proshop.tech отзывы клиентов

proshop.tech отзывы клиентов
15 отзывов / 352 просмотра

Положительный отзыв https://proshop.tech

Гость Отзыв написан пятница, 25 января
Учавствовал в акции магазина https://proshop. tech/. За пару действий получил супер подарок от магазина! До последнего не верил в то что это не развод! Доставка правда долго проходила, но главное результат! Получил телефон на халяву за даром! Отзыв пишу по условиям акции! Учавствовал в акции магазина https://proshop. tech/. За пару действий получил супер подарок от магазина! До последнего не верил в то что это не развод! Доставка правда долго проходила, но главное результат! Получил телефон на халяву за даром! Отзыв пишу по условиям акции!

Отличный магазин

Юлия Отзыв написан пятница, 25 января
Я приняла участие в акции нового интернет - магазина . И мне сделали оригинальный подарок ( Чехол для моего айфона ) , совершенно бесплатно что очень порадовало . Я оплатила только доставку . Доставка очень быстрая в течении 6 дней . Качество отличное . Буду рекомендовать ваш магазин своим друзьям . Работают быстро и без обмана Я приняла участие в акции нового интернет - магазина . И мне сделали оригинальный подарок ( Чехол для моего айфона ) , совершенно бесплатно что очень порадовало . Я оплатила только доставку . Доставка очень быстрая в течении 6 дней . Качество отличное . Буду рекомендовать ваш магазин своим друзьям . Работают быстро и без обмана
Достоинства:
  1. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Не обнаруженно

ХИТ!

Егор Злобин Отзыв написан пятница, 25 января
Здравствуйте! Хочу поделится с вами счастливой новостью! Зашёл в интернет-магазин для совершения покупки и попал на акцию в честь открытия магазина. Не когда не чего не выигрывал.А вот в этом магазине мне повезло, получил бесплатный подарок, оригинальный чехол на айфон который в ресторе стоит 5000рублей .Дошло всё буквально за 6 дней и при этом оплата была только за услуги доставки....  Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделится с вами счастливой новостью! Зашёл в интернет-магазин для совершения покупки и попал на акцию в честь открытия магазина. Не когда не чего не выигрывал.А вот в этом магазине мне повезло, получил бесплатный подарок, оригинальный чехол на айфон который в ресторе стоит 5000рублей .Дошло всё буквально за 6 дней и при этом оплата была только за услуги доставки. В таком магазине приятно делать покупки, можно вот так ещё что-нибудь в будущем выиграть ;)

Интересный магазин

Валерий Игнатович Отзыв написан четверг, 24 января
Проходит у них интересная акция, я не сразу поверил, но решил участвовать и вот результат - Мне подарили оригинальный чехол на айфон. Товар бесплатный, я оплатил только доставку. Вперед кто хочет! Проходит у них интересная акция, я не сразу поверил, но решил участвовать и вот результат - Мне подарили оригинальный чехол на айфон. Товар бесплатный, я оплатил только доставку. Вперед кто хочет!
Достоинства:
  1. Люди себя продвигают

Акция-супер

Наталия Вишневская Отзыв написан суббота, 19 января
Искала себе подарок на Новый Год и совершенно случайно наткнулась на акцию данного магазина.Я в акции не верю,но решила поучаствовать.Мне в подарок достался уникальный чехол на айфон,мягкий,удобный.И абсолютно бесплатно,доставили за неделю,оплатила только саму доставку.Приятно иметь дело с честным магазином. Искала себе подарок на Новый Год и совершенно случайно наткнулась на акцию данного магазина.Я в акции не верю,но решила поучаствовать.Мне в подарок достался уникальный чехол на айфон,мягкий,удобный.И абсолютно бесплатно,доставили за неделю,оплатила только саму доставку.Приятно иметь дело с честным магазином.

Нравится

Виталий Отзыв написан 18 января, 2019 год
Решил поучаствовать в акции магазина, ведь подарки очень хорошие. И вот наконец то дождался своей посылки, оплатил за доставку и получил отличную колонку JBL . С такой акцией магазин точно будет успешным, только зарегистрировался и через 7 дней уже слушаю музыку на крутой колонке. Спасибо магазину!!! Решил поучаствовать в акции магазина, ведь подарки очень хорошие. И вот наконец то дождался своей посылки, оплатил за доставку и получил отличную колонку JBL . С такой акцией магазин точно будет успешным, только зарегистрировался и через 7 дней уже слушаю музыку на крутой колонке. Спасибо магазину!!!

Очень понравилось

Игорь Отзыв написан 18 января, 2019 год
Хороший интернет магазин с простым оформлением заказа и простой и быстрой оплатой,заказывал наушники доставили точно в срок указанный при оформлении,качественный товар по приемлемым ценам,Спасибо вам за быструю доставку. Хороший интернет магазин с простым оформлением заказа и простой и быстрой оплатой,заказывал наушники доставили точно в срок указанный при оформлении,качественный товар по приемлемым ценам,Спасибо вам за быструю доставку.
Достоинства:
  1. Простота в оформление,быстрая доставка,цены.
Недостатки:
  1. Не нашел.

5 *****

Ksenya Bagriy Отзыв написан 18 января, 2019 год
Шикарное отношение к покупателю. Просто замечательный персонал. Хорошего качества продукции. Быстрая доставка. Четкое информирование о статусе заказа. И еще много всего прекрасного =) Магазин просто космос! Спасибо всей команде =) Цены шикарные, есть подарки !!! замечательный персонал !!! как онлайн так и оффлайн. Даже не ожидала что еще есть такие магазины, которые так беспокоятся о клиенте, и сразу же...  Читать отзыв Шикарное отношение к покупателю. Просто замечательный персонал. Хорошего качества продукции. Быстрая доставка. Четкое информирование о статусе заказа. И еще много всего прекрасного =) Магазин просто космос! Спасибо всей команде =) Цены шикарные, есть подарки !!! замечательный персонал !!! как онлайн так и оффлайн. Даже не ожидала что еще есть такие магазины, которые так беспокоятся о клиенте, и сразу же без каких-либо проблем и лишних вопросов готовы заменить товар на другой. 5 +++, всем рекомендую

Повезло так повезло!

