Магазин S-MOTO - Отзывы о Prom.ua

Prom.ua
Владимир Степанченко Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 80 просмотров
Дякую S-MOTO.Особлива подяка менеджеру Куряженко Сергію Павловичу.Всього найкращого Вам, і вашій команді!!!
2 не согласны

Интернет-каталоги: отзывы

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

Доски объявлений
кабанчик мне помог мне помог специалист по юриспруденции Светлана нашла ее через сайт кабанчик! грамотные специалисты на этом сайте
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за ваш отзыв. Всегда готовы прийти к вам на помощь по любым вопросам! Контакты службы поддержки: support@kabanchik.ua Пн — Пт: c 8:00...

Интернет-магазины, Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
4.9
40063 просмотра
Сапожки:)! Купила сапожки (две пары:)). Качество отличное.удобные. красивые.в обычных магазинах таких не купишь. Спасибо. До новых встреч!

floy.com.ua

4.3
2883 просмотра
Чехол на Xiaomi Redmi Note 5 Оператор при звонке для подтверждения заказа уверил, что чехол оригинальный. Фото на сайте с логотипом Сяоми подтверждали это. На деле, пришёл китайский чехол подделка. Спасибо большое, больше заказывать у вас ничего не буду и никому не рекомендую.
Здравствуйте, сообщите номер заказа или перезвоните нам 0990721412, если Вы остались недовольны товаром, вы без проблем его можете вернуть!

Prom.ua

Prom.ua доверяют свой бизнес десятки тысяч компаний и свои покупки миллионы пользователей. Prom.ua ежемесячно посещают...

Интернет-каталоги

Покупон