proshop.tech отзывы

Гость Гость суббота, 19 сентября
Тоже заказала на этом сайте,теперь не могу вернуть товар.№ телефона,которого звонили не в сети. Что делать,не знаю,14 дней истекают...Кода 74556147 и адреса такого тоже нету в г.Одесса

Жулики и ворье

Довгань сергей Довгань сергей воскресенье, 6 сентября
Заказал пояс для коррекции осанки указал размер прислали не тот перезвонил результатов 0 прочитал после всего другие отзывы возникает вопрос? когда закроют шарашкину контору
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Жулье

Сожалею, что купила товар в этом интернетманазине

Гость Гость 8 августа, 2020 год
Купила мужу автомобильный кондиционер. Деньги не большие, вещь необходимая в жару. Стали подключать, работает. НО!!! НЕТ ПОДСТАВКИ! На которой должен крепиться этот прибор. К сожалению, за товар рассчиталась.
Пыталась связаться с отправителем.
Телефон не действителен.
Продавца
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферисты чистой воды.

Обман Жалоба

Роман Роман 23 июля, 2020 год
Эта компания присылает не тот тавар и даёт левые номера телефонов а когда звониш они трубки не берут , когда оставляешь заявку на товар они не перезванивал
Недостатки:
  1. Обманывают людей

сервис по-украински

\Анна \Анна 23 июля, 2020 год
заказывала стол со стульями, зонт типа в подарок обещали прислать через 1,5 недели, на связь не выходят, оформляю новый заказ не перезванивают, прочитала отзывы все стало понятно, поступают как у нас и принято. та часть что пришла качество норм на свои деньги, претензий нет, коммуникация с клиентами и время отправки товара ужасное
не рекомендую
трата нервов

Мультислайсер

Татьяна Николенко Татьяна Николенко 17 июля, 2020 год
Хочу дополнить свой отзыв. Когда я позвонила, чтобы заявить претензию о товаре, оператор очень вежливо пообещала, что до конца дня со мной свяжутся и прояснят все вопросы. А ещё спросила, этот ли номер телефона был задействован в заказе. Никто со мной не связался и мой номерзаблок ровали.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов.
Недостатки:
  1. 374 грн псу под хвост.

Мультислайсер

Николенко Татьяна Николенко Татьяна 13 июля, 2020 год
Очень хотела такую терку. И вот приобрела в Про Шоп. Ну, во первых, телефон отправителя на посылке недействительный. Хотя это во вторых. А во первых, вакуумная присоска не работает, зафиксировать не удалось. Ручка к мультислайсеру пластмассовая, и свёклу натирает тяжело. Боюсь, что сломается. Позвонив по телефону, по которому принимали заказ, девушка оператор наверное пообещала передать куда-то там моё обращение и... Читать отзыв Очень хотела такую терку. И вот приобрела в Про Шоп. Ну, во первых, телефон отправителя на посылке недействительный. Хотя это во вторых. А во первых, вакуумная присоска не работает, зафиксировать не удалось. Ручка к мультислайсеру пластмассовая, и свёклу натирает тяжело. Боюсь, что сломается. Позвонив по телефону, по которому принимали заказ, девушка оператор наверное пообещала передать куда-то там моё обращение и в течение дня со мной свяжутся. Но уже сомневаюсь.
Достоинства:
  1. Сами насадки хорошие.
Недостатки:
  1. Не крепится к поверхности, ручка пластмассовая может сломается, много отходов(не трёт до конца).

Прощавай якість товару та роботи

Гость Гость 4 июля, 2020 год
Заказала блендер. Девушка на связи уговаривала купить на 300 грн.дороже, но качественнее. Я отказалась. Пришел товар. Кошмар ! Качество нижче плинтуса. О технике безопасности при пользовании и говорить не приходится.
Хочу вернуть, но телефон не отвечает. Аферисти. Не связивайтесь с етой фирмой.

покупала столик со тульями для пикника+ зонт шел в подарок. На момент покупки зонта не было обещали

Гость Гость 2 июля, 2020 год
покупала два столика со тульями для пикника+ зонты шли в подарок. На момент покупки зонтов не было обещали отправить через 1,5 -2 недели, прошел почти месяц. На исходящие звонки не отвечают.Номер декларации 20450246664842.Парень Олександр обещал связаться, всегда всем верела, столы со стульями пришли но где ЖЕ ОБЕЩАННЫЕ ЗОНТЫ????ки*****о????
Недостатки:
  1. минус

