PROTHERM ГЕПАРД 23 MTV отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
PROTHERM ГЕПАРД 23 MTV

Нерекомендую

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 февраля, 2018 год
Купив в 2017, через 4 місяці почала проривати прокладки на теплообміннику ГВП, три рази викликав спеціалістів, і лише на четвертий раз визначили, що це несправний 3-х ходовий клапан Купив в 2017, через 4 місяці почала проривати прокладки на теплообміннику ГВП, три рази викликав спеціалістів, і лише на четвертий раз визначили, що це несправний 3-х ходовий клапан

Котёл

Kulon (Украина, Полтава) Отзыв написан 30 мая, 2016 год
Котёл хороший.Криворукие установщики.У одних сама система отопления подтравливает и падает давление в системе. У других не стоит стабилизатор напряжения и котёл получает далеко не 220 вольт, а скачки напряжения ого-го. При первом пуске не все проводят регулировку котла под местное давление газа и т. д. А котёл хороший Котёл хороший.Криворукие установщики.У одних сама система отопления подтравливает и падает давление в системе. У других не стоит стабилизатор напряжения и котёл получает далеко не 220 вольт, а скачки напряжения ого-го. При первом пуске не все проводят регулировку котла под местное давление газа и т. д. А котёл хороший

через 2-а года

Евгений (Россия, Ростов) Отзыв написан 7 октября, 2015 год
Через 2-а года сломался насос. Пришлось менять. Сломался по причине загрязненности, поэтому очень внимательно следите, чтобы вам мастера при установки системы отопления не засоряли трубы и батареи. И ставьте обязательно фильтр в систему отопления. Через 2-а года сломался насос. Пришлось менять. Сломался по причине загрязненности, поэтому очень внимательно следите, чтобы вам мастера при установки системы отопления не засоряли трубы и батареи. И ставьте обязательно фильтр в систему отопления.
валентин (Россия, Новосибирск) Отзыв написан 20 октября, 2014 год
Говно!!! Хочешь геморой бери этот котёл! Говно!!! Хочешь геморой бери этот котёл!
док (Россия, Первоуральск) Отзыв написан 6 июля, 2014 год
вырубается сам по себе даже если отопление выключено оставлено только вода. пока не перезагрузишь пару раз не включается, подскажите в чем дело???? вырубается сам по себе даже если отопление выключено оставлено только вода. пока не перезагрузишь пару раз не включается, подскажите в чем дело????
Александр Отзыв написан 5 марта, 2014 год
Котел напоминает ребенка, дом оставить зимой больше, чем на сутки нельзя, то вода откуда-то польется, то он среди ночи вырубается, при чем тихо, сам по себе. И чтобы он снова заработал, нужно повернуть краник в нижней части котла, а потом обязательно закрыть, иначе затопит дом. НЕ СОВЕТУЮ Котел напоминает ребенка, дом оставить зимой больше, чем на сутки нельзя, то вода откуда-то польется, то он среди ночи вырубается, при чем тихо, сам по себе. И чтобы он снова заработал, нужно повернуть краник в нижней части котла, а потом обязательно закрыть, иначе затопит дом. НЕ СОВЕТУЮ
1 не согласен Показать 1 ответ
юртос Отзыв написан 9 февраля, 2014 год
запчасти дорогие запчасти дорогие
ДИМОН Отзыв написан 3 февраля, 2014 год
гЕМОРОЙНАЯ ВЕЩЬ КАК В ЛОТЕРЕЕ, ПОКА РАБОТАЕТ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ КАК НАЧНЕТ ГОЛОВУ МОРОЧИТЬ ТУШИТЕ СВЕТ гЕМОРОЙНАЯ ВЕЩЬ КАК В ЛОТЕРЕЕ, ПОКА РАБОТАЕТ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ КАК НАЧНЕТ ГОЛОВУ МОРОЧИТЬ ТУШИТЕ СВЕТ
1 не согласен
Даша Отзыв написан 28 октября, 2013 год
Я хотела бы отдельно сказать об обслуживающем сервисном центре (Тамбов). Купили котел Гепард по совету продавца в обычном частном магазине. Позвонили в сервисный центр (в Тамбове он один), указанный в паспорте как должный осуществлять установку с соответствующими отметками в паспорте. Ответили, мол, устанавливаете сами, заливаете воду в систему и тут же звоните нам, мы сразу же приедем настроим электронику, стоить...  Читать отзыв Я хотела бы отдельно сказать об обслуживающем сервисном центре (Тамбов). Купили котел Гепард по совету продавца в обычном частном магазине. Позвонили в сервисный центр (в Тамбове он один), указанный в паспорте как должный осуществлять установку с соответствующими отметками в паспорте. Ответили, мол, устанавливаете сами, заливаете воду в систему и тут же звоните нам, мы сразу же приедем настроим электронику, стоить будет три тысячи. Мы установили за один день, позвонили. Их "Сразу же" оказалось ровно сорок дней (мерзнем с детьми как сурки). На звонок в указанное в паспорте представительство Protherm ответили: "Вы же покупали котел не в самом сервисном центре, а в другом магазине, вот, мол, и сидите теперь"(Странно, тогда, почему же эти котлы продаются не только в сервисном центре?). Люди, мой вам совет, не выкидывайте на ветер 25000 рублей и кучу нервов, сидя при этом в холоде и без горячей воды - не связывайтесь с этим котлом тупо из-за сервиса!
Галина Отзыв написан 12 сентября, 2013 год
ГОВНО ГОВНО
2 согласны 4 не согласны
Никита Отзыв написан 1 февраля, 2013 год
Котел установил пол года назад. С установкой были определенные проблемы. Но причина скорей всего не в нем, а в установщиках. Мне прислали двух парней лет 25-ти. О самом котле могу сказать только хорошее. Обогревает очень хорошо и легко програмируется. Расход газа уменьшился, правда не намного. Плохо только то, что котел шумнвато работает. Котел установил пол года назад. С установкой были определенные проблемы. Но причина скорей всего не в нем, а в установщиках. Мне прислали двух парней лет 25-ти. О самом котле могу сказать только хорошее. Обогревает очень хорошо и легко програмируется. Расход газа уменьшился, правда не намного. Плохо только то, что котел шумнвато работает.
3 согласны

PROTHERM ГЕПАРД 23 MTV

PROTHERM ГЕПАРД 23 MTV - настенный отопительный газовый котел с функцией приготовления горячей воды. Мощность котла регулируется модулирующей горелкой. Средний КПД за отопительный сезон 92%.  Встроенная коммуникационная шина eBus....

Котлы газовые

Газовые котлы Ferroli