Противогрибковый гель Экзолоцин отзывы

3 отзыва / 551 просмотр

Не советую

Сара Сара 21 января, 2019 год
Первый раз в жизни у меня появился грибок на большом ногте стопы. Я так перепугалась, особенно за дитя. Кинулась читать в интернете как с ним бороться и увидела рекламу экзолоцина, почитала сайт и решила заказать. Доставили за пару дней. Мазала им, мазала, а улучшений нет, побежала к врачу и он меня отчитал за самолечение и за то, что затянула. Выписала... Читать отзыв Первый раз в жизни у меня появился грибок на большом ногте стопы. Я так перепугалась, особенно за дитя. Кинулась читать в интернете как с ним бороться и увидела рекламу экзолоцина, почитала сайт и решила заказать. Доставили за пару дней. Мазала им, мазала, а улучшений нет, побежала к врачу и он меня отчитал за самолечение и за то, что затянула. Выписала лекарство из аптеки. Курила и за пару дней все исчезло. Экзолоцин это обычный выброс денег. Не советую

Не берите

Елена Елена 29 декабря, 2018 год
Отвратительная мазь с ужасным запахом. Купила увидев рекламу и очень ее ждала, так как долго мучаюсь с суставами, а мазь, которая помогает очень дорогая, а сустафаст был по акции. Поехала на почту быстрее за заказом. Пришла домой, намазала и ужаснулась от кошмарного химического запаха, затем кожа покраснела и начался зуд, мне казалась, что я колено до крови расчешу. Разумеется, что... Читать отзыв Отвратительная мазь с ужасным запахом. Купила увидев рекламу и очень ее ждала, так как долго мучаюсь с суставами, а мазь, которая помогает очень дорогая, а сустафаст был по акции. Поехала на почту быстрее за заказом. Пришла домой, намазала и ужаснулась от кошмарного химического запаха, затем кожа покраснела и начался зуд, мне казалась, что я колено до крови расчешу. Разумеется, что я не стала им больше пользоваться. Как говорится скупой платит дважды

Вообще не помогает

Лариса Лариса (Россия, Volgograd) 30 ноября, 2018 год

Бестолковая вещь. Купила начитавшись положительных отзывов и прогадала. Грибок вообще не прошёл, а я ещё и ждала доставку, так дождалась до того, что грибок перешёл на соседние пальцы. Так что лучше не тянуть и не верить всякой ерунде и сходить к врачу который посоветует действительно действующий препарат.

Противогрибковые
Залаин