Массажная подушка

Валентина Валентина 1 июля, 2020 год
Товар не укомплектован,упаковка раскрыта,помята. Покупка через интернет магазин ТОВ «ProShop» – ЄГРПОУ 74555124 Адрес: 01023, г.Киев, ул. пл. Спортивная, 1А
Достоинства:
  1. перезвонили ,отправили быстро
Недостатки:
  1. товар в отвратительной,помятой упаковке,полностью не укомплектован,телефон отправителя не доступен,отключён,инструкция чёрно-белая типа ксерокопии по видио цветная

Сильнейший негатив

Андрей Андрей 1 июля, 2020 год
Присылают крайне не качественный товар. Не реагируют на звонки и более того блокируют входящие звонки после формирования жалоб.
Хочется реально уничтожить такую компанию.
Очень очень негативно оцениваю данную организацию.
Просто негодяи.
Недостатки:
  1. Лжецы.

фитнесбраслет

Гость Гость 26 июня, 2020 год
заказала фитнес браслет пришел через два дня китайская подделка сломанная и склеенная перезвонила пожаловаться не берут трубку не связывайтесь с ними себе дороже
Достоинства:
  1. мне наука но денег жалко
Недостатки:
  1. некачественный товар

Обман и недобросовестная реклама.

Лыска Наталья Лыска Наталья 20 июня, 2020 год
Увидела рекламу охладителя, хотела заказать, оставила тлф на странице. 15.06.2020 в 17-29 позвонила милая девушка по тлф 0567904050 и предложила улучшенный вариант на 300 грн.дороже, пела, что этот прибор лучше и т.п. Кроме того, предложила со скидкой чайник. Товар пришел пригодный, но отнюдь не улучшенный. Другие фирмы предлагают аналогичный за 399 грн. Т,.о. "надули" на 300 грн. Это вообще-то не... Читать отзыв Увидела рекламу охладителя, хотела заказать, оставила тлф на странице. 15.06.2020 в 17-29 позвонила милая девушка по тлф 0567904050 и предложила улучшенный вариант на 300 грн.дороже, пела, что этот прибор лучше и т.п. Кроме того, предложила со скидкой чайник. Товар пришел пригодный, но отнюдь не улучшенный. Другие фирмы предлагают аналогичный за 399 грн. Т,.о. "надули" на 300 грн. Это вообще-то не комильфо. Придется сделать вам антирекламу. Да ТНТ 20400179748856, если что.
Достоинства:
  1. Приборы рабочие, доставка вовремя.
Недостатки:
  1. Недобросовестная реклама и обман в чистом виде.

ТОВ «ProShop» – ЄГРПОУ 74556147 г.Одесса, ул. Базовая, 19

Нина Нина 2 июня, 2020 год
Оооочень странный интернет-магазин. По рекламе в телефоне заказала разделочную доску, цена по акции 299гр. Посмотрев отзывы о магазине что 90% негативных, решила не связываться через 10 минут после оформления звоню на номер с которого принимали заказ что-бы отменить его. Мой номер уже был в черном списке (звонила раз 10).Отправила СМС что-бы заказ не отправляли т.к. я его отменяю.Вечером приходит СМС... Читать отзыв Оооочень странный интернет-магазин. По рекламе в телефоне заказала разделочную доску, цена по акции 299гр. Посмотрев отзывы о магазине что 90% негативных, решила не связываться через 10 минут после оформления звоню на номер с которого принимали заказ что-бы отменить его. Мой номер уже был в черном списке (звонила раз 10).Отправила СМС что-бы заказ не отправляли т.к. я его отменяю.Вечером приходит СМС с номером накладной, я опять пишу что получать его не буду (посмотрела на ПРОМ, эта доска стоит 125гр). Через два дня СМС с Новой почты, получите посылку к оплате 377гр. Честные магазины так не шифруются.

Шулеры и обманщики

Гость Гость 1 июня, 2020 год
Рассказали что товар стоит 1300 гр у вас скидка 60 процентов и товар будет вам за 500 гр прислали а он не работает а на самом деле этот товар в другом магазине без скидки стоит 128 гр начал звонить и спрашивать что это за ки*****о бросили трубку и больше не берут некому не рекомендую этот прошоп

Не связывайтесь

Алина Алина 18 мая, 2020 год
Заказала товар по рекламке с перезвоном. Прислали разломаный в заказ. Упаковка была целая и невредимая. Тоесть заведома выслали сломаный товар.
не тратьте время. Это неадекваты
Недостатки:
  1. Торговля сломаным товаром

Разводят людей

Яна Яна 13 мая, 2020 год
Обещали тёрку немецкого производителя, прислали Китай, мы на почте отказались, звонили, угрожали судом, если не заплатим на их карту 120 грн, у меня есть их номер карты, получатель Горбачев С.В

Телефон новый с него звонят

Гость Гость 5 мая, 2020 год
‭+380 (95) 007 17 66‬ их телефон звонят с него парень 26+ говорит покупайте товар мы вам доставим быстро

сплошной обман

Сергей Сергей 29 апреля, 2020 год
Не рекомендую.Рекламируют один товар, а по факту присылают некачественный более дешевый.Не тратьте зря время и нервы.

