proshop.tech отзывы

46 отзывов / 5032 просмотра

ужасное обращение

Отзыв написан четверг, 30 января
звоню с 27.01.2020г каждый день телефон ответил позавчера 28 января сказали что записали меня мой номер 16 сказали перезвонят, так никто не перезвонил сегодня звоню уже сбрасывают звонки и не отвечают тоже прислали отпариватель который стоит 299 гривен а платила как за 599 грн. звоню с 27.01.2020г каждый день телефон ответил позавчера 28 января сказали что записали меня мой номер 16 сказали перезвонят, так никто не перезвонил сегодня звоню уже сбрасывают звонки и не отвечают тоже прислали отпариватель который стоит 299 гривен а платила как за 599 грн.
Достоинства:
  1. плюсов нет нет одни минусы
Недостатки:
  1. товар не упакован надлежащим образом нет инструкции на русском языке

ужасное обращение

Отзыв написан вторник, 28 января
Заказала отпариватель,получила 26.01.2020 года на новой почте в поселке Тарутино Одесской области уплатила 689 грн. дома вскрыла отпариватель поломан не работает, звоню уже два дня прошу дать адрес чтоб поменяли, никто не перезванивает,Люди не ведитесь очередная наколка Заказала отпариватель,получила 26.01.2020 года на новой почте в поселке Тарутино Одесской области уплатила 689 грн. дома вскрыла отпариватель поломан не работает, звоню уже два дня прошу дать адрес чтоб поменяли, никто не перезванивает,Люди не ведитесь очередная наколка
Недостатки:
  1. товар поломан не был как положено упакован

NICER DICER PLUS

Отзыв написан пятница, 24 января
Купил NICER DICER PLUS на сайте сіtymarket.org.ua. © ТОВ «ProShop» – ЄГРПОУ 74556147 г.Одесса, ул. Базовая, 19.
Являясь владельцем данной овощерезки купленной ранее в другом магазине - и не одну - могу сказать такой лажи я не встречал даже в товарах все по 5 грн. Купил на подарок типа оригинал - ещё и весы в подарок, а получил подделку из токсичного пластика. Заплатил дороже чем можно было в Rozetka купить. Думал хоть весами пользоваться буду, но увы и тут разочарование - для кухни опасно - а больше негде.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Пластик токсичный не пищевой
  2. Качество изделия - такого плохого не получал даже из Китая

Шахраї - інформація для вас.

Отзыв написан среда, 22 января
Зроблено замовлення мамою. Хотіла замовити каструлі за 599 грн., і як було вже за схемою, її вмовили на кращі за 900 грн. Прислали каструлі, за ціною в 599 грн. (якщо вони ще тих грошей коштують), а реально сплачено 900 грн. Сподіваюся, що підприємницькі особи, які займаються шахрайством - ТОВ ProShop читають іноді ці відгуки, а можливо ні, бо накрутка позитивних...  Читать отзыв Зроблено замовлення мамою. Хотіла замовити каструлі за 599 грн., і як було вже за схемою, її вмовили на кращі за 900 грн. Прислали каструлі, за ціною в 599 грн. (якщо вони ще тих грошей коштують), а реально сплачено 900 грн. Сподіваюся, що підприємницькі особи, які займаються шахрайством - ТОВ ProShop читають іноді ці відгуки, а можливо ні, бо накрутка позитивних відгуків відбувалася на початку їхньої "діяльності", то доношу до їхньої свідомості, що провадження у відношенні буде розслідуватися Кіберполіцією.
Недостатки:
  1. Трубку не беруть, у разі прохання повернути гроші. Ставлять в чорний список. Звичайні шахраї, ніякої естетики.

Бесплатный сыр в мышеловке;)

Отзыв написан пятница, 17 января
Увидела в фейзбуке рекламу\предложение на телефон, цена цена класная , заказала (поспешила) и решила проверить что за компания, отзывы и обалдела, такой компании по данному ЕГРПОУ 74556147 нет. Прочитала отзывы и решила не брать заказ, пыталась позвонить и отменить но телефон недоступен (( Пришел заказ и мне позвонили ,, я отказалась и они мне сказали что я их обманула Увидела в фейзбуке рекламу\предложение на телефон, цена цена класная , заказала (поспешила) и решила проверить что за компания, отзывы и обалдела, такой компании по данному ЕГРПОУ 74556147 нет. Прочитала отзывы и решила не брать заказ, пыталась позвонить и отменить но телефон недоступен (( Пришел заказ и мне позвонили ,, я отказалась и они мне сказали что я их обманула
Достоинства:
  1. Доставка произошла быстро )
Недостатки:
  1. Компания недействительная)

