proshop.tech отзывы клиентов

proshop.tech отзывы клиентов

Мошейничество

Гость Отзыв написан суббота, 12 октября
Хочу сообщить о недобросовестной рекламе и элементах мошейничества. На сайте http://citymarket.org.ua/landings/ua/induction-wimpex-m1/?uid=5vJsqKIfg26JIfmD&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=moon&utm_content=rp5.ua&utm_term=&gclid=Cj0KCQjw0IDtBRC6ARIsAIA5gWsar-zsozOX29ZRuF3a6qDCdoir7GUkuWJLTiJ-LnuivptJtBmvXPsaArLwEALw_wcB рекламируют индукционную плиту. Я заказал, заплатил на карту Приват банка 590 грн. как указано в рекламе. Мне прислали плиту не такую как они рекламируют, а более дешовую. Кроме того при получении с меня потребовали заплатить еще 100 грн. Как мне сказали на "Новой почте" так указано в декларации. На...  Читать отзыв Хочу сообщить о недобросовестной рекламе и элементах мошейничества. На сайте https://citymarket.org.ua/landings/ua/induction-wimpex-m1/?uid=5vJsqKIfg26JIfmD&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=moon&utm_content=rp5.ua&utm_term=&gclid=Cj0KCQjw0IDtBRC6ARIsAIA5gWsar-zsozOX29ZRuF3a6qDCdoir7GUkuWJLTiJ-LnuivptJtBmvXPsaArLwEALw_wcB рекламируют индукционную плиту. Я заказал, заплатил на карту Приват банка 590 грн. как указано в рекламе. Мне прислали плиту не такую как они рекламируют, а более дешовую. Кроме того при получении с меня потребовали заплатить еще 100 грн. Как мне сказали на "Новой почте" так указано в декларации. На сайте контактных телефонов нет. На сайте указан адрес ТОВ «ProShop» – ЄГРПОУ 74555124 Адрес: 01023, г.Киев, ул. пл. Спортивная, 1А. Прислали посылку с. Вольное Криворожского района. Такого номера в ЄГРПОУ - нет. Налицо явное мошейничества.

Друзья, не ведитесь на эту лажу

Гость Отзыв написан четверг, 26 сентября
Первый раз не проверила посылку на почте... это просто ужас. Вместо заказанного по рекламе пришла сборная солянка ценой в две копейки. Ужасно. Дозвониться не возможно, тел не обслуживается, однако... тв**и... чтобы вам эти деньги были последней радостью в этой жизни! Первый раз не проверила посылку на почте... это просто ужас. Вместо заказанного по рекламе пришла сборная солянка ценой в две копейки. Ужасно. Дозвониться не возможно, тел не обслуживается, однако... тв**и... чтобы вам эти деньги были последней радостью в этой жизни!
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Огромное количество!!!

Фейх и развод

Гость Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Здесь ни репутация магазина нечего. Шарашкина контора, которая розводняками занята. Просто деньги гребут за товар испорченный. Здесь ни репутация магазина нечего. Шарашкина контора, которая розводняками занята. Просто деньги гребут за товар испорченный.

Внимание

Гость Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Заказала фитнес браслет mi band4 ,прислали подделку, да и ещё в часах не держит зарядку. Как только услышаны этим магазином были претензии, они не выслушав кидали трубку, а потом все таки дозвонились с неизвестно какого раза, вроде оформили заявку в тех отделе, обещали позвонить в течении двух суток. Ноль. Ни привета, ни ответа. Звоним с разных номеров, а то наши...  Читать отзыв Заказала фитнес браслет mi band4 ,прислали подделку, да и ещё в часах не держит зарядку. Как только услышаны этим магазином были претензии, они не выслушав кидали трубку, а потом все таки дозвонились с неизвестно какого раза, вроде оформили заявку в тех отделе, обещали позвонить в течении двух суток. Ноль. Ни привета, ни ответа. Звоним с разных номеров, а то наши они занесли по ходу в черный список. Так как только слышат разговор сразу бросают трубку. На коробке упаковке номер вообще не существующий. Одним словом развод. Мошенники обманывают людей. Разводят как хотят. Люди не ведитесь на лохотрон

Все плохо.

