Простекс отзывы

Лечение

Андрей Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
А если был ишемический инсульт, можно ли пользоваться этими свечами? А если был ишемический инсульт, можно ли пользоваться этими свечами?

помогает только потому что с другими препаратами

Гость Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Мужу назначили длинный список. В том числе эти свечи. Я все купила. Он долго отказывался вообще от свечей. А мне было обидно, потому что дорогие, а я купила сразу две пачки. В результате уговорила, он с возмущениями начал курс в последнюю неделю лечения и уже после всех остальных лекарств. Так вот пока принимал все что назначил врач и неприятных...  Читать отзыв Мужу назначили длинный список. В том числе эти свечи. Я все купила. Он долго отказывался вообще от свечей. А мне было обидно, потому что дорогие, а я купила сразу две пачки. В результате уговорила, он с возмущениями начал курс в последнюю неделю лечения и уже после всех остальных лекарств. Так вот пока принимал все что назначил врач и неприятных ощущений было меньше и писал почти нормально, а после того, как остался только простекс - симптомы постепенно вернулись, я думаю что они бы вернулись что с простексом что без, потому что что-то не так было с курсом лечения. Но простекс просто не нужен вообще как показал наш случай

Дієвий засіб, що дає відчутне покращення!

Nino (Украина, Львів) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
З нами також трапилось… У чоловіка лише зараз починається відчутне покращення. Гарний лікар цей раз трапився і лікування призначив максимально безпечне та щадне - Простекс і масаж. Довгих списків до аптеки не виписував! Бачу що допомагає, біль зник за декілька днів. Якщо й надалі так піде, плануємо обмежитись цими методами й не витрачати кошти на інше. З нами також трапилось… У чоловіка лише зараз починається відчутне покращення. Гарний лікар цей раз трапився і лікування призначив максимально безпечне та щадне - Простекс і масаж. Довгих списків до аптеки не виписував! Бачу що допомагає, біль зник за декілька днів. Якщо й надалі так піде, плануємо обмежитись цими методами й не витрачати кошти на інше.
Достоинства:
  1. подобається склад - лише природні компоненти (екстракт бичої передміхурової залози, масло насіння гарбуза) та відсутність хімії
Недостатки:
  1. форма застосування - виправдана, але не найприємніша))

Немного затратно, но действенно!

фея (Украина, Львів) Отзыв написан 7 мая, 2018 год
Дороговато Простекс обходится, но зато воспаление снимает и оказывает антибактериальный эффект. Свечи муж в комплексе с омником применяет, которому сейчас аналог отечественный подыскиваю. Лечились осенью, и вот опять возобновили курс.. И я более чем уверена что причина в малоподвижности. Как купили машину - он на ней везде! Ходит только от дома к машине, с машины в офис и обратно. Теперь...  Читать отзыв Дороговато Простекс обходится, но зато воспаление снимает и оказывает антибактериальный эффект. Свечи муж в комплексе с омником применяет, которому сейчас аналог отечественный подыскиваю. Лечились осенью, и вот опять возобновили курс.. И я более чем уверена что причина в малоподвижности. Как купили машину - он на ней везде! Ходит только от дома к машине, с машины в офис и обратно. Теперь конечно задумался, когда до хронической формы дошло. В общем, на лекарствах мы еще долго сидеть будем

Эффект супер!

Юльчик (Украина, Львів) Отзыв написан 26 марта, 2018 год
Муж почти три месяца умудрился промучиться втихаря, а я ж смотрю что жмется постоянно, в туалет бегает. А когда начал секса избегать под разными предлогами, я в принципе заподозрила уже в чем дело. Уролог подтвердил, но направил гору анализов сдавать. Теперь лечимся) Правда первые свечи ему не подошли, сменили на эти Простекс. Муж говорит ему лучше становится, а вчера решил...  Читать отзыв Муж почти три месяца умудрился промучиться втихаря, а я ж смотрю что жмется постоянно, в туалет бегает. А когда начал секса избегать под разными предлогами, я в принципе заподозрила уже в чем дело. Уролог подтвердил, но направил гору анализов сдавать. Теперь лечимся) Правда первые свечи ему не подошли, сменили на эти Простекс. Муж говорит ему лучше становится, а вчера решил продемонстрировать, что он уже ого-го

