Пронобель и Работа в Германии отзывы

откровенно рекомендую фирму

Олена Отзыв написан 20 сек назад
Здравствуйте! Я нахожусь сейчас на курсах у них , я очень довольна !!! Все то рассказывали занкомые то правда! все курсы бесплатные и плюс сегодня еще какие-то занятия по опекунству позже бы вам еще расказала что это за занятия)) девочки вообще прекрасные в офисе , всегда помогут на звонки даже в выходные отвечают, семейная обстановка уютная , уже жду...  Читать отзыв Здравствуйте! Я нахожусь сейчас на курсах у них , я очень довольна !!! Все то рассказывали занкомые то правда! все курсы бесплатные и плюс сегодня еще какие-то занятия по опекунству позже бы вам еще расказала что это за занятия)) девочки вообще прекрасные в офисе , всегда помогут на звонки даже в выходные отвечают, семейная обстановка уютная , уже жду когда поеду на работу , в общем рекомендую :-)))))))))

Положительные озывы пишут "подсадные утки" от фирмы

я Отзыв написан вторник, 4 июня
Сегодня пообщалась в Вайбере с одним из тех, кто НЕОДНОКРАТНО оставлял свои положительные отзывы о фирме и указывал свой номер телефона для связи... Я пообщалась в Вайбере и пришла к выводу, что человек "подсадная утка" от фирмы... Так как ничего конкретного он мне не рассказал...На её фейсбук странице фотографий её пребывания в Германии за период, в который она, ЯКОБЫ, работали...  Читать отзыв Сегодня пообщалась в Вайбере с одним из тех, кто НЕОДНОКРАТНО оставлял свои положительные отзывы о фирме и указывал свой номер телефона для связи... Я пообщалась в Вайбере и пришла к выводу, что человек "подсадная утка" от фирмы... Так как ничего конкретного он мне не рассказал...На её фейсбук странице фотографий её пребывания в Германии за период, в который она, ЯКОБЫ, работали - НЕТ вообще !!! При том, что каждый выехавший по любому поводу в Европу, хотя бы одно фото , но выкладывает...
РЕБЯТА !!! Не пожалейте времени - перепроверяйте информацию о фирмах !!!! И если вы считаете, что они лгут - как минимум снижайте их рейтинг на ФБ страницах !!! Как максиму старайтесь прикрыть их лавочку и всячески осветить их деятельность !

Всё здорово

Елена Отзыв написан вторник, 28 мая
Привет всем.Хочу оставить свой отзыв о компании "Пронобель".Я благодарна компании,что мы имеем возможность работать за пределами своей страны.Пронобель выполняет свои обещания которые прописаны в договоре.Мой непосредственный координатор Марина П. Я благодрана ей за работу,она отзывчивый и внимательный человек,всегда отвечает на звонки,добра и приветлива.
Учитывая пожелания и возможности подбирает соответствующую семью.
Учитывая пожелания и возможности подбирает соответствующую семью.
Огромное спасибо всему колективу,которые работают за "кулисами".Что зависит от компании-то выполняется,а насколько вам будет комфортно работать в семье,зависит от семьи и от вас,а семьи бывают разные,как и у нас.Работа довольно нелёгная и непростая.
Успехов всем ребятам.

Не едьте !!!!

Ида Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Знаете что бесит больше всего...пиздят и не краснеют . На разных сайтах положительные коментарии те же )))
вот просто работники этой шаражкиной конторы , друзья ,родственники их лепят...не едьте..правда ,уважайте себя
Достоинства:
  1. Иллюзии что все ок
Недостатки:
  1. Кругом обман

Справедливі та милосердні

Світлана Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Рекомендую працювати без курсів!) Хоча завдяки курсам маю багато друзів з різних куточків України! Щиро дякую керівництву, відділу кадрів та кординаторам за вашу чуйність та милосердя! Кого цікавлять деталі праці надсилайте листи на емейл розповім про свій чудовий досвід! На вакансію їхала двічі!) Чекаю листів sweetmayoriva@ukr.net Рекомендую працювати без курсів!) Хоча завдяки курсам маю багато друзів з різних куточків України! Щиро дякую керівництву, відділу кадрів та кординаторам за вашу чуйність та милосердя! Кого цікавлять деталі праці надсилайте листи на емейл розповім про свій чудовий досвід! На вакансію їхала двічі!) Чекаю листів sweetmayoriva@ukr.net

Справедливі та милосердні

Гость Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Маю радісну новину моїй дружині повернули зарплату за серпень!!!! У них є справедливість і милоcepдя, зглянулись на складну ситуацію зі здоров'ям мами- тещі! Дякую Вам! Маю радісну новину моїй дружині повернули зарплату за серпень!!!! У них є справедливість і милоcepдя, зглянулись на складну ситуацію зі здоров'ям мами- тещі! Дякую Вам!

Мне понравилось

Анжелина Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Работала от ыириы,только положительные отзывы,обмана нет,зарплата выплачиваеться,насчет семьи :согласна семьи разные попадают и фирма тут не причем,мне повезло,семья хорошая,кооррдинатор Марина-прекрасный человек,все помогли,не верте тем ето пишет гадости,,может это вы не тот человек,спасибо девочки.... Работала от ыириы,только положительные отзывы,обмана нет,зарплата выплачиваеться,насчет семьи :согласна семьи разные попадают и фирма тут не причем,мне повезло,семья хорошая,кооррдинатор Марина-прекрасный человек,все помогли,не верте тем ето пишет гадости,,может это вы не тот человек,спасибо девочки....
Достоинства:
  1. Подбор семей,участие в дальнейшем
Недостатки:
  1. Минусов нет

Люди добрі,читайте відгуки і не звязуйтесь із цим агенством!Одні хами і шахраї.Не вірте ї

Гість Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Хамки, шахраї!Добряче наживаються на нас.Підтримки ніякої.Не рекомендую нікому!Людей депортують,а їм все одно!Легального нічого нема!А Олена,яка картавить, то зовсім неадекватна людина! Хамки, шахраї!Добряче наживаються на нас.Підтримки ніякої.Не рекомендую нікому!Людей депортують,а їм все одно!Легального нічого нема!А Олена,яка картавить, то зовсім неадекватна людина!

Не рекомендую

Гость Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Ничего хорошего, на вас просто зарабатывает фирма. А как вы там и что с вами происходит, никого не волнует! Ничего хорошего, на вас просто зарабатывает фирма. А как вы там и что с вами происходит, никого не волнует!

Погана фірма

Гость Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Так, відношення досить принизливе і ніякої підтримки.
Працювала один раз з цією фірмою.
Так, відношення досить принизливе і ніякої підтримки.
Працювала один раз з цією фірмою.
Достоинства:
  1. Виплачують все що зазначено в домовленостях
Недостатки:
  1. Мізерна плата
  2. Ніякої підтримки

Треба боротись

Євгеній Отзыв написан 30 января, 2019 год
evgeniymajorov@ukr.net Якщо маєте бажання, давайте поборемось разом. Євгеній. evgeniymajorov@ukr.net Якщо маєте бажання, давайте поборемось разом. Євгеній.

Про погані відгуки!

Наталя Отзыв написан 23 января, 2019 год
Якщо ви вредна, нетерпелива, не вмієте слухати і підчинятися - їдьте на птахоферму! Я вже 4 рази була в різних сім'ях - кругом по-різному, але, що уже так нетерпимо - не можу сказати. Мені ця робота нормальна, мову просто треба знати, буде менше конфліктів. Якщо ви вредна, нетерпелива, не вмієте слухати і підчинятися - їдьте на птахоферму! Я вже 4 рази була в різних сім'ях - кругом по-різному, але, що уже так нетерпимо - не можу сказати. Мені ця робота нормальна, мову просто треба знати, буде менше конфліктів.
Достоинства:
  1. Шанс українкам легше заробити гроші
Недостатки:
  1. Дорога туди через офіс