Червонюк Игорь. Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Друзья, ни вкоем случае ничего здесь не заказывайте , это полный развод .Товар бракованый , и вернуть деньги или обменять товар не возможно . На звонки никто не отвечает , чек в посылку не кладут . Завтра иду в СБУ , РЕШАТЬ ВОПРОС КОНТРАБАНДЫ. Друзья, ни вкоем случае ничего здесь не заказывайте , это полный развод .Товар бракованый , и вернуть деньги или обменять товар не возможно . На звонки никто не отвечает , чек в посылку не кладут . Завтра иду в СБУ , РЕШАТЬ ВОПРОС КОНТРАБАНДЫ.
Достоинства:
  1. Абсолютный обман !!!.
Недостатки:
  1. Опять обман с криминалом.

УЖАСНО!!!!!!

Людмила Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Купила мультислайдер, получила быстро на Новой почте , но им же пользоваться нельзя, Верхняя часть не фиксируется, Еле дозвонилась на телефон оператора, обещали перезвонить с тех отдела Жду уже три дня. зВОНКА НЕТ, И МОЙ ТЕЛЕФОН ЗАНЕСЕН В ЧЕРНЫЙ СПИСОК Купила мультислайдер, получила быстро на Новой почте , но им же пользоваться нельзя, Верхняя часть не фиксируется, Еле дозвонилась на телефон оператора, обещали перезвонить с тех отдела Жду уже три дня. зВОНКА НЕТ, И МОЙ ТЕЛЕФОН ЗАНЕСЕН В ЧЕРНЫЙ СПИСОК
Недостатки:
  1. ПОЛНЕЙШИЙ РАЗВОД!!!!!!!!

Полный развод

Гость Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Развод!!!!!Не заказывайте ничего здесь,это развод.Приходит бракованный товар.Мало того что телефон вместо заявленных64 Гб памяти приходит 32 Гб(а на самом деле 12 мегабайт,хотя в характеристике в телефоне пишет 32 ГБ).Номера после получения товара блокируют,дозвониться невозможно.И сколько нас таких..... Развод!!!!!Не заказывайте ничего здесь,это развод.Приходит бракованный товар.Мало того что телефон вместо заявленных64 Гб памяти приходит 32 Гб(а на самом деле 12 мегабайт,хотя в характеристике в телефоне пишет 32 ГБ).Номера после получения товара блокируют,дозвониться невозможно.И сколько нас таких.....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной отрицательный минус

Это беспредельщики! Это развод и товары у них поддельные!

Гость Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Люди! Из за таких как они нельзя доверять другим, которые дают гарантию на свои товары!!! Купил три дня назад у них телефон, оплатил через Новую Почту, на следующий день не кто не берет трубку! Люди это мошенники!!! Люди! Из за таких как они нельзя доверять другим, которые дают гарантию на свои товары!!! Купил три дня назад у них телефон, оплатил через Новую Почту, на следующий день не кто не берет трубку! Люди это мошенники!!!

...получил скидку 80% на смартфон:)

Гость Отзыв написан 18 июля, 2019 год
...крутил барабан и о чудо-80%скидка на смартфон тестовая версия Huawei P20 Pro ,при цене 21495 грн.могу забрать за 3990 грн,захожу на их сайт и...там цена 2990 при скидке 70%,вывод-надо лучше крутить барабан:) ...крутил барабан и о чудо-80%скидка на смартфон тестовая версия Huawei P20 Pro ,при цене 21495 грн.могу забрать за 3990 грн,захожу на их сайт и...там цена 2990 при скидке 70%,вывод-надо лучше крутить барабан:)
Достоинства:
  1. ...сладкая цена:)
Недостатки:
  1. ...горькая правда:(

Брешуть і не червоніють

Олександр Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Замовляв типа браслет xiaomi 3, налапшали що то оригинал, є гарантія та таке інше. По ітогу прийшла підробка ціна якій на китайських сайтах 7 долларів, та ще й без зарядки. Кому треба їх телефон ось він, вони спалилися випадково ) +380685012280 Зараз вони взагалі косять під цитрус, зробили собі фейковий сайт https://citrus-ua.com, там ти наче по акції виграєш крутий телефон...  Читать отзыв Замовляв типа браслет xiaomi 3, налапшали що то оригинал, є гарантія та таке інше. По ітогу прийшла підробка ціна якій на китайських сайтах 7 долларів, та ще й без зарядки. Кому треба їх телефон ось він, вони спалилися випадково ) +380685012280 Зараз вони взагалі косять під цитрус, зробили собі фейковий сайт https://citrus-ua.com, там ти наче по акції виграєш крутий телефон з 80% знижкою, заповнюєш купон-заявку і вони тобі відсилають якусь китайську підробку яка через пару днів зламається. Треба в поліцію заяву катати на таких мудозвонів.

Саша Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Аферисты! И лжецы! Телефон бракован. Возврат не оформляют! На звонки не отвечают!Нет, нет, нет, нет, нет! Не ведитесь! Это развод! Люди! Халява сладкой не будет!!!!!!! Аферисты! И лжецы! Телефон бракован. Возврат не оформляют! На звонки не отвечают!Нет, нет, нет, нет, нет! Не ведитесь! Это развод! Люди! Халява сладкой не будет!!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферисты

ОСТОРОЖНО -аферисты

Майя Отзыв написан 5 июля, 2019 год
ОСТОРОЖНО, РАЗВОД!
Купила у них "мини-кондиционер "Arctic air", аферисты по телефону наговорили ,что все хорошо и гарантия на него 2 года. Купили кондиционер, упакован без шнура, без инструкций и гарантийного талона, дозвониться в магазин невозможно, вернуть неработающий - нереально. Муж купили шнур включили , течет со всех сторон. В общем, не верьте этому интернет-магазину. Добиться каких либо ответов от этого продавца нереально!
Недостатки:
  1. продажа неработающий "мини-кондиционер "Arctic air"

Кондиционерчик приказал долго жить практически сразу

Анна Отзыв написан 23 июня, 2019 год
Идея этого переносного кондиционера очень хорошая. Был бы он немного больше да помощнее. Цены б ему не было. В моем два недостатка - ЛОПОСТИ НАПРАВЛЕНЫ ВНИЗ ,дует в ноги. Второй момент - НАЧАЛА ВЫТЕКАТЬ ВОДА ВО ВСЕ ЩЕЛИ. Так что после трех раз использования -ПРОСТО СДОХ ! Мне же тоже сдохнуть не хочется от короткого замыкания из-за льющихся...  Читать отзыв Идея этого переносного кондиционера очень хорошая. Был бы он немного больше да помощнее. Цены б ему не было. В моем два недостатка - ЛОПОСТИ НАПРАВЛЕНЫ ВНИЗ ,дует в ноги. Второй момент - НАЧАЛА ВЫТЕКАТЬ ВОДА ВО ВСЕ ЩЕЛИ. Так что после трех раз использования -ПРОСТО СДОХ ! Мне же тоже сдохнуть не хочется от короткого замыкания из-за льющихся во все щели потоков воды. Поэтому модель надо дорабатывать ! УВАЖАЕМЫЙ КЛИЕНТЫ - НЕ ПОКУПАЙТЕ НИ ПОД КАКИМИ СКИДКАМИ. Сдохнет за два раза использования. А они еще полторушку за него хотели ! правда на других сайтах, но это такое.

осторожно, аферисты!

Вася Отзыв написан 18 июня, 2019 год
ОСТОРОЖНО, РАЗВОД!
жена купила у них "мини-кондиционер "Arctic air". сначала аферист по телефону наговорил ей 7 бочек пьяных арестантов о том, что "есть новая модель - вдвое дороже". короче втюхал ей это дерьмо, цена которому максимум 250 грн. за 1020!
ОСТОРОЖНО, РАЗВОД!
этот фуфель сдох на третий день. добиться каких либо ответов от этого продавца нереально! кто живёт в Кривом Роге и был так же обманут - вызывайте ментов и пишите заяву на аферистов!
а те накрутки "положительных отзывов", которые понаписывали друзья афериста, не имеют ничего общего с реальными покупателями!
Достоинства:
Недостатки:
  1. дешёвую поделку, выдают за кондиционер.