Используйте на здоровье, но лечитесь комплексно!

fedir (Украина, Київ) Отзыв написан 19 сентября, 2017 год
Главная задача, на корню убрать инфекцию, если ее выявил бакпосев. Потом довольно стандартное и простое лечение - свечи, гомеопатия, противовоспалительные, диета, физкультура.. А тем более если не хроника, то хорошо пролечившись можно забыть о болячке Главная задача, на корню убрать инфекцию, если ее выявил бакпосев. Потом довольно стандартное и простое лечение - свечи, гомеопатия, противовоспалительные, диета, физкультура.. А тем более если не хроника, то хорошо пролечившись можно забыть о болячке

С Простекс лучше стало самочувствие

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 9 августа, 2017 год
Почти не спал из-за постоянных позывов в туалет, иначе сильно болело в паху, пошел к урологу, сдал на пса, потом узи. Диагноз поставили - хронический простатит. Врач Простамед пить посоветовал, но симптомы никуда не делись. Жена другого специалиста нашла, тот порекомендовал еще физиотерапию и свечи Простекс. Сейчас прекрасно себя чувствую, анализы пересдавать неохота, но надо… Почти не спал из-за постоянных позывов в туалет, иначе сильно болело в паху, пошел к урологу, сдал на пса, потом узи. Диагноз поставили - хронический простатит. Врач Простамед пить посоветовал, но симптомы никуда не делись. Жена другого специалиста нашла, тот порекомендовал еще физиотерапию и свечи Простекс. Сейчас прекрасно себя чувствую, анализы пересдавать неохота, но надо…

Хорошо поддерживает местный иммунитет

Майя (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2017 год
Отцу уже больше года их покупаю для лечения хроническонго простатита. У него давно затянутый процесс. 57 лет, а плюс лишний вес... В общем непросто бывает, но они хоть поддерживают ему нормальное состояние и местный иммунитет. Так что обходится без критических состояний. Отцу уже больше года их покупаю для лечения хроническонго простатита. У него давно затянутый процесс. 57 лет, а плюс лишний вес... В общем непросто бывает, но они хоть поддерживают ему нормальное состояние и местный иммунитет. Так что обходится без критических состояний.

Работает

Евгений (Украина, Київ) Отзыв написан 7 июля, 2017 год
Знаю, что этот простекс не панацея, но по ощущениям работает где надо. Как возьму отпуск пойду делать анализы, все ж это более верный показатель реального состояния. Знаю, что этот простекс не панацея, но по ощущениям работает где надо. Как возьму отпуск пойду делать анализы, все ж это более верный показатель реального состояния.

Дает улучшения

Алексей (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 29 июня, 2017 год
Моя схема надолго забыть о простатите - свечи Простекс, Гентос курсом , витамины, антибиотики и массаж. Плюс хотя бы раз в год ходить к врачу и делать профилактику. Основываюсь на опыте. Когда впервые так пролечился, стало значительно лучше, через полгода повторил лечение и сейчас даже не вспоминаю о проблеме, хотя почти год прошел. Моя схема надолго забыть о простатите - свечи Простекс, Гентос курсом , витамины, антибиотики и массаж. Плюс хотя бы раз в год ходить к врачу и делать профилактику. Основываюсь на опыте. Когда впервые так пролечился, стало значительно лучше, через полгода повторил лечение и сейчас даже не вспоминаю о проблеме, хотя почти год прошел.