Отличная фирма,надежная

Гость Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
А мне понравилась фирма, очень. Всем кто начинает работать, подскажут, научат.Просто легче когда знаешь хотя бы азы немецкого.Курсы супер.Я просто готова была к худшему. Все продумано,организовано.спасибо за работу:хорошие условия,питание бесплатно.Я очень довольна.можете мне звонить на вайбер отвечу:0631527476.Меня никто не просил я сама захотела написать отзыв. А мне понравилась фирма, очень. Всем кто начинает работать, подскажут, научат.Просто легче когда знаешь хотя бы азы немецкого.Курсы супер.Я просто готова была к худшему. Все продумано,организовано.спасибо за работу:хорошие условия,питание бесплатно.Я очень довольна.можете мне звонить на вайбер отвечу:0631527476.Меня никто не просил я сама захотела написать отзыв.

Валентина

Гость Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ!!! Это они с помощью шантажа хотят вернуть вас к себе на работу. Сейчас они перестали "петь песенку", что "все легально" и предупреждают что бы в случае контроля в дороге нужно говорить - едем в гости или из гостей!!! Уже не один человек ПОЛУЧИЛ ДЕПОРТАЦИЮ по их вине, а конвейер пронобля продолжает работать!
Уважаемые граждане и гражданки, очень...  Читать отзыв
Уважаемые граждане и гражданки, очень больно читать все отзывы как обманывают наших сограждан. Но ничего и на таких "хитреньких" есть тоже права. Прошу присоединяйтесь к нам в группу.https://www.facebook.com/groups/187827068593620/?ref=bookmarks Заходите на веб-сайт наш https://sabatconsultinggroup.eu/ua/uslugi-dlya-klientov/kompensatc/ и мы обязательно Вам поможем.

Жалоба

Гость Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Доброго вечора, напишіть будь ласка кому приходив штраф 3000 тис. злотих,за курси?відпрацювала я 5 місяців.що ви робили? Доброго вечора, напишіть будь ласка кому приходив штраф 3000 тис. злотих,за курси?відпрацювала я 5 місяців.що ви робили?
Достоинства:
  1. Багато обіцяють
Недостатки:
  1. Безвідповідальність

Пронобель

Гость Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Быдло фирма пронобель!!! Украинки хамки которые сидят в польше и протирают штаны, не адекватные, постоянная текучка украинского персонала, никогда не дозвонишься, ничего толком не решишь! Быдло фирма пронобель!!! Украинки хамки которые сидят в польше и протирают штаны, не адекватные, постоянная текучка украинского персонала, никогда не дозвонишься, ничего толком не решишь!

Пронобель вы лучшие

Платонова Яна (Германия, Berlin) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Выражаю благодарность фирме Пронобель, особенно Olena Spyrka, ваша команда лучшие, все супер Выражаю благодарность фирме Пронобель, особенно Olena Spyrka, ваша команда лучшие, все супер
Достоинства:
  1. Изучение немецкого языка, проживание в центре супер, предоставление работы