Не верьте этому магазину

Отзыв написан 14 января, 2020 год
В худшей ситуации я никогда не была. Товар дешёвая китайская подделка, номера телефонов не существующие, отправка товара осуществляется неизвестно от куда. Добиться возвращения денег невозможно. Это люди, которые прикрываются именем proshop. В худшей ситуации я никогда не была. Товар дешёвая китайская подделка, номера телефонов не существующие, отправка товара осуществляется неизвестно от куда. Добиться возвращения денег невозможно. Это люди, которые прикрываются именем proshop.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман и подделка

Не ведитесь на этот ЛОХОТРОН!!!

Отзыв написан 8 января, 2020 год
Заказала паровой отпариватель за 299 гривен 2 января 2020. Менеджер перезвонила и предложила более "крутую" модель: с лучшим материалом корпуса и дополнительной ёмкостью для моющих средств. Но уже за 599 гривен. Конечно, я заказала, что получше. В итоге пришла та модель, которая стоит 299, хотя я заплатила 599. Когда я позвонила менеджеру и спросила, что это они так людей разводят,...  Читать отзыв Заказала паровой отпариватель за 299 гривен 2 января 2020. Менеджер перезвонила и предложила более "крутую" модель: с лучшим материалом корпуса и дополнительной ёмкостью для моющих средств. Но уже за 599 гривен. Конечно, я заказала, что получше. В итоге пришла та модель, которая стоит 299, хотя я заплатила 599. Когда я позвонила менеджеру и спросила, что это они так людей разводят, та бросила трубку. Вот так!!!

Аферисты Про Шоп

Отзыв написан 3 января, 2020 год
Имеют несколько сайтов. Не достоверные сведения. Код ЕДРПОУ 74556147 не существует в базе украинских предприятий. Купила пароутюг на сайте сіtymarket.org.ua ржавый, на звонок об обмене на качественный товар телефон заносят в черный список. Менеджер звонил с телефона 044 499 54 40. Имеют несколько сайтов. Не достоверные сведения. Код ЕДРПОУ 74556147 не существует в базе украинских предприятий. Купила пароутюг на сайте сіtymarket.org.ua ржавый, на звонок об обмене на качественный товар телефон заносят в черный список. Менеджер звонил с телефона 044 499 54 40.

Відгук про якість товару.

Отзыв написан 26 декабря, 2019 год
Купила мульті слайсер в комп.ProShop.Купила по максимальній ціні.Обіцяли більш якісну модель з самозаточующимися насадками + ваги кулінарні. Про ваги претензій немає.Але мультислайсер не витримує критики.Він не кріпиться до стола.Ці присоски які ніби мали тримати відсмоктуються через 2 рухи ручкою.Через це неможливо його стабілізувати на столі і працювати.Намагалась позвонити по конт.телефонам по яким спілкувалась до покупки - ніхто не бере ...  Читать отзыв Купила мульті слайсер в комп.ProShop.Купила по максимальній ціні.Обіцяли більш якісну модель з самозаточующимися насадками + ваги кулінарні. Про ваги претензій немає.Але мультислайсер не витримує критики.Він не кріпиться до стола.Ці присоски які ніби мали тримати відсмоктуються через 2 рухи ручкою.Через це неможливо його стабілізувати на столі і працювати.Намагалась позвонити по конт.телефонам по яким спілкувалась до покупки - ніхто не бере трубку!
Достоинства:
  1. Швидко вислали без проблем.
Недостатки:
  1. Погана якість товару і неможливість повернути

Как бороться с фейковыми фирмами-сайтами!!!

Отзыв написан 21 декабря, 2019 год
Если вас обдурили в каком-нибудь интернет магазине и не берут трубку.... (меня тупо занесли в черный список). 1. Опять заказываете товар налож. платежом с другого тел, который не засветился. Приходите на новую почту и берете товар для осмотра. Потом просто нужно подменить товар или его деталь, это не сложно. Если заметят работники, просто объясните что так боретесь с аферистами.
 Читать отзыв
2 способ. Если товар ваще не устраивает. Вернуть деньги не возможно. Можно просто делать заказы наложным платежом с разных телефонов (друзей, знакомых), на разные адреса нов. почты. Просто аферисты попадут на деньги за пересылку туда-сюда

Осторожно обман!