Чем я лечил хронический простатит

Гость (Великобритания, Лондон) Отзыв написан 21 июня, 2017 год
Всем привет! Столкнулся с этой проблемой всего в 32. Дискомфорт ощущал около 3-4 мес. Но думал что это временно, и не тревожило так сильно. Потом когда начались тянущие боли в паху и жжение при мочеиспускании не выдержал и записался к урологу в клинику.
Все как положено прошел – узи, спермограмму, анализ крови, мочи и мазок на ЗППП. Бак.посев выявил кишечную палочку, еще повышены лейкоциты. В общем по всем параметрам хронический бактериальный простатит. Был назначен антибиотик Флемоксина солютаб, , свечи Простекса, витамины.
Симптомы стали постепенно проходить Прошло 2 недели, ощущаю себя прекрасно. Ничего не тревожит.
Кстати уролог толковый попался. Объяснил что пока молодой, все можно поправить, если собой заниматься. Не только таблеток повыписывал как обычно бывает, но и четко расписал что по питанию надо, и что важно сохранять подвижность бедер, промежности и поясничного отдела, чтобы не было застоя. В общем без спорта или хоть каких-нибудь минимальных нагрузок не обойтись!
И еще - делать профилактику нужно обязательно, коль такой инцидент уже произошел. На этот случай оставил себе Простекс. Курс свечей можно проводить раз в полгода, а то и чаще, если это необходимо по состоянию. Читал там про осложнения типа аллергии, но еще ни разу не наблюдал этого у себя. В общем, препарат смело можно подключать к лечению.

Простатит не страшен, если вовремя лечить!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 июня, 2017 год
Месяца два муж ходит как в воду опущенный, ничего не говорил… А как узнала, то еле затащила к доктору, оттягивал поход потому что боялся что лечение будет страшно ужасным, долгим и болезненным) в итоге выписали ему эти свечи, сказали откорректировать питание и не сидеть без движения. Через месяц уже и не вспомнил что ему там мешало и болело что-то) Месяца два муж ходит как в воду опущенный, ничего не говорил… А как узнала, то еле затащила к доктору, оттягивал поход потому что боялся что лечение будет страшно ужасным, долгим и болезненным) в итоге выписали ему эти свечи, сказали откорректировать питание и не сидеть без движения. Через месяц уже и не вспомнил что ему там мешало и болело что-то)

Хороший препарат

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 9 июня, 2017 год
Мне 39, в клинике Узи проходил, показало аденому. Потом к другому доктору ходил на обследование, тот поставил хр. простатит и назначил антибиотики и курс Простекса на 10 дн и таблы Омник. Где-то на 5 сутки по окончании лечения пересдал кровь на ПСА, анализы в норме. По симптомам тоже ничего не беспокоит. Мне 39, в клинике Узи проходил, показало аденому. Потом к другому доктору ходил на обследование, тот поставил хр. простатит и назначил антибиотики и курс Простекса на 10 дн и таблы Омник. Где-то на 5 сутки по окончании лечения пересдал кровь на ПСА, анализы в норме. По симптомам тоже ничего не беспокоит.

Помог при осложнениях после удаления аденомы простаты

Рокси (Великобритания, Лондон) Отзыв написан 4 июня, 2017 год
Добрый день!
Мужу пришлось столкнуться с аденомой, и к сожалению, без операции, как мы ни старались, не обошлось. Через 2 месяца консервативного лечения стало ясно, что ему не становится лучше. Во-первых, осталась инфекция. А во-вторых, у него сильная задержка мочи . В итоге врач сказал что необходимо делать трансуретральную резекцию.
Перед операцией волновалась, наверное, больше...  Читать отзыв
Добрый день!
Перед операцией волновалась, наверное, больше чем муж! Но операция прошло гладко, без явных осложнений. Но где-то через месяц у мужа возникло болезненное недержание мочи и проблемы с эякуляцией. В клинике специалист нас успокоил немного, мол подобные явления после операции не исключены. Назначил восстановительное лечение, противовоспалительные уколы и свечи Простекс. Сначала первый курс длительностью 10 дней, а через два месяца повторный и снова пронаблюдаться.
Значительно лучше было уже на второй неделе лечения. Боли прекратились, нормализовалось мочеиспускание. Врач остался доволен динамикой и порекомендовал продолжать лечение Простексом. Хотим надеяться, что он так же эффективно проявит себя в монотерапии, как и в комплексном лечении.

