ОБЕЩАННЫЕ АКЦИИ - Отзывы о proStor

proStor
Отзыв написан 10 июня, 2019 год 100 просмотров
Обожала этот магазин до сегодня..решила перепроверить верно ли пишут в чеке сумму скидки. Хрен там, зла не хватает. Мало того, что сотрудники, как рабы, пахают за копейки (знаю продавцов лично), так ещё и скидкой в 50% и не пахнет. Надеюсь мои и не только, обманным путём, деньги пойдут на лечение дури в голове этой ВСЕЙ "шарашкиной канторы".
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. ОБЕЩАЮТ СКИДКИ -50%,-60%, А ПРИ ПОКУПКЕ СКИДКИ УМЕНЬШАЮТСЯ, НО ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ УЗНАЕТЕ, ПОКА НЕ ПЕРЕСЧИТАЕТЕ ВСЁ САМ

Гость 21 июня, 2019 год
На что не хватает вашего зла, милочка?? ))) неадекват полнейший
Гость 13 июня, 2019 год
Не соглашусь с Вами. Мне очень нравятся эти акции последние месяцы. Купила Эльсев 400 мл всего за 36 грн, ценник был 72 грн. Супер! Единственный момент если товар уже акционный, тогда там по другому высчитывается

Косметика и парфюмерия: отзывы

Одежда
4.8
Одни плюсы! Делаю заказы не первый год. Ни разу не было проблем. Доставка вовремя, информирование о статусе заказа ( что очень важно!). Мне магазин нравится.
Lamoda Ответ представителя Lamoda
7 часов 17 мин назад
Здравствуйте, Ольга! Ваш отзыв и высокая оценка - сильный стимул для нас двигаться вперёд. До новых встреч в онлайн-шоппинге! С уважением, Ваша lamoda

Косметика и парфюмерия
3.7
замовлення Зробила замовлення в інтернет магазині ще 21 числа.навіть ще не передали в службу доставки,хоча на гарячій лінії сказали,що буде доставлене 25 числа.не відповідально.тиждень майже чекати
Watsons Ответ представителя Watsons
пятница, 27 марта
Привіт! Перепрошуємо із затримкою у доставці. Через високий інтерес до акційної пропозиції та різке збільшення кількості оформлюваних замовлень, виникла тимчасова...
proStor
proStor - национальная сеть специализированных магазинов с косметикой, парфюмерией, бытовой химией. Первый супермаркет proStor был открыт в 2005 году, на сегодняшний день в городах Украины открыто около 145 магазинов. proStor предлагает отличный ассортимент бытовой химии, товаров для детей, декоративной косметики, парфюмерии и другой продукции по уходу за кожей и волосами... подробнее

Косметика и парфюмерия
Delovera Интернет-магазин