Чистый обман

Тамара Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Купили два кондиционера, не упакованы, без инструкций и гарантийного талона, один вовсе не включается, дозвониться в магазин невозможно, вернуть неработающий - нереально. В общем, не верьте этому интернет-магазину. Купили два кондиционера, не упакованы, без инструкций и гарантийного талона, один вовсе не включается, дозвониться в магазин невозможно, вернуть неработающий - нереально. В общем, не верьте этому интернет-магазину.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Один даже не включается, второй, чтоб охладил метр квадратный площади, нужна ночь на дворе с температурой воздуха +14

HUAWEI P20PRO

Сергей Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Не ведитесь на цену и рекламу.Телефон рядом с оригиналом даже не лежал.Сборная солянка всего старого.Гарантийного талона нет-завтра поломается и в урну.Камера никакая,экран тоже,батарея садится довольно быстро.Это как китайцы стали подделывать китайцев?Обратной связи с продавцом нет. Не ведитесь на цену и рекламу.Телефон рядом с оригиналом даже не лежал.Сборная солянка всего старого.Гарантийного талона нет-завтра поломается и в урну.Камера никакая,экран тоже,батарея садится довольно быстро.Это как китайцы стали подделывать китайцев?Обратной связи с продавцом нет.

ТОВ «ProShop»

Гость Отзыв написан 27 мая, 2019 год
недобросовестный продавец, который не беспокоится о репутации, нет возврата товара, покупала мини-кондиционер, пришел грязный, пыльный, лоток для воды негерметичный, вода вытекла на стол и в результате испортился планшет, не выдерживает заявленные показатели прохлада в радиусе 1-2 метра, до метра, максимум недобросовестный продавец, который не беспокоится о репутации, нет возврата товара, покупала мини-кондиционер, пришел грязный, пыльный, лоток для воды негерметичный, вода вытекла на стол и в результате испортился планшет, не выдерживает заявленные показатели прохлада в радиусе 1-2 метра, до метра, максимум
Достоинства:
  1. молниеносно перезвонили и отправили
Недостатки:
  1. нет гарантийного талона, инструкция на английском, нет информации о возврате, продавцы ложат трубку, когда спрашиваешь об этом

Как вернуть товар?как позвонить в эту фирму?

Olya_belochka@mail.ru Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Купили мини кондиционер,девушка уверяла что это германия,на звонки не отвечают возврат не делают никто не перезванивает.как сачзатся с ними что б вернуть деньги или только через права потребителя???? Купили мини кондиционер,девушка уверяла что это германия,на звонки не отвечают возврат не делают никто не перезванивает.как сачзатся с ними что б вернуть деньги или только через права потребителя????
Недостатки:
  1. Нет контактной информации и номеров телефонов

зачем врать нагло?

Любовь Киев Отзыв написан 5 мая, 2019 год
хотелось бы получить достоверную информацию о ТОВ "pro-shop", который дает недостоверные данные о себе и продает сомнительную продукцию без документов.
Приобрела мультислайсер. ( очень быстро на заявку перезвонили из Кривого Рога Pro-SHop). При заказе я уточняла производителя, несколько раз заявляли как Meyleyi, переспросила кто производитель, ответила Карина - Германия, на вопрос о наличии штрих-кода ответили утвердительно, сравнили с "дешевыми" китайскими мультислайсерами и дистанцировались от них. Я указала на необходимость наличия инструкции, гарантийного талона. Уверенно сказали, что это - само-собой. Получила мультислайсер - название другое - Tabletop Drum Grater,- явно не Германия, даже китайские отправляют с инструкцией, здесь же ни заявленной инструкции, ни обещанного штрих-кода, ни действительного гарантийного талона с адресами и телефонами куда можно обращаться при необходимости ремонта. Уже после получения, опять через сайт сделала заявку, опть начали грузить тем же враньем. После того, как я указала на неправдивость информации и уже сделанную покупку, сказали, что передадут инфу на транспортный отдел, (т.е. производителя "подменил" транспортный отдел) и, "в принципе, можете вернуть"- на деревню дедушке, т.к. концов я пока не нашла. Я понимаю, что вернуть, в принципе я могу, но вернут ли мне 555 грн. за купленный по акции товар ценою 925 грн., я не уверена при таком откровенном и безответственнном вранье.Отправитель "мультислайсера из Германии" Безь Игорь Александрович, Кривой Рог, отделение №2, тел 0973686827, который "не обслуживается". Считаю, что все действия имеют признаки мошенничества согласно криминального кодекса Украины..
Достоинства:
  1. при недостоверности информации трудно сказать.
Недостатки:
  1. вранье никогда не свидетельствовало о качестве товара или продавца

