proshop.tech отзывы клиентов

proshop.tech отзывы клиентов

Положительный отзыв https://proshop.tech

Гость Отзыв написан 25 января, 2019 год
Учавствовал в акции магазина https://proshop. tech/. За пару действий получил супер подарок от магазина! До последнего не верил в то что это не развод! Доставка правда долго проходила, но главное результат! Получил телефон на халяву за даром! Отзыв пишу по условиям акции! Учавствовал в акции магазина https://proshop. tech/. За пару действий получил супер подарок от магазина! До последнего не верил в то что это не развод! Доставка правда долго проходила, но главное результат! Получил телефон на халяву за даром! Отзыв пишу по условиям акции!

Отличный магазин

Юлия Отзыв написан 25 января, 2019 год
Я приняла участие в акции нового интернет - магазина . И мне сделали оригинальный подарок ( Чехол для моего айфона ) , совершенно бесплатно что очень порадовало . Я оплатила только доставку . Доставка очень быстрая в течении 6 дней . Качество отличное . Буду рекомендовать ваш магазин своим друзьям . Работают быстро и без обмана Я приняла участие в акции нового интернет - магазина . И мне сделали оригинальный подарок ( Чехол для моего айфона ) , совершенно бесплатно что очень порадовало . Я оплатила только доставку . Доставка очень быстрая в течении 6 дней . Качество отличное . Буду рекомендовать ваш магазин своим друзьям . Работают быстро и без обмана
Достоинства:
  1. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Не обнаруженно

ХИТ!

Егор Злобин Отзыв написан 25 января, 2019 год
Здравствуйте! Хочу поделится с вами счастливой новостью! Зашёл в интернет-магазин для совершения покупки и попал на акцию в честь открытия магазина. Не когда не чего не выигрывал.А вот в этом магазине мне повезло, получил бесплатный подарок, оригинальный чехол на айфон который в ресторе стоит 5000рублей .Дошло всё буквально за 6 дней и при этом оплата была только за услуги доставки....  Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделится с вами счастливой новостью! Зашёл в интернет-магазин для совершения покупки и попал на акцию в честь открытия магазина. Не когда не чего не выигрывал.А вот в этом магазине мне повезло, получил бесплатный подарок, оригинальный чехол на айфон который в ресторе стоит 5000рублей .Дошло всё буквально за 6 дней и при этом оплата была только за услуги доставки. В таком магазине приятно делать покупки, можно вот так ещё что-нибудь в будущем выиграть ;)

Интересный магазин

Валерий Игнатович Отзыв написан 24 января, 2019 год
Проходит у них интересная акция, я не сразу поверил, но решил участвовать и вот результат - Мне подарили оригинальный чехол на айфон. Товар бесплатный, я оплатил только доставку. Вперед кто хочет! Проходит у них интересная акция, я не сразу поверил, но решил участвовать и вот результат - Мне подарили оригинальный чехол на айфон. Товар бесплатный, я оплатил только доставку. Вперед кто хочет!
Достоинства:
  1. Люди себя продвигают

Акция-супер

Наталия Вишневская Отзыв написан 19 января, 2019 год
Искала себе подарок на Новый Год и совершенно случайно наткнулась на акцию данного магазина.Я в акции не верю,но решила поучаствовать.Мне в подарок достался уникальный чехол на айфон,мягкий,удобный.И абсолютно бесплатно,доставили за неделю,оплатила только саму доставку.Приятно иметь дело с честным магазином. Искала себе подарок на Новый Год и совершенно случайно наткнулась на акцию данного магазина.Я в акции не верю,но решила поучаствовать.Мне в подарок достался уникальный чехол на айфон,мягкий,удобный.И абсолютно бесплатно,доставили за неделю,оплатила только саму доставку.Приятно иметь дело с честным магазином.

Нравится

Виталий Отзыв написан 18 января, 2019 год
Решил поучаствовать в акции магазина, ведь подарки очень хорошие. И вот наконец то дождался своей посылки, оплатил за доставку и получил отличную колонку JBL . С такой акцией магазин точно будет успешным, только зарегистрировался и через 7 дней уже слушаю музыку на крутой колонке. Спасибо магазину!!! Решил поучаствовать в акции магазина, ведь подарки очень хорошие. И вот наконец то дождался своей посылки, оплатил за доставку и получил отличную колонку JBL . С такой акцией магазин точно будет успешным, только зарегистрировался и через 7 дней уже слушаю музыку на крутой колонке. Спасибо магазину!!!

Очень понравилось

Игорь Отзыв написан 18 января, 2019 год
Хороший интернет магазин с простым оформлением заказа и простой и быстрой оплатой,заказывал наушники доставили точно в срок указанный при оформлении,качественный товар по приемлемым ценам,Спасибо вам за быструю доставку. Хороший интернет магазин с простым оформлением заказа и простой и быстрой оплатой,заказывал наушники доставили точно в срок указанный при оформлении,качественный товар по приемлемым ценам,Спасибо вам за быструю доставку.
Достоинства:
  1. Простота в оформление,быстрая доставка,цены.
Недостатки:
  1. Не нашел.

5 *****

Ksenya Bagriy Отзыв написан 18 января, 2019 год
Шикарное отношение к покупателю. Просто замечательный персонал. Хорошего качества продукции. Быстрая доставка. Четкое информирование о статусе заказа. И еще много всего прекрасного =) Магазин просто космос! Спасибо всей команде =) Цены шикарные, есть подарки !!! замечательный персонал !!! как онлайн так и оффлайн. Даже не ожидала что еще есть такие магазины, которые так беспокоятся о клиенте, и сразу же...  Читать отзыв Шикарное отношение к покупателю. Просто замечательный персонал. Хорошего качества продукции. Быстрая доставка. Четкое информирование о статусе заказа. И еще много всего прекрасного =) Магазин просто космос! Спасибо всей команде =) Цены шикарные, есть подарки !!! замечательный персонал !!! как онлайн так и оффлайн. Даже не ожидала что еще есть такие магазины, которые так беспокоятся о клиенте, и сразу же без каких-либо проблем и лишних вопросов готовы заменить товар на другой. 5 +++, всем рекомендую

Повезло так повезло!

