в provocator.ua
Приобрела на выходных купальник, качеством довольна. Приятная цена. Сел очень хорошо.
Могу рекомендовать

Покупка года - купальник от Rip Curl в provocator.ua

Елена Стрельник (Украина, Київ) 17 апреля, 2018 год  Отзыв о Provocator.ua по адресу Киев, пр-т Московский 20/б
Искала купальник нашла provocator.ua
А в нем хоть и выбор не велик, очень классные купальники. Есть возможность примерки в Киеве. Все очень понравилось.
Скоро опробуем и расскажу что к чему. А так пока на взгляд товар качественный и очень красивый. Не могу дождаться пляжного сезона

Футболка Rip Curl

Бунчук Олег (Украина) 13 апреля, 2018 год  Отзыв о Provocator.ua по адресу Киев, пр-т Московский 20/б 4 согласны, 0 не согласны

Женская гидрофутболка Rip Curl Provocator.ua

Даша (Украина, Київ) 13 апреля, 2018 год Заказала на провокатор юа гидрофутболку.
Лучший бренд Rip Curl для серфинга
качество отличное.
Доставка шла 4 дня.

Выиграли сертификат в Буковели Provocator.ua

Ольга (Украина, Київ) 12 апреля, 2018 год Ребенок участвовал в соревнованиях в Буковели. Все участники получили сертификаты на 200 грн на покупки в https://provocator.ua
Победители естественно взяли сертификаты на 1000-2000 грн
Стала проблема с выбором товара, на 200 грн особо сейчас не скупишься. Взяли курточку Тресспасс все понравилось, но не хватает ассортимента!
Достоинства:
  1. Рип Керл
Недостатки:
  1. Сложности с выбором товаров

Rip Curl это именно то что я обожаю в Provocator.ua

Alex Lex (Украина, Київ) 11 апреля, 2018 год  Отзыв о Provocator.ua по адресу Киев, пр-т Московский 20/б Лучший бренд всех времен, и самое главное доступен в Украине благодаря данному интернет магазину одежды.
Часть моих друзей увлекающиеся виндсерфингом всю экипировку берут в Провокатор. Я для себя нахожу интересные майки, шорты и крутые сланцы.!
Советую
Достоинства:
  1. Качество цена и доступность
Недостатки:
  1. не обнаружил

Provocator.ua Rip Curl

Карима (Украина, Київ) 6 апреля, 2018 год Думала нереально будет найти этот бренд в Украине.
Забила в гугл и сразу Провокатор, больше всего порадовало что есть новые коллекции!
Спасибо!

Купальник интернет магазин Provocator.ua

Карина (Украина, Київ) 4 апреля, 2018 год  Отзыв о Provocator.ua по адресу Киев, пр-т Московский 20/б Хочу поблагодарить за качество и помощь в выборе. Цена очень приятная, покупкой довольна на все сто процентов.
Модель которую взяла: https://provocator.ua/girls/girls-clothing/girls-swimwear/zhenskij_kupalnik_rip_curl_gsiuj4_pegaso
Достоинства:
  1. Все плюсы)

Футболка в provocator

Диана (Украина, Київ) 29 марта, 2018 год  Отзыв о Provocator.ua по адресу Киев, пр-т Московский 20/б Заказывала в прошлом году футболку на сайте provocator.ua
Качество хорошее, цена средняя.
Заказ был быстро доставлен, товар соответствовал описанию

Интернет магазин спортивной одежды provocator.ua

Наталья (Украина, Київ) 27 марта, 2018 год  Отзыв о Provocator.ua по адресу Киев, пр-т Московский 20/б Хочу выразить благодарность данному магазину за быструю доставку и качественные вещи. Менеджер Инна помогла с выбором, и предоставила грамотную консультацию.
Спасибо!)
Достоинства:
  1. Качество, грамотная консультация, доставка.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили

Положительно

Света (Украина, Харків) 8 февраля, 2018 год Для меня признаком хорошего магазина является не быстрая отправка товара,а работа по возвратам товара. Потому что при покупке онлайн пролеты были , есть и будут. Потому что никто из продавцов их не любит, как ни крути.Поэтому рекомендую этот магазин, который забрал возврат без возражений и в три дня вернул деньги.На пересылке денег НП и возврата в Киев конечно потеряла ,...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Отличное качество!