Отзыв на фирму pronobel

Svetlana, Krivoy Rog (Украина) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о фирме. Первый раз ездила просто , чтоб попробовать заработать денег, так как ситуация в Украине ужасная, и чтобы выжить одной с двумя детьми , нужно было искать новый путь заработка. Попала к молодой девочке координатору Насте, все произошло очень быстро, чётко . Прошла собеседование и через три дня мне подобрали вакансию в немецкой семье...  Читать отзыв Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о фирме. Первый раз ездила просто , чтоб попробовать заработать денег, так как ситуация в Украине ужасная, и чтобы выжить одной с двумя детьми , нужно было искать новый путь заработка. Попала к молодой девочке координатору Насте, все произошло очень быстро, чётко . Прошла собеседование и через три дня мне подобрали вакансию в немецкой семье и вуаля я в Германии. Попала в очень хорошую немецкую семью , отработала и через 3 месяца вернулась домой. Семья попросила меня вернуться к ним и фирма пошла на встречу прислали мне вызов и снова еду назад. Имею мнение , что кто хочет работать тот работает и зарабатывает, на фирме познакомилась с двумя женщинами с Украины , которые приезжали по несколько раз , отзывы только положительные. Претензий к фирме не имею, связь с координатором была прекрасная, отвечали в течении дня или на следующий день, сами позвонили мне в Украины и предложили начать быстрее оформлять повторную поездку, плохо понимаю украинский язык, Настя без вопросов прекрасно владеет русским. Зарплата вовремя, девочки ничего не бойтесь , езжайте зарабатывайте, может негативные отзывы оставляют конкуренты или лентяйки.

пронобель

Гость (Германия, Iffezheim) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
приїхала вдруге зараз.Фірма справді чесна,привітні координатори,особливо Олена.Тут все залежить не від фірми все ,а скоріш від везіння,до яких людей потрапите...Три місяці в першій сімї були раєм,приємні ,інтелігентні люди,постійні прогулянкм і навіть оплачуваний фітнес..Все до копійки фірма оплатила.
Вдруге приїхала до сімї і не знала як вирватися з того пекла на землі((
Тому двічі подумайте,чи готові ви так ризикнути
Вдруге приїхала до сімї і не знала як вирватися з того пекла на землі((
Тому двічі подумайте,чи готові ви так ризикнути

Не буду мовчати - бо НЕ можу!

S (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Останні чотири відгуки явно написані працівниками з бюра в Глівіцах, тими шмаркачами українського походження, які "не мають зеленого поєнтя" про роботу опікунки!!! У того хто пише Олена-найкраща та Дмитро хороший працівник на справді не все в порядку з головою, тому що агенція пронобель найогидніший та наймерзенніший працедавця на польському ринку праці, а тому поряних співробітників там годі й шукати! Не...  Читать отзыв Останні чотири відгуки явно написані працівниками з бюра в Глівіцах, тими шмаркачами українського походження, які "не мають зеленого поєнтя" про роботу опікунки!!! У того хто пише Олена-найкраща та Дмитро хороший працівник на справді не все в порядку з головою, тому що агенція пронобель найогидніший та наймерзенніший працедавця на польському ринку праці, а тому поряних співробітників там годі й шукати! Не раджу співпрацювати з даною фірмою, тільки на початку з вами будуть нормально розмовляти, а потім суцільній моральний тиск і хамство!
Достоинства:
  1. Зеро, тоб-то не має.
Недостатки:
  1. Вся умова-злценія нафарширована штрафами - добрий виверт щоб не виплачувати зароблених грошей!

Дякую фірмі, координатор Олена-найкраща!