Доволен

azim88 (Украина, Київ) Отзыв написан 10 мая, 2017 год
И мне их назначил врач. Уже использовал его коротким курсом (10 дней). Завтра на повторный анализ, посмотрим что покажет... но думаю там все норм будет. Т,к. мочусь уже нормально , нигде не болит, и с сексом никаких проблем И мне их назначил врач. Уже использовал его коротким курсом (10 дней). Завтра на повторный анализ, посмотрим что покажет... но думаю там все норм будет. Т,к. мочусь уже нормально , нигде не болит, и с сексом никаких проблем

Второй раз папе беру, говорит доволен

Аня (Украина, Київ) Отзыв написан 27 апреля, 2017 год
Говорит, боли прекратились уже на 2-й неделе, да и в туалет перестал бегать постоянно. И я спокойна что хоть нормальный препарат использует, а не первую попавшуюся бесполезную фигню или химию, которой в аптеке накупит. Говорит, боли прекратились уже на 2-й неделе, да и в туалет перестал бегать постоянно. И я спокойна что хоть нормальный препарат использует, а не первую попавшуюся бесполезную фигню или химию, которой в аптеке накупит.

Помог на ура!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 апреля, 2017 год
К моему стыду, пока не заработал простатит даже точно не знал, какие у этой болячки первые симптомы(( Думал протянуло где-то мало ли.. Зато врач просветил. Сказал пока ничего страшного, но лечить надо срочно. Послал меня на анализы а потом выписал рецепт на 5-нок пока что курсом 2 недели и Простекс. На след. неделе повторные анализы, но уже по ощущениям наметился...  Читать отзыв К моему стыду, пока не заработал простатит даже точно не знал, какие у этой болячки первые симптомы(( Думал протянуло где-то мало ли.. Зато врач просветил. Сказал пока ничего страшного, но лечить надо срочно. Послал меня на анализы а потом выписал рецепт на 5-нок пока что курсом 2 недели и Простекс. На след. неделе повторные анализы, но уже по ощущениям наметился явный прогресс. Исчезли рези и прочие неприятности, в туалет опять же без проблем хожу.

Простекс свечі

протекс (Украина, Львів) Отзыв написан 22 октября, 2016 год
Почала мерзнути мошонка,врач виписав свечі простекс,посмотрим чем он поможет. Почала мерзнути мошонка,врач виписав свечі простекс,посмотрим чем он поможет.

мне помог!

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 13 января, 2016 год
Долго закрывал глаза на симптомы пока не приперло. И стыдно как-то, та и с нашими врачами толку нет в поликлинику идти. А потом стало не до шуток уже, пошел в частную, повезло с врачом. Не очень длинный список препаратов выписал, только самое необходимое. Среди них простекс, уговорил меня врач на свечи. Купил эти свечи, прошел курс и совсем другое дело....  Читать отзыв Долго закрывал глаза на симптомы пока не приперло. И стыдно как-то, та и с нашими врачами толку нет в поликлинику идти. А потом стало не до шуток уже, пошел в частную, повезло с врачом. Не очень длинный список препаратов выписал, только самое необходимое. Среди них простекс, уговорил меня врач на свечи. Купил эти свечи, прошел курс и совсем другое дело. Все прошло. Но на сквозняки и холод теперь обращаю внимание как жена – повторить тоже неохота. И думаю еще абонемент в зал купить.

