Простоквашино

Рейтинг: 4 из 5 (226 отзывов), просмотров: 42347

Делаем домашний йогурт)

Римма (Россия) 7 часов 37 мин назад
Пытаюсь мужа и детей приучить к кисломолочным продуктам, и с закваской Простоквашино дело понемногу движется. Со злаками очень вкусная, а еще из нее классный домашний йогурт получается за несколько часов в духовке при 50 градусах! Нам нравится) Пытаюсь мужа и детей приучить к кисломолочным продуктам, и с закваской Простоквашино дело понемногу движется. Со злаками очень вкусная, а еще из нее классный домашний йогурт получается за несколько часов в духовке при 50 градусах! Нам нравится) 0 согласны, 0 не согласны

Простоквашино всегда свежее

Витя (Россия, Москва) четверг, 19 июля
Давно перестал домой покупать пакетированное молоко. Беру Простоквашино в бутылках, оно ни разу меня не подводило, плюс – бутылки прозрачные, сразу видно свежее молоко или нет. Давно перестал домой покупать пакетированное молоко. Беру Простоквашино в бутылках, оно ни разу меня не подводило, плюс – бутылки прозрачные, сразу видно свежее молоко или нет. 0 согласны, 0 не согласны

Очень вкусная сметана

Галина (Бермуды, Hamilton) четверг, 12 июля
Приготовила для семьи борщ, обычно хватало на несколько дней, но этот слопали за день, а все потому, что купила сметану вкусную Простоквашино. Даже дети просили добавки, чего обычно никогда не бывает) Теперь покупаю этого производителя сметану и молоко, всегда все свежее. Хочу попробовать еще ряженку и кефир. Приготовила для семьи борщ, обычно хватало на несколько дней, но этот слопали за день, а все потому, что купила сметану вкусную Простоквашино. Даже дети просили добавки, чего обычно никогда не бывает) Теперь покупаю этого производителя сметану и молоко, всегда все свежее. Хочу попробовать еще ряженку и кефир. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее масло

Юлия Самохинa (Россия, Москва) пятница, 6 июля
Как только мы перебрались из поселка в город, встала проблема с молочными продуктами. Если яйцами еще можно запастить, то масло и молоко так не повозишь, и дорого и смысла нет. В магазине увидела молоко «Простоквашино» отборное. Жирность стоит как-то размыто, не то 3,4%, не то 4,5. Странно, но молоко нам понравилось. Масло приличное, не белое, не желтое, а приятного слегка...  Читать отзыв Как только мы перебрались из поселка в город, встала проблема с молочными продуктами. Если яйцами еще можно запастить, то масло и молоко так не повозишь, и дорого и смысла нет. В магазине увидела молоко «Простоквашино» отборное. Жирность стоит как-то размыто, не то 3,4%, не то 4,5. Странно, но молоко нам понравилось. Масло приличное, не белое, не желтое, а приятного слегка желтоватого цвета. 0 согласны, 0 не согласны

Скоро лето, слежу за фигурой)

Лилия (Белиз, Belize City) понедельник, 2 июля
Очень хорошие продукты высокого качества, частенько берем творог Простоквашино, даже самый маложирный творог приятный на вкус, не кислит. В последнее начала покупать еще и мягкий творог. Он низкокалорийный, всего 61 ккал на 100 грамм. Очень хорошие продукты высокого качества, частенько берем творог Простоквашино, даже самый маложирный творог приятный на вкус, не кислит. В последнее начала покупать еще и мягкий творог. Он низкокалорийный, всего 61 ккал на 100 грамм. 0 согласны, 0 не согласны

Советую всем, особенно сладкоежкам.

Марина Семина (Россия, Москва) четверг, 28 июня
Раньше мне очень нравился творог с курагой и изюмом, но в последнее время не могу найти его. Поэтому перешла на творожное зерно от Простоквашино. Мне нравится вкус и то, что наполнитель фруктовый в отдельной коробочке. Это огромный плюс. Раньше мне очень нравился творог с курагой и изюмом, но в последнее время не могу найти его. Поэтому перешла на творожное зерно от Простоквашино. Мне нравится вкус и то, что наполнитель фруктовый в отдельной коробочке. Это огромный плюс. 0 согласны, 0 не согласны

