Простоквашино отзывы

Простоквашино

Сырки Простоквашино

Татьяна Отзыв написан среда, 24 июля
О творожных сырках Простоквашино пишут разные отзывы, но по мне так, чтобы там не писали, для нас сыном они так и останутся самыми любимыми. Постоянно берем их с собой на прогулку, сырки очень сытные и супер вкусные. Мы перепробовали уже много всяких разностей, но творожные сырки Простоквашино вне конкуренции. Чаще всего мы покупаем сырки с ванилью и вареной сгущенкой, иногда...  Читать отзыв О творожных сырках Простоквашино пишут разные отзывы, но по мне так, чтобы там не писали, для нас сыном они так и останутся самыми любимыми. Постоянно берем их с собой на прогулку, сырки очень сытные и супер вкусные. Мы перепробовали уже много всяких разностей, но творожные сырки Простоквашино вне конкуренции. Чаще всего мы покупаем сырки с ванилью и вареной сгущенкой, иногда для разнообразия берем с клубникой. Благо, они всегда есть во всех окрестных магазинах. Если подробнее о продукте, то хочется отметить однородность творога, вкусную шоколадную глазурь, которая просто тает во рту, и большое количество сладкой начинки. Отдельно стоит сказать о низкой цене творожных сырков, такое лакомство по карману любой маме. Некоторые покупатели жалуются на наличие растительного жира в составе сырка, но посмотрите на это с другой стороны, почти на 80% он состоит из натуральных продуктов. Да и что такого страшного в растительном жире? Ведь если не есть его килограммами, то и вреда для организма никакого не будет. Так что те, кто еще не пробовал творожные сырки Простоквашино, рекомендую купить. А те, кто их покупает, уж точно согласятся с тем, что это вкусно, сытно и совсем безвредно!

Топленая сметана Простоквашино очень понравилась

Вика Отзыв написан понедельник, 22 июля
Я в основном закупаюсь только в Перекрестке, что приятно всегда есть акции на хорошую молочную продукцию. Про топленую сметану Простоквашино прочитала отзывы и попробовала ее недавно. Очень понравилась, теперь предпочитаю ее классической сметане, хотя и она у Простоквашино тоже всегда свежая и вкусная. Я в основном закупаюсь только в Перекрестке, что приятно всегда есть акции на хорошую молочную продукцию. Про топленую сметану Простоквашино прочитала отзывы и попробовала ее недавно. Очень понравилась, теперь предпочитаю ее классической сметане, хотя и она у Простоквашино тоже всегда свежая и вкусная.

Сливочное масло от Простоквашино

Валя Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Сливочное масло от Простоквашино меня полностью устраивает, хотя было много попыток найти что-то хорошее до него, так и не нашли. Муж покупал масло намного дороже Простоквашинского, но качество его оказалось в разы хуже. Не первый раз уже ловлю себя на мысли, если нашел что-то хорошее, нет смысла искать дальше. И для каши, и для бутербродов подходит хорошо. Сливочное масло от Простоквашино меня полностью устраивает, хотя было много попыток найти что-то хорошее до него, так и не нашли. Муж покупал масло намного дороже Простоквашинского, но качество его оказалось в разы хуже. Не первый раз уже ловлю себя на мысли, если нашел что-то хорошее, нет смысла искать дальше. И для каши, и для бутербродов подходит хорошо.

Очень хороший состав у сгущенки

Шурочка Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Мои дети любят выпечку с вареной сгущенкой, я же постоянно с ней мучилась раньше. Куплю сгущенку какую-нибудь, сварю, а она вообще не особо-то и вкусная, только торт портить. Спасибо продавцу из магазина нашего, посоветовала мне попробовать Простоквашино. Варила всего 2 часа, консистенция хорошая, сгущенка вкусная, цвет нормальной вареной сгущенки. В составе ничего лишнего, только молоко и сахар. Мои дети любят выпечку с вареной сгущенкой, я же постоянно с ней мучилась раньше. Куплю сгущенку какую-нибудь, сварю, а она вообще не особо-то и вкусная, только торт портить. Спасибо продавцу из магазина нашего, посоветовала мне попробовать Простоквашино. Варила всего 2 часа, консистенция хорошая, сгущенка вкусная, цвет нормальной вареной сгущенки. В составе ничего лишнего, только молоко и сахар.

Лучшее молоко из всех, что я пила!

