Пропосол–Н отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 2284

Анна 19 сентября, 2014 год Я раньше думала, что стоматитом болеют только дети. И очень удивилась, когда на приеме у лора в поликлинике, врач сообщил, что у меня стоматит. Я ума не приложу, откуда эта напасть у меня взялась. Сперва, я думала, что это банальная ангина. Но диагноз был поставлен верно, и тут уже деваться было не куда – пришлось лечить стоматит.

Мой лечащий врач выписал...  Читать отзыв

Мой лечащий врач выписал мне отличное средство под названием Пропосол-Н. Это средство изготовлено на основе прополиса. Не секрет, что прополис состоит из множества соединений полезных веществ. Скажу честно, на вкус это вещество не очень приятное. Оно достаточно горькое и жгучее. Но, конечно же, польза от него огромная.

После первого же применения, я почувствовала облегчение. Пропосол-Н действует как хорошее обезболивающее. Я очень обрадовалась, ведь впервые за эти дни мне удалось более-менее нормально поесть. Полностью вылечить стоматит мне удалось за четыре дня. Я пользовалась только спреем Пропосол-Н. Никаких дополнительных препаратов, а тем более антибиотиков я не пила.

А наиболее радует то, что на Пропосол-Н цена копеечная. Но все же, с этим лекарством нужно быть осторожным, он подойдет не каждому. Мне этот препарат помог, а вот у моей мамы была ужасная аллергия. Как оказалось, ее организм не переносит прополис.

Пропосол–Н

Пропосол - Н – это спрей, для местного применения. Основной лекарственный эффект в этом препарате осуществляет вещество природного происхождения  прополис.
Это вещество славится противовоспалительным,  антиоксидантным, антимикробным, а также репаративным эффектом. В...

Лекарства

Лавинал спрей против вшей