Проспан сироп от кашля отзывы

Проспан сироп от кашля
1 отзыв / 94 просмотра

Хорошо справляется с кашлем

Юля Юля 19 января, 2021 год
Не очень-то я доверяю отечественным препаратам, все же зарубежные препараты, как мне кажется, лучше по качеству и меньше шансов получить подделку. Давно Проспан сироп у нас в домашней аптечке и наверное ни один сироп от кашля так эффективно не справляется с острыми проявлениями простуды, как этот сироп. В первый раз с ним познакомилась несколько лет назад, когда приехала из командировки... Читать отзыв Не очень-то я доверяю отечественным препаратам, все же зарубежные препараты, как мне кажется, лучше по качеству и меньше шансов получить подделку. Давно Проспан сироп у нас в домашней аптечке и наверное ни один сироп от кашля так эффективно не справляется с острыми проявлениями простуды, как этот сироп. В первый раз с ним познакомилась несколько лет назад, когда приехала из командировки ужасно простуженная и с жутким кашлем. У меня отличный семейный врач и по ее рекомендации принимала все лекарства и в том числе этот сиропчик. Препарат реально рабочий, намного легче протекает само заболевание, пусть сироп и не совсем дешевый, но за качество стоит платить.
Проспан сироп от кашля
Проспан сироп от кашля (Энгельгардт Арцнаймиттель ГмбХ & Ко. КГ.) с активным действующим веществом - сухой экстракт листьев плюща, относится к категории препаратов растительного происхождения. В своем составе Проспан сироп содержит гликозидные сапонины, которые обуславливают его отхаркивающее, противокашлевое, противомикробное и спазмалитическое действия, также сироп способствует уменьшению вязкости мокроты и скорейшему... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Редуксин
Редуксин

Линдакса
Линдакса

Проспан сироп от кашля цены в аптеках
  • Интернет-аптека "Норма-Плюс"

• 84.98 грн. Проспан капли от кашля 20мг/мл 20мл фл. №1
    • 108.65 грн. Проспан форте от кашля шип.65 мг №10 (№1 в саше 2х5 в стрипах)
    • 121.93 грн. Проспан 100 мл

• 184.35 грн. Проспан пак.№21
    • 266.08 грн. Проспан сироп от кашля 200мл
  • Liki24.com

• 111.82 грн. Проспан капли от кашля кап. 20 мг/мл фл. 20 мл
    • 147.96 грн. Проспан форте таблетки шипучие от кашля табл. шип. 65 мг саше, в коробке №10
    • 160.96 грн. Проспан сироп от кашля сироп фл. 100 мл, с мерной чашкой
    • 167.9 грн. Проспан пастилки для рассасывания от кашля пастилки д/расс. 26 мг блистер №20
    • 192.3 грн. Проспан раствор от кашля р-р оральный 35 мг/5 мл стик №21
    • 270.35 грн. Проспан сироп от кашля сироп фл. 200 мл, с мерной чашкой
  • АВП-Фарма

• 98.4 грн. Проспан капли от кашля 20мг/мл 20мл фл. №1
    • 123.48 грн. Проспан форте табл.шип.65мг№10 (№1саше 2х5стрип.)в/уп
    • 139.74 грн. Проспан сироп от кашля 100мл
    • 146.98 грн. Проспан пастил.д/рассас.от кашля 26мг №20 блистер
    • 167.05 грн. Проспан р-р от кашля 5мл стик №21
    • 250.17 грн. Проспан сироп от кашля 200мл фл.№1 в ком.с мер.чаш.в/уп.
  • ООО "Аптека НЦ"

• 104.49 грн. Проспан капли от кашля кап. 20 мг/мл фл. 20 мл №1
    • 128.61 грн. Проспан форте таблетки шипучие от кашля табл. шип. 65 мг №10
    • 148.94 грн. Проспан пастилки для рассасывания от кашля пастилки д/расс. 26 мг блистер №20
    • 172.98 грн. Проспан сироп от кашля сироп фл. 100 мл, с мерной чашкой №1
    • 251.89 грн. Проспан сироп от кашля сироп фл. 200 мл, с мерной чашкой №1

Ещё цены на Проспан сироп от кашля
Цены на Проспан сироп от кашля предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины