Невозможно продавать на Prom.ua (платный пакет) - Отзывы о Prom.ua

Prom.ua
Владимир Отзыв написан 17 февраля, 2019 год 118 просмотров
Здравствуйте!
Купил платный пакет на площадке, подключил в магазине онлайн платежи (liqpay) так как я предприниматель.Всё серьёзно!)
Но эти 20 дней превратились для меня в сплошное мучение.
То картинки перестали отображаться в магазине, исчезли просто так и несколько дней их там не было, пока я не увидел и не подал умоление о решении этой проблемы.
Затем начались прошения о решении массы проблем.
Подал жалобу, потом снова, снова и снова:
ID запроса:
ID запроса: ZZY-855-19693
ID запроса: BUV-463-75583
ID запроса: WXX-767-21341
ID запроса: QBB-640-31385
ID запроса: RSD-628-60643
Вот мои обращения за эти 20 дней пользования
К каждому обращению я прилагал видео скрин с проблемой, чтобы реально было видно и понятно.

Товары появились и опять ответ: переиндексируем, извините.
Это нормально?!
Я только и делаю что сижу и пытаюсь работать на глючной площадке, как идиот пишу эти кляузы везде в надежде что мне помогут.
Это интернет торговля- она заключается в том, что поисковый робот и покупатели однажды заходят в магазин, ничего там не находят, потому что товар не появляется на сайте, уходят и приходят туда через очень длительный промежуток времени.
Как же так получается, я заплатил деньги, трачу своё время размещая товары, а товары продать не могу.
Товары на Prom.ua плохо продаются потому что работа площадки не соответсвует заявленному в договоре, а именно: обеспечить доступ и возможность совершать деятельность.
Я плачу налоги, я заплатил деньги Prom.ua а продать товар не могу.
Есть такая опция IO Analytics - это позволяет видеть статистику посещения вашего магазина, но и это не работает!!
В личном кабинете отображается информация о том что блок IO Analytics не работает потому что его надо включить!
Захожу чтобы включить, а IO Analytics оказывается включен.
Что происходит?
Как включить IO Analytics ?
Ещё есть одна проблема, которую Prom.ua не смогли решить и обьяснить:
Когда я вношу в личном кабинете описание товара, появляется банер- " настройки SEO модуля не обновлены" и этот банер не даёт возможности редактировать и писать текст.
Я уже сам решил этот вопрос, стал писать тексты в текстовом редакторе на компьютере, а потом их копировать в описание личного кабинета.

Написал, сказали: поставим на переиндексацию.
Текст криво отображается на титульной странице.
Написад, сказали: поставим напереиндексацию.
Разместил товары в личном кабинете, статуст товаров показывает как " ОПУБЛИКОВАНЫ" захожу в магазин, а их там нет!
Думаю надо подождать пока появятся.
Спустя 3 дня товары так и не появились на сайте.
Написал в службу поддержки.
Тишина.

Короче.
Не буду выносить вердикт и говорить гадости, но каждый вправе ознакомиться и сделать выводы:стоит ли покупать платный пакет на Prom.ua и потом мучиться и ничего не продавать?
Решать Вам уважаемые юзеры.
С уважением,
...

Интернет-каталоги: отзывы

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Сайты
4.3
!!!!!!!!!!!!!!! Очень расстроена. На этом сайте часто заказываю памперсы для взрослых! В очередной раз сделала заказ, это была пятница, оформили на субботу с 19:00 - 22:00. Пришло сообщение на вайбер с 14:00-18:00. Перезвонила карьеру и сказала что это не моё время. Переоформили, опять же таки, на 19;00-22:00....
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
19 часов 29 мин назад
Добрый день, Валерия. Спасибо за отзыв, это важная информация для нас. Сообщите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы смогли разобраться в...

Интернет-магазины, Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
4.9
Отличное качество обслуживания Спасибо, платье замечательное. Размер соответствует. Сервис отличный, товар отправили на следующий день.

floy.com.ua

4.3
2824 просмотра
Чехол на Xiaomi Redmi Note 5 Оператор при звонке для подтверждения заказа уверил, что чехол оригинальный. Фото на сайте с логотипом Сяоми подтверждали это. На деле, пришёл китайский чехол подделка. Спасибо большое, больше заказывать у вас ничего не буду и никому не рекомендую.
Здравствуйте, сообщите номер заказа или перезвоните нам 0990721412, если Вы остались недовольны товаром, вы без проблем его можете вернуть!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают...

Интернет-каталоги

Покупон