Бельчонок Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Если еще есть те, кто не пробовал молоко Простоквашино, то они очень много потеряли. Оно выгодно отличается от других аналогичных продуктов приятным вкусом и густой консистенцией. Я пью молоко с детских лет и точно разбираюсь в его качестве. Простоквашино – это настоящее молоко, которое я так любила в детствебез постороннего привкуса и запахов. Если еще есть те, кто не пробовал молоко Простоквашино, то они очень много потеряли. Оно выгодно отличается от других аналогичных продуктов приятным вкусом и густой консистенцией. Я пью молоко с детских лет и точно разбираюсь в его качестве. Простоквашино – это настоящее молоко, которое я так любила в детствебез постороннего привкуса и запахов.

Покупаю творог Простоквашино

Татьяна Отзыв написан 19 июня, 2019 год
2% творог Простоквашино в упаковках по 220 граммов покупаю постоянно для перекуса на работу. Он вкусный и всегда свежий. Делаю из него разные аппетитные десерты, а иногда вообще ем просто так. Творог Простоквашино мне подходит идеально, он не кислый и не жирный, мягкий и легкий. Отличный вариант для всех, кто придерживается ЗОЖ и следит за фигурой. 2% творог Простоквашино в упаковках по 220 граммов покупаю постоянно для перекуса на работу. Он вкусный и всегда свежий. Делаю из него разные аппетитные десерты, а иногда вообще ем просто так. Творог Простоквашино мне подходит идеально, он не кислый и не жирный, мягкий и легкий. Отличный вариант для всех, кто придерживается ЗОЖ и следит за фигурой.

Отвратительно

Екатерина Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Спасибо за скисшую окрошку. На следующее утро благодаря вашей "сметане" окрошка превратилась в сопли. Спасибо за скисшую окрошку. На следующее утро благодаря вашей "сметане" окрошка превратилась в сопли.

Не страшно давать ребенку

Элла Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Хорошо, когда есть молочка достойного качества по нормальной цене. Простоквашинский творог не страшно давать детям, да что тут говорить, дочке с детства даю молоко этой фирмы, никогда не было проблем. Сама ем их творожное зерно, вкусное, есть разные ягодные добавки. Хорошо, когда есть молочка достойного качества по нормальной цене. Простоквашинский творог не страшно давать детям, да что тут говорить, дочке с детства даю молоко этой фирмы, никогда не было проблем. Сама ем их творожное зерно, вкусное, есть разные ягодные добавки.

Масло Простоквашино

Карла Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Найти сейчас вкусное сливочное масло не так просто, столько их перебрала уже, у всех вкус, как у маргарина, а не как у масла. Мама купила Простоквашино на пробу, понравилось всей семье. И для каши оно подходит, и для выпечки тоже. Никакого привкуса неприятного нет. Брали 82%. Найти сейчас вкусное сливочное масло не так просто, столько их перебрала уже, у всех вкус, как у маргарина, а не как у масла. Мама купила Простоквашино на пробу, понравилось всей семье. И для каши оно подходит, и для выпечки тоже. Никакого привкуса неприятного нет. Брали 82%.

2% творог Простоквашино

Кира Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Постоянно сижу на каких-нибудь диетах, поэтому 2% творог Простоквашино всегда есть в моем холодильнике. Он идеально подходит для перекуса, очень легкий, но в то же время сытный. Не кислый и имеет приятное послевкусие, можно есть даже просто так, без всяких добавок. Постоянно сижу на каких-нибудь диетах, поэтому 2% творог Простоквашино всегда есть в моем холодильнике. Он идеально подходит для перекуса, очень легкий, но в то же время сытный. Не кислый и имеет приятное послевкусие, можно есть даже просто так, без всяких добавок.

Сметанка Простоквашино чудо!

Bestsuslik Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Из главных достоинств сметаны Простоквашино 25% хочу отметить натуральный состав, густую консистенцию и отличный вкус. Чувствуется, что производитель контролирует качество свой продукции и поддерживает хорошую репутацию бренда. Ни разу мне не попадалась просроченная сметана, всегда вкусная и свежая. В продуктах Простоквашино уверена полностью, стала ловить себя на том, что даже не смотрю срок годности при покупке Из главных достоинств сметаны Простоквашино 25% хочу отметить натуральный состав, густую консистенцию и отличный вкус. Чувствуется, что производитель контролирует качество свой продукции и поддерживает хорошую репутацию бренда. Ни разу мне не попадалась просроченная сметана, всегда вкусная и свежая. В продуктах Простоквашино уверена полностью, стала ловить себя на том, что даже не смотрю срок годности при покупке