Положительный отзыв https://proshop.tech

Гость Отзыв написан 25 января, 2019 год
Учавствовал в акции магазина https://proshop. tech/. За пару действий получил супер подарок от магазина! До последнего не верил в то что это не развод! Доставка правда долго проходила, но главное результат! Получил телефон на халяву за даром! Отзыв пишу по условиям акции! Учавствовал в акции магазина https://proshop. tech/. За пару действий получил супер подарок от магазина! До последнего не верил в то что это не развод! Доставка правда долго проходила, но главное результат! Получил телефон на халяву за даром! Отзыв пишу по условиям акции!

Отличный магазин

Юлия Отзыв написан 25 января, 2019 год
Я приняла участие в акции нового интернет - магазина . И мне сделали оригинальный подарок ( Чехол для моего айфона ) , совершенно бесплатно что очень порадовало . Я оплатила только доставку . Доставка очень быстрая в течении 6 дней . Качество отличное . Буду рекомендовать ваш магазин своим друзьям . Работают быстро и без обмана Я приняла участие в акции нового интернет - магазина . И мне сделали оригинальный подарок ( Чехол для моего айфона ) , совершенно бесплатно что очень порадовало . Я оплатила только доставку . Доставка очень быстрая в течении 6 дней . Качество отличное . Буду рекомендовать ваш магазин своим друзьям . Работают быстро и без обмана
Достоинства:
  1. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Не обнаруженно

ХИТ!

Егор Злобин Отзыв написан 25 января, 2019 год
Здравствуйте! Хочу поделится с вами счастливой новостью! Зашёл в интернет-магазин для совершения покупки и попал на акцию в честь открытия магазина. Не когда не чего не выигрывал.А вот в этом магазине мне повезло, получил бесплатный подарок, оригинальный чехол на айфон который в ресторе стоит 5000рублей .Дошло всё буквально за 6 дней и при этом оплата была только за услуги доставки....  Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделится с вами счастливой новостью! Зашёл в интернет-магазин для совершения покупки и попал на акцию в честь открытия магазина. Не когда не чего не выигрывал.А вот в этом магазине мне повезло, получил бесплатный подарок, оригинальный чехол на айфон который в ресторе стоит 5000рублей .Дошло всё буквально за 6 дней и при этом оплата была только за услуги доставки. В таком магазине приятно делать покупки, можно вот так ещё что-нибудь в будущем выиграть ;)

Интересный магазин

Валерий Игнатович Отзыв написан 24 января, 2019 год
Проходит у них интересная акция, я не сразу поверил, но решил участвовать и вот результат - Мне подарили оригинальный чехол на айфон. Товар бесплатный, я оплатил только доставку. Вперед кто хочет! Проходит у них интересная акция, я не сразу поверил, но решил участвовать и вот результат - Мне подарили оригинальный чехол на айфон. Товар бесплатный, я оплатил только доставку. Вперед кто хочет!
Достоинства:
  1. Люди себя продвигают

Акция-супер

Наталия Вишневская Отзыв написан 19 января, 2019 год
Искала себе подарок на Новый Год и совершенно случайно наткнулась на акцию данного магазина.Я в акции не верю,но решила поучаствовать.Мне в подарок достался уникальный чехол на айфон,мягкий,удобный.И абсолютно бесплатно,доставили за неделю,оплатила только саму доставку.Приятно иметь дело с честным магазином. Искала себе подарок на Новый Год и совершенно случайно наткнулась на акцию данного магазина.Я в акции не верю,но решила поучаствовать.Мне в подарок достался уникальный чехол на айфон,мягкий,удобный.И абсолютно бесплатно,доставили за неделю,оплатила только саму доставку.Приятно иметь дело с честным магазином.

Нравится

Виталий Отзыв написан 18 января, 2019 год
Решил поучаствовать в акции магазина, ведь подарки очень хорошие. И вот наконец то дождался своей посылки, оплатил за доставку и получил отличную колонку JBL . С такой акцией магазин точно будет успешным, только зарегистрировался и через 7 дней уже слушаю музыку на крутой колонке. Спасибо магазину!!! Решил поучаствовать в акции магазина, ведь подарки очень хорошие. И вот наконец то дождался своей посылки, оплатил за доставку и получил отличную колонку JBL . С такой акцией магазин точно будет успешным, только зарегистрировался и через 7 дней уже слушаю музыку на крутой колонке. Спасибо магазину!!!

