Киев, ул. Отто Шмидта, 6
Просто Радио (Просто Ради.О) отзывы клиентов
Просто Радио (Просто Ради.О)

Хорошая радиостанция, но своими никому не нужными темами, программами

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 мая, 2018 год
Хорошая радиостанция, но своими никому не нужными темами, пустыми разговорами , превратили станцию в УТ-1 , Грациотову ГОтите с радио, Хорошая радиостанция, но своими никому не нужными темами, пустыми разговорами , превратили станцию в УТ-1 , Грациотову ГОтите с радио,

Хочется музыки, а не рекламы и разговоров!!!

Ксения (Украина, Київ) Отзыв написан 21 февраля, 2017 год
Музыка замечательная, просто класс!!! НО! ЕЕ практически нет! За час играет одна-две песни, все остальное реклама или разговоры в студии!!! Кошмар!!! Пожалуйста, включайте музыку! Вы же не разговорный канал! Музыка замечательная, просто класс!!! НО! ЕЕ практически нет! За час играет одна-две песни, все остальное реклама или разговоры в студии!!! Кошмар!!! Пожалуйста, включайте музыку! Вы же не разговорный канал!
Василий (Украина) Отзыв написан 3 июля, 2014 год
Когда попадаю на волну Просто Ради.О, всегда оставляю приёмник включённым погромче. Здесь звучит приятная моему уху музыка, да и различные шоу тоже не разочаровывают. Волна интересная, рекламы не много, а если есть, то ненавязчива. Мне нравится хит-парад на просто Ради.О, также здесь можно услышать всегда свежие новости, довольно актуальный прогноз погоды. В общем, волна приятная и позитивная!:) А позитив я...  Читать отзыв Когда попадаю на волну Просто Ради.О, всегда оставляю приёмник включённым погромче. Здесь звучит приятная моему уху музыка, да и различные шоу тоже не разочаровывают. Волна интересная, рекламы не много, а если есть, то ненавязчива. Мне нравится хит-парад на просто Ради.О, также здесь можно услышать всегда свежие новости, довольно актуальный прогноз погоды. В общем, волна приятная и позитивная!:) А позитив я люблю!

Просто Радио (Просто Ради.О)

Просто Ради.О – сетевая музыкальная радиостанция, покрывающая шесть городов вещания.
Радиостанция была основана в г. Одесса в 1993 году.

На волне радиостанции Просто Ради.О звучат хиты различных музыкальных жанров в исполнении зарубежных...

Радиостанции

Radio ROKS (Радио Рокс)