Отзыв написан 18 декабря, 2019 год
Хотела купить мультислайдер за 299 грн., оператор сказала, что рекламируется плохой, в наличии есть германский, получше модели 2019 года за 564 грн. и уговорили купить американский электрочайник со скидкой 50 % за 300 грн. и за упаковку тоже нужно было заплатить 50 грн. В итоге прислали мультислайдер дешевый Китай, а чайник Китай, которым пользоваться просто страшно и для здоровья...  Читать отзыв Хотела купить мультислайдер за 299 грн., оператор сказала, что рекламируется плохой, в наличии есть германский, получше модели 2019 года за 564 грн. и уговорили купить американский электрочайник со скидкой 50 % за 300 грн. и за упаковку тоже нужно было заплатить 50 грн. В итоге прислали мультислайдер дешевый Китай, а чайник Китай, которым пользоваться просто страшно и для здоровья и для проводки. Оператор сказала что это техотдел напутал и мне перезвонят. Телефон сразу заблокировали. Я звонила 3 раза с разных телефонов и всё время говорят, что это ошибка вам перезвонят и блокируют телефон. Походу в этой компании обман заложен с самого начала. Закрывайте свою лживую лавочку и не мешайте честным людям работать.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. Обманывают о качестве и цене товара, выдают дешевый китайский товар за дорогой, о возврате даже не хотят разговаривать

Аферисты ОСТОРОЖНО!!!!

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год
Заказала ручную швейную машинку, предложили еще и батарейки специальные , на которых она дольше (якобы работает) , пришла машинка полностью не рабочая ( на на каких батарейках) . Заявлено было, что производитель Корея, по факту Китай, но это пол беды, еслиб хотябы работал. Отправитель Андрейчук Василий Михайлович тел. 063 411 38 19 номер не обслуживается... Заказала ручную швейную машинку, предложили еще и батарейки специальные , на которых она дольше (якобы работает) , пришла машинка полностью не рабочая ( на на каких батарейках) . Заявлено было, что производитель Корея, по факту Китай, но это пол беды, еслиб хотябы работал. Отправитель Андрейчук Василий Михайлович тел. 063 411 38 19 номер не обслуживается...
Достоинства:
  1. Аферисты
Недостатки:
  1. Аферисты

Мошейничество

Отзыв написан 12 октября, 2019 год
Хочу сообщить о недобросовестной рекламе и элементах мошейничества. На сайте http://citymarket.org.ua/landings/ua/induction-wimpex-m1/?uid=5vJsqKIfg26JIfmD&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=moon&utm_content=rp5.ua&utm_term=&gclid=Cj0KCQjw0IDtBRC6ARIsAIA5gWsar-zsozOX29ZRuF3a6qDCdoir7GUkuWJLTiJ-LnuivptJtBmvXPsaArLwEALw_wcB рекламируют индукционную плиту. Я заказал, заплатил на карту Приват банка 590 грн. как указано в рекламе. Мне прислали плиту не такую как они рекламируют, а более дешовую. Кроме того при получении с меня потребовали заплатить еще 100 грн. Как мне сказали на "Новой почте" так указано в декларации. На...  Читать отзыв Хочу сообщить о недобросовестной рекламе и элементах мошейничества. На сайте https://citymarket.org.ua/landings/ua/induction-wimpex-m1/?uid=5vJsqKIfg26JIfmD&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=moon&utm_content=rp5.ua&utm_term=&gclid=Cj0KCQjw0IDtBRC6ARIsAIA5gWsar-zsozOX29ZRuF3a6qDCdoir7GUkuWJLTiJ-LnuivptJtBmvXPsaArLwEALw_wcB рекламируют индукционную плиту. Я заказал, заплатил на карту Приват банка 590 грн. как указано в рекламе. Мне прислали плиту не такую как они рекламируют, а более дешовую. Кроме того при получении с меня потребовали заплатить еще 100 грн. Как мне сказали на "Новой почте" так указано в декларации. На сайте контактных телефонов нет. На сайте указан адрес ТОВ «ProShop» – ЄГРПОУ 74555124 Адрес: 01023, г.Киев, ул. пл. Спортивная, 1А. Прислали посылку с. Вольное Криворожского района. Такого номера в ЄГРПОУ - нет. Налицо явное мошейничества.