Очень понравилось

Игорь Отзыв написан 18 января, 2019 год
Хороший интернет магазин с простым оформлением заказа и простой и быстрой оплатой,заказывал наушники доставили точно в срок указанный при оформлении,качественный товар по приемлемым ценам,Спасибо вам за быструю доставку. Хороший интернет магазин с простым оформлением заказа и простой и быстрой оплатой,заказывал наушники доставили точно в срок указанный при оформлении,качественный товар по приемлемым ценам,Спасибо вам за быструю доставку.
Достоинства:
  1. Простота в оформление,быстрая доставка,цены.
Недостатки:
  1. Не нашел.

5 *****

Ksenya Bagriy Отзыв написан 18 января, 2019 год
Шикарное отношение к покупателю. Просто замечательный персонал. Хорошего качества продукции. Быстрая доставка. Четкое информирование о статусе заказа. И еще много всего прекрасного =) Магазин просто космос! Спасибо всей команде =) Цены шикарные, есть подарки !!! замечательный персонал !!! как онлайн так и оффлайн. Даже не ожидала что еще есть такие магазины, которые так беспокоятся о клиенте, и сразу же...  Читать отзыв Шикарное отношение к покупателю. Просто замечательный персонал. Хорошего качества продукции. Быстрая доставка. Четкое информирование о статусе заказа. И еще много всего прекрасного =) Магазин просто космос! Спасибо всей команде =) Цены шикарные, есть подарки !!! замечательный персонал !!! как онлайн так и оффлайн. Даже не ожидала что еще есть такие магазины, которые так беспокоятся о клиенте, и сразу же без каких-либо проблем и лишних вопросов готовы заменить товар на другой. 5 +++, всем рекомендую

Повезло так повезло!

Анатолий Отзыв написан 18 января, 2019 год
Такую акцию, как в этом магазине, точно редко кто проводит. Всего лишь за регистрацию и анкету прислали подарок! Я совсем не ожидал, что выиграю колонку JBL, а здесь оказалось это несложно. Заплатил за доставку копейки, зато какой подарок! Просто удивительно, как удачно я зашел на сайт магазина и поверил в свою удачу. Присоединяйтесь и получайте свои подарки! ) Такую акцию, как в этом магазине, точно редко кто проводит. Всего лишь за регистрацию и анкету прислали подарок! Я совсем не ожидал, что выиграю колонку JBL, а здесь оказалось это несложно. Заплатил за доставку копейки, зато какой подарок! Просто удивительно, как удачно я зашел на сайт магазина и поверил в свою удачу. Присоединяйтесь и получайте свои подарки! )

Товар бесплатный

Инна Отзыв написан 11 января, 2019 год
Я принимала участие в акции, когда открывался новый интернет-магазина. Мне подарили оригинальный чехол на айфон. Товар бесплатный, я оплатил только доставку. Доставили за 5 дней, ко мне ,качество превосходное. Советую этот магазин, работают без обмана! Я принимала участие в акции, когда открывался новый интернет-магазина. Мне подарили оригинальный чехол на айфон. Товар бесплатный, я оплатил только доставку. Доставили за 5 дней, ко мне ,качество превосходное. Советую этот магазин, работают без обмана!

Супер магазин!

Алексей Петров Отзыв написан 10 января, 2019 год
Ни разу в жизни не выигрывал в подобных акциях, во многих даже не было желания участвовать. В этой же акции решил принять участие, подарок не помешает никому. Зашел на сайт, зарегистрировался, заполнил анкету и получил свой подарок, уже прислали по почте. Оплатил доставку, осмотрел товар - супер. Огромное спасибо магазину! Ни разу в жизни не выигрывал в подобных акциях, во многих даже не было желания участвовать. В этой же акции решил принять участие, подарок не помешает никому. Зашел на сайт, зарегистрировался, заполнил анкету и получил свой подарок, уже прислали по почте. Оплатил доставку, осмотрел товар - супер. Огромное спасибо магазину!
Достоинства:
  1. Акция лучшая

Техника

Estore.ua интернет-магазин