ПРОСТО-страхование отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 3647

Остался доволен

Петр понедельник, 28 мая Отличная страховая, попал в ДТП нужно было сразу поменять крыло и покрасить причём быстро, приехали все оформили пригнали на сто, с сто отправили в магазин джапанпартс.киев.юа там мне со скидкой хорошей продали оригинальное крыло! На сто мне заделали качественно все!
Вообщем остался страховой очень доволен!!!!
Вообщем остался страховой очень доволен!!!!
Василий 26 апреля, 2012 год Была тема - предложили пройти курсы - пошёл -нужно подучиться, а то акция-приведи друга и получи %- неработает - столкнулся с непрофессионализмом лекторов компании и текучестью "кадров" - на лекциях было по 4-5 чел в новом составе каждый день, моя тема была не озвучена - следовательно - фирма-лохотрон, к тому-же агентов там готовят как "бойцов МЛМ" - получил знания...  Читать отзыв Была тема - предложили пройти курсы - пошёл -нужно подучиться, а то акция-приведи друга и получи %- неработает - столкнулся с непрофессионализмом лекторов компании и текучестью "кадров" - на лекциях было по 4-5 чел в новом составе каждый день, моя тема была не озвучена - следовательно - фирма-лохотрон, к тому-же агентов там готовят как "бойцов МЛМ" - получил знания - иди продавай страховки. Очень многое не договаривают, когда начинаешь выяснять - ответ один: других страховых хватает, чего к нам "приперся", с подобным хамством сталкиваюсь впервые.
Удивило – что у них агентов, которые работают на комиссии, после курсов заставляют идти «РАБ»отать в офис за символические 5% от продаж по входным звонкам-этополный БРЕД.
РЕЗЮМЕ-фирмочка-ОТСТОЙ!!!

ПРОСТО-страхование

Миссия и видение Компании
Миссия АТ «ПРОСТО-страхование» заключается в оказании помощи людям в сложных ситуациях, которые возникают в нынешнее время. Мы предоставляем возможность почувствовать уверенность, потому что делаем жизнь каждого нашего...

Страховые компании

AutoFory Group страховое агенство