Анатолий Отзыв написан 18 января, 2019 год
Такую акцию, как в этом магазине, точно редко кто проводит. Всего лишь за регистрацию и анкету прислали подарок! Я совсем не ожидал, что выиграю колонку JBL, а здесь оказалось это несложно. Заплатил за доставку копейки, зато какой подарок! Просто удивительно, как удачно я зашел на сайт магазина и поверил в свою удачу. Присоединяйтесь и получайте свои подарки! ) Такую акцию, как в этом магазине, точно редко кто проводит. Всего лишь за регистрацию и анкету прислали подарок! Я совсем не ожидал, что выиграю колонку JBL, а здесь оказалось это несложно. Заплатил за доставку копейки, зато какой подарок! Просто удивительно, как удачно я зашел на сайт магазина и поверил в свою удачу. Присоединяйтесь и получайте свои подарки! )

Товар бесплатный

Инна Отзыв написан 11 января, 2019 год
Я принимала участие в акции, когда открывался новый интернет-магазина. Мне подарили оригинальный чехол на айфон. Товар бесплатный, я оплатил только доставку. Доставили за 5 дней, ко мне ,качество превосходное. Советую этот магазин, работают без обмана! Я принимала участие в акции, когда открывался новый интернет-магазина. Мне подарили оригинальный чехол на айфон. Товар бесплатный, я оплатил только доставку. Доставили за 5 дней, ко мне ,качество превосходное. Советую этот магазин, работают без обмана!

Супер магазин!

Алексей Петров Отзыв написан 10 января, 2019 год
Ни разу в жизни не выигрывал в подобных акциях, во многих даже не было желания участвовать. В этой же акции решил принять участие, подарок не помешает никому. Зашел на сайт, зарегистрировался, заполнил анкету и получил свой подарок, уже прислали по почте. Оплатил доставку, осмотрел товар - супер. Огромное спасибо магазину! Ни разу в жизни не выигрывал в подобных акциях, во многих даже не было желания участвовать. В этой же акции решил принять участие, подарок не помешает никому. Зашел на сайт, зарегистрировался, заполнил анкету и получил свой подарок, уже прислали по почте. Оплатил доставку, осмотрел товар - супер. Огромное спасибо магазину!
Достоинства:
  1. Акция лучшая

Качество товара!

Valentina Barabulina Отзыв написан 10 января, 2019 год
Решила поучаствовать в акции магазина, ведь подарки очень хорошие. И вот наконец то дождалась своей посылки, оплатила за доставку и получил хороший телефон Xiaomi,качество телефона на высоте. С такой акцией магазин точно будет успешным,я желаю только дальнейшего процветания, только зарегистрировался и через 7 дней телефон у меня. Спасибо магазину.И всего вам наилучшего! Решила поучаствовать в акции магазина, ведь подарки очень хорошие. И вот наконец то дождалась своей посылки, оплатила за доставку и получил хороший телефон Xiaomi,качество телефона на высоте. С такой акцией магазин точно будет успешным,я желаю только дальнейшего процветания, только зарегистрировался и через 7 дней телефон у меня. Спасибо магазину.И всего вам наилучшего!
Достоинства:
  1. Доступная цена,доставка в срок,качество товара!

отличный магазин

Виктор Отзыв написан 10 января, 2019 год
Узнал о акции в магазине и решил принять участие в акции, хотя не сильно верилось, что это правда. В подарок получил хороший телефон ксяоми . Узнал о акции в магазине и решил принять участие в акции, хотя не сильно верилось, что это правда. В подарок получил хороший телефон ксяоми .

Поверила в чудо

Анна Отзыв написан 9 января, 2019 год
Начну с того что я невезучей человек и никогда ничего просто так не выигрывала, и даже не верила в такое. Однажды я наткнулась на сайт proshop.tech, и там увидела акцию, суть ее заключалась в том что нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте и все, так легко можно выиграть новый гаджет и много других призов. Я решила попробовать и потом не...  Читать отзыв Начну с того что я невезучей человек и никогда ничего просто так не выигрывала, и даже не верила в такое. Однажды я наткнулась на сайт proshop.tech, и там увидела акцию, суть ее заключалась в том что нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте и все, так легко можно выиграть новый гаджет и много других призов. Я решила попробовать и потом не поверила своим глазам когда выиграла крутой телефон. Мне сразу же его отправили, уже через 5 дней он был у меня, оплатила только доставку. Телефон просто супер, работает хорошо, очень довольна, рекомендую всем посетить этот магазин, вам обязательно повезет как и мне.

proshop.tech. Интернет магазин

Ден Отзыв написан 9 января, 2019 год
Участвовал в акции интернет — магазина proshop.tech.
Буквально вчера получил гаджет Samsung S5.Подарок правда не совсем бесплатный, требуют оплатить расходы на сбор и доставку, но это мелочи.Привезли до Минска за 13 дней.
Я безумно довольный! Отзыв пишу по условиям их акции, они магазин новый и репутацию нарабатывают.
Я принимаю участие в акции, в связи с открытием нового интернет-магазина.
Участвовал в акции интернет — магазина proshop.tech.
Я принимаю участие в акции, в связи с открытием нового интернет-магазина.
Достоинства:
  1. Бистро и качествено в любый город!

Техника

Smartcity.in.ua интернет-магазин