Простамол УНО отзывы

Простамол УНО

Мне не помог

Отзыв написан пятница, 24 января
Я понимаю, что при простатите начнешь что угодно пить, лишь бы помогло. Но думать тоже надо. Вот этот Простамол УНО, что в нем такого, чтоб в одиночку справится? Если с антибиотиком и Лонгидазой, то да, может быть и получится серьезный результат. Хотя я по надежной программе лечения идти предпочитаю. Антибиотик проколол, свечки Лонгидазы проставил, Омник пропил – гуд, все в...  Читать отзыв Я понимаю, что при простатите начнешь что угодно пить, лишь бы помогло. Но думать тоже надо. Вот этот Простамол УНО, что в нем такого, чтоб в одиночку справится? Если с антибиотиком и Лонгидазой, то да, может быть и получится серьезный результат. Хотя я по надежной программе лечения идти предпочитаю. Антибиотик проколол, свечки Лонгидазы проставил, Омник пропил – гуд, все в норме.

Пошел по другому пути

Отзыв написан 22 января, 2020 год
Простамол может быть рабочим, если его одновременно с Лонгидазой использовать. Оба хорошо убирают воспаление, и к атандрогенному действию Простамола удачно суммируется способность Лонгидазы делать ткани проницаемыми, давать доступ лекарственным веществам прямо в очаг болезни, не влияя на здоровые ткани. Так и фиброз убирается и рецидивы сокращаются. Простамол может быть рабочим, если его одновременно с Лонгидазой использовать. Оба хорошо убирают воспаление, и к атандрогенному действию Простамола удачно суммируется способность Лонгидазы делать ткани проницаемыми, давать доступ лекарственным веществам прямо в очаг болезни, не влияя на здоровые ткани. Так и фиброз убирается и рецидивы сокращаются.

Другая схема была

Отзыв написан 26 декабря, 2019 год
Простамол УНО не принимал, не могу сказать ни плохое ни хорошее о нем. Мне от простатита назначали антибиотик Юнидокс в сочетании с Витапростом и Лонгидазой. С антибиотиком все ясно, Витапрост отек снимает, а вот Лонгидаза отельная история. Свечи воспаление убирают хорошо и весь этот комплекс препаратов делают мощнее. А еще как противофиброзное это отличное средство. Простамол УНО не принимал, не могу сказать ни плохое ни хорошее о нем. Мне от простатита назначали антибиотик Юнидокс в сочетании с Витапростом и Лонгидазой. С антибиотиком все ясно, Витапрост отек снимает, а вот Лонгидаза отельная история. Свечи воспаление убирают хорошо и весь этот комплекс препаратов делают мощнее. А еще как противофиброзное это отличное средство.

Слишком долго

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Как то пугает меня перспектива пить капсулы три месяца. А если толку не будет, хороша мочала, начинай сначала? Спасибо, но есть вариант получше для лечения простатита. Антибиотик, противо отечный препарат, Лонгидаза. Минус воспаление, боль и отек за 3 дня. Минус набеги в туалет и фиброз. Плюс к потенции и эякуляции. Да и свечи ставить безопаснее, чем пить таблетки горстями. Как то пугает меня перспектива пить капсулы три месяца. А если толку не будет, хороша мочала, начинай сначала? Спасибо, но есть вариант получше для лечения простатита. Антибиотик, противо отечный препарат, Лонгидаза. Минус воспаление, боль и отек за 3 дня. Минус набеги в туалет и фиброз. Плюс к потенции и эякуляции. Да и свечи ставить безопаснее, чем пить таблетки горстями.

Недолгосрочный

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год
Если Простамол УНО перестал помогать, начинайте ставить свечи Лонгидазы. Это совет от личного опыта лечения простатита. Через неделю почувствуете себя лучше. Да, может и недешево выйдет оба препарата покупать, но а если посчитать? Не будет фиброза после Лонгидазы, значит без рецидивов. Во сколько раз меньше денег уйдет, если не 100 курсов проходить, а один? То-то) Если Простамол УНО перестал помогать, начинайте ставить свечи Лонгидазы. Это совет от личного опыта лечения простатита. Через неделю почувствуете себя лучше. Да, может и недешево выйдет оба препарата покупать, но а если посчитать? Не будет фиброза после Лонгидазы, значит без рецидивов. Во сколько раз меньше денег уйдет, если не 100 курсов проходить, а один? То-то)

у меня все нормально

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Мне Простамол Уно вместе с Лонгидазой выписывали. Это для того, чтобы усилить эффект лечения. Лонгидаза же еще противофиброзное и воспаление хорошо снимает. Свечки ставил курсом, проблем в этом не вижу. Дискомфорта от них нет, зато эффект потрясающий. Если раньше рецидивы почти один за другим, то после Лонгидазы за год один, и то легонький, бегом свечки начал ставить и все ок. Мне Простамол Уно вместе с Лонгидазой выписывали. Это для того, чтобы усилить эффект лечения. Лонгидаза же еще противофиброзное и воспаление хорошо снимает. Свечки ставил курсом, проблем в этом не вижу. Дискомфорта от них нет, зато эффект потрясающий. Если раньше рецидивы почти один за другим, то после Лонгидазы за год один, и то легонький, бегом свечки начал ставить и все ок.

