не под все показания нужные актуален - Отзывы о Простамол УНО

Простамол УНО
Отзыв написан 3 марта, 2020 год 52 просмотра
Видимо смотря какой простатит, а Простамол как по мне вообще для гиперплазии и аденомы. Простой простатит лучше лечить комплексом Витапроста с Лонгидазой. При инфекции еще антибиотик, в зависимости от вида бактерии. В любом случае Лонгидаза это вещь! Она противофиброзная и помогает быстрее заживать повреждённым тканям простаты. Лечился больше 2 лет назад и все, больше никаких проблем.

Даня Ядрек 9 апреля, 2020 год
А чего удивляться, Простамол УНО противосимптомный препарат, не более того. Простатит чаще всего вызывают бактерии, их нужно давить антибиотиком. А чтобы антибактериальная терапия была эффективнее и быстрее, нужна Лонгидаза. Хоть в свечках, хоть в уколах, кому как назначают. Она фиброз снимает, воспаление убирает, усиливает действие лекарств. И есть у нее такая особенность сокращать число обострений.
Костя 25 марта, 2020 год
Я отказался пить Простамол Уно. А что, месяц коту под хвост, никаких результатов по облегчению простатита. Нашел частного уролога, получил назначение – антибиотики с Лонгидазой. Через неделю ожил, повеселел, потому что ушло воспаление с отеком и отступила боль. В туалет по ночам бегать перестал. Да и фиброз только Лонгидаза может остановить. Короче я свой комплекс с длительным эффектом нашел.

Предстательная железа: отзывы

Отзывы о препаратах и методах лечения предстательной железы. Каталог отзывов: Свечи Витапрост, таблетки Простамед и другое

4.3
26482 просмотра
Лечение А если был ишемический инсульт, можно ли пользоваться этими свечами?

Аводарт

19479 просмотров
А на волосы на теле Дутастерид влияет?
Простамол УНО
Простамол УНО - это фитопрепарат для лечения предстательной железы. Его назначаютт при проблемах процесса мочеиспускания которые связаны с доброкачественной гиперплазии простаты I-II степени. Препарат оказывает противовспалительный и противоотечный эффект. Не смотря на то, что препарат Простамол УНО имеет мало побочных эффектов, его следует принимать только по назначению врача. Среди побочных... подробнее

VIVA
VIVA