Ряженка Простоквашино

E L L E Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Ряженка – моя любимая кисломолочка. Простоквашино как раз выпускает маленькую бутылку 430 гр. Мне столько хватает, чтобы легко перекусить, например, по дороге, и не таскать литровую бутылку с собой. Консистенция в меру густая. Удобно пить прямо из бутылочки. Вкус приятный, никаких добавок лишних там нет, все натуральное. Ряженка – моя любимая кисломолочка. Простоквашино как раз выпускает маленькую бутылку 430 гр. Мне столько хватает, чтобы легко перекусить, например, по дороге, и не таскать литровую бутылку с собой. Консистенция в меру густая. Удобно пить прямо из бутылочки. Вкус приятный, никаких добавок лишних там нет, все натуральное.

Беру сырки Простоквашино в универ

Ляйсан Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Покупаю сырки глазированные Простоквашино. Люблю их брать с собой в университет, можно между парами перекусить. Мне хватает пары штук до обеда, особенно, если я, как обычно, не успеваю позавтракать. Считаю, что это намного полезнее фаст-фуда или сэндвичей. Покупаю сырки глазированные Простоквашино. Люблю их брать с собой в университет, можно между парами перекусить. Мне хватает пары штук до обеда, особенно, если я, как обычно, не успеваю позавтракать. Считаю, что это намного полезнее фаст-фуда или сэндвичей.

Глазированные сырки Простоквашино

Есения Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Чем мне нравятся ванильные глазированные сырки Простоквашино, так это вкусной начинкой и умеренной толщиной внешней глазури. Вот ее столько, сколько нужно, ни меньше, ни больше. А со своими 365 килокалорий эти сырки не только вкусные, но и сытные. Чем мне нравятся ванильные глазированные сырки Простоквашино, так это вкусной начинкой и умеренной толщиной внешней глазури. Вот ее столько, сколько нужно, ни меньше, ни больше. А со своими 365 килокалорий эти сырки не только вкусные, но и сытные.

Сметана Простоквашино

Рита Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Хочу порекомендовать сметану Простоквашино, а именно 20-процентную, поскольку сама ей пользуюсь. Универсальный по жирности вариант, подходит и ко щам с борщом, и к блинчикам, и другим всяким блюдам. Я покупаю в маленькой коробке – 185 граммов, но можно купить и 315 г, если надо побольше. Хочу порекомендовать сметану Простоквашино, а именно 20-процентную, поскольку сама ей пользуюсь. Универсальный по жирности вариант, подходит и ко щам с борщом, и к блинчикам, и другим всяким блюдам. Я покупаю в маленькой коробке – 185 граммов, но можно купить и 315 г, если надо побольше.

Для выпечки беру творог простоквашино и еще много всего

Мария Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Я люблю Простоквашино, потому что продукция у них всегда свежая. Покупаю молоко, йогурты, недавно попробовала сметанный соус с грибами, очень вкусно. Творог, если честно, не люблю, а выпечку с творожным кремом просто обожаю, беру рассыпчатый 9%, для такого крема идеально подходит. Я люблю Простоквашино, потому что продукция у них всегда свежая. Покупаю молоко, йогурты, недавно попробовала сметанный соус с грибами, очень вкусно. Творог, если честно, не люблю, а выпечку с творожным кремом просто обожаю, беру рассыпчатый 9%, для такого крема идеально подходит.

Постоянно покупаю отборное молоко Простоквашино

Женя Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Я постоянно покупаю отборное молоко Простоквашино, оно в бутылках. Наливать удобнее, чем из коробки. Молоко вкусное, без привкусов горечи, правда бутылочки хватает на один день, поэтому сразу побольше беру) Производителю большой плюс за качество! Я постоянно покупаю отборное молоко Простоквашино, оно в бутылках. Наливать удобнее, чем из коробки. Молоко вкусное, без привкусов горечи, правда бутылочки хватает на один день, поэтому сразу побольше беру) Производителю большой плюс за качество!