Всегда покупаю Простоквашино

Светлана (EU) понедельник, 25 июня
Беру постоянно молоко, творог и йогурт этой марки. Нам всем нравится продукция, детям малиновое творожное зерно особенно. И дочь, и сын у меня кушают его с огромным аппетитом, хотя они ужасные привереды. А мужу я покупаю молоко Простоквашино отборное. Хотя мы уже все, наверно, перепробовали) Беру постоянно молоко, творог и йогурт этой марки. Нам всем нравится продукция, детям малиновое творожное зерно особенно. И дочь, и сын у меня кушают его с огромным аппетитом, хотя они ужасные привереды. А мужу я покупаю молоко Простоквашино отборное. Хотя мы уже все, наверно, перепробовали) 0 согласны, 0 не согласны

Покупаю сырки на завтрак от Простоквашино

Алинка (Россия) 21 июня, 2018 год
Часто покупаю на завтрак сырки Простоквашино, особенно мне нравятся с ванилью или клубникой. А еще предпочитаю другим производителям сливки и кефир, он всегда свежий и полезный. На работе, благодаря мне, сливки теперь для кофе тоже только Простоквашино. Часто покупаю на завтрак сырки Простоквашино, особенно мне нравятся с ванилью или клубникой. А еще предпочитаю другим производителям сливки и кефир, он всегда свежий и полезный. На работе, благодаря мне, сливки теперь для кофе тоже только Простоквашино. 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится

Ritulya (Украина, Київ) 19 июня, 2018 год
Этой маркой пользуюсь всегда. Этой маркой пользуюсь всегда. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество у молока

Ксения (Беларусь, Минск) 18 июня, 2018 год
Сейчас непросто отыскать на прилавках магазинов вкусную и натуральную молочку, везде какие-то добавки, консерванты, загустители и ароматизаторы. Купили недавно молоко Простоквашино, вкус неплохой, всей семье понравился. Молоко отличного качества, давно такого не пробовали, теперь мы поклонники этой продукции. Берем только ее. Сейчас непросто отыскать на прилавках магазинов вкусную и натуральную молочку, везде какие-то добавки, консерванты, загустители и ароматизаторы. Купили недавно молоко Простоквашино, вкус неплохой, всей семье понравился. Молоко отличного качества, давно такого не пробовали, теперь мы поклонники этой продукции. Берем только ее. 0 согласны, 0 не согласны

Немного смущает срок годности

Марина Лисенко (Россия, Москва) 14 июня, 2018 год
Меня немного смущает срок годности, но детям топленое молоко «Простоквашино» нравится и другое молоко пить отказываются. Мне больше нравится сметана. Густая, не зерниста. Да и баночка с крышечкой. Не у каждого производителя это есть, так сметану можно пару дней хранить, не бояться, что испортиться. Меня немного смущает срок годности, но детям топленое молоко «Простоквашино» нравится и другое молоко пить отказываются. Мне больше нравится сметана. Густая, не зерниста. Да и баночка с крышечкой. Не у каждого производителя это есть, так сметану можно пару дней хранить, не бояться, что испортиться. 0 согласны, 0 не согласны

Вкууусноооооооооооооооо

Дина Шарипова (EU) 9 июня, 2018 год
Купилась на рекламу сметаны от Простоквашино, и не разочаровалась. Да, действительно, сметана густая, вкусная. Настоящий вкус и хорошее качество. Я довольна, что выбрала Простоквашино – хорошая сметана и для салатика, и для борща, и для блинчиков) Купилась на рекламу сметаны от Простоквашино, и не разочаровалась. Да, действительно, сметана густая, вкусная. Настоящий вкус и хорошее качество. Я довольна, что выбрала Простоквашино – хорошая сметана и для салатика, и для борща, и для блинчиков) 0 согласны, 0 не согласны

Начал пить молоко

Алина Томилина (EU) 6 июня, 2018 год
У нас в доме живет кот. Всегда удивлялись, что кот не пьет молоко. Как-то раз купили молоко Простоквашино, как обычно, налили коту в миску, и, о чудо! Наш привереда выхлебал всю миску, и попросил еще) Теперь покупаем только Простоквашино, кот доволен, ни и, конечно же, мы) У нас в доме живет кот. Всегда удивлялись, что кот не пьет молоко. Как-то раз купили молоко Простоквашино, как обычно, налили коту в миску, и, о чудо! Наш привереда выхлебал всю миску, и попросил еще) Теперь покупаем только Простоквашино, кот доволен, ни и, конечно же, мы) 0 согласны, 0 не согласны