Жалоба жалоба

Тамара Тамара 26 апреля, 2020 год
Не рекомендую связываться с этим магазином.Не успела получить товар как прислали чтобы выслала 120 грн.Якобы нанесла им ущерб.Какой?Возмутительно.Нигде такого не было.
Достоинства:
  1. _
Недостатки:
  1. 100%

Тример для травы

Людмила Людмила 21 апреля, 2020 год
Ребята.не связывайтесь.китайская ненужная вещь.лески нет работает на батарейке.замахаетесь их покупать.крепить пластковые якобы ножи нечем.
Недостатки:
  1. 10

100% обман

Гость Гость 21 апреля, 2020 год
Сделала заказ внуку на день рождения здесь:
то, что получили не поддается никакому описанию: коробка раздавлена, потрепана,дорога не работает вообще (ключевое слово вообще!)
спасибо за испорченный праздник!
Но помните: ЗАКОН БУМЕРАНГА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ и ОН РАБОТАЕТ, так что нахлебаетесь по полной!
Сделала заказ внуку на день рождения здесь:
спасибо за испорченный праздник!
Пусть вам вернется все то зло, которое вы принесли людям, в таком же количестве - ни больше, но и не меньше.Воздастся каждому по заслугам! И когда прилетит (бумеранг) не спрашивайте за что, ибо заслужили!!!
БУРЬЯНОВА АЛЕКСАНДРА РАДИСЛАВОВНА - отправитель этого чуда техники.
Отправка была из Авангарда Одесской области, отделение №1
телефон особи: 066 868 6925 он, конечно, ...НЕ РАБОТАЕТ.
Дай Бог и твоим детям таких сюрпризов!
перезванивали для оформления с телефона: (044) 223 1504.
Попробую побороться еще и официальными методами.
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. 1000% развод

100% ОБМАН

Гость Гость 19 апреля, 2020 год
В связи с карантином в стране Украина.
Желая приобрести АНТИБАКТЕРИАЛЬНУЮ УГОЛЬНУЮ МАСКУ, которой реклама была.
При получении заказа я только приоткрыла упаковку, что б проверить количество товара (3 шт.).
Дома при распаковке товара обнаружила его несоответствие. На сайте и в рекламном ролике совсем другой товар.
В связи с карантином в стране Украина.
Желая приобрести АНТИБАКТЕРИАЛЬНУЮ УГОЛЬНУЮ МАСКУ, которой реклама была.
Я перезвонила по телефону, с которого принимали заявку 044-499-54-40, сообщив о том, что товар не соответствует действительности. Они мило приняли "типа" заявку на возврат товара, но ничем не подтвердили, как при приёме заказ сказав при этом, что перезвонят в течение дня. Но звонка не было. Я ещё раз позвонила, уже пообещали, что перезвонят в течение 2-х дней. Звонка не было. По истечении трёх дней, мой номер они заблокировали, что б я не дозвонилась. Товар прибыл 07.04.2020, 10.04.2020 (я заблокирована).Товар был выслан с.Вольное Криворожский р-н. Копанишина Наталья Ивановна т:0968318615
Уважаемые покупатели интернет-магазинов, будьте бдительны при получении товара, проверяйте на Новой Почте всё до мелочей, только потом платите деньги.
Я пользуюсь услугами интернет-магазинов, но это впервые.

Кухонные принадлежности

Гость Гость 12 апреля, 2020 год
Вчера пришёл заказ, когда дома рассмотрела, то пластмассовый корпус с повреждённиями, которые на почте при доставке не видно, и да, по телефону рассказывали за качество, а прислали дешёвый аналог. Очень не довольна