Друзья, не ведитесь на эту лажу

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Первый раз не проверила посылку на почте... это просто ужас. Вместо заказанного по рекламе пришла сборная солянка ценой в две копейки. Ужасно. Дозвониться не возможно, тел не обслуживается, однако... тв**и... чтобы вам эти деньги были последней радостью в этой жизни! Первый раз не проверила посылку на почте... это просто ужас. Вместо заказанного по рекламе пришла сборная солянка ценой в две копейки. Ужасно. Дозвониться не возможно, тел не обслуживается, однако... тв**и... чтобы вам эти деньги были последней радостью в этой жизни!
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Огромное количество!!!

Фейх и развод

Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Здесь ни репутация магазина нечего. Шарашкина контора, которая розводняками занята. Просто деньги гребут за товар испорченный. Здесь ни репутация магазина нечего. Шарашкина контора, которая розводняками занята. Просто деньги гребут за товар испорченный.

Внимание

Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Заказала фитнес браслет mi band4 ,прислали подделку, да и ещё в часах не держит зарядку. Как только услышаны этим магазином были претензии, они не выслушав кидали трубку, а потом все таки дозвонились с неизвестно какого раза, вроде оформили заявку в тех отделе, обещали позвонить в течении двух суток. Ноль. Ни привета, ни ответа. Звоним с разных номеров, а то наши...  Читать отзыв Заказала фитнес браслет mi band4 ,прислали подделку, да и ещё в часах не держит зарядку. Как только услышаны этим магазином были претензии, они не выслушав кидали трубку, а потом все таки дозвонились с неизвестно какого раза, вроде оформили заявку в тех отделе, обещали позвонить в течении двух суток. Ноль. Ни привета, ни ответа. Звоним с разных номеров, а то наши они занесли по ходу в черный список. Так как только слышат разговор сразу бросают трубку. На коробке упаковке номер вообще не существующий. Одним словом развод. Мошенники обманывают людей. Разводят как хотят. Люди не ведитесь на лохотрон

Все плохо.

Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Друзья, ни вкоем случае ничего здесь не заказывайте , это полный развод .Товар бракованый , и вернуть деньги или обменять товар не возможно . На звонки никто не отвечает , чек в посылку не кладут . Завтра иду в СБУ , РЕШАТЬ ВОПРОС КОНТРАБАНДЫ. Друзья, ни вкоем случае ничего здесь не заказывайте , это полный развод .Товар бракованый , и вернуть деньги или обменять товар не возможно . На звонки никто не отвечает , чек в посылку не кладут . Завтра иду в СБУ , РЕШАТЬ ВОПРОС КОНТРАБАНДЫ.
Достоинства:
  1. Абсолютный обман !!!.
Недостатки:
  1. Опять обман с криминалом.

УЖАСНО!!!!!!

Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Купила мультислайдер, получила быстро на Новой почте , но им же пользоваться нельзя, Верхняя часть не фиксируется, Еле дозвонилась на телефон оператора, обещали перезвонить с тех отдела Жду уже три дня. зВОНКА НЕТ, И МОЙ ТЕЛЕФОН ЗАНЕСЕН В ЧЕРНЫЙ СПИСОК Купила мультислайдер, получила быстро на Новой почте , но им же пользоваться нельзя, Верхняя часть не фиксируется, Еле дозвонилась на телефон оператора, обещали перезвонить с тех отдела Жду уже три дня. зВОНКА НЕТ, И МОЙ ТЕЛЕФОН ЗАНЕСЕН В ЧЕРНЫЙ СПИСОК
Недостатки:
  1. ПОЛНЕЙШИЙ РАЗВОД!!!!!!!!

Полный развод

Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Развод!!!!!Не заказывайте ничего здесь,это развод.Приходит бракованный товар.Мало того что телефон вместо заявленных64 Гб памяти приходит 32 Гб(а на самом деле 12 мегабайт,хотя в характеристике в телефоне пишет 32 ГБ).Номера после получения товара блокируют,дозвониться невозможно.И сколько нас таких..... Развод!!!!!Не заказывайте ничего здесь,это развод.Приходит бракованный товар.Мало того что телефон вместо заявленных64 Гб памяти приходит 32 Гб(а на самом деле 12 мегабайт,хотя в характеристике в телефоне пишет 32 ГБ).Номера после получения товара блокируют,дозвониться невозможно.И сколько нас таких.....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной отрицательный минус

Это беспредельщики! Это развод и товары у них поддельные!

Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Люди! Из за таких как они нельзя доверять другим, которые дают гарантию на свои товары!!! Купил три дня назад у них телефон, оплатил через Новую Почту, на следующий день не кто не берет трубку! Люди это мошенники!!! Люди! Из за таких как они нельзя доверять другим, которые дают гарантию на свои товары!!! Купил три дня назад у них телефон, оплатил через Новую Почту, на следующий день не кто не берет трубку! Люди это мошенники!!!

...получил скидку 80% на смартфон:)

Отзыв написан 18 июля, 2019 год
...крутил барабан и о чудо-80%скидка на смартфон тестовая версия Huawei P20 Pro ,при цене 21495 грн.могу забрать за 3990 грн,захожу на их сайт и...там цена 2990 при скидке 70%,вывод-надо лучше крутить барабан:) ...крутил барабан и о чудо-80%скидка на смартфон тестовая версия Huawei P20 Pro ,при цене 21495 грн.могу забрать за 3990 грн,захожу на их сайт и...там цена 2990 при скидке 70%,вывод-надо лучше крутить барабан:)
Достоинства:
  1. ...сладкая цена:)
Недостатки:
  1. ...горькая правда:(

Брешуть і не червоніють

Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Замовляв типа браслет xiaomi 3, налапшали що то оригинал, є гарантія та таке інше. По ітогу прийшла підробка ціна якій на китайських сайтах 7 долларів, та ще й без зарядки. Кому треба їх телефон ось він, вони спалилися випадково ) +380685012280 Зараз вони взагалі косять під цитрус, зробили собі фейковий сайт https://citrus-ua.com, там ти наче по акції виграєш крутий телефон...  Читать отзыв Замовляв типа браслет xiaomi 3, налапшали що то оригинал, є гарантія та таке інше. По ітогу прийшла підробка ціна якій на китайських сайтах 7 долларів, та ще й без зарядки. Кому треба їх телефон ось він, вони спалилися випадково ) +380685012280 Зараз вони взагалі косять під цитрус, зробили собі фейковий сайт https://citrus-ua.com, там ти наче по акції виграєш крутий телефон з 80% знижкою, заповнюєш купон-заявку і вони тобі відсилають якусь китайську підробку яка через пару днів зламається. Треба в поліцію заяву катати на таких мудозвонів.

Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Аферисты! И лжецы! Телефон бракован. Возврат не оформляют! На звонки не отвечают!Нет, нет, нет, нет, нет! Не ведитесь! Это развод! Люди! Халява сладкой не будет!!!!!!! Аферисты! И лжецы! Телефон бракован. Возврат не оформляют! На звонки не отвечают!Нет, нет, нет, нет, нет! Не ведитесь! Это развод! Люди! Халява сладкой не будет!!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферисты

ОСТОРОЖНО -аферисты

Отзыв написан 5 июля, 2019 год
ОСТОРОЖНО, РАЗВОД!
Купила у них "мини-кондиционер "Arctic air", аферисты по телефону наговорили ,что все хорошо и гарантия на него 2 года. Купили кондиционер, упакован без шнура, без инструкций и гарантийного талона, дозвониться в магазин невозможно, вернуть неработающий - нереально. Муж купили шнур включили , течет со всех сторон. В общем, не верьте этому интернет-магазину. Добиться каких либо ответов от этого продавца нереально!
Недостатки:
  1. продажа неработающий "мини-кондиционер "Arctic air"

