Протравитель для защиты растений Престиж отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Эффективно и надёжно

Артур Отзыв написан понедельник, 17 июня
Начал использовать это средство по совету соседа по даче. Средство показало себя как эффективное, надёжное, с продолжительным периодом защиты. Защита около 50 дней от колорадского жука, проволочника и сосущих вредителей это самый большой срок, который может быть. Ещё преимуществом является то, что в клубнях картофеля не присутствуют вредные компоненты (специально носил на анализ). Так что можно смело применять престиж для...  Читать отзыв Начал использовать это средство по совету соседа по даче. Средство показало себя как эффективное, надёжное, с продолжительным периодом защиты. Защита около 50 дней от колорадского жука, проволочника и сосущих вредителей это самый большой срок, который может быть. Ещё преимуществом является то, что в клубнях картофеля не присутствуют вредные компоненты (специально носил на анализ). Так что можно смело применять престиж для защиты овощей.

Хороший протравитель

Соня Отзыв написан пятница, 31 мая
Престижем обрабатываю все что только можно. После обработки растений я знаю, что никакие вредители больше не страшны. Престиж не дорогой и он достаточно экономный, так как им следует обрабатывать растения всего лишь один раз за сезон. После обработки протравителем растения намного лучше и быстрее растут. И самое главное, что после обработки урожай совершенно безопасный. Престижем обрабатываю все что только можно. После обработки растений я знаю, что никакие вредители больше не страшны. Престиж не дорогой и он достаточно экономный, так как им следует обрабатывать растения всего лишь один раз за сезон. После обработки протравителем растения намного лучше и быстрее растут. И самое главное, что после обработки урожай совершенно безопасный.

Классно работает!

Рита Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Применяла это средство для защиты картофеля и сработало оно хорошо. Пробовала и разные аналоги,но эффект не тот, слабее. Саженцы кустарников и плодово-ягодные тоже можно защитить таким образом. В применении Престиж очень легкое и быстро можно разобраться. Оно дает защиту примерно до 40 дней, самому урожаю или растениям совершенно не вредит, что большой плюс. Применяла это средство для защиты картофеля и сработало оно хорошо. Пробовала и разные аналоги,но эффект не тот, слабее. Саженцы кустарников и плодово-ягодные тоже можно защитить таким образом. В применении Престиж очень легкое и быстро можно разобраться. Оно дает защиту примерно до 40 дней, самому урожаю или растениям совершенно не вредит, что большой плюс.

С полностью довольна!

Марина! Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Читала хорошие отзывы на средство защиты растений Престиж, поэтому и себе его тоже решила приобрести. Не зря это средство лидер по продажам в России, мне тоже понравилось. Помогает защищать различные культуры от всяких колорадских жуков, личинок и прочего, теперь ничего не может испортить мой урожая. На цветы я пока не пробовала, но это тоже в планах!!! Читала хорошие отзывы на средство защиты растений Престиж, поэтому и себе его тоже решила приобрести. Не зря это средство лидер по продажам в России, мне тоже понравилось. Помогает защищать различные культуры от всяких колорадских жуков, личинок и прочего, теперь ничего не может испортить мой урожая. На цветы я пока не пробовала, но это тоже в планах!!!

Протравитель для защиты растений Престиж

Другие товары для хозяйственных нужд

Конфидор
Конфидор