Гость (Украина) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Хочу подякувати фірмі Пронобель за можливість заробити гроші і покращити свої знання з німецької мови. Мені заплатили обіцяне, моїм координатором була пані Олена-найкраща,ввічлива,позитивна молода дівчина, яка намагалася все зробити, щоб покращити мій емоційний стан (їхала вперше,дуже переживала та нервувала) та підтримувала мене. Раджу звертатися за її допомогою! З собою беріть злоті, заробітна плата приходила мені на картку Приватбанку в євро....  Читать отзыв Хочу подякувати фірмі Пронобель за можливість заробити гроші і покращити свої знання з німецької мови. Мені заплатили обіцяне, моїм координатором була пані Олена-найкраща,ввічлива,позитивна молода дівчина, яка намагалася все зробити, щоб покращити мій емоційний стан (їхала вперше,дуже переживала та нервувала) та підтримувала мене. Раджу звертатися за її допомогою! З собою беріть злоті, заробітна плата приходила мені на картку Приватбанку в євро. Договір-не такий страшний,як тут описують, суто формальності, як усюди. Я дуже вдячна фірмі за організацію і можливість заробити. Все,про що обговорювали усно виконали. Пані Олена не просто допомогла в організації зворотньої дороги, а й радила як краще, але вибір все одно залишався за мною. Не соромтеся цікавитися,уточнювати інформацію у координаторів-Олена чесно відповідала на мої питання, якщо сумнівалася-не обманювала!,а уточнювали і потім повідомляла.повторюсь,я дуже нервувала перед поїздкою,сумнівалася,начиталася відгуків і мало не склала руки,але ризикнула і не жалкую.боялася,щоб не продали в рабство або на органи, тому кожний шлях сповіщали рідним. В офісі є вай-фай,нас напоїли чаєм/кавою,дали можливість відпочити з дороги.соромно,що ніякого гостинцями з України своєму любому координатору не привезла,але,думаю,що вона б і не взяла.Пані Олена провела мені до буса,посадила,а потім цікавилася і підтримувала.по можливості швидко відповідала мейлом/в вайбері.Дякую!у родині у мене була своя кімната,без мого дозволу ніхто не заходив, вай фай-цілодобово безлімітний.харчувалася добре
Достоинства:
  1. Виплатили обіцяне, підтримка координатора,гарна родина мені трапилася(але це не нав'язування,узгоджувалося зі мною,тобто,я могла б і відмовитися від умов або родини,які мені не підходять).
Недостатки:
  1. Важко добиратися...невід'ємна умова-підпис договору у Польщі. Я дуже тяжко перенесла дорогу. Можливо,в майбутньому,хоча б з тими, хто працює не вперше,буде така можливість,все оформити онлайн...була б дуже вдячна

Отзыв

Гость (Украина) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Пронобель-фирма с именем. Зачем ей жертвовать своей репутацией? Пронобель-фирма с именем. Зачем ей жертвовать своей репутацией?

курси-втрата часу

Гость (Украина) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
З приводу координатора Дмитра: дійсно, зі слів тих, хто їздить не в перший раз, такий чоловік був і про нього дуже гарні відгуки. На їхні курси не раджу згоджуватися:їх проводить не носі мови і примітивна інформація по лексиці і загального догляду. Частіше за все до їх закінчення знаходять роботу,але з заробітної плати вирахують як треба і нічого важливого немає там...  Читать отзыв З приводу координатора Дмитра: дійсно, зі слів тих, хто їздить не в перший раз, такий чоловік був і про нього дуже гарні відгуки. На їхні курси не раджу згоджуватися:їх проводить не носі мови і примітивна інформація по лексиці і загального догляду. Частіше за все до їх закінчення знаходять роботу,але з заробітної плати вирахують як треба і нічого важливого немає там вчіться краще по ютубу,а на місці все одно зорієнтуєтесь
Достоинства:
  1. Виплатили майже все обіцяне
Недостатки:
  1. Для чого агітувати на ці непотрібні курси,якщо вираховують за 2 тижня,а на третю добу тебе можуть відправити вже в сім'ю. Таке було не лише в мене