Гость (Украина, Одеса) 25 января, 2018 год Заказал зимнюю куртку(пуховик). Отличное качество!!! Получил, правда, на день позже, но это "Новая Почта" слажала. Доволен покупкой. 2 согласны, 0 не согласны

холодная куртка

Гость (Украина, Київ) 7 декабря, 2017 год будьте внимательны при выборе курток.в лыжной куртке может быть холодно если носить ее просто по городу и не поддевая под нее теплую кофту. они предназначены в основном для активного спорта
Достоинства:
  1. Мембрана супер!

Отличное время доставки)

Григорий 6 декабря, 2017 год Утром заказал, на следующий день вечером заказ уже был на отделении. Или мне повезло, или так всегда но, результат отличный) 2 согласны, 0 не согласны

Black Frida

Гость (Украина, Київ) 4 декабря, 2017 год В период Black Friday были отличные скидки. Приобрела куртку себе и сыну. Все отлично, спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Продажа некачественного товара

Катерина (Украина, Київ) 17 ноября, 2017 год  Отзыв о Provocator.ua по адресу Киев, пр-т Московский 20/б Обратилась за выбором термобелья 12.11. Продавец порекомендовал мне изделие, которое при первом взгляде казалось хорошим соотношением цена-качество. К сожалению, при домашнем освещении обнаружила катышки на горлышке и по длине футболки, что является неприемлимым для нового товара.

14.11 приехала в магазин вернуть некачественный товар. Мне отказали и сообщили, что на месте нет директора, но завтра до 19:00 будет. Оставила свой номер...  Читать отзыв
Provocator.ua Ответ представителя Provocator.ua Здравствуйте.

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В магазине в этот период отвечал за всё стажер. Как только информация дошла до вышестоящего руководства, проблема была решена. Возврат уже утверждён и проведён.

С уважением, Provocator (Киев, пр-т Московский 20/б).

Отличное обслуживание

Гость (Украина, Київ) 30 сентября, 2017 год Заказывал зимнюю куртку, менеджер помог разобраться с необходимым размером, все подошло идеально. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

кросовки супер

Гость (Украина, Київ) 4 сентября, 2017 год заказала кроссовки для себя, ярко березового цвета
по мимо отличного цвета оказалось что они очень удобные, мягкая подошва и легкие
буду заказывать еще)

Первый заказ.

Гость (Украина, Київ) 21 августа, 2017 год Отличные цены на распродаже. Решил сделать заказ)
Достоинства:
  1. Доставили на следующий день после...

не хотят работать!

Гость (Германия, Nürnberg) 24 июля, 2017 год 3 раза заказывал товар и ни разу со мной даже не пробовали связаться. Когда же я позвонил, никто попросту не ответил. " отличный" магазин!! Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны
Provocator.ua Ответ представителя Provocator.ua Здравствуйте!

В день когда вы звонили, по техническим причинам мы не работали. На следующий же день, все заказы были обработаны и все клиенты были уведомлены об этом.

С уважением, Provocator.ua.

Provocator.ua

Компания Provocator.ua является дистрибьютор в Украине брендов Rip Curl, Avia, Beppi, Kelme, Nevados, Ryka, Trespass. Первый магазин сети Provocator открылся ещё в 2007 году и с тех пор активно развивается по...

Киев, Украина
Телефон: +38 (044) 384 26 57, +38 (067) 509 96 53, +38 (093) 182 13 58 (консультация)
Днипро, ул. Нижнеднепровская, 17
Телефон: 0 (56) 747-91-82 (Tally Weijl)
Кривой Рог, пл. Горького, 10
Телефон: 0 (56) 404-78-73 (Tally Weijl)
Харьков, вулиця Героїв Праці, 7
Телефон: 057 760 1755