Доволен действием

Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
Мне Лонгидаза здорово помогла, у меня хроническая форма простатита, рецидивы частенько случались. А как эти свечки проставил, полгода живу без намека на болезнь, ни одного симптома. И вообще они и фиброз предотвращают, так что мне подходят идеально. Не вижу смысла еще и за Простамол платить, если и без него эффект отличный от терапии. Лучше профкурс Лонгидазы пройду. Мне Лонгидаза здорово помогла, у меня хроническая форма простатита, рецидивы частенько случались. А как эти свечки проставил, полгода живу без намека на болезнь, ни одного симптома. И вообще они и фиброз предотвращают, так что мне подходят идеально. Не вижу смысла еще и за Простамол платить, если и без него эффект отличный от терапии. Лучше профкурс Лонгидазы пройду.

Хорошо помогает

(Украина, Львів) Отзыв написан 2 августа, 2017 год
Мужу очень хорошо помог. Принимал его на фоне лечения смартпростом, уже в первые дни стал чувствовать себя гораздо лучше. Так что высокая стоимость вполне оправданна, за такой эффект никаких средств не жалко. Мужу очень хорошо помог. Принимал его на фоне лечения смартпростом, уже в первые дни стал чувствовать себя гораздо лучше. Так что высокая стоимость вполне оправданна, за такой эффект никаких средств не жалко.

Хороший препарат

(Украина, Київ) Отзыв написан 30 марта, 2015 год
Папа принимает Простамол - доволен. Говорит, что буквально в первую же неделю приема боли прошли, в туалет стало ходить полегче. А мы с мамой радуемся, что он еще и на основе натурального экстракта - хоть меньше химии всякой будет принимать. Папа принимает Простамол - доволен. Говорит, что буквально в первую же неделю приема боли прошли, в туалет стало ходить полегче. А мы с мамой радуемся, что он еще и на основе натурального экстракта - хоть меньше химии всякой будет принимать.

Одних таблеток мало

(Украина, Київ) Отзыв написан 19 февраля, 2015 год
Когда начались проблемы с простатой - повелся на рекламу и купил себе простамол уно. Особого результата от него я не заметил. Ну да, может меньше мочиться по ночам стал, но болевые ощущения никуда не делись. Пришлось таки идти к врачу. Назначил мне антибиотики и свечи простатилен цинк. После такого убойного лечения все явно пошло на поправку. Боль прошла уже на...  Читать отзыв Когда начались проблемы с простатой - повелся на рекламу и купил себе простамол уно. Особого результата от него я не заметил. Ну да, может меньше мочиться по ночам стал, но болевые ощущения никуда не делись. Пришлось таки идти к врачу. Назначил мне антибиотики и свечи простатилен цинк. После такого убойного лечения все явно пошло на поправку. Боль прошла уже на третий день. К концу лечения вообще никакого дискомфорта в промежности не ощущалось. Да и с половой функцией дела наладились. Так что нечего заниматься самолечением!

Простамол УНО первый помощник при простатите

Отзыв написан 30 января, 2015 год
Простамол уно стал для меня спасением. Казалось бы он на основе растительных каких-то трав, к таким я скептически отношусь, но помог быстро. Пить нужно всего по одной капсуле в сутки, правда по времени лечение длится долго, я его пил примерно 2-2,5 месяца. Аллергии не было, да и вообще побочных действий никаких. Простамол уно стал для меня спасением. Казалось бы он на основе растительных каких-то трав, к таким я скептически отношусь, но помог быстро. Пить нужно всего по одной капсуле в сутки, правда по времени лечение длится долго, я его пил примерно 2-2,5 месяца. Аллергии не было, да и вообще побочных действий никаких.

Простамол УНО

Простамол УНО - это фитопрепарат для лечения предстательной железы. Его назначаютт при проблемах процесса мочеиспускания которые связаны с доброкачественной гиперплазии простаты I-II степени. Препарат оказывает противовспалительный и противоотечный эффект. Не...

Предстательная железа

Простакер
Простакер

Простамол УНО цены в аптеках

• АВП-Фарма

• 239.28 грн. Простамол уно капс. №30 (15х2)
    • 466.04 грн. Простамол уно капс. №60 (15х4)
  • FARMAX

• 1035 грн. ПРОСТАМОЛ УНО капсули м'як. по 320 мг №60 (15х4)
  • ООО "Аптека НЦ"

• 238.05 грн. Простамол уно капс. 320 мг блистер №30