Ужасный магазин. Товар-низкопробная подделка

Антонина Антонина 9 апреля, 2020 год
Заказала два антисептик, две многоразовые маски. Дорого, но, думаю, качество хорошее. Посоветовали пароочиститель и швабру с ведром "Комфорт" немецкого производителя. Вроде, большая скидка сейчас. Нужно. Заказала. Засомневалась, когда узнала сумму. За все больше 2 тыс. За качество надо платить... Сразу забрать заказ не смогла. Пришло смс, что в случае невыкупа я должна заплатить 120 грн. Странно, за что. Товар, который... Читать отзыв Заказала два антисептик, две многоразовые маски. Дорого, но, думаю, качество хорошее. Посоветовали пароочиститель и швабру с ведром "Комфорт" немецкого производителя. Вроде, большая скидка сейчас. Нужно. Заказала. Засомневалась, когда узнала сумму. За все больше 2 тыс. За качество надо платить... Сразу забрать заказ не смогла. Пришло смс, что в случае невыкупа я должна заплатить 120 грн. Странно, за что. Товар, который я заказала, оказался дешёвой китайской подделкой. С их "скидкой" намного дороже, чем в других магазинах. Антисептик не тот, что на картинке. Этикетку сами напечатали, молодцы. Штрих-код не соответствует товару. А маски по 150 отдельный разговор. Накладной нет. Обратиться не к кому. Телефон отправителя не существует. Не спала всю ночь...и не потому, что выбросила деньги. Так нагло обманывать безнаказанно...
Достоинства:
  1. Мне наука
Недостатки:
  1. Некачественный товар. Дешёвая подделка. Бессовестные продавцы.

Магазин шарлатанов.

Гость Гость 6 апреля, 2020 год
Обманщики.Товар не соответствует той информации,что преподносят.Нашла в интернете хулахуб,посмотрела и заказала. Пришёл товар,детский кружок это только так можно назвать. В шоке

Жулики которые не знают законов Украины и угрожают своим потребителям.

Гость Гость 29 марта, 2020 год
Заказала антисептик, затем написала смс что отказалась от заказа, но мне все равно через два дня его отправили. увидев что в описании товара на нп написано электротовары решила не забирать посылку...подумала что дело пахнет керосином. Затем еще и отзывы прочла о магазине. В итоге мне угрожают судом если я им не верну 120 грн за пересылки. Отправили... Читать отзыв Заказала антисептик, затем написала смс что отказалась от заказа, но мне все равно через два дня его отправили. увидев что в описании товара на нп написано электротовары решила не забирать посылку...подумала что дело пахнет керосином. Затем еще и отзывы прочла о магазине. В итоге мне угрожают судом если я им не верну 120 грн за пересылки. Отправили из города Вольное.

Антисептик

Наталия Наталия 27 марта, 2020 год
Заказала антисептик рекламу увидела на Фейсбук ,прислали жидкость сомнительного производства совсем другая бутылка чем была в рекламе ((((
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Это аферисты!!! Будьте осторожны!

Юрий Юрий 26 марта, 2020 год
Покупал у этих шарамыг антисептик. Цена около 400грн за литр. Пришел товар в непонятных пластиковых бутылках. Меня это сразу насторожило. При открытии ощущается четкий запах самогона в прямом смысле (не спирта!), в котором концентрация спирта очень мала, в сравнении с настоящими антисептиками. Код товара соответсвует Российской федерации, а адрес производителя находиться в Киеве! Хотя такого производителя не существует! Это самые... Читать отзыв Покупал у этих шарамыг антисептик. Цена около 400грн за литр. Пришел товар в непонятных пластиковых бутылках. Меня это сразу насторожило. При открытии ощущается четкий запах самогона в прямом смысле (не спирта!), в котором концентрация спирта очень мала, в сравнении с настоящими антисептиками. Код товара соответсвует Российской федерации, а адрес производителя находиться в Киеве! Хотя такого производителя не существует! Это самые настоящие аферитсты и шарамыги! Не покупайте у них ничего!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. -Нагло врут! Рекомендуют один товар, а продают совсем другое.
  2. - Оператор очень назойлив, постоянно пытается втюхать что-то еще (разумеется некачественное!)
  3. - Высокие цена на непонятный товар

Ужасное качество

Гость Гость 21 марта, 2020 год
Торгуют ужасным фуфлом.
Заказал очки с регулировкой диоптрий.
Качество((( это кошмар.
Рассыпались в руках. Линзы и стекло затертое - поцарапанное, короче, не товар, а мусор - брак с производств. Упакованы в блистер, при разрыве которого, возврат не возможен.
Кроме того , при заказе, пытаются впарить еще что то , например: Антисептик 1л 400 грн и маски.
В... Читать отзыв
Торгуют ужасным фуфлом.
Заказал очки с регулировкой диоптрий.
Качество((( это кошмар.

В Кощунстве им не откажешь.
Зато во всех поисковиках ихняя реклама.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Техника

mobiler.com.ua интернет-магазин
mobiler.com.ua интернет-магазин

AirWorld.com.ua
AirWorld.com.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

texnika.shop
texnika.shop