Творог 5% от Простоквашино

Малика Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Не люблю обезжиренные продукты, поэтому беру нормальные творог, кефир и молоко, с классической жирностью, считаю, что пользы в них больше и вкуснее. Творог 5% от Простоквашино сделан полностью по госту, в нем много белка и кальция. Узнаваемая упаковка из прозрачного пластика, легко открывается, без ножа, поэтому удобно брать с собой как перекус. Творог белый, рассыпчатый, нежный, нет неприятного привкуса. Также...  Читать отзыв Не люблю обезжиренные продукты, поэтому беру нормальные творог, кефир и молоко, с классической жирностью, считаю, что пользы в них больше и вкуснее. Творог 5% от Простоквашино сделан полностью по госту, в нем много белка и кальция. Узнаваемая упаковка из прозрачного пластика, легко открывается, без ножа, поэтому удобно брать с собой как перекус. Творог белый, рассыпчатый, нежный, нет неприятного привкуса. Также отлично подходит для сырников и запеканки.

" Свейжайший" Кефир

Гость Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Купил кефир Простоквашино, 5 дней до истечения срока годности, а такое ощущение, что он уже как 5 лет испорченный. Купил кефир Простоквашино, 5 дней до истечения срока годности, а такое ощущение, что он уже как 5 лет испорченный.

Отборное молоко

Валентина Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Честно говоря, первый раз купила отборное молоко от Простоквашино по просьбе сына, так как он увидел на пачке котика из любимого мультика)) Но по вкусу оно мне правда понравилось. Молоко натуральное, без всякой химии. Пробовала делать из него творог и получилось. Честно говоря, первый раз купила отборное молоко от Простоквашино по просьбе сына, так как он увидел на пачке котика из любимого мультика)) Но по вкусу оно мне правда понравилось. Молоко натуральное, без всякой химии. Пробовала делать из него творог и получилось.

Йогурт с черникой от Простоквашино

Эльвира Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Есть у меня йогуртница, но времени нет готовить свои йогурты, да и сказать честно, я больше люблю питьевые йогурты в бутылках. Поэтому начала покупать йогурт с черникой от Простоквашино) Хороший состав, идеальная консистенция, хороший объем, и отличная цена. Есть у меня йогуртница, но времени нет готовить свои йогурты, да и сказать честно, я больше люблю питьевые йогурты в бутылках. Поэтому начала покупать йогурт с черникой от Простоквашино) Хороший состав, идеальная консистенция, хороший объем, и отличная цена.

Мягкий творог 0% от Простоквашино

Галина Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Часто покупаю мягкий творог 0% от Простоквашино, он идеально подходит для ПП выпечки, да и так я могу его кушать, мне он нравится больше, чем зернистый, например. Я не любитель молочки в целом, тем более творога, но этот ем с удовольствием. Надо же кальций получать откуда-то) Часто покупаю мягкий творог 0% от Простоквашино, он идеально подходит для ПП выпечки, да и так я могу его кушать, мне он нравится больше, чем зернистый, например. Я не любитель молочки в целом, тем более творога, но этот ем с удовольствием. Надо же кальций получать откуда-то)

Постоянно покупаем молочку Простоквашино

Vika Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Я всегда стараюсь разнообразить питание своих детей, поэтому покупаю разную молочную продукцию. Только производитель у нас не меняется, берем Простоквашино. Они постоянно предлагают разные новинки. С недавних пор мы полюбили детский йогурт со вкусом пломбира. Я всегда стараюсь разнообразить питание своих детей, поэтому покупаю разную молочную продукцию. Только производитель у нас не меняется, берем Простоквашино. Они постоянно предлагают разные новинки. С недавних пор мы полюбили детский йогурт со вкусом пломбира.

Удобная упаковка!)

Тамила Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
У моей дочери, как у современного ребенка, очень плотный график. После школы сразу на танцы и рисование. Иногда времени заехать домой просто нет. Поэтому я всегда даю ей перекус с собой. Доченька очень любит йогурт Простоквашино, плюс сэндвичи) Упаковка в йогурте удобная с крышечкой, чтобы не разливалось, если что-то останется в стакане. У моей дочери, как у современного ребенка, очень плотный график. После школы сразу на танцы и рисование. Иногда времени заехать домой просто нет. Поэтому я всегда даю ей перекус с собой. Доченька очень любит йогурт Простоквашино, плюс сэндвичи) Упаковка в йогурте удобная с крышечкой, чтобы не разливалось, если что-то останется в стакане.

Всей семьей очень любим кефир от «Простоквашино»

Зина Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Всей семьей очень любим кефир от «Простоквашино». Бутылочка очень удобна – дети легко открывают и сами себе наливают напиток. Нежно-кисловатый вкус нравится даже младшей дочке, которая очень привередлива в еде. И блинчики из него отменные получаются! Всей семьей очень любим кефир от «Простоквашино». Бутылочка очень удобна – дети легко открывают и сами себе наливают напиток. Нежно-кисловатый вкус нравится даже младшей дочке, которая очень привередлива в еде. И блинчики из него отменные получаются!