Не экономлю на молоке-покупаю Простоквашино

Алина (EU) 31 мая, 2018 год
Я теперь даже немного жалею, что раньше экономила деньги на молоке, покупала дешевое в пакетах. У мамы попробовала Простоквашино, хотя это она приучила меня в пакетах покупать) Оказалось, Простоквашино все-таки вкуснее моего, теперь тоже беру его, да и возле дома оно всегда есть, далеко ходить не надо. Я теперь даже немного жалею, что раньше экономила деньги на молоке, покупала дешевое в пакетах. У мамы попробовала Простоквашино, хотя это она приучила меня в пакетах покупать) Оказалось, Простоквашино все-таки вкуснее моего, теперь тоже беру его, да и возле дома оно всегда есть, далеко ходить не надо. 0 согласны, 0 не согласны

это ужас

Евгений (Украина, Харків) 30 мая, 2018 год
Купил 3 пачки творога себе покушать на недельку. Утром когда ел его, почувствовал отчетливый вкус хлора. Вы меня извините, я это есть не буду. Все выкинул в мусорку, травите своих детей этим. Купил 3 пачки творога себе покушать на недельку. Утром когда ел его, почувствовал отчетливый вкус хлора. Вы меня извините, я это есть не буду. Все выкинул в мусорку, травите своих детей этим.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Воняет хлорятиной

Меня частенько спасают йогурты Простоквашино

Анна Демина (Армения, Tsaghkadzor) 28 мая, 2018 год
Меня частенько спасают йогурты Простоквашино, когда сильно хочется чего-то очень вкусного, а нельзя. Люблю классический белый йогурт. Вкусный, да и калорийность всего 66 ккал на 100 гр. Если уж очень хочется сладенького, могу добавить чуть-чуть варенья. Меня частенько спасают йогурты Простоквашино, когда сильно хочется чего-то очень вкусного, а нельзя. Люблю классический белый йогурт. Вкусный, да и калорийность всего 66 ккал на 100 гр. Если уж очень хочется сладенького, могу добавить чуть-чуть варенья. 0 согласны, 0 не согласны

Молоко без добавок

Андрей Голомолзин (Аргентина, Буэнос-Айрес) 24 мая, 2018 год
Постоянно делаю белковые коктейли с молоком Простоквашино. Нравится приятный вкус, удобная упаковка, которую удобно хранить в холодильнике. Молоко без каких-либо вредных добавок. Если не бывает Простоквашино в магазине возле дома, иногда беру другое, но вкус не тот. Стараюсь лучше две бутылки взять, срок годности позволяет. Постоянно делаю белковые коктейли с молоком Простоквашино. Нравится приятный вкус, удобная упаковка, которую удобно хранить в холодильнике. Молоко без каких-либо вредных добавок. Если не бывает Простоквашино в магазине возле дома, иногда беру другое, но вкус не тот. Стараюсь лучше две бутылки взять, срок годности позволяет. 0 согласны, 0 не согласны

Устраивает цена и качество Простоквашино

Анна (Россия) 23 мая, 2018 год
Покупаем постоянно молоко Простоквашино всем коллективом на работе, пьем кофе в перерывах. Очень хорошо сочетается с этим напитком, даже лучше любых сливок. Почему берем именно его? Потому что нас устраивает качество и цена. Хорошее, вкусное молоко, которое хранится длительное время, благодаря тетраупаковке. У нас многие и домой только его покупают. Покупаем постоянно молоко Простоквашино всем коллективом на работе, пьем кофе в перерывах. Очень хорошо сочетается с этим напитком, даже лучше любых сливок. Почему берем именно его? Потому что нас устраивает качество и цена. Хорошее, вкусное молоко, которое хранится длительное время, благодаря тетраупаковке. У нас многие и домой только его покупают. 0 согласны, 0 не согласны

мама любит Простоквашино

Раиса (Антигуа и Барбуда, Saint John's) 21 мая, 2018 год
Моей маме уже много лет и у нее проблемы с зубами, ест плохо, но вот от творога со сметаной Простоквашино не отказывается никогда, поэтому беру эти продукты для нее постоянно. Она говорит, что такую вкуснятину даже в своем детстве в деревне не ела. Поэтому я только рада, что ей нравится, и мне тоже) Никогда ей и себе в молочке не...  Читать отзыв Моей маме уже много лет и у нее проблемы с зубами, ест плохо, но вот от творога со сметаной Простоквашино не отказывается никогда, поэтому беру эти продукты для нее постоянно. Она говорит, что такую вкуснятину даже в своем детстве в деревне не ела. Поэтому я только рада, что ей нравится, и мне тоже) Никогда ей и себе в молочке не отказываю. 0 согласны, 0 не согласны