Беріть картку Приватбанку в євро і злоті

Гость (Украина) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Можу порадити відкрити карттку Приватбанку в євро т.як видно рух коштів онлайн і вона безкоштовно, єдине,що знімається 0.5% від вхідної суми. Деякі дівчата відкрили рахунок в польському банку,а потім був сюрприз, коли через 3 місяці повернулися,а там в мінусах на картці, бо якщо немає руху коштів,то знімаються гроші за картку. З грошей беріть злоті, бо поміняють на євро по...  Читать отзыв Можу порадити відкрити карттку Приватбанку в євро т.як видно рух коштів онлайн і вона безкоштовно, єдине,що знімається 0.5% від вхідної суми. Деякі дівчата відкрили рахунок в польському банку,а потім був сюрприз, коли через 3 місяці повернулися,а там в мінусах на картці, бо якщо немає руху коштів,то знімаються гроші за картку. З грошей беріть злоті, бо поміняють на євро по не вигідному тарифу під час розрахунку за дорогу до німеччини.одразу узгоджуйте з німцями під час співбесіди обов'язки і графік роботи/вихідних і в якому стаціонарних клієнт. Фірма -посередник,працює через іншу фірму і клієнтів в очі не бачить,а вірить на слово. Коли я була у сім'ї,то мене чекали додаткові обов'язки, які не були обговорені раніше і стан пацієнта не зовсім відповідав отриманому фірмою(дещо важче).обіцяну мед.страхівку в Німеччину так і не вислали.для "галочки"працівники раз на місяць вам телефонують і ніби щиро цікавляться (як ви), але коли є питання у вас(страховка і т.д.)-морозяться,ніби забувають(говорять,що багато роботи і т.д.). Не щирі

Більше ніякої Польщі! Німеччина відкриє ринок праці для українських за

S (Польша, Gliwice) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Берлін готується переписати правила працевлаштування для іноземців
Берлін готується переписати правила працевлаштування для іноземців

Німеччина услід за Польщею має намір незабаром спростити процедуру працевлаштування для громадян держав, що не входять до складу ЄС. Розмови про це німецькі чиновники ведуть вже давно. І хоча остаточного рішення Берліна про зміну міграційного законодавства чекають тільки в наступному році, деякі подробиці ініціативи стали відомі вже зараз, пише UBR.ua.По суті, німецький уряд має намір істотно спростити доступ іноземців до свого ринку праці. Новий порядок дозволить громадянину країни, що не входить в ЄС отримати робочу візу на півроку, приїхати в Німеччину, вибрати собі роботодавця, в його супроводі зареєструватися на біржі праці, а після цього приступити до роботи. Після закінчення терміну дії робочої візи, потрібно буде покинути країну. Але вже через півроку можна буде заїжджати за такою ж схемою.
Якщо спрощена процедура працевлаштування для іноземців буде прийнята, це значно змінить розподіл українських трудових мігрантів в Європі, вважають експерти. По-перше, безліч українців переїдуть на роботу в Німеччину з Польщі. По-друге, до них приєднуватися ті, хто працює в Pосії. Ну і звичайно, безліч наших співгромадян, які не мають можливості знайти гідну роботу вдома. При цьому загальний потік трудової міграції виросте.

«Вже зараз спостерігається активізація німецьких роботодавців. Якщо раніше, в кращі часи, вакансій з Німеччини у нас було не більше сотні, то зараз їх в кілька разів більше. Цей напрямок ніколи не входив навіть до п’ятірки популярних напрямків для працевлаштування, зараз же Німеччина пересунулася в трійку і наблизилася до Польщі і Чехії. Багато польських агентств відправляє працівників через Польщу у відрядження до Німеччини. За що працівників часто ловлять і депортують. Мабуть, зараз німецька влада вирішила їх легалізувати розуміючи, що від них все одно нікуди не дітися », – зауважила в розмові hr-експерт порталу rabota.ua Тетяна Пашкіна.
Достоинства:
  1. За допомогою фальсифікацій відправляють опікунок в Німетчину на явну депортацію!!!

Пронобель это компания работарговцев 21 века.

Гость (Соединенное Королевство) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Когда украинки подписывают их договор становятся бесправными рабами.Как только вы выезжаете на работу забудьте о тактичном обращении к вам которое было на курсах.Теперь вы никто звать вас никак.Если с вами случиться какая либо форс мажорная ситуация или,что то нетак с вашим здоровьем или семья отказалась от них из за ихнего вранья(да-да они врут не только нам но и семьям не...  Читать отзыв Когда украинки подписывают их договор становятся бесправными рабами.Как только вы выезжаете на работу забудьте о тактичном обращении к вам которое было на курсах.Теперь вы никто звать вас никак.Если с вами случиться какая либо форс мажорная ситуация или,что то нетак с вашим здоровьем или семья отказалась от них из за ихнего вранья(да-да они врут не только нам но и семьям не имея ни капли совести и человеского подхада к ситуаци,а когда завруться до беспредела ,поливают грязью и работниц и отказавшиеся от них семьи)виновата будет работница.Внимательно читайте договор,если семья откажется от агенства вы тоже виноваты и штраф 500 евро.Если вы несправились с чем либо (а это очень туманно расписано для нас)зато для них очень много поводов.Свое рабочее место вы сами не сможете покинуть.Вам за это пришьют уголвную ответственность,а вот когда вы наработаете достаточную сумму на штраф вас вышвырнут незаплатив ни копейки.И никого из них небудет волновать ,что вы работали без выходных 24 часа в сутки.Обходите это агенство десятой дорогой.Будут целее ваши деньги,здоровье и нервы.
Достоинства:
  1. Обучение на курсах
Недостатки:
  1. После учебы к вам будут тноситься совмем по другому и при малейшей возможности отправять домой ничего не заплатив.

Пронобель

Гость (Украина, Хмельницький) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Фирма ужасная! Поехала от них, во первых нет никогда никого на связи, постоянно заняты, ничего не добьешься! Моя подруга поехала от другой фирмы, то говорит, что все хорошо, постоянно на связи все подскажут помогут,,, Фирма ужасная! Поехала от них, во первых нет никогда никого на связи, постоянно заняты, ничего не добьешься! Моя подруга поехала от другой фирмы, то говорит, что все хорошо, постоянно на связи все подскажут помогут,,,

Їхати чи не їхати.?...Ось в чому питання...

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
Начиталася цього жаху про опікунство в Німеччині і страшно стало їхати ,хоча в Україні довелось працювати з досить важкими хворими...Що ж робити-кошти заплачено агентству, квиток куплено, рахунок в банку відкрито, страхівка оформлена, розмовник
постійно біля мене?..(((
постійно біля мене?..(((
Валентина (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
Уважаемые граждане и гражданки, очень больно читать все отзывы как обманывают наших сограждан. Но ничего и на таких "хитреньких" есть тоже права. Прошу присоединяйтесь к нам в группу.https://www.facebook.com/groups/187827068593620/?ref=bookmarks Заходите на веб-сайт наш http://sabatconsultinggroup.eu/ua/uslugi-dlya-klientov/kompensatc/ и мы обезательно Вам поможем. Уважаемые граждане и гражданки, очень больно читать все отзывы как обманывают наших сограждан. Но ничего и на таких "хитреньких" есть тоже права. Прошу присоединяйтесь к нам в группу.https://www.facebook.com/groups/187827068593620/?ref=bookmarks Заходите на веб-сайт наш https://sabatconsultinggroup.eu/ua/uslugi-dlya-klientov/kompensatc/ и мы обезательно Вам поможем.

Вопрос о повторном заезде

Кристина (Соединенные Штаты Америки, Irvine) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Девочки, спрашиваю у вас, у тех, кто отказался от повторного вызова. Они реально через суд добиваются такого огромного штрафа? Или никто в суд не подает? На данный момент сложились семейные обстоятельства, по которым я не могу поехать снова и не смогу в ближайшие несколько лет. А штраф не хочется выплачивать, это вымогательство какое-то. Отработала - получила, а дальше я же...  Читать отзыв Девочки, спрашиваю у вас, у тех, кто отказался от повторного вызова. Они реально через суд добиваются такого огромного штрафа? Или никто в суд не подает? На данный момент сложились семейные обстоятельства, по которым я не могу поехать снова и не смогу в ближайшие несколько лет. А штраф не хочется выплачивать, это вымогательство какое-то. Отработала - получила, а дальше я же не раб какой. Помогите, пожалуйста, подскажите, расскажите.

Отзывы о работодателях

Джоб Вест