Кондиционерчик приказал долго жить практически сразу

Отзыв написан 23 июня, 2019 год
Идея этого переносного кондиционера очень хорошая. Был бы он немного больше да помощнее. Цены б ему не было. В моем два недостатка - ЛОПОСТИ НАПРАВЛЕНЫ ВНИЗ ,дует в ноги. Второй момент - НАЧАЛА ВЫТЕКАТЬ ВОДА ВО ВСЕ ЩЕЛИ. Так что после трех раз использования -ПРОСТО СДОХ ! Мне же тоже сдохнуть не хочется от короткого замыкания из-за льющихся...  Читать отзыв Идея этого переносного кондиционера очень хорошая. Был бы он немного больше да помощнее. Цены б ему не было. В моем два недостатка - ЛОПОСТИ НАПРАВЛЕНЫ ВНИЗ ,дует в ноги. Второй момент - НАЧАЛА ВЫТЕКАТЬ ВОДА ВО ВСЕ ЩЕЛИ. Так что после трех раз использования -ПРОСТО СДОХ ! Мне же тоже сдохнуть не хочется от короткого замыкания из-за льющихся во все щели потоков воды. Поэтому модель надо дорабатывать ! УВАЖАЕМЫЙ КЛИЕНТЫ - НЕ ПОКУПАЙТЕ НИ ПОД КАКИМИ СКИДКАМИ. Сдохнет за два раза использования. А они еще полторушку за него хотели ! правда на других сайтах, но это такое.

осторожно, аферисты!

Отзыв написан 18 июня, 2019 год
ОСТОРОЖНО, РАЗВОД!
жена купила у них "мини-кондиционер "Arctic air". сначала аферист по телефону наговорил ей 7 бочек пьяных арестантов о том, что "есть новая модель - вдвое дороже". короче втюхал ей это дерьмо, цена которому максимум 250 грн. за 1020!
ОСТОРОЖНО, РАЗВОД!
этот фуфель сдох на третий день. добиться каких либо ответов от этого продавца нереально! кто живёт в Кривом Роге и был так же обманут - вызывайте ментов и пишите заяву на аферистов!
а те накрутки "положительных отзывов", которые понаписывали друзья афериста, не имеют ничего общего с реальными покупателями!
Достоинства:
Недостатки:
  1. дешёвую поделку, выдают за кондиционер.

Чистый обман

Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Купили два кондиционера, не упакованы, без инструкций и гарантийного талона, один вовсе не включается, дозвониться в магазин невозможно, вернуть неработающий - нереально. В общем, не верьте этому интернет-магазину. Купили два кондиционера, не упакованы, без инструкций и гарантийного талона, один вовсе не включается, дозвониться в магазин невозможно, вернуть неработающий - нереально. В общем, не верьте этому интернет-магазину.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Один даже не включается, второй, чтоб охладил метр квадратный площади, нужна ночь на дворе с температурой воздуха +14

HUAWEI P20PRO

Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Не ведитесь на цену и рекламу.Телефон рядом с оригиналом даже не лежал.Сборная солянка всего старого.Гарантийного талона нет-завтра поломается и в урну.Камера никакая,экран тоже,батарея садится довольно быстро.Это как китайцы стали подделывать китайцев?Обратной связи с продавцом нет. Не ведитесь на цену и рекламу.Телефон рядом с оригиналом даже не лежал.Сборная солянка всего старого.Гарантийного талона нет-завтра поломается и в урну.Камера никакая,экран тоже,батарея садится довольно быстро.Это как китайцы стали подделывать китайцев?Обратной связи с продавцом нет.

ТОВ «ProShop»

Отзыв написан 27 мая, 2019 год
недобросовестный продавец, который не беспокоится о репутации, нет возврата товара, покупала мини-кондиционер, пришел грязный, пыльный, лоток для воды негерметичный, вода вытекла на стол и в результате испортился планшет, не выдерживает заявленные показатели прохлада в радиусе 1-2 метра, до метра, максимум недобросовестный продавец, который не беспокоится о репутации, нет возврата товара, покупала мини-кондиционер, пришел грязный, пыльный, лоток для воды негерметичный, вода вытекла на стол и в результате испортился планшет, не выдерживает заявленные показатели прохлада в радиусе 1-2 метра, до метра, максимум
Достоинства:
  1. молниеносно перезвонили и отправили
Недостатки:
  1. нет гарантийного талона, инструкция на английском, нет информации о возврате, продавцы ложат трубку, когда спрашиваешь об этом

Как вернуть товар?как позвонить в эту фирму?

Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Купили мини кондиционер,девушка уверяла что это германия,на звонки не отвечают возврат не делают никто не перезванивает.как сачзатся с ними что б вернуть деньги или только через права потребителя???? Купили мини кондиционер,девушка уверяла что это германия,на звонки не отвечают возврат не делают никто не перезванивает.как сачзатся с ними что б вернуть деньги или только через права потребителя????
Недостатки:
  1. Нет контактной информации и номеров телефонов

Техника

Lucky Print