Протравитель для защиты растений Респект отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Спасли цветы

Мария Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Наши красивые цветы на даже пожрала тля, прямо покоя не давала листьям. Надо было что-то делать, но обычные народные средства не помогали. Тогда я задала вопрос интернету и в итоге купила Респект, защищающий раствор. Мы поливали растения, эффект реально появился. Сейчас цветы могут спокойно расти, тля их не заедает. Просто чудо, очень рада, что купила. Наши красивые цветы на даже пожрала тля, прямо покоя не давала листьям. Надо было что-то делать, но обычные народные средства не помогали. Тогда я задала вопрос интернету и в итоге купила Респект, защищающий раствор. Мы поливали растения, эффект реально появился. Сейчас цветы могут спокойно расти, тля их не заедает. Просто чудо, очень рада, что купила.

Отличный протравитель

Елена Отзыв написан 10 мая, 2019 год
У бабушки на даче картошка страдала от колорадских жуков. Я ей рассказала про это средство, протравитель для защиты растений. Мы с бабушкой решили попробовать, перед посадкой обработали клубни в растворе, дали им высохнуть, потом посадили. Колорадских жуков теперь нет и в помине! Я сама не верила, пока не увидела. Действительно хорошее средство, помогает. У бабушки на даче картошка страдала от колорадских жуков. Я ей рассказала про это средство, протравитель для защиты растений. Мы с бабушкой решили попробовать, перед посадкой обработали клубни в растворе, дали им высохнуть, потом посадили. Колорадских жуков теперь нет и в помине! Я сама не верила, пока не увидела. Действительно хорошее средство, помогает.

Прекрасно защищает.

Саша Отзыв написан 28 апреля, 2019 год
Это средство защищает от жуков и разных болезней почти 2 месяца, а это отличные результаты. Я покупала с целью протестировать, так как никто из моих знакомых не пробовал Респект, но найти его через интернет магазин было легко. Достаточно одной обработки в сезон чтобы хорошо защитить свой урожай и получить его потом спелым, здоровым и вообще в лучшем виде. Это средство защищает от жуков и разных болезней почти 2 месяца, а это отличные результаты. Я покупала с целью протестировать, так как никто из моих знакомых не пробовал Респект, но найти его через интернет магазин было легко. Достаточно одной обработки в сезон чтобы хорошо защитить свой урожай и получить его потом спелым, здоровым и вообще в лучшем виде.

Оно работает!

Софа Отзыв написан 28 апреля, 2019 год
У меня от этого средства Респект только положительные эмоции остались! Использую для морковки, картофеля, разной рассады. Даже для цветов оно спокойно подходит, вреда не наносит, только ограждает от нашествия разных жуков, личинок майского жука и прочего. На овощи негативно вообще не влияет, можно их потом просто помыть и и никакого вреда точно не будет! У меня от этого средства Респект только положительные эмоции остались! Использую для морковки, картофеля, разной рассады. Даже для цветов оно спокойно подходит, вреда не наносит, только ограждает от нашествия разных жуков, личинок майского жука и прочего. На овощи негативно вообще не влияет, можно их потом просто помыть и и никакого вреда точно не будет!

Мне это средство помогает!

Гость Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Прочитала про средство от производителя Респект на форуме, его очень советовали. Писали, что отлично помогает избавиться от разных жуков, личинок и прочего, что может испортить урожай и сделать его не таким удачным. Я когда приобрела начала наносить его на все и совсем не прогадала, подходит оно для многого. А все более подробные инструкции есть на их сайте. Прочитала про средство от производителя Респект на форуме, его очень советовали. Писали, что отлично помогает избавиться от разных жуков, личинок и прочего, что может испортить урожай и сделать его не таким удачным. Я когда приобрела начала наносить его на все и совсем не прогадала, подходит оно для многого. А все более подробные инструкции есть на их сайте.

Протравитель для защиты растений Респект

Другие товары для хозяйственных нужд

novoplast.com.ua интернет-магазин
novoplast.com.ua интернет-магазин