Простатилен отзывы

Простатилен
12 отзывов / 9904 просмотра

Хорошее средство, причем и недорогое

Олег Фролов Олег Фролов 13 апреля, 2021 год
Хорошее средство, причем и недорогое. Если простатит, то такой вариант незаменим, это могу сказать по своему опыту, поскольку при простатите принимал разные препараты, но больше всего помог именно Простатилен. Применял я свечи, прошу обратить внимание. Обязательно проконсультируйтесь с врачом, так как может быть индивидуальная непереносимость какого-то вещества.

Классный свечи!

Алексей Алексей 21 мая, 2020 год
Классные свечи, притом не дорогие. Пачки хватает как раз на курс, удобно сделали. Пару раз в год бывает простатит, сразу применяю эти свечи, неприятные симптомы уходят за пару дней.

Нормальные свечи

Игорь Игорь 23 апреля, 2020 год
Нормальные свечи, помогают даже в очаге воспаления. За пару дней снимают неприятные ощущения. По сравнению с другими препаратами Простатилен относительно не дорогой, но по эффективности не уступает.

Хороший препарат

Дмитрий Дмитрий 21 марта, 2020 год
Свечами Простатитлен пользуюсь второй год. Доволен ими полностью, цена за них вполне приемлема. За пару дней снимают негативные симптомы. За курс всегда выздоравливаю. Рекомендую!

Эффективный

Алексей Алексей 19 февраля, 2020 год
Суппозитории Простатилен ставил от хронического простатита, эффективность заметил быстро, но курс доделал. Препарат уже больше 20-ти лет на рынке. Проверенное средство. Эффективно и не дорого.

Хорошие свечи

Игорь Игорь 19 февраля, 2020 год
Свечи Простатилен довольно эффективные в борьбе с простатитом. Пользуюсь ими уже несколько лет, могу сказать, что неприятные симптомы уходят через несколько дней. После курса чувствую себя отлично, потом обычно простатит долго не беспокоит.

Хороший препарат

Владимир Владимир 14 февраля, 2020 год
Простатилен - хороший препарат, который помог мне достаточно быстро. Там в упаковке 10 свечей, их как раз хватает на курс. Состав натуральный и цена не кусается. В аптеке сложно найти, заказывал в интернет-аптеке, получил быстро.

только в комплексе с витаминами и Бангшилом!

Ник Ник (Украина, Житомир) 8 апреля, 2016 год
Назначали Простатилен в комплексе с витаминами, ЗОЖем и таблетками Бангшил. Все вместо дало мега-результат. теперь вот еще врач рекомендует Фортеж пропить, я стал доверять этому спецу, так что еще и это попробую. мой респект, но не самому Простатитлену, а комплексу препаратов.

Отличное средство

Опытный Опытный (Россия, Санкт-Петербург) 5 марта, 2016 год
Стаж простатита - 10 лет. То начинал лечить, то бросал. Перепробовал все. От тыквенных семечек до каких-то суперсредств, что кореша из Испании привозили.
Но в итоге вылечился свечами простатилен.
Тут уже и без меня много написали хорошего, просто подтверждаю.

тоже пил в комплексе

Zipp Zipp (Украина, Харків) 5 февраля, 2016 год
тоже врач назначал комплексно. с витаминами и Бангшилом. пока доволен

Назначали в комплексе. супер

СМ СМ (Украина, Київ) 3 февраля, 2016 год
Принимал при аденоме. а потом закрепил эффект таблетками Бангшил и Фортеж. все вместе дало хороший результат, т.к. не в первый раз эту заразу лечу. по УЗИ - результаты радуют.
Сергей Сергей 21 июля, 2015 год
Никогда не думал, что столкнусь с такой проблемой, но пришлось - аденома. Мужики меня поймут. Вообще, признать, что аденома и ее надо лечить - оказалось делом довольно непростым, но пришлось. Особо не буду описывать как и каким макаром я выбирал препарат, просто скажу, что остановился на простатилене. В целом, чепрез 4 дня почувствовал уже улучшения. сейчас, прошло уже 3 недели... Читать отзыв Никогда не думал, что столкнусь с такой проблемой, но пришлось - аденома. Мужики меня поймут. Вообще, признать, что аденома и ее надо лечить - оказалось делом довольно непростым, но пришлось. Особо не буду описывать как и каким макаром я выбирал препарат, просто скажу, что остановился на простатилене. В целом, чепрез 4 дня почувствовал уже улучшения. сейчас, прошло уже 3 недели после того как начал принимать препарат, то, конечно, уже гораздо лучше. побочных действий мною особых не наблюдалось
Простатилен
Простатилен рекомендуется применять против простатита, аденомы и воспалений предстательной железы. Препарат эффективен при мужском бесплодии и в послеоперационный период. Простатилен снимает болевой синдром, восстанавливает частоту мочеиспускания и повышает потенцию.
Простатилен выпускается как в капсулах, так и в ампулах. Купить препарат вы можете в аптеках вашего города или у официальных дилеров.

Лекарства

• Аптека Альго-Фарм

• 120 грн. ПРОСТАТИЛЕН суппозитории ректал. 0,03 г №5
    • 199 грн. ПРОСТАТИЛЕН суппозитории ректал. 0,03 г №10
    • 316 грн. ПРОСТАТИЛЕН р-р д/ин. 5 мг амп. 2 мл №10
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 99.41 грн. Простатилен супп N5
    • 168.71 грн. Простатилен супп N10
    • 170.71 грн. Простатилен супп цинк N5
    • 274.66 грн. Простатилен амп 2мл N10 (Лекхим)
    • 279.05 грн. Простатилен супп цинк N10
    • 322.7 грн. Простатилен 10мг фл N10