PROSTO Майки отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Развод

Анна (Украина, Софіївська Борщагівка) суббота, 5 мая Заказывала товар, товар не получила!
Номер накладной только обещают, обман а не сайт!

Средненько

Гость (Украина, Київ) 8 февраля, 2018 год Футболки - конкретная синтетика. Сколько стирок выдержит картинка неизвестно. Но то, что футболки синтетические нигде на сайте не указано. Обещали высококачественную продукцию от известных европейских производителей. В результате неизвестно кем произведенная синтетика. Единственный плюс - быстрая доставка. 0 согласны, 0 не согласны

Буду и дальше заказывать.

Андрей (Украина, Миколаїв) 26 сентября, 2017 год Заказываю товары онлайн. Все всегда вовремя! Приятные цены и красивые вещи. Спасибо, буду и дальше заказывать. 0 согласны, 0 не согласны

Подяка компанії

Олеся (Украина, Київ) 25 сентября, 2017 год Величезна подяка компанії за професіоналізм, чуйність і відмінне співвідношення "ціна-якість"! Зв'язалися зі мною моментально, обговорили всі нюанси і коли довелося робити дозаказ, поставилися до цього з розумінням (розпакували вже готову посилку і додали ще одну позицію) 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Владислава (Нидерланды, Amsterdam-Zuidoost) 27 июля, 2017 год Заказала "Парные футболки Forever Together" в черном цвете. Очень приятно удивлена качеством. Пока футболки не стирала ( не знаю как будут в носке), но внешне очень яркие, приятные на ощупь, очень качественно пошиты и принт нанесен хорошо. Размерная сетка соответствует действительности, сели замечательно! Оперативная доставка! Я очень довольна, Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Марина

Марина (Украина, Дніпро́) 26 июля, 2017 год Недавно преобрела товар. Осталась очень довольна результатом. Во- первых, размеры соответствуют действительности,во-вторых, хорошее качество ну, и в-третьих,быстрая доставка. Спасибо производителям :) 0 согласны, 0 не согласны

Отстойно

Гость (Украина, Київ) 6 мая, 2017 год Футболки и кепки не оригинал (не советую брать) Скрытая дополнительная денежная оплата за доставку денег обратно продавцу (не указано в документах и на сайте) 0 согласны, 0 не согласны

В целом, сайт рекомендую.

Антон (Украина, Дніпро́) 30 марта, 2017 год Заказ был отправлен вовремя (остальные вопросы уже к Новой Почте) , ценой и качеством толстовок остался доволен, теплые, как раз к сезону. Сами принты на ткани уже выдержали две стирки, нареканий пока нет. Единственное, будьте внимательны, те кто заказы делают с телефонов планшетов: при выборе цвета, ставьте экран поярче, а то при покупке увидите немного другой контраст, я на это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень качественный свитшот

Виктория (Украина, Київ) 26 марта, 2017 год Купила свитшот Subaru world rally team - очень качественный. Теплый, зимний, с начесом. Быстрое выполнение заказа. Вежливые, приятные, веселые работники. Я брала темно синий — очень красивый глубокий цвет. Как будет носиться — посмотрим) 0 согласны, 0 не согласны

Очень низкое качество

Гость (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год Купил лонгслив до первой стирки. После стирки садится размера на два, принт жмакается. 0 согласны, 0 не согласны

Это мошенники, ничего не покупайте !!!

Павео (Украина, Запоріжжя) 24 января, 2017 год Прислали вещи низкого качества, сказали : "делайте возврат". Сделал возврат - посылку не забрали!. В итоге потратил деньги на услуги почты в две стороны, по телефону только кормят обещаниями, деньги не вернули.

Ничего не покупайте и максимально распространите эту информацию !
Достоинства:
Недостатки:
  1. товар не соответствует цене, низкое...

УЖАС

Гость (Украина, Київ) 30 ноября, 2016 год Заказ абсолютно не соответствовал тому, что на картинке (кепка). Качество ужасное, пришлось вернуть, только зря потраченное время. Никому не рекомендую, как минимум - выбирайте послеоплату, чтобы увидеть товар 0 согласны, 0 не согласны

prostoМайки

akmu2008 18 марта, 2016 год Качество товара не соответствует цене, самые обычные футболки, только с логотипом. Операторы работают хорошо, вот только отзыв "не совсем положительный" на сайте оставить нельзя. 0 согласны, 0 не согласны
Артём 17 марта, 2016 год Тот, кто приобретёт хотя бы один раз футболку, толстовку или что-то другое в интернет магазине PROSTO Майки, со временем сделает еще кучу заказов. Принты очень прикольные, кто угодно сможет найти для себя подходящий. И патриотические есть и всякие моднявые, и прочие. Просмотреть в каталоге всё, что можно нанести, наверное, не реально, нужно потратить не один день. На сайте для печати...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

PROSTO Майки

Интернет магазин PROSTO Майки поможет ярко и не принуждённо выделится из серой массы стильными и оригинальными вещами. Более чем 15 тысяч рисунков и 50 тысяч различных логотипов в каталоге магазина,...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...