Анатолий Отзыв написан 18 января, 2019 год
Такую акцию, как в этом магазине, точно редко кто проводит. Всего лишь за регистрацию и анкету прислали подарок! Я совсем не ожидал, что выиграю колонку JBL, а здесь оказалось это несложно. Заплатил за доставку копейки, зато какой подарок! Просто удивительно, как удачно я зашел на сайт магазина и поверил в свою удачу. Присоединяйтесь и получайте свои подарки! ) Такую акцию, как в этом магазине, точно редко кто проводит. Всего лишь за регистрацию и анкету прислали подарок! Я совсем не ожидал, что выиграю колонку JBL, а здесь оказалось это несложно. Заплатил за доставку копейки, зато какой подарок! Просто удивительно, как удачно я зашел на сайт магазина и поверил в свою удачу. Присоединяйтесь и получайте свои подарки! )

Товар бесплатный

Инна Отзыв написан 11 января, 2019 год
Я принимала участие в акции, когда открывался новый интернет-магазина. Мне подарили оригинальный чехол на айфон. Товар бесплатный, я оплатил только доставку. Доставили за 5 дней, ко мне ,качество превосходное. Советую этот магазин, работают без обмана! Я принимала участие в акции, когда открывался новый интернет-магазина. Мне подарили оригинальный чехол на айфон. Товар бесплатный, я оплатил только доставку. Доставили за 5 дней, ко мне ,качество превосходное. Советую этот магазин, работают без обмана!

Супер магазин!

Алексей Петров Отзыв написан 10 января, 2019 год
Ни разу в жизни не выигрывал в подобных акциях, во многих даже не было желания участвовать. В этой же акции решил принять участие, подарок не помешает никому. Зашел на сайт, зарегистрировался, заполнил анкету и получил свой подарок, уже прислали по почте. Оплатил доставку, осмотрел товар - супер. Огромное спасибо магазину! Ни разу в жизни не выигрывал в подобных акциях, во многих даже не было желания участвовать. В этой же акции решил принять участие, подарок не помешает никому. Зашел на сайт, зарегистрировался, заполнил анкету и получил свой подарок, уже прислали по почте. Оплатил доставку, осмотрел товар - супер. Огромное спасибо магазину!
Достоинства:
  1. Акция лучшая

Качество товара!

Valentina Barabulina Отзыв написан 10 января, 2019 год
Решила поучаствовать в акции магазина, ведь подарки очень хорошие. И вот наконец то дождалась своей посылки, оплатила за доставку и получил хороший телефон Xiaomi,качество телефона на высоте. С такой акцией магазин точно будет успешным,я желаю только дальнейшего процветания, только зарегистрировался и через 7 дней телефон у меня. Спасибо магазину.И всего вам наилучшего! Решила поучаствовать в акции магазина, ведь подарки очень хорошие. И вот наконец то дождалась своей посылки, оплатила за доставку и получил хороший телефон Xiaomi,качество телефона на высоте. С такой акцией магазин точно будет успешным,я желаю только дальнейшего процветания, только зарегистрировался и через 7 дней телефон у меня. Спасибо магазину.И всего вам наилучшего!
Достоинства:
  1. Доступная цена,доставка в срок,качество товара!

отличный магазин

Виктор Отзыв написан 10 января, 2019 год
Узнал о акции в магазине и решил принять участие в акции, хотя не сильно верилось, что это правда. В подарок получил хороший телефон ксяоми . Узнал о акции в магазине и решил принять участие в акции, хотя не сильно верилось, что это правда. В подарок получил хороший телефон ксяоми .

Поверила в чудо

Анна Отзыв написан 9 января, 2019 год
Начну с того что я невезучей человек и никогда ничего просто так не выигрывала, и даже не верила в такое. Однажды я наткнулась на сайт proshop.tech, и там увидела акцию, суть ее заключалась в том что нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте и все, так легко можно выиграть новый гаджет и много других призов. Я решила попробовать и потом не...  Читать отзыв Начну с того что я невезучей человек и никогда ничего просто так не выигрывала, и даже не верила в такое. Однажды я наткнулась на сайт proshop.tech, и там увидела акцию, суть ее заключалась в том что нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте и все, так легко можно выиграть новый гаджет и много других призов. Я решила попробовать и потом не поверила своим глазам когда выиграла крутой телефон. Мне сразу же его отправили, уже через 5 дней он был у меня, оплатила только доставку. Телефон просто супер, работает хорошо, очень довольна, рекомендую всем посетить этот магазин, вам обязательно повезет как и мне.

proshop.tech. Интернет магазин

Ден Отзыв написан 9 января, 2019 год
Участвовал в акции интернет — магазина proshop.tech.
Буквально вчера получил гаджет Samsung S5.Подарок правда не совсем бесплатный, требуют оплатить расходы на сбор и доставку, но это мелочи.Привезли до Минска за 13 дней.
Я безумно довольный! Отзыв пишу по условиям их акции, они магазин новый и репутацию нарабатывают.
Я принимаю участие в акции, в связи с открытием нового интернет-магазина.
Участвовал в акции интернет — магазина proshop.tech.
Я принимаю участие в акции, в связи с открытием нового интернет-магазина.
Достоинства:
  1. Бистро и качествено в любый город!

Техника

АЛЛО