Идеальная сметана

Надежда Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Сметана от Простоквашино идеальна для добавления в супы и борщи, она придает нежный вкус, не кислит, в составе нет порошка. Продукт густой и с однородной консистенцией. Еще отлично сочетается с оладиками и блинами. Если в нашем магазине есть акция на нее – всегда беру впрок! Сметана от Простоквашино идеальна для добавления в супы и борщи, она придает нежный вкус, не кислит, в составе нет порошка. Продукт густой и с однородной консистенцией. Еще отлично сочетается с оладиками и блинами. Если в нашем магазине есть акция на нее – всегда беру впрок!

Всегда покупаю продукцию Простоквашино

Рита Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Простоквашино необыкновенно вкусная и густая сметана. Всегда покупаю продукцию только этого бренда. Сметану беру 20%. Она отлично подходит для приготовления блюд, заправки салатов, очень вкусно вместе с творогом. Всем, кто еще не попробовал сметану Простоквашино, очень советую купить и попробовать. Уверена, что потом вы будете покупать только ее! Простоквашино необыкновенно вкусная и густая сметана. Всегда покупаю продукцию только этого бренда. Сметану беру 20%. Она отлично подходит для приготовления блюд, заправки салатов, очень вкусно вместе с творогом. Всем, кто еще не попробовал сметану Простоквашино, очень советую купить и попробовать. Уверена, что потом вы будете покупать только ее!

Обожаю топленое молоко Простоквашино

limonka Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Не знаю, как вам, но лично я считаю, что топленое молоко Простоквашино лучше всякого другого обычного молока. У него такой приятный запах, что от него мои дети просыпаются лучше, чем от будильника) А еще оно очень подходит для сухих завтраков, я с ним и блинчики, кстати, пробовала делать – вкусненько получается. Не знаю, как вам, но лично я считаю, что топленое молоко Простоквашино лучше всякого другого обычного молока. У него такой приятный запах, что от него мои дети просыпаются лучше, чем от будильника) А еще оно очень подходит для сухих завтраков, я с ним и блинчики, кстати, пробовала делать – вкусненько получается.

Часто беру глазированные сырки Простоквашино своим детям

Ира Калинина Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Часто беру глазированные сырки Простоквашино своим детям. Особенно им нравятся со вкусом ванили, говорят, что напоминают им о праздниках и каникулах) Не знаю уж почему) По цене сырки недорогие, да и вкус у них неплохой. Но тут главное не увлекаться, шоколад все-таки сверху) Часто беру глазированные сырки Простоквашино своим детям. Особенно им нравятся со вкусом ванили, говорят, что напоминают им о праздниках и каникулах) Не знаю уж почему) По цене сырки недорогие, да и вкус у них неплохой. Но тут главное не увлекаться, шоколад все-таки сверху)

Очень советую творог Простоквашино!

LOLA Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Традиционный творог Простоквашино – просто настоящий деревенский творог!! Я выросла в деревне, а теперь живу в городе и мне очень не хватает настоящих натуральных продуктов. Творог Простоквашино стал для меня открытием. Теперь покупаю его постоянно вместе со сметаной. Если вы еще его не пробовали, то очень советую купить. Такого вкусного, рассыпчатого и одновременно нежного творога я не ела с детства....  Читать отзыв Традиционный творог Простоквашино – просто настоящий деревенский творог!! Я выросла в деревне, а теперь живу в городе и мне очень не хватает настоящих натуральных продуктов. Творог Простоквашино стал для меня открытием. Теперь покупаю его постоянно вместе со сметаной. Если вы еще его не пробовали, то очень советую купить. Такого вкусного, рассыпчатого и одновременно нежного творога я не ела с детства. Он кстати очень хорошо подходит и для приготовления блюд, например, вареников или пирогов с творогом. Качество отличное, всегда свежий и вкусный!

Простоквашино

«Простоквашино» - марка традиционных натуральных молочных продуктов для всей семьи, позиционируется в верхнем среднеценовом сегменте. Продукция от торговой марки "Простоквашино" включает множество наименований: молоко пастеризованное, кефир, йогурты питьевые, творожные...

Молочные продукты

Мороженое Геркулес