Мой выбор Простоквашино

Ольга (Россия) 17 мая, 2018 год
Покупаем молочную продукцию постоянно, так как в семье трое детей, да и сами любим. В основном выбираю Простоквашино. У них очень качественная продукция, проверенная годами. Всегда все вкусненькое, свеженькое, натуральное. Никаких вредных добавок, усилителей вкуса и других гадостей. Хорошая компания, которая вызывает доверие у нашей семьи. Покупаем молочную продукцию постоянно, так как в семье трое детей, да и сами любим. В основном выбираю Простоквашино. У них очень качественная продукция, проверенная годами. Всегда все вкусненькое, свеженькое, натуральное. Никаких вредных добавок, усилителей вкуса и других гадостей. Хорошая компания, которая вызывает доверие у нашей семьи. 0 согласны, 0 не согласны

Удобно,вкусно,полезно

Роман (EU) 14 мая, 2018 год
Постоянно употребляю молочные продукты, как источник полезных элементов, которые мне помогают держать себя в хорошей форме. Удобная пластиковая бутылка Простоквашино комфортно стоит в холодильнике, не падает, не разливается и наливать удобно. Постоянно употребляю молочные продукты, как источник полезных элементов, которые мне помогают держать себя в хорошей форме. Удобная пластиковая бутылка Простоквашино комфортно стоит в холодильнике, не падает, не разливается и наливать удобно. 0 согласны, 0 не согласны

Моя семья выбирает Простоквашино.

Олег Митин (Россия, Москва) 10 мая, 2018 год
Моя семья выбирает Простоквашино. Мои сестра, брат, мама, теща, жена и дети любят продукцию только этой компании, поэтому у нас никогда не возникает вопрос, какое молоко, кефир, творог, сметану брать. Покупаю Простоквашино и всегда в точку! Всем нравится. Я больше всего люблю ряженку, иногда добавляю в нее нарезанные фрукты. Моя семья выбирает Простоквашино. Мои сестра, брат, мама, теща, жена и дети любят продукцию только этой компании, поэтому у нас никогда не возникает вопрос, какое молоко, кефир, творог, сметану брать. Покупаю Простоквашино и всегда в точку! Всем нравится. Я больше всего люблю ряженку, иногда добавляю в нее нарезанные фрукты. 0 согласны, 0 не согласны

Состав полностью натуральный.

Маргарита (Ангола, Luanda) 7 мая, 2018 год
Покупаем творог, молоко, масло, кисломолочные продукты только одной компании – Простоквашино. Очень хороший вкус, качество, большой выбор. Состав полностью натуральный. С удовольствием даем детям, варим каши, готовим бутерброды. Одним словом довольны, ставим высокую оценку, без преувеличения. Покупаем творог, молоко, масло, кисломолочные продукты только одной компании – Простоквашино. Очень хороший вкус, качество, большой выбор. Состав полностью натуральный. С удовольствием даем детям, варим каши, готовим бутерброды. Одним словом довольны, ставим высокую оценку, без преувеличения. 0 согласны, 0 не согласны

Если сгущенка, только Простоквашино.

Титов Матвей (EU) 3 мая, 2018 год
Если сгущенка, только Простоквашино. Спасибо, напробовался других марок, лидера для себя выбрал. У других то вода, вместо сгухи, то сделана из порошка, то еще какие-нибудь казусы. А сгущенное молоко Простоквашино густое, сделана из молока, без всякой химии и примесей. Если сгущенка, только Простоквашино. Спасибо, напробовался других марок, лидера для себя выбрал. У других то вода, вместо сгухи, то сделана из порошка, то еще какие-нибудь казусы. А сгущенное молоко Простоквашино густое, сделана из молока, без всякой химии и примесей. 0 согласны, 0 не согласны

Всегда покупаю Простоквашино

Polina (Андорра, Andorra la Vella) 28 апреля, 2018 год
Эта продукция узнаваема всеми, кто помнить кота Матроскина. Пусть это и раскрученный бренд, но качество держат на уровне. Сколько раз брала творог, сметану или молоко, вкус изумительный, особенно у отборного молока. Эта продукция узнаваема всеми, кто помнить кота Матроскина. Пусть это и раскрученный бренд, но качество держат на уровне. Сколько раз брала творог, сметану или молоко, вкус изумительный, особенно у отборного молока. 0 согласны, 0 не согласны

