WHEY PROTEIN 78% от FS Nutrition - Отзывы о Протеин. Спортивное питание

Протеин. Спортивное питание
Отзыв написан вторник, 12 октября 9 просмотров
Заказал себе WHEY PROTEIN 78% от FS Nutrition. Подкупила цена и акция: в подарок шел мультивитаминный комплекс. Заказал и сильно об этом пожалел. Во-первых, после употребления этого, якобы "протеина", появляется устойчивое ощущение, как-будто в него добавили песок. Также в чашке остается похожий на песок осадок. Это меня уже навело на подозрения. И тут я начал наводить справки, а что это за компания "FS Nutrition". И после долгих поисков, я так ничего и не нашел. То есть вообще ничего. Такой компании просто не существует. Решил пойти по другому пути. И так, во-вторых. Я проверил штрих код. И, о чудо! Он подлинный и страна Венгрия. Но есть одна неувязочка. По этому штрих коду выдает, отнюдь не протеин, а некую лампу на 24В, судя по всему автомобильную. А производителем является не "FS Nutrition", а некая компания "Tungsram Operations Kft", которая является производителем электроники в Будапеште. Можете проверить сами. Фото товара прилагается. Ну и самый для меня неприятный момент, это самочувствие, после употребления этого, так называемого протеина: расстройства желудочно-кишечного тракта, вздутие, головные боли, как при повышенном давлении. Протеин употребляю не первый год и знаю, что такого быть не должно. Это не протеин, а бессовестная подделка. Под видом 78% WHEY PROTEIN продается что угодно, но точно не протеин.
К счастью, в моем случае, продавец, у которого я брал его, сразу заменил его на качественный, добротный продукт.
Если вам дорого свое здоровье, покупайте только проверенный товар в тех магазинах, где могут предоставить сертификат на продаваемую продукцию.

Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. 1. Это не протеин, а не понятный порошок.
  2. 2. Отрицательно сказывается на самочувствие и в целом может оказать негативное влияние на здоровье.

Протеины: отзывы

Отзывы в разделе Протеины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Протеины

Протеин. Спортивное питание
Протеин. Спортивное питание, которое наиболее популярно для спортсменов, культуристов или бодибилдиров во всем мире. Спортивное питание - это протеиновые комплексы, которые на 70-90% состоят из белка, он в свою очередь, образует в результате распада ценные аминокислоты, которые питают и формируют мышечную ткань.
Протеин в спортивном питании способствует росту мышц и увеличению... подробнее

Протеины
СUBE Power Pro
СUBE Power Pro

Nitro Pure Whey Gold BioTech (USA)
Nitro Pure Whey Gold BioTech (USA)

Iso Whey Zero BioTech (USA)
Iso Whey Zero BioTech (USA)

Protein Professional IronMaxx
Protein Professional IronMaxx

Nitro Gold Pro Enzy Fusion BioTech (USA)
Nitro Gold Pro Enzy Fusion BioTech (USA)

Казеиновый протеин
Казеиновый протеин