Просто Радио (Просто Ради.О) отзывы клиентов
Просто Радио (Просто Ради.О)

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2126

Хорошая радиостанция, но своими никому не нужными темами, программами

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 мая, 2018 год
Хорошая радиостанция, но своими никому не нужными темами, пустыми разговорами , превратили станцию в УТ-1 , Грациотову ГОтите с радио, Хорошая радиостанция, но своими никому не нужными темами, пустыми разговорами , превратили станцию в УТ-1 , Грациотову ГОтите с радио,

Хочется музыки, а не рекламы и разговоров!!!

Ксения (Украина, Київ) Отзыв написан 21 февраля, 2017 год
Музыка замечательная, просто класс!!! НО! ЕЕ практически нет! За час играет одна-две песни, все остальное реклама или разговоры в студии!!! Кошмар!!! Пожалуйста, включайте музыку! Вы же не разговорный канал! Музыка замечательная, просто класс!!! НО! ЕЕ практически нет! За час играет одна-две песни, все остальное реклама или разговоры в студии!!! Кошмар!!! Пожалуйста, включайте музыку! Вы же не разговорный канал!
Василий (Украина) Отзыв написан 3 июля, 2014 год
Когда попадаю на волну Просто Ради.О, всегда оставляю приёмник включённым погромче. Здесь звучит приятная моему уху музыка, да и различные шоу тоже не разочаровывают. Волна интересная, рекламы не много, а если есть, то ненавязчива. Мне нравится хит-парад на просто Ради.О, также здесь можно услышать всегда свежие новости, довольно актуальный прогноз погоды. В общем, волна приятная и позитивная!:) А позитив я...  Читать отзыв Когда попадаю на волну Просто Ради.О, всегда оставляю приёмник включённым погромче. Здесь звучит приятная моему уху музыка, да и различные шоу тоже не разочаровывают. Волна интересная, рекламы не много, а если есть, то ненавязчива. Мне нравится хит-парад на просто Ради.О, также здесь можно услышать всегда свежие новости, довольно актуальный прогноз погоды. В общем, волна приятная и позитивная!:) А позитив я люблю!

Просто Радио (Просто Ради.О)

Просто Ради.О – сетевая музыкальная радиостанция, покрывающая шесть городов вещания.
Радиостанция была основана в г. Одесса в 1993 году.

На волне радиостанции Просто Ради.О звучат хиты различных музыкальных жанров в исполнении зарубежных...

Радиостанции

Radio ROKS (Радио Рокс)