Частенько покупаю сметану и творог «Простоквашино»

Валентина Тихоновa (Россия, Москва) 26 апреля, 2018 год
Частенько покупаю сметану и творог «Простоквашино». Сметана 20%, густая, без комочков и жижи. Творог вкусный, особенно когда со сметаной замешаешь, как в детстве мама делала. Частенько покупаю сметану и творог «Простоквашино». Сметана 20%, густая, без комочков и жижи. Творог вкусный, особенно когда со сметаной замешаешь, как в детстве мама делала. 0 согласны, 0 не согласны

Моя любимая парочка от Простоквашино-творог и сливки

Виктория (Восточное (Американское) Самоа, Fagasa) 25 апреля, 2018 год
Моя любимая парочка от Простоквашино - Творог 2% и сливки. Они просто отлично сочетаются, я часто устраиваю себе быстрый завтрак именно с этим сочетанием. Нежирный творог разводится жирными сливками, добавляется немного варенья – и это безумно вкусно и полезно тоже. Моя любимая парочка от Простоквашино - Творог 2% и сливки. Они просто отлично сочетаются, я часто устраиваю себе быстрый завтрак именно с этим сочетанием. Нежирный творог разводится жирными сливками, добавляется немного варенья – и это безумно вкусно и полезно тоже. 0 согласны, 0 не согласны

В нашей семье все очень любят Простоквашино

Мария (Россия, Москва) 19 апреля, 2018 год
В нашей семье только я не ем молочные продукты. Остальные, словно телята)) Дети пьют молоко, каждый день литр уходит в легкую, при этом зажовывая глазированным сырочком. Папа у нас фитнес-тренер, поэтому в холодильнике всегда найдётся низкокалорийный творог и кефир. У нас даже коша любит молоко Простоквашино. В нашей семье только я не ем молочные продукты. Остальные, словно телята)) Дети пьют молоко, каждый день литр уходит в легкую, при этом зажовывая глазированным сырочком. Папа у нас фитнес-тренер, поэтому в холодильнике всегда найдётся низкокалорийный творог и кефир. У нас даже коша любит молоко Простоквашино. 0 согласны, 0 не согласны

У Простоквашино частенько акции проходят

Сергей Соколов (EU) 16 апреля, 2018 год
У Простоквашино частенько акции проходят, даже призы выигрывали, красивые стаканчики. А вообще, покупаем продукты не из-за акции, а потому что вкусные. Всегда беру самую жирную сметану и молоко. Какой толк, если в молоке нет жирности? С таким успехом и водичку попить можно. Молоко должно быть питательное! На нем и каша наваристее и кофе с ним вкуснее. У Простоквашино частенько акции проходят, даже призы выигрывали, красивые стаканчики. А вообще, покупаем продукты не из-за акции, а потому что вкусные. Всегда беру самую жирную сметану и молоко. Какой толк, если в молоке нет жирности? С таким успехом и водичку попить можно. Молоко должно быть питательное! На нем и каша наваристее и кофе с ним вкуснее. 0 согласны, 0 не согласны

Покупаю глазированные сырки

Алексей Романов (Россия) 12 апреля, 2018 год
Частенько сыновьям покупаю глазированные сырки «Простоквашино». Хоть старший и ерепениться. Что уже взрослый и сырки есть не буду. Но сырочки из холодильника таскает. А маленькому покупаю их вместо всяких сникерсов. Та же конфета, ведь сырки в шоколаде, но хоть какая-то польза от творога. Частенько сыновьям покупаю глазированные сырки «Простоквашино». Хоть старший и ерепениться. Что уже взрослый и сырки есть не буду. Но сырочки из холодильника таскает. А маленькому покупаю их вместо всяких сникерсов. Та же конфета, ведь сырки в шоколаде, но хоть какая-то польза от творога. 0 согласны, 0 не согласны

Простоквашино

«Простоквашино» - марка традиционных натуральных молочных продуктов для всей семьи, позиционируется в верхнем среднеценовом сегменте. Продукция от торговой марки "Простоквашино" включает множество наименований: молоко пастеризованное, кефир, йогурты питьевые, творожные...

Молочные продукты

Йогурт Люстдорф На здоров'я