Простамол УНО отзывы

Простамол УНО

Хорошо помогает

Александра Вовк (Украина, Львів) Отзыв написан 2 августа, 2017 год
Мужу очень хорошо помог. Принимал его на фоне лечения смартпростом, уже в первые дни стал чувствовать себя гораздо лучше. Так что высокая стоимость вполне оправданна, за такой эффект никаких средств не жалко. Мужу очень хорошо помог. Принимал его на фоне лечения смартпростом, уже в первые дни стал чувствовать себя гораздо лучше. Так что высокая стоимость вполне оправданна, за такой эффект никаких средств не жалко.

Хороший препарат

Виктория (Украина, Київ) Отзыв написан 30 марта, 2015 год
Папа принимает Простамол - доволен. Говорит, что буквально в первую же неделю приема боли прошли, в туалет стало ходить полегче. А мы с мамой радуемся, что он еще и на основе натурального экстракта - хоть меньше химии всякой будет принимать. Папа принимает Простамол - доволен. Говорит, что буквально в первую же неделю приема боли прошли, в туалет стало ходить полегче. А мы с мамой радуемся, что он еще и на основе натурального экстракта - хоть меньше химии всякой будет принимать.

Одних таблеток мало

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 19 февраля, 2015 год
Когда начались проблемы с простатой - повелся на рекламу и купил себе простамол уно. Особого результата от него я не заметил. Ну да, может меньше мочиться по ночам стал, но болевые ощущения никуда не делись. Пришлось таки идти к врачу. Назначил мне антибиотики и свечи простатилен цинк. После такого убойного лечения все явно пошло на поправку. Боль прошла уже на...  Читать отзыв Когда начались проблемы с простатой - повелся на рекламу и купил себе простамол уно. Особого результата от него я не заметил. Ну да, может меньше мочиться по ночам стал, но болевые ощущения никуда не делись. Пришлось таки идти к врачу. Назначил мне антибиотики и свечи простатилен цинк. После такого убойного лечения все явно пошло на поправку. Боль прошла уже на третий день. К концу лечения вообще никакого дискомфорта в промежности не ощущалось. Да и с половой функцией дела наладились. Так что нечего заниматься самолечением!

Простамол УНО первый помощник при простатите

Nik Отзыв написан 30 января, 2015 год
Простамол уно стал для меня спасением. Казалось бы он на основе растительных каких-то трав, к таким я скептически отношусь, но помог быстро. Пить нужно всего по одной капсуле в сутки, правда по времени лечение длится долго, я его пил примерно 2-2,5 месяца. Аллергии не было, да и вообще побочных действий никаких. Простамол уно стал для меня спасением. Казалось бы он на основе растительных каких-то трав, к таким я скептически отношусь, но помог быстро. Пить нужно всего по одной капсуле в сутки, правда по времени лечение длится долго, я его пил примерно 2-2,5 месяца. Аллергии не было, да и вообще побочных действий никаких.

Простамол УНО

Простамол УНО - это фитопрепарат для лечения предстательной железы. Его назначаютт при проблемах процесса мочеиспускания которые связаны с доброкачественной гиперплазии простаты I-II степени. Препарат оказывает противовспалительный и противоотечный эффект. Не...

Предстательная железа

Аводарт

Простамол УНО цены в аптеках

• Apteka Life

• АВП-Фарма

• 239.28 грн. Простамол уно капс. №30 (15х2)
    • 466.04 грн. Простамол уно капс. №60 (15х4)
  • Liki24.com

• 247.41 грн. Простамол уно капс. мягкие 320 мг блистер №30
    • 480.67 грн. Простамол уно капс. мягкие 320 мг блистер №60
  • ЗДОРОВА АПТЕКА

• 259.25 грн. Простамол УНО капс.320мг №30 БЕРЛИН-ХЕМИ АГ (МЕНАРИНИ ГРУП) ГЕРМАНИЯ
    • 509.25 грн. Простамол УНО капс.320мг №60 БЕРЛИН-ХЕМИ АГ (МЕНАРИНИ ГРУП) ГЕРМАНИЯ
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 555.36 грн. ПРОСТАМОЛ УНО капс. мягкие 320 мг блистер 60 Berlin-Chemie (Германия)

Ещё цены на Простамол УНО
Цены на Простамол УНО предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины