Отвратительно - Отзыв о proStor

proStor
Настасья Отзыв написан среда, 30 января 18 просмотров
Сумы. 16 января прислали смс о том, что на карте 30 грн скидки, ерунда, но приятно, выбралась что-то купить. Как оказалось, оба магазина в городе закрылись, даже тот, который работал недавно. Неприятно.

Гость четверг, 31 января
Эти 30 грн возможно использовать если общая сумма 300 грн. Так что может немного и потеряли )

Косметика и парфюмерия: отзывы

Одежда
4.9
Мне нравится этот магазин Покупаю часто на этом сайте для всей семьи. Обслуживание отличное. Если вдруг товар не подошел - всегда можно без проблем вернуть.
Lamoda Ответ представителя Lamoda
11 часов 28 мин назад
Добрый день! Нам приятно читать такие отзывы. Это результат наших стараний. Спасибо Вам, Елена, большое! С уважением, Ваша Lamoda

2.2
5071 просмотр
Не рекомендую Сплошной спирт, аромата совсем чуточку. Не тратьте напрасно деньги!!

2.5
Цены нормальные Всегда все хорошо, да, бывало, попадались не очень вежливые кассиры, в целом все ок

proStor

proStor - национальная сеть специализированных магазинов с косметикой, парфюмерией, бытовой химией. Первый супермаркет proStor был открыт в 2005 году, на сегодняшний день в городах Украины открыто около 145 магазинов. proStor...

SiamSpa интернет-магазин
SiamSpa интернет-магазин