Провайдер IPORT отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

доступ до інтерет

Валерій Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Чудовий провайдер. Другий рік користуюся без проблем. Стабільно забезпечують якісним інтернетом. Поки-що користуюсь не усіма послугами, бо користуюсь інтернетом непостійно. Рекомендую всім Айпорт. Чудовий провайдер. Другий рік користуюся без проблем. Стабільно забезпечують якісним інтернетом. Поки-що користуюсь не усіма послугами, бо користуюсь інтернетом непостійно. Рекомендую всім Айпорт.
Провайдер IPORT Ответ представителя Провайдер IPORT 15 июля, 2019 год
Добрий день. Дякуємо за ваш відгук.

Хороший провайдер

anot3578@gmail.com Отзыв написан 24 июня, 2019 год
В целом кроме того ,что подключение пришлось ждать немного дольше чем надо, вполне хороший провайдер, много людей не имеют здесь связи, и этот провайдер единый компромисс, надеюсь что и дальше буду с вами сотрудничать.Успехов! В целом кроме того ,что подключение пришлось ждать немного дольше чем надо, вполне хороший провайдер, много людей не имеют здесь связи, и этот провайдер единый компромисс, надеюсь что и дальше буду с вами сотрудничать.Успехов!
Достоинства:
  1. Хорошая скорость, хорошее покрытие, вежливая техподдержка, неплохие тарифы на iptv
Недостатки:
  1. Немного дороговатые тарифы, есть иногда обрывы , но их оперативно исправляют, все таки тут не город, и деревья имеют свойство падать на столбы во время грозы, дороговатое подключение

Дуже класний інтернет

Олександр Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Якісний і швидкий інтернет. Техпідтримкою задоволений. Інтернет швидко грузить. Персонал дуже дружелюбний. Всім рекомендую Iport.net!! Якісний і швидкий інтернет. Техпідтримкою задоволений. Інтернет швидко грузить. Персонал дуже дружелюбний. Всім рекомендую Iport.net!!

Хороший провайдер

Иван Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Все отлично, интернет ниразу не пропал за полгода, скорость держится отлично, сбоев ввобще нет, всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Скорость , цена(оптимальная), качество!
Недостатки:
  1. Нету!

гарна якість обслуговування

Алла Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
З інтернет провайдером ООО "Айпорт" тривалий час. За час користування недоліків не виявлено, користується вся родина. Швидкість влаштовує. Ціна адекватна. Wi-Fi сигнал приймає на велику відстань. Все влаштовує. Рекомендую. З інтернет провайдером ООО "Айпорт" тривалий час. За час користування недоліків не виявлено, користується вся родина. Швидкість влаштовує. Ціна адекватна. Wi-Fi сигнал приймає на велику відстань. Все влаштовує. Рекомендую.

Найкращий iнет.

Игорь Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Дякую, що нарештi пiдключили в нашому селi нормальний кабельний iнтернет. Тепер в селi Зоря вiн присутнiй. Користуюсь кiлька мiсяцiв, дуже задоволенний, нарiкань не виникало. Дякую, що нарештi пiдключили в нашому селi нормальний кабельний iнтернет. Тепер в селi Зоря вiн присутнiй. Користуюсь кiлька мiсяцiв, дуже задоволенний, нарiкань не виникало.
Провайдер IPORT Ответ представителя Провайдер IPORT 3 апреля, 2019 год
Добрий день. Дякуємо за відгук.

Користуюсь послугою кабельного інтернет провайдера Іport.net.ua

oropavel@gmail.com Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Доброго дня!
Користуюсь послугою кабельного інтернет провайдера Іport.net.ua не перший рік.
Доброго дня!
Користуюсь послугою кабельного інтернет провайдера Іport.net.ua не перший рік.
Дуже задоволений особисто та уся моя родина наданням цієї послуги. Швидкість інтернету, в порівнянні із провайдерами у столиці, супер! Коли вийшов з ладу модем, замовляв у Іport, на наступний же день після мого звернення до оператора приїхали фахівці та зробили його заміну, перевірили налаштування, перевірили відсутність зовнішніх пошкоджень кабелю. І все це безкоштовно! Дуже вдячний колективу компанії за ваш професійний підхід у наданні послуг, за уважне ставлення до клієнтів та оперативне вирішення усіх технічних та фінансових питань.
Провайдер IPORT Ответ представителя Провайдер IPORT 21 марта, 2019 год
Добрий день. Дякуємо за відгук.

отзыв

46.71 Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Нормальная компания,отзывчивый коллектив стабильная связь,в основном работает нормально без проблем,самое главное что когда звонишь тебе отвечают корректно,грамотно и вежливо. Нормальная компания,отзывчивый коллектив стабильная связь,в основном работает нормально без проблем,самое главное что когда звонишь тебе отвечают корректно,грамотно и вежливо.
Достоинства:
  1. интернет
Недостатки:
  1. если бы была приставка для телевидения,такая как т2
Провайдер IPORT Ответ представителя Провайдер IPORT 25 февраля, 2019 год
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.

Интернет работает более чем хорошо

Андрей Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Интернет работает более чем хорошо. Пользуюсь давно. Иногда бывают сбои но у кого их не бывает. Интернет работает более чем хорошо. Пользуюсь давно. Иногда бывают сбои но у кого их не бывает.
Достоинства:
  1. Скорость, качество, устранение поломок
Недостатки:
  1. Техническая поддержка

Интернет-провайдеры

СевСтар