При хроническом простатите

Полина (Украина, Житомир) Отзыв написан 10 января, 2016 год
Отцу покупали. У него хронический простатит. Приходится периодически подлечивать. В этом году купили простекс, в аптеке предложили. Отец вообще не разговорчивый, тем более на эту тему. У нас лечение так происходит – купила, тихо на полочку положила, он молча взял и лечится. Ничего не обсуждается. Но на днях как-то вскользь попросил записать название препарата, чтобы не забыть. О! Это высшая...  Читать отзыв Отцу покупали. У него хронический простатит. Приходится периодически подлечивать. В этом году купили простекс, в аптеке предложили. Отец вообще не разговорчивый, тем более на эту тему. У нас лечение так происходит – купила, тихо на полочку положила, он молча взял и лечится. Ничего не обсуждается. Но на днях как-то вскользь попросил записать название препарата, чтобы не забыть. О! Это высшая степень одобрения)

kartuzp Отзыв написан 24 декабря, 2015 год
в последний раз использовал эти свечи, особого дискомфорта не было. Решил купить Простекс по совету аптекаря. Применял по 1 свечке 10 дней. Рекомендую. в последний раз использовал эти свечи, особого дискомфорта не было. Решил купить Простекс по совету аптекаря. Применял по 1 свечке 10 дней. Рекомендую.

Помогли

Марина (Украина, Київ) Отзыв написан 22 декабря, 2015 год
Своему благоверному тоже Простекс покупала, свечи входили в курс лечения. Конечно сложно эмоционально, но проблему решили. Своему благоверному тоже Простекс покупала, свечи входили в курс лечения. Конечно сложно эмоционально, но проблему решили.
Валера Отзыв написан 21 декабря, 2015 год
Всегда с иронией относился к массовой рекламе лекарственных препаратов от простатита, которыми пичкают зрителей с телеэкрана. Во-первых, навязчивая реклама жутко раздражала, а кроме того я, весь такой уверенный в себе "мачо на 100%", был уверен, что меня обойдет чаша сия. Я здоровый, крепкий мужик, никогда не испытывавший проблем ни с эрекцией, ни с простатой. Много времени в осенне-зимний сезон провожу...  Читать отзыв Всегда с иронией относился к массовой рекламе лекарственных препаратов от простатита, которыми пичкают зрителей с телеэкрана. Во-первых, навязчивая реклама жутко раздражала, а кроме того я, весь такой уверенный в себе "мачо на 100%", был уверен, что меня обойдет чаша сия. Я здоровый, крепкий мужик, никогда не испытывавший проблем ни с эрекцией, ни с простатой. Много времени в осенне-зимний сезон провожу на охоте, в суровых условиях, но никогда не переживал насчет возможности простудить "это самое". Однако, как оказалось, никто не застрахован от этой беды. В один далеко не прекрасный день, с ужасом обнаружил у себя признаки простатита. Симптомы стремительно усугублялись. Как бы иронично это ни звучало, дальше все шло, как в рекламе известных средств: затрудненное мочеиспускание, боль, проблемы с потенцией. Тогда я и понял, почему так часто и много рекламируют средства от простатита: проблема-то оказалась вполне обыденной и часто встречающейся. Перепробовал множество препаратов, в том числе - хваленый Простатилен. Но только когда дошел своим умом до покупки Простекса (все доступные лекарства уже перепробовал), то понял, что именно это средство не просто снимает временно симптомы и дает облегчение на время, а действительно лечит. Мужики, это и вас может касаться! Реально - никто не застрахован! Если что - покупайте сразу Простекс сразу, а лучше - храните на всякий случай в аптечке, лучше заранее подготовиться. Береженого Бог бережет. И вы берегите мужское здоровье, не запускайте эту беду!

Простекс

Мужчинам на заметку: появилось великолепное решение неудобной медицинской проблемы! К вашим услугам лекарственное средство "Простекс" - надежный препарат, который применяется для профилактики, а также быстрого и эффективного лечения хронического простатита....

Предстательная железа

Простекс цены в аптеках

• Интернет-аптека "City-Pharm"

• 201.65 грн. Простекс Суппозиторий ректал. 30 мг №10
  • АВП-Фарма

• 167.17 грн. Простекс супп.рект.0.03г №10 (5х2) конт.яч.уп.
  • Интернет-аптека 1 Социальная аптека

• 204.04 грн. Простекс 0,03 г супозиторії №10